ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подольск Весенняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6133, проходит расстояние между станциями Подольск и Весенняя за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Весенняя за 7 мин.

Расписание электричек Подольск Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Львовская 6377 03-08-2021 00:31:00 03-08-2021 00:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 03-08-2021 01:08:00 03-08-2021 01:15:00
Царицыно — Столбовая 6251 03-08-2021 05:20:00 03-08-2021 05:26:00
Царицыно — Чехов 6201 03-08-2021 06:14:00 03-08-2021 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 03-08-2021 06:19:00 03-08-2021 06:25:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 03-08-2021 06:36:00 03-08-2021 06:42:00
Царицыно — Чехов 6279 03-08-2021 06:48:00 03-08-2021 06:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 03-08-2021 07:05:00 03-08-2021 07:11:00
Царицыно — Серпухов 6107 03-08-2021 07:34:00 03-08-2021 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 03-08-2021 08:16:00 03-08-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 03-08-2021 08:25:00 03-08-2021 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 03-08-2021 08:36:00 03-08-2021 08:42:00
Царицыно — Львовская 6285 03-08-2021 09:03:00 03-08-2021 09:09:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 03-08-2021 09:11:00 03-08-2021 09:17:00
Царицыно — Львовская 6111 03-08-2021 09:48:00 03-08-2021 09:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 03-08-2021 09:54:00 03-08-2021 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 03-08-2021 10:10:00 03-08-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 03-08-2021 10:23:00 03-08-2021 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 03-08-2021 10:43:00 03-08-2021 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 03-08-2021 11:18:00 03-08-2021 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 03-08-2021 11:59:00 03-08-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 03-08-2021 12:16:00 03-08-2021 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 03-08-2021 14:24:00 03-08-2021 14:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 03-08-2021 14:36:00 03-08-2021 14:42:00
Царицыно — Львовская 6289 03-08-2021 15:05:00 03-08-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 03-08-2021 15:36:00 03-08-2021 15:42:00
Царицыно — Чехов 6211 03-08-2021 15:47:00 03-08-2021 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 03-08-2021 15:53:00 03-08-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 03-08-2021 16:06:00 03-08-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 03-08-2021 16:35:00 03-08-2021 16:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 03-08-2021 17:00:00 03-08-2021 17:06:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 03-08-2021 17:06:00 03-08-2021 17:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 03-08-2021 17:28:00 03-08-2021 17:34:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 03-08-2021 17:43:00 03-08-2021 17:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 03-08-2021 17:53:00 03-08-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 03-08-2021 18:12:00 03-08-2021 18:18:00
Царицыно — Серпухов 6133 03-08-2021 18:29:00 03-08-2021 18:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 03-08-2021 18:35:00 03-08-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 03-08-2021 18:53:00 03-08-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 03-08-2021 19:25:00 03-08-2021 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 03-08-2021 20:06:00 03-08-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 03-08-2021 20:17:00 03-08-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 03-08-2021 20:35:00 03-08-2021 20:41:00
Царицыно — Серпухов 6143 03-08-2021 21:13:00 03-08-2021 21:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 03-08-2021 21:29:00 03-08-2021 21:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 03-08-2021 22:04:00 03-08-2021 22:11:00
Царицыно — Львовская 6353 03-08-2021 22:11:00 03-08-2021 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 03-08-2021 22:23:00 03-08-2021 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 03-08-2021 23:05:00 03-08-2021 23:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 03-08-2021 23:23:00 03-08-2021 23:30:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 03-08-2021 23:53:00 04-08-2021 00:00:00

Расписание электричек Весенняя Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03-08-2021 04:39:00 03-08-2021 04:45:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 03-08-2021 04:55:00 03-08-2021 05:02:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 03-08-2021 05:13:00 03-08-2021 05:20:00
Серпухов — Царицыно 6104 03-08-2021 05:38:00 03-08-2021 05:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 03-08-2021 06:12:00 03-08-2021 06:18:00
Столбовая — Царицыно 6252 03-08-2021 06:26:00 03-08-2021 06:33:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 03-08-2021 06:32:00 03-08-2021 06:38:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 03-08-2021 06:48:00 03-08-2021 06:54:00
Чехов — Царицыно 6204 03-08-2021 07:03:00 03-08-2021 07:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 03-08-2021 07:09:00 03-08-2021 07:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 03-08-2021 07:24:00 03-08-2021 07:30:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 03-08-2021 07:45:00 03-08-2021 07:51:00
Львовская — Царицыно 6282 03-08-2021 07:53:00 03-08-2021 08:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 03-08-2021 07:58:00 03-08-2021 08:04:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 03-08-2021 08:12:00 03-08-2021 08:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 03-08-2021 08:21:00 03-08-2021 08:27:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 03-08-2021 08:31:00 03-08-2021 08:38:00
Львовская — Царицыно 6284 03-08-2021 08:38:00 03-08-2021 08:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 03-08-2021 08:49:00 03-08-2021 08:56:00
Серпухов — Царицыно 6118 03-08-2021 08:57:00 03-08-2021 09:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 03-08-2021 09:33:00 03-08-2021 09:39:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 03-08-2021 09:42:00 03-08-2021 09:49:00
Серпухов — Царицыно 6122 03-08-2021 09:49:00 03-08-2021 09:55:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 03-08-2021 10:03:00 03-08-2021 10:10:00
Серпухов — Царицыно 6124 03-08-2021 10:22:00 03-08-2021 10:28:00
Чехов — Царицыно 6294 03-08-2021 10:58:00 03-08-2021 11:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 03-08-2021 11:34:00 03-08-2021 11:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 03-08-2021 11:56:00 03-08-2021 12:02:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 03-08-2021 14:15:00 03-08-2021 14:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 03-08-2021 14:36:00 03-08-2021 14:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 03-08-2021 14:50:00 03-08-2021 14:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 03-08-2021 15:07:00 03-08-2021 15:14:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 03-08-2021 15:27:00 03-08-2021 15:34:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 03-08-2021 15:43:00 03-08-2021 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 03-08-2021 16:08:00 03-08-2021 16:14:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 03-08-2021 16:18:00 03-08-2021 16:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 03-08-2021 16:36:00 03-08-2021 16:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 03-08-2021 17:20:00 03-08-2021 17:27:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 03-08-2021 17:49:00 03-08-2021 17:55:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 03-08-2021 18:07:00 03-08-2021 18:13:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 03-08-2021 18:26:00 03-08-2021 18:32:00
Столбовая — Царицыно 6262 03-08-2021 18:32:00 03-08-2021 18:38:00
Львовская — Царицыно 6292 03-08-2021 18:51:00 03-08-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 03-08-2021 19:27:00 03-08-2021 19:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 03-08-2021 19:38:00 03-08-2021 19:44:00
Серпухов — Царицыно 6146 03-08-2021 20:14:00 03-08-2021 20:21:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 03-08-2021 20:36:00 03-08-2021 20:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 03-08-2021 20:49:00 03-08-2021 20:56:00
Серпухов — Царицыно 6148 03-08-2021 21:10:00 03-08-2021 21:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 03-08-2021 21:25:00 03-08-2021 21:32:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 03-08-2021 22:26:00 03-08-2021 22:33:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 03-08-2021 23:34:00 03-08-2021 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-09-2020 05:58:00
Москва-Товарная 14-09-2020 06:02:00 1 мин 14-09-2020 06:03:00 5 м
Калитники 14-09-2020 06:05:00 1 мин 14-09-2020 06:06:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 06:07:00 1 мин 14-09-2020 06:08:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 06:10:00 1 мин 14-09-2020 06:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 06:13:00 1 мин 14-09-2020 06:14:00 3 м
Депо 14-09-2020 06:16:00 1 мин 14-09-2020 06:17:00 3 м
Перерва 14-09-2020 06:18:00 1 мин 14-09-2020 06:19:00 2 м
Курьяново 14-09-2020 06:21:00 1 мин 14-09-2020 06:22:00 3 м
Москворечье 14-09-2020 06:23:00 1 мин 14-09-2020 06:24:00 2 м
Царицыно 14-09-2020 06:28:00 1 мин 14-09-2020 06:29:00 5 м
Покровское 14-09-2020 06:31:00 1 мин 14-09-2020 06:32:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 06:35:00 1 мин 14-09-2020 06:36:00 4 м
Битца 14-09-2020 06:38:00 1 мин 14-09-2020 06:39:00 3 м
Бутово 14-09-2020 06:42:00 1 мин 14-09-2020 06:43:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 06:45:00 1 мин 14-09-2020 06:46:00 3 м
Остафьево 14-09-2020 06:48:00 1 мин 14-09-2020 06:49:00 3 м
Силикатная 14-09-2020 06:51:00 1 мин 14-09-2020 06:52:00 3 м
Подольск 14-09-2020 06:57:00 1 мин 14-09-2020 06:58:00 6 м
Кутузовская 14-09-2020 07:01:00 1 мин 14-09-2020 07:02:00 4 м
Весенняя 14-09-2020 07:05:00 1 мин 14-09-2020 07:06:00 4 м
Гривно 14-09-2020 07:10:00 1 мин 14-09-2020 07:11:00 5 м
Львовская 14-09-2020 07:16:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6355 Москва (Курский вокзал) — Львовская. Время в пути между станциями Подольск и Весенняя на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Весенняя на карте:


Между станциями Подольск и Весенняя курсируют следующие электрички:
6179 Царицыно — Серпухов
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6101 Царицыно — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая
6355 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6133 Царицыно — Серпухов
6489 Москворечье — Львовская
6362/6361 Румянцево — Серпухов
7107 Царицыно — Львовская
6364/6363 Румянцево — Львовская
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов
6161 Царицыно — Львовская
7111 Царицыно — Львовская
6959 Москва (Курский вокзал) — Ревякино
7113 Царицыно — Львовская
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов
6183 Царицыно — Шарапова Охота
6255 Москва (Курский вокзал) — Чехов
7291 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6143 Царицыно — Серпухов
7117 Царицыно — Львовская
6963 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6211 Москва (Курский вокзал) — Столбовая
7121 Царицыно — Львовская
6191 Подольск — Серпухов
6287 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6319 Москворечье — Серпухов
6340/6339/6147 Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
7125 Царицыно — Львовская
6370/6369 Румянцево — Львовская
7127 Царицыно — Львовская
6171 Царицыно — Серпухов
7129 Царицыно — Львовская
6283 Царицыно — Львовская
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6285 Царицыно — Львовская
6177 Царицыно — Серпухов
7133 Царицыно — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search