ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подольск Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Ядрошино 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360/6359, проходит расстояние между станциями Подольск и Ядрошино за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Ядрошино за 3 ч. 1 мин.

Расписание электричек Подольск Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ядрошино Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Подольск и Ядрошино на данной электричке 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Ядрошино на карте:

Между станциями Подольск и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6378/6377 Львовская — Румянцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search