ss x
x

Электричка Подрезково Фирсановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подрезково Фирсановская 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6344, проходит расстояние между станциями Подрезково и Фирсановская за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Подрезково и Фирсановская за 7 мин.

Расписание электричек Подрезково Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 09-05-2021 00:18:00 09-05-2021 00:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 09-05-2021 01:17:00 09-05-2021 01:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 09-05-2021 01:46:00 09-05-2021 01:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 09-05-2021 05:09:00 09-05-2021 05:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 09-05-2021 05:51:00 09-05-2021 05:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 09-05-2021 05:59:00 09-05-2021 06:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 09-05-2021 06:10:00 09-05-2021 06:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 09-05-2021 06:55:00 09-05-2021 07:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 09-05-2021 07:22:00 09-05-2021 07:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 09-05-2021 07:30:00 09-05-2021 07:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 09-05-2021 07:42:00 09-05-2021 07:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 09-05-2021 08:01:00 09-05-2021 08:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 09-05-2021 08:19:00 09-05-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 09-05-2021 08:34:00 09-05-2021 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 09-05-2021 08:45:00 09-05-2021 08:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 09-05-2021 08:54:00 09-05-2021 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 09-05-2021 09:09:00 09-05-2021 09:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 09-05-2021 09:24:00 09-05-2021 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 09-05-2021 09:30:00 09-05-2021 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09-05-2021 09:57:00 09-05-2021 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09-05-2021 10:05:00 09-05-2021 10:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09-05-2021 10:11:00 09-05-2021 10:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09-05-2021 10:22:00 09-05-2021 10:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 09-05-2021 10:44:00 09-05-2021 10:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 09-05-2021 10:54:00 09-05-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 09-05-2021 11:11:00 09-05-2021 11:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 09-05-2021 11:25:00 09-05-2021 11:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 09-05-2021 12:04:00 09-05-2021 12:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 09-05-2021 12:12:00 09-05-2021 12:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 09-05-2021 12:29:00 09-05-2021 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 09-05-2021 13:04:00 09-05-2021 13:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 09-05-2021 13:17:00 09-05-2021 13:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 09-05-2021 13:27:00 09-05-2021 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 09-05-2021 14:00:00 09-05-2021 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 09-05-2021 14:07:00 09-05-2021 14:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 09-05-2021 14:13:00 09-05-2021 14:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 09-05-2021 14:46:00 09-05-2021 14:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 09-05-2021 15:04:00 09-05-2021 15:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 09-05-2021 15:27:00 09-05-2021 15:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 09-05-2021 16:05:00 09-05-2021 16:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 09-05-2021 16:17:00 09-05-2021 16:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 09-05-2021 16:25:00 09-05-2021 16:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 09-05-2021 16:40:00 09-05-2021 16:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 09-05-2021 16:58:00 09-05-2021 17:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 09-05-2021 17:04:00 09-05-2021 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 09-05-2021 17:10:00 09-05-2021 17:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 09-05-2021 17:35:00 09-05-2021 17:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 09-05-2021 17:41:00 09-05-2021 17:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 09-05-2021 17:55:00 09-05-2021 18:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 09-05-2021 18:03:00 09-05-2021 18:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 09-05-2021 18:10:00 09-05-2021 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 09-05-2021 18:16:00 09-05-2021 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 09-05-2021 18:30:00 09-05-2021 18:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 09-05-2021 18:37:00 09-05-2021 18:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 09-05-2021 18:58:00 09-05-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 09-05-2021 19:11:00 09-05-2021 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 09-05-2021 19:22:00 09-05-2021 19:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 09-05-2021 19:36:00 09-05-2021 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 09-05-2021 19:50:00 09-05-2021 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 09-05-2021 19:58:00 09-05-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 09-05-2021 20:09:00 09-05-2021 20:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 09-05-2021 20:18:00 09-05-2021 20:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 09-05-2021 20:26:00 09-05-2021 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 09-05-2021 20:35:00 09-05-2021 20:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 09-05-2021 21:07:00 09-05-2021 21:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 09-05-2021 21:24:00 09-05-2021 21:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 09-05-2021 21:32:00 09-05-2021 21:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 09-05-2021 21:46:00 09-05-2021 21:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 09-05-2021 22:00:00 09-05-2021 22:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 09-05-2021 22:17:00 09-05-2021 22:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 09-05-2021 22:28:00 09-05-2021 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 09-05-2021 22:42:00 09-05-2021 22:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 09-05-2021 22:53:00 09-05-2021 22:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 09-05-2021 23:14:00 09-05-2021 23:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 09-05-2021 23:20:00 09-05-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 09-05-2021 23:52:00 09-05-2021 23:58:00

Расписание электричек Фирсановская Подрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 09-05-2021 00:01:00 09-05-2021 00:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 09-05-2021 04:10:00 09-05-2021 04:15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 09-05-2021 04:16:00 09-05-2021 04:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 09-05-2021 05:08:00 09-05-2021 05:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 09-05-2021 05:14:00 09-05-2021 05:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 09-05-2021 05:40:00 09-05-2021 05:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 09-05-2021 06:01:00 09-05-2021 06:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 09-05-2021 06:25:00 09-05-2021 06:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 09-05-2021 06:34:00 09-05-2021 06:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 09-05-2021 06:41:00 09-05-2021 06:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 09-05-2021 06:49:00 09-05-2021 06:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 09-05-2021 07:06:00 09-05-2021 07:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 09-05-2021 07:14:00 09-05-2021 07:20:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 09-05-2021 07:29:00 09-05-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 09-05-2021 07:35:00 09-05-2021 07:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 09-05-2021 07:42:00 09-05-2021 07:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 09-05-2021 07:56:00 09-05-2021 08:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 09-05-2021 08:02:00 09-05-2021 08:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 09-05-2021 08:12:00 09-05-2021 08:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 09-05-2021 08:26:00 09-05-2021 08:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 09-05-2021 08:53:00 09-05-2021 08:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09-05-2021 09:03:00 09-05-2021 09:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09-05-2021 09:27:00 09-05-2021 09:32:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09-05-2021 09:42:00 09-05-2021 09:48:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09-05-2021 09:56:00 09-05-2021 10:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09-05-2021 10:03:00 09-05-2021 10:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09-05-2021 10:11:00 09-05-2021 10:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 09-05-2021 10:24:00 09-05-2021 10:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 09-05-2021 10:36:00 09-05-2021 10:42:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 09-05-2021 11:02:00 09-05-2021 11:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 09-05-2021 11:18:00 09-05-2021 11:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 09-05-2021 11:39:00 09-05-2021 11:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09-05-2021 11:50:00 09-05-2021 11:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 09-05-2021 12:00:00 09-05-2021 12:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 09-05-2021 12:12:00 09-05-2021 12:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 09-05-2021 12:50:00 09-05-2021 12:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 09-05-2021 13:14:00 09-05-2021 13:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 09-05-2021 13:53:00 09-05-2021 13:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 09-05-2021 14:02:00 09-05-2021 14:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 09-05-2021 14:09:00 09-05-2021 14:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 09-05-2021 14:38:00 09-05-2021 14:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 09-05-2021 15:00:00 09-05-2021 15:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 09-05-2021 15:10:00 09-05-2021 15:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 09-05-2021 15:21:00 09-05-2021 15:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 09-05-2021 15:31:00 09-05-2021 15:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 09-05-2021 15:37:00 09-05-2021 15:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 09-05-2021 15:46:00 09-05-2021 15:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 09-05-2021 15:57:00 09-05-2021 16:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 09-05-2021 16:10:00 09-05-2021 16:15:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 09-05-2021 16:21:00 09-05-2021 16:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 09-05-2021 16:27:00 09-05-2021 16:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 09-05-2021 16:37:00 09-05-2021 16:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 09-05-2021 16:59:00 09-05-2021 17:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 09-05-2021 17:15:00 09-05-2021 17:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 09-05-2021 17:35:00 09-05-2021 17:40:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 09-05-2021 17:56:00 09-05-2021 18:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 09-05-2021 18:04:00 09-05-2021 18:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 09-05-2021 18:13:00 09-05-2021 18:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 09-05-2021 18:22:00 09-05-2021 18:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 09-05-2021 18:33:00 09-05-2021 18:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 09-05-2021 18:41:00 09-05-2021 18:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 09-05-2021 18:51:00 09-05-2021 18:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 09-05-2021 19:22:00 09-05-2021 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 09-05-2021 19:31:00 09-05-2021 19:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 09-05-2021 19:38:00 09-05-2021 19:44:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 09-05-2021 19:51:00 09-05-2021 19:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 09-05-2021 19:59:00 09-05-2021 20:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 09-05-2021 20:04:00 09-05-2021 20:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 09-05-2021 20:11:00 09-05-2021 20:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 09-05-2021 20:26:00 09-05-2021 20:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 09-05-2021 20:39:00 09-05-2021 20:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 09-05-2021 20:58:00 09-05-2021 21:03:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 09-05-2021 21:17:00 09-05-2021 21:22:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 09-05-2021 21:41:00 09-05-2021 21:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 09-05-2021 22:17:00 09-05-2021 22:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 09-05-2021 22:35:00 09-05-2021 22:40:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 09-05-2021 23:23:00 09-05-2021 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 23-11-2016 12:07:00
Рижская 23-11-2016 12:14:00 1 мин 23-11-2016 12:15:00 8 м
Останкино 23-11-2016 12:19:00 1 мин 23-11-2016 12:20:00 5 м
Петровско-Разумовское 23-11-2016 12:25:00 1 мин 23-11-2016 12:26:00 6 м
НАТИ 23-11-2016 12:28:00 1 мин 23-11-2016 12:29:00 3 м
Моссельмаш 23-11-2016 12:31:00 1 мин 23-11-2016 12:32:00 3 м
Ховрино 23-11-2016 12:34:00 1 мин 23-11-2016 12:35:00 3 м
Левобережье 23-11-2016 12:39:00 1 мин 23-11-2016 12:40:00 5 м
Химки 23-11-2016 12:41:00 1 мин 23-11-2016 12:42:00 2 м
Планерная 23-11-2016 12:46:00 1 мин 23-11-2016 12:47:00 5 м
Новоподрезково 23-11-2016 12:49:00 1 мин 23-11-2016 12:50:00 3 м
Подрезково 23-11-2016 12:51:00 1 мин 23-11-2016 12:52:00 2 м
Сходня 23-11-2016 12:55:00 1 мин 23-11-2016 12:56:00 4 м
Фирсановская 23-11-2016 12:59:00 1 мин 23-11-2016 13:00:00 4 м
Малино 23-11-2016 13:02:00 1 мин 23-11-2016 13:03:00 3 м
Крюково 23-11-2016 13:10:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6210 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково. Время в пути между станциями Подрезково и Фирсановская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Подрезково Фирсановская на карте:


Между станциями Подрезково и Фирсановская курсируют следующие электрички:
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6308 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6310 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6322 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6206 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6210 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6344 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6378 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6212 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6214 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search