ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подольск Тушино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Тушино 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6390/6389, проходит расстояние между станциями Подольск и Тушино за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Тушино за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Подольск Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 06:18
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 06:36
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 06:54
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 07:12
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 07:30
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 07:48
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 08:06
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 08:24
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 08:42
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 09:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 09:18
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 09:36
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 10:12
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 10:30
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 10:48
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 11:06
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 11:24
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 11:42
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 12:18
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 12:36
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 12:54
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 13:12
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 13:30
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 13:48
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 14:06
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 14:24
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 14:42
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 15:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 15:18
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:57 15:36
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 15:54
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 16:12
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 16:30
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 16:48
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 17:06
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 17:24
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 17:42
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 18:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 18:18
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 18:36
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 18:54
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 19:12
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 19:30
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:09 19:48
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:27 20:06
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:45 20:24
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:03 20:42
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:21 21:00

Расписание электричек Тушино Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:45 06:24
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:03 06:42
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:21 07:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:39 07:18
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:57 07:36
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:15 07:54
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:33 08:12
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:51 08:30
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:09 08:48
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:27 09:06
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:45 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:03 09:42
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:21 10:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:39 10:18
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:57 10:36
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:15 10:54
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:33 11:12
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:51 11:30
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:09 11:48
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:27 12:06
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:45 12:24
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:03 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:21 13:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:39 13:18
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:57 13:36
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:15 13:54
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:33 14:12
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:51 14:30
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:09 14:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:27 15:06
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:45 15:24
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:03 15:42
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:21 16:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:39 16:18
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:57 16:36
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:15 16:54
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:33 17:12
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:51 17:30
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:09 17:48
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:27 18:06
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:45 18:24
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:03 18:42
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:21 19:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:39 19:18
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:57 19:36
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:15 19:54
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:33 20:12
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:09 20:48
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:27 21:06
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:45 21:24
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:03 21:42

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:29 1 мин 06:30 4 м
92 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 6 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Малиновка 09:33 1 мин 09:34 3 м
Дедовск 09:38 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Подольск и Тушино на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушино на карте:

Между станциями Подольск и Тушино курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6654/6653 Серпухов — Тушино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6666/6665 Серпухов — Тушино
6668/6667 Подольск — Нахабино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search