ss x
x

Электричка Подстепное Кривой рог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подстепное Кривой рог 69,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6477, проходит расстояние между станциями Подстепное и Кривой рог за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6471, которая пройдет расстояние между станциями Подстепное и Кривой рог за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Подстепное Кривой рог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Никополь — Кривой Рог (город) 6471 16-10-2018 05:48:00 16-10-2018 07:48:00

Расписание электричек Кривой рог Подстепное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимково — Никополь 6476 16-10-2018 16:54:00 16-10-2018 18:44:00
Тимково — Никополь 6478 16-10-2018 20:16:00 16-10-2018 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никополь — :: 18-11-2016 05:00:00
Никопольстрой 18-11-2016 05:12:00 1 мин 18-11-2016 05:13:00 13 м
87 км 18-11-2016 05:19:00 1 мин 18-11-2016 05:20:00 7 м
83 км 18-11-2016 05:24:00 1 мин 18-11-2016 05:25:00 5 м
Чертомлык 18-11-2016 05:35:00 1 мин 18-11-2016 05:36:00 11 м
71 км 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 8 м
Подстепное 18-11-2016 05:49:00 1 мин 18-11-2016 05:50:00 6 м
Ток 18-11-2016 06:01:00 1 мин 18-11-2016 06:02:00 12 м
47 км 18-11-2016 06:15:00 1 мин 18-11-2016 06:16:00 14 м
Апостолово 18-11-2016 06:32:00 3 мин 18-11-2016 06:35:00 19 м
29 км 18-11-2016 06:46:00 1 мин 18-11-2016 06:47:00 12 м
Нива-Трудовая 18-11-2016 06:51:00 1 мин 18-11-2016 06:52:00 5 м
Радушная 18-11-2016 07:02:00 1 мин 18-11-2016 07:03:00 11 м
Батуринская 18-11-2016 07:10:00 1 мин 18-11-2016 07:11:00 8 м
Лесозащитная 18-11-2016 07:15:00 1 мин 18-11-2016 07:16:00 5 м
Новоблочная 18-11-2016 07:20:00 1 мин 18-11-2016 07:21:00 5 м
Кривой Рог-главный 18-11-2016 07:33:00 5 мин 18-11-2016 07:38:00 17 м
Кривой Рог (город) 18-11-2016 07:48:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6471 Никополь — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Подстепное и Кривой рог на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Подстепное Кривой рог на карте:


Между станциями Подстепное и Кривой рог курсируют следующие электрички:
6471 Никополь — Кривой Рог (город)
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search