ss x
x

Электричка Подосинки Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подосинки Ухтомская 71,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Подосинки и Ухтомская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Подосинки и Ухтомская за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Подосинки Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 17-12-2018 04:52:00 17-12-2018 06:04:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 17-12-2018 05:09:00 17-12-2018 06:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 17-12-2018 05:38:00 17-12-2018 06:39:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 17-12-2018 06:22:00 17-12-2018 07:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 17-12-2018 06:39:00 17-12-2018 07:50:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 17-12-2018 06:54:00 17-12-2018 08:06:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 17-12-2018 08:04:00 17-12-2018 09:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 17-12-2018 08:54:00 17-12-2018 10:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 17-12-2018 09:14:00 17-12-2018 10:33:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 17-12-2018 11:55:00 17-12-2018 13:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 17-12-2018 12:15:00 17-12-2018 13:29:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 17-12-2018 13:17:00 17-12-2018 14:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 17-12-2018 13:36:00 17-12-2018 14:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 17-12-2018 14:55:00 17-12-2018 16:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 17-12-2018 15:23:00 17-12-2018 16:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 17-12-2018 16:36:00 17-12-2018 17:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17-12-2018 17:15:00 17-12-2018 18:25:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 17-12-2018 17:48:00 17-12-2018 18:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 17-12-2018 18:05:00 17-12-2018 19:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 17-12-2018 18:23:00 17-12-2018 19:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 17-12-2018 18:58:00 17-12-2018 20:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 17-12-2018 19:45:00 17-12-2018 20:59:00
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6857 17-12-2018 20:40:00 17-12-2018 21:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 17-12-2018 20:58:00 17-12-2018 22:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 17-12-2018 21:31:00 17-12-2018 22:41:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 17-12-2018 21:58:00 17-12-2018 23:10:00

Расписание электричек Ухтомская Подосинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 17-12-2018 00:19:00 17-12-2018 01:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 17-12-2018 05:47:00 17-12-2018 07:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 17-12-2018 06:56:00 17-12-2018 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 17-12-2018 08:16:00 17-12-2018 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 17-12-2018 08:39:00 17-12-2018 09:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 17-12-2018 08:51:00 17-12-2018 10:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 17-12-2018 09:08:00 17-12-2018 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 17-12-2018 10:56:00 17-12-2018 12:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 17-12-2018 13:47:00 17-12-2018 15:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 17-12-2018 14:40:00 17-12-2018 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 17-12-2018 15:21:00 17-12-2018 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Кривандино 6838 17-12-2018 16:21:00 17-12-2018 17:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 17-12-2018 17:23:00 17-12-2018 18:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 17-12-2018 17:39:00 17-12-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 17-12-2018 18:04:00 17-12-2018 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17-12-2018 18:54:00 17-12-2018 20:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 17-12-2018 19:17:00 17-12-2018 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 17-12-2018 19:31:00 17-12-2018 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 17-12-2018 19:49:00 17-12-2018 21:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 17-12-2018 20:49:00 17-12-2018 22:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 17-12-2018 21:59:00 17-12-2018 23:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 17-12-2018 22:50:00 18-12-2018 00:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 17-12-2018 23:36:00 18-12-2018 00:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 19-11-2016 12:54:00
Шатурторф 19-11-2016 12:59:00 1 мин 19-11-2016 13:00:00 6 м
Запутная 19-11-2016 13:05:00 1 мин 19-11-2016 13:06:00 6 м
Заполицы 19-11-2016 13:10:00 1 мин 19-11-2016 13:11:00 5 м
Авсюнино 19-11-2016 13:16:00 1 мин 19-11-2016 13:17:00 6 м
95 км 19-11-2016 13:20:00 1 мин 19-11-2016 13:21:00 4 м
90 км 19-11-2016 13:25:00 1 мин 19-11-2016 13:26:00 5 м
Куровская 19-11-2016 13:28:00 5 мин 19-11-2016 13:33:00 7 м
Подосинки 19-11-2016 13:37:00 1 мин 19-11-2016 13:38:00 5 м
Анциферово 19-11-2016 13:42:00 1 мин 19-11-2016 13:43:00 5 м
73 км 19-11-2016 13:46:00 1 мин 19-11-2016 13:47:00 4 м
Шевлягино 19-11-2016 13:51:00 1 мин 19-11-2016 13:52:00 5 м
Кузяево 19-11-2016 13:55:00 1 мин 19-11-2016 13:56:00 4 м
Игнатьево 19-11-2016 13:58:00 1 мин 19-11-2016 13:59:00 3 м
Гжель 19-11-2016 14:03:00 1 мин 19-11-2016 14:04:00 5 м
55 км 19-11-2016 14:06:00 1 мин 19-11-2016 14:07:00 3 м
Григорово 19-11-2016 14:08:00 1 мин 19-11-2016 14:09:00 2 м
52 км 19-11-2016 14:11:00 1 мин 19-11-2016 14:12:00 3 м
49 км 19-11-2016 14:15:00 1 мин 19-11-2016 14:16:00 4 м
Донино 19-11-2016 14:18:00 1 мин 19-11-2016 14:19:00 3 м
41 км 19-11-2016 14:22:00 1 мин 19-11-2016 14:23:00 4 м
Хрипань 19-11-2016 14:25:00 1 мин 19-11-2016 14:26:00 3 м
Вялки 19-11-2016 14:29:00 1 мин 19-11-2016 14:30:00 4 м
Родники 19-11-2016 14:33:00 1 мин 19-11-2016 14:34:00 4 м
Овражки 19-11-2016 14:37:00 1 мин 19-11-2016 14:38:00 4 м
Коренёво 19-11-2016 14:41:00 1 мин 19-11-2016 14:42:00 4 м
Люберцы 2 19-11-2016 14:46:00 1 мин 19-11-2016 14:47:00 5 м
Люберцы 1 19-11-2016 14:51:00 1 мин 19-11-2016 14:52:00 5 м
Ухтомская 19-11-2016 14:54:00 1 мин 19-11-2016 14:55:00 3 м
Косино 19-11-2016 14:57:00 1 мин 19-11-2016 14:58:00 3 м
Выхино 19-11-2016 15:00:00 1 мин 19-11-2016 15:01:00 3 м
Вешняки 19-11-2016 15:03:00 1 мин 19-11-2016 15:04:00 3 м
Плющево 19-11-2016 15:05:00 1 мин 19-11-2016 15:06:00 2 м
Перово 19-11-2016 15:07:00 1 мин 19-11-2016 15:08:00 2 м
Фрезер 19-11-2016 15:10:00 1 мин 19-11-2016 15:11:00 3 м
Новая 19-11-2016 15:13:00 1 мин 19-11-2016 15:14:00 3 м
Сортировочная 19-11-2016 15:15:00 1 мин 19-11-2016 15:16:00 2 м
Электрозаводская 19-11-2016 15:19:00 1 мин 19-11-2016 15:20:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 19-11-2016 15:27:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Подосинки и Ухтомская на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Подосинки Ухтомская на карте:


Между станциями Подосинки и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search