ss x
x

Электричка Подсолнечная Радищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подсолнечная Радищево 22,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Подсолнечная и Радищево за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Подсолнечная и Радищево за 50 мин.

Расписание электричек Подсолнечная Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 07-05-2021 03:35:00 07-05-2021 03:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 07-05-2021 05:06:00 07-05-2021 05:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 07-05-2021 05:47:00 07-05-2021 06:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 07-05-2021 05:57:00 07-05-2021 06:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 07-05-2021 06:09:00 07-05-2021 06:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07-05-2021 06:15:00 07-05-2021 06:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07-05-2021 06:31:00 07-05-2021 07:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07-05-2021 07:22:00 07-05-2021 07:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07-05-2021 08:19:00 07-05-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 07-05-2021 09:39:00 07-05-2021 09:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 07-05-2021 11:16:00 07-05-2021 11:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 07-05-2021 11:31:00 07-05-2021 11:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 07-05-2021 15:39:00 07-05-2021 15:54:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 07-05-2021 15:45:00 07-05-2021 16:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 07-05-2021 17:21:00 07-05-2021 17:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 07-05-2021 17:50:00 07-05-2021 18:06:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 07-05-2021 19:12:00 07-05-2021 19:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 07-05-2021 19:24:00 07-05-2021 19:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 07-05-2021 19:32:00 07-05-2021 19:49:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 07-05-2021 20:40:00 07-05-2021 20:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 07-05-2021 21:47:00 07-05-2021 22:02:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 07-05-2021 22:47:00 07-05-2021 23:07:00

Расписание электричек Радищево Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 07-05-2021 04:35:00 07-05-2021 04:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 07-05-2021 06:23:00 07-05-2021 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07-05-2021 07:54:00 07-05-2021 08:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07-05-2021 08:05:00 07-05-2021 08:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07-05-2021 08:46:00 07-05-2021 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07-05-2021 08:56:00 07-05-2021 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 07-05-2021 09:30:00 07-05-2021 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 07-05-2021 14:31:00 07-05-2021 14:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 07-05-2021 14:37:00 07-05-2021 14:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 07-05-2021 15:13:00 07-05-2021 15:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 07-05-2021 16:40:00 07-05-2021 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 07-05-2021 17:30:00 07-05-2021 17:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 07-05-2021 18:18:00 07-05-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 07-05-2021 18:34:00 07-05-2021 18:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 07-05-2021 18:40:00 07-05-2021 19:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 07-05-2021 19:34:00 07-05-2021 19:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 07-05-2021 19:44:00 07-05-2021 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 07-05-2021 20:42:00 07-05-2021 21:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 07-05-2021 20:48:00 07-05-2021 21:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 07-05-2021 21:52:00 07-05-2021 22:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 07-05-2021 23:02:00 07-05-2021 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Крюково (только 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 24-11-2016 10:17:00
Чуприяновка 24-11-2016 10:27:00 1 мин 24-11-2016 10:28:00 11 м
Кузьминка 24-11-2016 10:33:00 1 мин 24-11-2016 10:34:00 6 м
Межево 24-11-2016 10:37:00 1 мин 24-11-2016 10:38:00 4 м
Редкино 24-11-2016 10:44:00 1 мин 24-11-2016 10:45:00 7 м
Московское Море 24-11-2016 10:49:00 1 мин 24-11-2016 10:50:00 5 м
Завидово 24-11-2016 11:04:00 1 мин 24-11-2016 11:05:00 15 м
Черничная 24-11-2016 11:06:00 24-11-2016 11:06:00 1 м
Решетниково 24-11-2016 11:20:00 1 мин 24-11-2016 11:21:00 15 м
Ямуга 24-11-2016 11:25:00 1 мин 24-11-2016 11:26:00 5 м
Клин 24-11-2016 11:32:00 1 мин 24-11-2016 11:33:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 24-11-2016 11:34:00 24-11-2016 11:34:00 1 м
Фроловское 24-11-2016 11:39:00 1 мин 24-11-2016 11:40:00 6 м
Покровка 24-11-2016 11:44:00 1 мин 24-11-2016 11:45:00 5 м
Головково 24-11-2016 11:46:00 24-11-2016 11:46:00 1 м
Сенеж 24-11-2016 11:50:00 1 мин 24-11-2016 11:51:00 5 м
Подсолнечная 24-11-2016 11:53:00 1 мин 24-11-2016 11:54:00 3 м
Берёзки-Дачные 24-11-2016 11:55:00 24-11-2016 11:55:00 1 м
Поварово-1 24-11-2016 12:02:00 1 мин 24-11-2016 12:03:00 8 м
Поваровка 24-11-2016 12:41:00 1 мин 24-11-2016 12:42:00 39 м
Радищево 24-11-2016 12:44:00 1 мин 24-11-2016 12:45:00 3 м
Алабушево 24-11-2016 12:46:00 24-11-2016 12:46:00 1 м
Крюково 24-11-2016 12:53:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6713 Тверь — Крюково. Время в пути между станциями Подсолнечная и Радищево на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Радищево на карте:


Между станциями Подсолнечная и Радищево курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Крюково
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search