ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подосинки Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подосинки Ухтомская 71,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Подосинки и Ухтомская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Подосинки и Ухтомская за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Подосинки Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:51 06:04
Куровская — Перово 6809 06:27 07:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:39 07:49
Егорьевск — Перово 6202/6201 06:52 08:02
Куровская — Перово 6815 08:09 09:21
Шатура — Перово 6817 08:49 10:01
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 12:43 14:10
Черусти — Перово 6827 12:56 14:08
Шатура — Перово 6831 13:35 14:48
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 14:10 15:22
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 15:00 16:14
Черусти — Перово 6845 17:01 18:12
Черусти — Перово 6847 17:16 18:31
Шатура — Перово 6849 17:59 19:09
Куровская — Перово 6853 18:26 19:38
Егорьевск — Перово 6204/6203 18:59 20:36
Черусти — Перово 6857 19:43 20:52
Шатура — Перово 6861 21:11 22:23
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 22:02 23:25

Расписание электричек Ухтомская Подосинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:28 06:44
Перово — Черусти 6804 06:53 08:10
Перово — Черусти 6814 08:39 09:47
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:58 11:10
Перово — Куровская 6824 10:11 11:29
Перово — Куровская 6816 10:41 11:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:46 15:00
Перово — Черусти 6836 15:31 16:45
Перово — Черусти 6842 17:09 18:25
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:22 18:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:15 19:29
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19:13 20:30
Перово — Егорьевск 6226/6225 19:31 20:41
Перово — Куровская 6852 19:59 21:11
Перово — Куровская 6860 21:59 23:13
Перово — Куровская 6866 23:36 00:50

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 12:54
Шатурторф 12:59 1 мин 13:00 6 м
Запутная 13:05 1 мин 13:06 6 м
Заполицы 13:10 1 мин 13:11 5 м
Авсюнино 13:16 1 мин 13:17 6 м
95 км 13:20 1 мин 13:21 4 м
90 км 13:25 1 мин 13:26 5 м
Куровская 13:28 5 мин 13:33 7 м
Подосинки 13:37 1 мин 13:38 5 м
Анциферово 13:42 1 мин 13:43 5 м
73 км 13:46 1 мин 13:47 4 м
Шевлягино 13:51 1 мин 13:52 5 м
Кузяево 13:55 1 мин 13:56 4 м
Игнатьево 13:58 1 мин 13:59 3 м
Гжель 14:03 1 мин 14:04 5 м
55 км 14:06 1 мин 14:07 3 м
Григорово 14:08 1 мин 14:09 2 м
52 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
49 км 14:15 1 мин 14:16 4 м
Донино 14:18 1 мин 14:19 3 м
41 км 14:22 1 мин 14:23 4 м
Хрипань 14:25 1 мин 14:26 3 м
Вялки 14:29 1 мин 14:30 4 м
Родники 14:33 1 мин 14:34 4 м
Овражки 14:37 1 мин 14:38 4 м
Коренёво 14:41 1 мин 14:42 4 м
Люберцы 2 14:46 1 мин 14:47 5 м
Люберцы 1 14:51 1 мин 14:52 5 м
Ухтомская 14:54 1 мин 14:55 3 м
Косино 14:57 1 мин 14:58 3 м
Выхино 15:00 1 мин 15:01 3 м
Вешняки 15:03 1 мин 15:04 3 м
Плющево 15:05 1 мин 15:06 2 м
Перово 15:07 1 мин 15:08 2 м
Фрезер 15:10 1 мин 15:11 3 м
Новая 15:13 1 мин 15:14 3 м
Сортировочная 15:15 1 мин 15:16 2 м
Электрозаводская 15:19 1 мин 15:20 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15:27 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Подосинки и Ухтомская на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Подосинки Ухтомская на карте:

Между станциями Подосинки и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search