ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подсолнечная Радищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подсолнечная Радищево 22,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Подсолнечная и Радищево за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Подсолнечная и Радищево за 50 мин.

Расписание электричек Подсолнечная Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:45 04:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:07 05:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:38 06:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:58 06:15
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:09 06:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:15 06:31
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:30 07:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:20 07:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:19 08:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:34 09:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:52 10:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:24 11:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:31 11:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:39 15:54
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 15:45 16:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:21 17:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:49 18:06
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:12 19:31
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:24 19:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:32 19:49
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:40 20:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:24 21:40
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 22:47 23:07

Расписание электричек Радищево Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 04:35 04:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:26 06:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07:54 08:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 08:05 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08:46 09:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 08:56 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 09:30 09:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:35 14:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 14:40 14:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 15:13 15:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 16:40 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 16:46 17:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 17:33 17:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18:18 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:34 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 18:40 18:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:36 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 19:44 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:35 20:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20:41 20:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21:49 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:52 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:39 22:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 23:02 23:18

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Крюково (только 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 10:17
Чуприяновка 10:27 1 мин 10:28 11 м
Кузьминка 10:33 1 мин 10:34 6 м
Межево 10:37 1 мин 10:38 4 м
Редкино 10:44 1 мин 10:45 7 м
Московское Море 10:49 1 мин 10:50 5 м
Завидово 11:04 1 мин 11:05 15 м
Черничная 11:06 11:06 1 м
Решетниково 11:20 1 мин 11:21 15 м
Ямуга 11:25 1 мин 11:26 5 м
Клин 11:32 1 мин 11:33 7 м
Стриглово (Стреглово) 11:34 11:34 1 м
Фроловское 11:39 1 мин 11:40 6 м
Покровка 11:44 1 мин 11:45 5 м
Головково 11:46 11:46 1 м
Сенеж 11:50 1 мин 11:51 5 м
Подсолнечная 11:53 1 мин 11:54 3 м
Берёзки-Дачные 11:55 11:55 1 м
Поварово-1 12:02 1 мин 12:03 8 м
Поваровка 12:41 1 мин 12:42 39 м
Радищево 12:44 1 мин 12:45 3 м
Алабушево 12:46 12:46 1 м
Крюково 12:53 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6713 Тверь — Крюково. Время в пути между станциями Подсолнечная и Радищево на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Радищево на карте:


Между станциями Подсолнечная и Радищево курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Крюково
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search