ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подсолнечная Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подсолнечная Тверь 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7128, проходит расстояние между станциями Подсолнечная и Тверь за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Подсолнечная и Тверь за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Подсолнечная Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 04:53 06:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:46 07:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 06:05 07:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:19 11:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:28 10:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 10:33 12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 10:42 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:55 14:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:33 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16:44 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 17:28 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 18:32 19:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 18:38 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:53 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19:11 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 19:26 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 20:31 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20:47 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:48 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22:05 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:57 00:22

Расписание электричек Тверь Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 05:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 06:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 07:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 06:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 07:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 07:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 08:21
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 07:23 09:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:14 09:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:48 11:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 15:40 17:01
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 17:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 19:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 19:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 21:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 21:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 22:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 23:39

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:19
Рижская 18:25 1 мин 18:26 7 м
Останкино 18:29 1 мин 18:30 4 м
Петровско-Разумовское 18:33 1 мин 18:34 4 м
НАТИ 18:35 18:35 1 м
Моссельмаш 18:37 1 мин 18:38 3 м
Ховрино 18:40 1 мин 18:41 3 м
Левобережье 18:45 1 мин 18:46 5 м
Химки 18:47 1 мин 18:48 2 м
Планерная 18:49 18:49 1 м
Новоподрезково 18:54 1 мин 18:55 6 м
Подрезково 18:56 1 мин 18:57 2 м
Сходня 19:00 1 мин 19:01 4 м
Фирсановская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Малино 19:05 19:05 1 м
Крюково 19:10 1 мин 19:11 6 м
Алабушево 19:12 19:12 1 м
Радищево 19:13 19:13 1 м
Поваровка 19:20 1 мин 19:21 8 м
Поварово-1 19:22 19:22 1 м
Берёзки-Дачные 19:23 19:23 1 м
Подсолнечная 19:30 1 мин 19:31 8 м
Сенеж 19:32 19:32 1 м
Головково 19:36 1 мин 19:37 5 м
Покровка 19:40 1 мин 19:41 4 м
Фроловское 19:45 1 мин 19:46 5 м
Стриглово (Стреглово) 19:49 1 мин 19:50 4 м
Клин 19:54 1 мин 19:55 5 м
Ямуга 19:56 19:56 1 м
Решетниково 20:33 1 мин 20:34 38 м
Черничная 20:35 20:35 1 м
Завидово 20:42 1 мин 20:43 8 м
Московское Море 20:49 1 мин 20:50 7 м
Редкино 20:54 1 мин 20:55 5 м
Межево 20:56 20:56 1 м
Кузьминка 20:57 20:57 1 м
Чуприяновка 21:07 1 мин 21:08 11 м
Тверь 21:20 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Подсолнечная и Тверь на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Тверь на карте:

Между станциями Подсолнечная и Тверь курсируют следующие электрички:
6728 Крюково — Тверь
7102 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7110 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7114 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7116 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7118 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7122 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7124 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7128 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7130 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7134 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search