ss x
x

Электричка Подольск Весенняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6133, проходит расстояние между станциями Подольск и Весенняя за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Весенняя за 7 мин.

Расписание электричек Подольск Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 29-09-2020 01:09:00 29-09-2020 01:14:00
Царицыно — Столбовая 6203 29-09-2020 05:26:00 29-09-2020 05:31:00
Царицыно — Серпухов 6101 29-09-2020 05:57:00 29-09-2020 06:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 29-09-2020 06:09:00 29-09-2020 06:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 29-09-2020 06:21:00 29-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-09-2020 06:33:00 29-09-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 29-09-2020 06:45:00 29-09-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 29-09-2020 06:58:00 29-09-2020 07:05:00
Царицыно — Львовская 7105 29-09-2020 07:44:00 29-09-2020 07:49:00
Царицыно — Львовская 6489 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 08:06:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 08:34:00 29-09-2020 08:39:00
Царицыно — Львовская 7107 29-09-2020 08:39:00 29-09-2020 08:44:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-09-2020 08:45:00 29-09-2020 08:50:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 29-09-2020 09:01:00 29-09-2020 09:06:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-09-2020 09:10:00 29-09-2020 09:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 09:36:00 29-09-2020 09:41:00
Царицыно — Львовская 6161 29-09-2020 09:57:00 29-09-2020 10:02:00
Царицыно — Серпухов 6139 29-09-2020 10:21:00 29-09-2020 10:26:00
Царицыно — Львовская 7111 29-09-2020 10:34:00 29-09-2020 10:39:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 10:56:00 29-09-2020 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-09-2020 11:09:00 29-09-2020 11:14:00
Царицыно — Львовская 7113 29-09-2020 11:37:00 29-09-2020 11:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-09-2020 11:45:00 29-09-2020 11:50:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 29-09-2020 11:57:00 29-09-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 29-09-2020 12:09:00 29-09-2020 12:14:00
Царицыно — Серпухов 6143 29-09-2020 14:45:00 29-09-2020 14:50:00
Царицыно — Львовская 7117 29-09-2020 15:39:00 29-09-2020 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 29-09-2020 15:46:00 29-09-2020 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 29-09-2020 15:57:00 29-09-2020 16:03:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 29-09-2020 16:09:00 29-09-2020 16:14:00
Красный Строитель — Серпухов 6145 29-09-2020 16:35:00 29-09-2020 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 29-09-2020 16:57:00 29-09-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 29-09-2020 17:09:00 29-09-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 17:32:00 29-09-2020 17:36:00
Царицыно — Львовская 7121 29-09-2020 17:39:00 29-09-2020 17:44:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-09-2020 17:45:00 29-09-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 29-09-2020 18:00:00 29-09-2020 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 29-09-2020 18:09:00 29-09-2020 18:14:00
Царицыно — Серпухов 6291 29-09-2020 18:33:00 29-09-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 18:47:00 29-09-2020 18:53:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 18:58:00 29-09-2020 19:03:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 29-09-2020 19:33:00 29-09-2020 19:38:00
Царицыно — Львовская 7125 29-09-2020 19:39:00 29-09-2020 19:44:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-09-2020 20:22:00 29-09-2020 20:27:00
Царицыно — Львовская 7127 29-09-2020 20:39:00 29-09-2020 20:44:00
Царицыно — Серпухов 6171 29-09-2020 20:57:00 29-09-2020 21:02:00
Царицыно — Серпухов 6173 29-09-2020 21:21:00 29-09-2020 21:26:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 29-09-2020 21:33:00 29-09-2020 21:38:00
Царицыно — Львовская 7129 29-09-2020 21:39:00 29-09-2020 21:44:00
Царицыно — Серпухов 6175 29-09-2020 22:09:00 29-09-2020 22:14:00
Царицыно — Львовская 6283 29-09-2020 22:32:00 29-09-2020 22:37:00
Царицыно — Львовская 6285 29-09-2020 23:09:00 29-09-2020 23:14:00
Царицыно — Серпухов 6177 29-09-2020 23:33:00 29-09-2020 23:38:00
Царицыно — Львовская 7133 29-09-2020 23:39:00 29-09-2020 23:44:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 29-09-2020 23:44:00 29-09-2020 23:49:00

Расписание электричек Весенняя Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 29-09-2020 04:37:00 29-09-2020 04:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-09-2020 06:01:00 29-09-2020 06:08:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 29-09-2020 06:26:00 29-09-2020 06:32:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-09-2020 06:37:00 29-09-2020 06:44:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 29-09-2020 06:44:00 29-09-2020 06:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 29-09-2020 07:02:00 29-09-2020 07:08:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 29-09-2020 07:13:00 29-09-2020 07:20:00
Серпухов — Царицыно 6162 29-09-2020 07:25:00 29-09-2020 07:32:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 29-09-2020 07:37:00 29-09-2020 07:44:00
Столбовая — Царицыно 6492 29-09-2020 07:43:00 29-09-2020 07:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 29-09-2020 07:48:00 29-09-2020 07:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-09-2020 08:01:00 29-09-2020 08:07:00
Серпухов — Царицыно 6110 29-09-2020 08:13:00 29-09-2020 08:20:00
Львовская — Царицыно 7108 29-09-2020 08:18:00 29-09-2020 08:26:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 29-09-2020 08:37:00 29-09-2020 08:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 29-09-2020 08:48:00 29-09-2020 08:55:00
Серпухов — Царицыно 6112 29-09-2020 09:01:00 29-09-2020 09:08:00
Львовская — Царицыно 7110 29-09-2020 09:18:00 29-09-2020 09:25:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 29-09-2020 09:50:00 29-09-2020 09:56:00
Серпухов — Царицыно 6132 29-09-2020 10:01:00 29-09-2020 10:08:00
Чехов — Царицыно 6252 29-09-2020 10:11:00 29-09-2020 10:18:00
Львовская — Царицыно 6180 29-09-2020 10:37:00 29-09-2020 10:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 29-09-2020 10:50:00 29-09-2020 10:57:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 29-09-2020 11:01:00 29-09-2020 11:08:00
Львовская — Царицыно 7114 29-09-2020 11:19:00 29-09-2020 11:26:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 29-09-2020 11:50:00 29-09-2020 11:56:00
Львовская — Царицыно 7116 29-09-2020 14:19:00 29-09-2020 14:26:00
Чехов — Царицыно 6262 29-09-2020 14:37:00 29-09-2020 14:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 29-09-2020 14:49:00 29-09-2020 14:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-09-2020 15:01:00 29-09-2020 15:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-09-2020 15:13:00 29-09-2020 15:20:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 29-09-2020 15:19:00 29-09-2020 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 29-09-2020 15:50:00 29-09-2020 15:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-09-2020 16:13:00 29-09-2020 16:20:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 29-09-2020 16:19:00 29-09-2020 16:25:00
Львовская — Царицыно 7120 29-09-2020 16:26:00 29-09-2020 16:33:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 29-09-2020 16:38:00 29-09-2020 16:44:00
Серпухов — Царицыно 6192 29-09-2020 16:49:00 29-09-2020 16:56:00
Столбовая — Царицыно 6212 29-09-2020 17:13:00 29-09-2020 17:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 29-09-2020 17:25:00 29-09-2020 17:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 29-09-2020 18:02:00 29-09-2020 18:08:00
Львовская — Царицыно 7124 29-09-2020 18:16:00 29-09-2020 18:23:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-09-2020 18:26:00 29-09-2020 18:32:00
Львовская — Царицыно 6282 29-09-2020 18:49:00 29-09-2020 18:56:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 29-09-2020 19:25:00 29-09-2020 19:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6148 29-09-2020 19:50:00 29-09-2020 19:56:00
Львовская — Царицыно 7128 29-09-2020 20:19:00 29-09-2020 20:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 29-09-2020 20:37:00 29-09-2020 20:44:00
Чехов — Царицыно 6260 29-09-2020 20:49:00 29-09-2020 20:56:00
Серпухов — Царицыно 6150 29-09-2020 21:01:00 29-09-2020 21:08:00
Серпухов — Царицыно 6186 29-09-2020 21:13:00 29-09-2020 21:20:00
Серпухов — Царицыно 6166 29-09-2020 21:38:00 29-09-2020 21:45:00
Львовская — Царицыно 7132 29-09-2020 22:19:00 29-09-2020 22:26:00
Чехов — Царицыно 6170 29-09-2020 22:25:00 29-09-2020 22:32:00
Львовская — Царицыно 6284 29-09-2020 23:13:00 29-09-2020 23:20:00
Львовская — Царицыно 6286 29-09-2020 23:49:00 29-09-2020 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-09-2020 05:58:00
Москва-Товарная 14-09-2020 06:02:00 1 мин 14-09-2020 06:03:00 5 м
Калитники 14-09-2020 06:05:00 1 мин 14-09-2020 06:06:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 06:07:00 1 мин 14-09-2020 06:08:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 06:10:00 1 мин 14-09-2020 06:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 06:13:00 1 мин 14-09-2020 06:14:00 3 м
Депо 14-09-2020 06:16:00 1 мин 14-09-2020 06:17:00 3 м
Перерва 14-09-2020 06:18:00 1 мин 14-09-2020 06:19:00 2 м
Курьяново 14-09-2020 06:21:00 1 мин 14-09-2020 06:22:00 3 м
Москворечье 14-09-2020 06:23:00 1 мин 14-09-2020 06:24:00 2 м
Царицыно 14-09-2020 06:28:00 1 мин 14-09-2020 06:29:00 5 м
Покровское 14-09-2020 06:31:00 1 мин 14-09-2020 06:32:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 06:35:00 1 мин 14-09-2020 06:36:00 4 м
Битца 14-09-2020 06:38:00 1 мин 14-09-2020 06:39:00 3 м
Бутово 14-09-2020 06:42:00 1 мин 14-09-2020 06:43:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 06:45:00 1 мин 14-09-2020 06:46:00 3 м
Остафьево 14-09-2020 06:48:00 1 мин 14-09-2020 06:49:00 3 м
Силикатная 14-09-2020 06:51:00 1 мин 14-09-2020 06:52:00 3 м
Подольск 14-09-2020 06:57:00 1 мин 14-09-2020 06:58:00 6 м
Кутузовская 14-09-2020 07:01:00 1 мин 14-09-2020 07:02:00 4 м
Весенняя 14-09-2020 07:05:00 1 мин 14-09-2020 07:06:00 4 м
Гривно 14-09-2020 07:10:00 1 мин 14-09-2020 07:11:00 5 м
Львовская 14-09-2020 07:16:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6355 Москва (Курский вокзал) — Львовская. Время в пути между станциями Подольск и Весенняя на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Весенняя на карте:


Между станциями Подольск и Весенняя курсируют следующие электрички:
6179 Царицыно — Серпухов
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6101 Царицыно — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая
6355 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6133 Царицыно — Серпухов
6489 Москворечье — Львовская
6362/6361 Румянцево — Серпухов
7107 Царицыно — Львовская
6364/6363 Румянцево — Львовская
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов
6161 Царицыно — Львовская
7111 Царицыно — Львовская
6959 Москва (Курский вокзал) — Ревякино
7113 Царицыно — Львовская
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов
6183 Царицыно — Шарапова Охота
6255 Москва (Курский вокзал) — Чехов
7291 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6143 Царицыно — Серпухов
7117 Царицыно — Львовская
6963 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6211 Москва (Курский вокзал) — Столбовая
7121 Царицыно — Львовская
6191 Подольск — Серпухов
6287 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6319 Москворечье — Серпухов
6340/6339/6147 Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
7125 Царицыно — Львовская
6370/6369 Румянцево — Львовская
7127 Царицыно — Львовская
6171 Царицыно — Серпухов
7129 Царицыно — Львовская
6283 Царицыно — Львовская
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6285 Царицыно — Львовская
6177 Царицыно — Серпухов
7133 Царицыно — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search