ss x
x

Электричка Подсолнечная Покровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Подсолнечная и Покровка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Подсолнечная и Покровка за 34 мин.

Расписание электричек Подсолнечная Покровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 27-02-2021 00:55:00 27-02-2021 01:03:00
Крюково — Тверь 6700 27-02-2021 04:53:00 27-02-2021 05:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 27-02-2021 05:46:00 27-02-2021 05:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 27-02-2021 06:28:00 27-02-2021 06:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 27-02-2021 06:42:00 27-02-2021 06:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 27-02-2021 06:49:00 27-02-2021 06:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 27-02-2021 08:05:00 27-02-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 27-02-2021 08:23:00 27-02-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 27-02-2021 08:53:00 27-02-2021 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 27-02-2021 09:02:00 27-02-2021 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 27-02-2021 10:52:00 27-02-2021 11:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 27-02-2021 11:04:00 27-02-2021 11:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 27-02-2021 12:40:00 27-02-2021 12:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 27-02-2021 12:55:00 27-02-2021 13:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 27-02-2021 14:40:00 27-02-2021 14:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 27-02-2021 14:49:00 27-02-2021 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 27-02-2021 14:55:00 27-02-2021 15:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 27-02-2021 16:40:00 27-02-2021 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 27-02-2021 16:55:00 27-02-2021 17:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 27-02-2021 17:49:00 27-02-2021 18:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 27-02-2021 18:46:00 27-02-2021 18:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 27-02-2021 18:53:00 27-02-2021 19:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 27-02-2021 19:39:00 27-02-2021 19:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 27-02-2021 19:52:00 27-02-2021 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 27-02-2021 20:54:00 27-02-2021 21:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 27-02-2021 21:07:00 27-02-2021 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 27-02-2021 22:04:00 27-02-2021 22:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 27-02-2021 22:09:00 27-02-2021 22:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 27-02-2021 22:25:00 27-02-2021 22:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 27-02-2021 23:19:00 27-02-2021 23:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 27-02-2021 23:51:00 28-02-2021 00:00:00

Расписание электричек Покровка Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 27-02-2021 03:57:00 27-02-2021 04:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 27-02-2021 04:14:00 27-02-2021 04:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 27-02-2021 04:57:00 27-02-2021 05:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 27-02-2021 05:35:00 27-02-2021 05:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 27-02-2021 05:46:00 27-02-2021 05:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 27-02-2021 05:56:00 27-02-2021 06:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 27-02-2021 06:03:00 27-02-2021 06:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 27-02-2021 06:59:00 27-02-2021 07:09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 27-02-2021 07:10:00 27-02-2021 07:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 27-02-2021 07:17:00 27-02-2021 07:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 27-02-2021 07:31:00 27-02-2021 07:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 27-02-2021 07:45:00 27-02-2021 07:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 27-02-2021 08:10:00 27-02-2021 08:18:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 27-02-2021 09:14:00 27-02-2021 09:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 27-02-2021 09:22:00 27-02-2021 09:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 27-02-2021 09:28:00 27-02-2021 09:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 27-02-2021 11:04:00 27-02-2021 11:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 27-02-2021 11:19:00 27-02-2021 11:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 27-02-2021 13:07:00 27-02-2021 13:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 27-02-2021 13:23:00 27-02-2021 13:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 27-02-2021 13:31:00 27-02-2021 13:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 27-02-2021 15:29:00 27-02-2021 15:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 27-02-2021 15:43:00 27-02-2021 15:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 27-02-2021 17:10:00 27-02-2021 17:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 27-02-2021 17:38:00 27-02-2021 17:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 27-02-2021 18:42:00 27-02-2021 18:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 27-02-2021 19:13:00 27-02-2021 19:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 27-02-2021 19:21:00 27-02-2021 19:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 27-02-2021 19:31:00 27-02-2021 19:40:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 27-02-2021 21:04:00 27-02-2021 21:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 27-02-2021 21:36:00 27-02-2021 21:46:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 27-02-2021 23:24:00 27-02-2021 23:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 27-02-2021 23:30:00 27-02-2021 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 10-01-2021 16:25:00
Рижская (Ленинградское направление) 10-01-2021 16:29:00 1 мин 10-01-2021 16:30:00 5 м
Останкино 10-01-2021 16:33:00 1 мин 10-01-2021 16:34:00 4 м
Петровско-Разумовская 10-01-2021 16:37:00 1 мин 10-01-2021 16:38:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 10-01-2021 16:39:00 1 мин 10-01-2021 16:40:00 2 м
Моссельмаш 10-01-2021 16:42:00 1 мин 10-01-2021 16:43:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 10-01-2021 16:45:00 1 мин 10-01-2021 16:46:00 3 м
Ховрино 10-01-2021 16:48:00 1 мин 10-01-2021 16:49:00 3 м
Левобережная 10-01-2021 16:50:00 1 мин 10-01-2021 16:51:00 2 м
Химки 10-01-2021 16:53:00 1 мин 10-01-2021 16:54:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 10-01-2021 16:58:00 1 мин 10-01-2021 16:59:00 5 м
Новоподрезково 10-01-2021 17:01:00 1 мин 10-01-2021 17:02:00 3 м
Подрезково 10-01-2021 17:03:00 1 мин 10-01-2021 17:04:00 2 м
Сходня 10-01-2021 17:06:00 1 мин 10-01-2021 17:07:00 3 м
Фирсановская 10-01-2021 17:10:00 1 мин 10-01-2021 17:11:00 4 м
Малино 10-01-2021 17:14:00 1 мин 10-01-2021 17:15:00 4 м
Крюково 10-01-2021 17:21:00 1 мин 10-01-2021 17:22:00 7 м
Алабушево 10-01-2021 17:25:00 1 мин 10-01-2021 17:26:00 4 м
Радищево 10-01-2021 17:29:00 1 мин 10-01-2021 17:30:00 4 м
Поваровка 10-01-2021 17:34:00 1 мин 10-01-2021 17:35:00 5 м
Поварово-1 10-01-2021 17:37:00 1 мин 10-01-2021 17:38:00 3 м
Берёзки-Дачные 10-01-2021 17:41:00 1 мин 10-01-2021 17:42:00 4 м
Подсолнечная 10-01-2021 17:48:00 1 мин 10-01-2021 17:49:00 7 м
Сенеж 10-01-2021 18:15:00 1 мин 10-01-2021 18:16:00 27 м
Головково 10-01-2021 18:19:00 1 мин 10-01-2021 18:20:00 4 м
Покровка 10-01-2021 18:23:00 1 мин 10-01-2021 18:24:00 4 м
Фроловское 10-01-2021 18:28:00 1 мин 10-01-2021 18:29:00 5 м
Стреглово 10-01-2021 18:32:00 1 мин 10-01-2021 18:33:00 4 м
Клин 10-01-2021 18:40:00 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Подсолнечная и Покровка на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Покровка на карте:


Между станциями Подсолнечная и Покровка курсируют следующие электрички:
6526 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6700 Крюково — Тверь
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search