ss x
x

Электричка Подрезково Фирсановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подрезково Фирсановская 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6344, проходит расстояние между станциями Подрезково и Фирсановская за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Подрезково и Фирсановская за 7 мин.

Расписание электричек Подрезково Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 22-10-2018 00:19:00 22-10-2018 00:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 22-10-2018 01:15:00 22-10-2018 01:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 22-10-2018 01:42:00 22-10-2018 01:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 22-10-2018 05:10:00 22-10-2018 05:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 22-10-2018 05:51:00 22-10-2018 05:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 22-10-2018 05:59:00 22-10-2018 06:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 22-10-2018 06:12:00 22-10-2018 06:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 22-10-2018 06:40:00 22-10-2018 06:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 22-10-2018 07:01:00 22-10-2018 07:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 22-10-2018 07:14:00 22-10-2018 07:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6402 22-10-2018 07:24:00 22-10-2018 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 22-10-2018 07:30:00 22-10-2018 07:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 22-10-2018 07:41:00 22-10-2018 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 22-10-2018 07:52:00 22-10-2018 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 22-10-2018 08:02:00 22-10-2018 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 22-10-2018 08:17:00 22-10-2018 08:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 22-10-2018 08:24:00 22-10-2018 08:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 22-10-2018 08:34:00 22-10-2018 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 22-10-2018 08:44:00 22-10-2018 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6204 22-10-2018 08:52:00 22-10-2018 08:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 22-10-2018 09:00:00 22-10-2018 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 22-10-2018 09:08:00 22-10-2018 09:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 22-10-2018 09:18:00 22-10-2018 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 22-10-2018 09:27:00 22-10-2018 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 22-10-2018 09:38:00 22-10-2018 09:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 22-10-2018 09:48:00 22-10-2018 09:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 22-10-2018 09:59:00 22-10-2018 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 22-10-2018 10:27:00 22-10-2018 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 22-10-2018 10:38:00 22-10-2018 10:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 22-10-2018 12:21:00 22-10-2018 12:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 22-10-2018 13:28:00 22-10-2018 13:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 22-10-2018 14:18:00 22-10-2018 14:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 22-10-2018 14:25:00 22-10-2018 14:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 22-10-2018 14:33:00 22-10-2018 14:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 22-10-2018 16:05:00 22-10-2018 16:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 22-10-2018 16:14:00 22-10-2018 16:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 22-10-2018 16:24:00 22-10-2018 16:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 22-10-2018 17:04:00 22-10-2018 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 22-10-2018 17:23:00 22-10-2018 17:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 22-10-2018 17:40:00 22-10-2018 17:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 22-10-2018 17:51:00 22-10-2018 17:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 22-10-2018 18:01:00 22-10-2018 18:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 22-10-2018 18:10:00 22-10-2018 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 22-10-2018 18:16:00 22-10-2018 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 22-10-2018 18:29:00 22-10-2018 18:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 22-10-2018 18:36:00 22-10-2018 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 22-10-2018 18:48:00 22-10-2018 18:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 22-10-2018 18:56:00 22-10-2018 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 22-10-2018 19:03:00 22-10-2018 19:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 22-10-2018 19:10:00 22-10-2018 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 22-10-2018 19:23:00 22-10-2018 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 22-10-2018 19:38:00 22-10-2018 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 22-10-2018 19:49:00 22-10-2018 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 22-10-2018 19:57:00 22-10-2018 20:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 22-10-2018 20:09:00 22-10-2018 20:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 22-10-2018 20:18:00 22-10-2018 20:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 22-10-2018 20:26:00 22-10-2018 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 22-10-2018 20:36:00 22-10-2018 20:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 22-10-2018 20:49:00 22-10-2018 20:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 22-10-2018 21:05:00 22-10-2018 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22-10-2018 21:23:00 22-10-2018 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 22-10-2018 21:33:00 22-10-2018 21:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22-10-2018 21:44:00 22-10-2018 21:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 22-10-2018 22:00:00 22-10-2018 22:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 22-10-2018 22:13:00 22-10-2018 22:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22-10-2018 22:30:00 22-10-2018 22:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22-10-2018 22:51:00 22-10-2018 22:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 22-10-2018 23:02:00 22-10-2018 23:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22-10-2018 23:13:00 22-10-2018 23:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 22-10-2018 23:41:00 22-10-2018 23:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 22-10-2018 23:52:00 22-10-2018 23:58:00

Расписание электричек Фирсановская Подрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22-10-2018 00:00:00 22-10-2018 00:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 22-10-2018 04:17:00 22-10-2018 04:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 22-10-2018 04:25:00 22-10-2018 04:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 22-10-2018 04:48:00 22-10-2018 04:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 22-10-2018 05:18:00 22-10-2018 05:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 22-10-2018 05:24:00 22-10-2018 05:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 22-10-2018 05:40:00 22-10-2018 05:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 22-10-2018 05:47:00 22-10-2018 05:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 22-10-2018 05:57:00 22-10-2018 06:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 22-10-2018 06:03:00 22-10-2018 06:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 22-10-2018 06:25:00 22-10-2018 06:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 22-10-2018 06:35:00 22-10-2018 06:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 22-10-2018 06:42:00 22-10-2018 06:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 22-10-2018 06:52:00 22-10-2018 06:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 22-10-2018 07:02:00 22-10-2018 07:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 22-10-2018 07:10:00 22-10-2018 07:16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 22-10-2018 07:24:00 22-10-2018 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 22-10-2018 07:35:00 22-10-2018 07:40:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 22-10-2018 07:39:00 22-10-2018 07:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 22-10-2018 07:47:00 22-10-2018 07:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 22-10-2018 07:55:00 22-10-2018 08:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 22-10-2018 08:01:00 22-10-2018 08:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 22-10-2018 08:10:00 22-10-2018 08:15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 22-10-2018 08:26:00 22-10-2018 08:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 22-10-2018 09:03:00 22-10-2018 09:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 22-10-2018 09:59:00 22-10-2018 10:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 22-10-2018 10:04:00 22-10-2018 10:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 22-10-2018 10:11:00 22-10-2018 10:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 22-10-2018 11:27:00 22-10-2018 11:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 22-10-2018 12:02:00 22-10-2018 12:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 22-10-2018 12:30:00 22-10-2018 12:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 22-10-2018 13:27:00 22-10-2018 13:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 22-10-2018 13:50:00 22-10-2018 13:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 22-10-2018 14:00:00 22-10-2018 14:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 22-10-2018 15:23:00 22-10-2018 15:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 22-10-2018 15:33:00 22-10-2018 15:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 22-10-2018 15:47:00 22-10-2018 15:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 22-10-2018 16:00:00 22-10-2018 16:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 22-10-2018 16:10:00 22-10-2018 16:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 22-10-2018 16:17:00 22-10-2018 16:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 22-10-2018 16:26:00 22-10-2018 16:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 22-10-2018 16:37:00 22-10-2018 16:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 22-10-2018 16:47:00 22-10-2018 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 22-10-2018 16:53:00 22-10-2018 16:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 22-10-2018 17:13:00 22-10-2018 17:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 22-10-2018 17:25:00 22-10-2018 17:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 22-10-2018 17:33:00 22-10-2018 17:38:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 22-10-2018 17:44:00 22-10-2018 17:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 22-10-2018 17:52:00 22-10-2018 17:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 22-10-2018 18:00:00 22-10-2018 18:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 22-10-2018 18:13:00 22-10-2018 18:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 22-10-2018 18:22:00 22-10-2018 18:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 22-10-2018 18:36:00 22-10-2018 18:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 22-10-2018 18:44:00 22-10-2018 18:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 22-10-2018 18:51:00 22-10-2018 18:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 22-10-2018 19:03:00 22-10-2018 19:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 22-10-2018 19:22:00 22-10-2018 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 22-10-2018 19:33:00 22-10-2018 19:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 22-10-2018 19:45:00 22-10-2018 19:50:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 22-10-2018 19:51:00 22-10-2018 19:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 22-10-2018 20:04:00 22-10-2018 20:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 22-10-2018 20:11:00 22-10-2018 20:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 22-10-2018 20:27:00 22-10-2018 20:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 22-10-2018 20:43:00 22-10-2018 20:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 22-10-2018 20:58:00 22-10-2018 21:04:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 22-10-2018 21:15:00 22-10-2018 21:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 22-10-2018 21:26:00 22-10-2018 21:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 22-10-2018 21:42:00 22-10-2018 21:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22-10-2018 21:50:00 22-10-2018 21:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 22-10-2018 22:42:00 22-10-2018 22:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23-10-2018 00:00:00 23-10-2018 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 23-11-2016 12:07:00
Рижская 23-11-2016 12:14:00 1 мин 23-11-2016 12:15:00 8 м
Останкино 23-11-2016 12:19:00 1 мин 23-11-2016 12:20:00 5 м
Петровско-Разумовское 23-11-2016 12:25:00 1 мин 23-11-2016 12:26:00 6 м
НАТИ 23-11-2016 12:28:00 1 мин 23-11-2016 12:29:00 3 м
Моссельмаш 23-11-2016 12:31:00 1 мин 23-11-2016 12:32:00 3 м
Ховрино 23-11-2016 12:34:00 1 мин 23-11-2016 12:35:00 3 м
Левобережье 23-11-2016 12:39:00 1 мин 23-11-2016 12:40:00 5 м
Химки 23-11-2016 12:41:00 1 мин 23-11-2016 12:42:00 2 м
Планерная 23-11-2016 12:46:00 1 мин 23-11-2016 12:47:00 5 м
Новоподрезково 23-11-2016 12:49:00 1 мин 23-11-2016 12:50:00 3 м
Подрезково 23-11-2016 12:51:00 1 мин 23-11-2016 12:52:00 2 м
Сходня 23-11-2016 12:55:00 1 мин 23-11-2016 12:56:00 4 м
Фирсановская 23-11-2016 12:59:00 1 мин 23-11-2016 13:00:00 4 м
Малино 23-11-2016 13:02:00 1 мин 23-11-2016 13:03:00 3 м
Крюково 23-11-2016 13:10:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6210 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково. Время в пути между станциями Подрезково и Фирсановская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Подрезково Фирсановская на карте:


Между станциями Подрезково и Фирсановская курсируют следующие электрички:
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6308 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6310 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6322 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6206 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6210 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6344 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6378 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6212 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6214 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search