Электричка Подольск Силикатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Подольск Силикатная 6,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464/6463, проходит расстояние между станциями Подольск и Силикатная за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6465, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Силикатная за 5 мин.

Расписание электричек Подольск Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605323-05-2018 04:17:0023-05-2018 04:21:00
Серпухов — Тушино6456/645523-05-2018 04:58:0023-05-2018 05:01:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645723-05-2018 05:22:0023-05-2018 05:27:00
Чехов — Царицыно615023-05-2018 05:41:0023-05-2018 05:44:00
Подольск — Дедовск6460/645923-05-2018 05:46:0023-05-2018 05:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646123-05-2018 05:55:0023-05-2018 05:58:00
Серпухов — Одинцово6056/605523-05-2018 06:10:0023-05-2018 06:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)623623-05-2018 06:21:0023-05-2018 06:25:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская623823-05-2018 06:32:0023-05-2018 06:36:00
Серпухов — Нахабино6464/646323-05-2018 06:39:0023-05-2018 06:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)615223-05-2018 06:46:0023-05-2018 06:49:00
Львовская — Голицыно6058/605723-05-2018 06:56:0023-05-2018 06:59:00
Подольск — Дедовск6468/646723-05-2018 07:00:0023-05-2018 07:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611023-05-2018 07:06:0023-05-2018 07:09:00
Львовская — Нахабино6470/646923-05-2018 07:14:0023-05-2018 07:17:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647123-05-2018 07:21:0023-05-2018 07:24:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647323-05-2018 07:27:0023-05-2018 07:30:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская715023-05-2018 07:33:0023-05-2018 07:36:00
Подольск — Одинцово6060/605923-05-2018 07:41:0023-05-2018 07:46:00
Львовская — Нахабино6356/635523-05-2018 07:51:0023-05-2018 07:54:00
Чехов — Кубинка 16062/606123-05-2018 07:58:0023-05-2018 08:01:00
Серпухов — Москворечье6476/647523-05-2018 08:03:0023-05-2018 08:06:00
Подольск — Волоколамск6358/635723-05-2018 08:11:0023-05-2018 08:15:00
Львовская — Москва-Каланчёвская624023-05-2018 08:24:0023-05-2018 08:27:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611623-05-2018 08:57:0023-05-2018 09:00:00
Подольск — Нахабино6364/636323-05-2018 09:35:0023-05-2018 09:39:00
Львовская — Одинцово6072/607123-05-2018 09:45:0023-05-2018 09:48:00
Подольск — Румянцево6366/636523-05-2018 09:57:0023-05-2018 10:01:00
Чехов — Москва-Каланчёвская620823-05-2018 10:11:0023-05-2018 10:14:00
Серпухов — Царицыно612023-05-2018 11:23:0023-05-2018 11:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)624823-05-2018 11:40:0023-05-2018 11:44:00
Подольск — Тушино6480/647923-05-2018 13:46:0023-05-2018 13:50:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648123-05-2018 14:19:0023-05-2018 14:22:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616223-05-2018 14:33:0023-05-2018 14:36:00
Подольск — Нахабино6370/636923-05-2018 14:44:0023-05-2018 14:48:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская612623-05-2018 14:59:0023-05-2018 15:02:00
Подольск — Дедовск6488/648723-05-2018 15:21:0023-05-2018 15:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696223-05-2018 15:36:0023-05-2018 15:39:00
Подольск — Тушино6490/648923-05-2018 15:44:0023-05-2018 15:48:00
Подольск — Голицыно6084/608323-05-2018 16:32:0023-05-2018 16:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613223-05-2018 16:41:0023-05-2018 16:44:00
Чехов — Дедовск6660/665923-05-2018 17:12:0023-05-2018 17:16:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская613423-05-2018 17:26:0023-05-2018 17:29:00
Подольск — Нахабино6380/637923-05-2018 18:04:0023-05-2018 18:09:00
Львовская — Румянцево6382/638123-05-2018 18:11:0023-05-2018 18:14:00
Серпухов — Голицыно6092/609123-05-2018 18:25:0023-05-2018 18:28:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638323-05-2018 18:30:0023-05-2018 18:34:00
Львовская — Москва (Курский вокзал)622023-05-2018 18:44:0023-05-2018 18:47:00
Подольск — Москворечье6094/609323-05-2018 19:18:0023-05-2018 19:22:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616823-05-2018 19:39:0023-05-2018 19:42:00
Львовская — Дедовск6666/666523-05-2018 19:46:0023-05-2018 19:49:00
Львовская — Нахабино6386/638523-05-2018 20:06:0023-05-2018 20:09:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал)619423-05-2018 20:11:0023-05-2018 20:14:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614023-05-2018 20:26:0023-05-2018 20:29:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638923-05-2018 20:35:0023-05-2018 20:38:00
Столбовая — Царицыно619623-05-2018 20:44:0023-05-2018 20:47:00
Чехов — Царицыно617023-05-2018 20:50:0023-05-2018 20:54:00
Подольск — Москва (Белорусский вокзал)6096/609523-05-2018 20:59:0023-05-2018 21:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614223-05-2018 21:14:0023-05-2018 21:17:00
Чехов — Царицыно617223-05-2018 21:21:0023-05-2018 21:24:00
Подольск — Нахабино6392/639123-05-2018 21:30:0023-05-2018 21:34:00
Львовская — Москва-Каланчёвская622623-05-2018 21:42:0023-05-2018 21:45:00
Серпухов — Царицыно614423-05-2018 21:51:0023-05-2018 21:54:00
Львовская — Нахабино6394/639323-05-2018 22:29:0023-05-2018 22:32:00
Чехов — Царицыно617423-05-2018 22:37:0023-05-2018 22:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697023-05-2018 22:47:0023-05-2018 22:50:00
Чехов — Москва-Каланчёвская617623-05-2018 23:39:0023-05-2018 23:42:00
Серпухов — Царицыно614623-05-2018 23:48:0023-05-2018 23:51:00

Расписание электричек Силикатная Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дедовск — Львовская6452/645123-05-2018 00:06:0023-05-2018 00:10:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов614123-05-2018 00:34:0023-05-2018 00:38:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604123-05-2018 01:36:0023-05-2018 01:40:00
Царицыно — Столбовая619123-05-2018 05:21:0023-05-2018 05:25:00
Царицыно — Чехов615323-05-2018 05:35:0023-05-2018 05:39:00
Царицыно — Серпухов610323-05-2018 05:48:0023-05-2018 05:52:00
Царицыно — Чехов615523-05-2018 06:11:0023-05-2018 06:15:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610523-05-2018 06:36:0023-05-2018 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630323-05-2018 06:55:0023-05-2018 06:59:00
Голицыно — Подольск6002/600123-05-2018 07:04:0023-05-2018 07:09:00
Царицыно — Львовская620723-05-2018 07:35:0023-05-2018 07:39:00
Нахабино — Подольск6310/630923-05-2018 07:54:0023-05-2018 07:59:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620923-05-2018 08:11:0023-05-2018 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов611123-05-2018 08:20:0023-05-2018 08:24:00
Москворечье — Чехов6402/640123-05-2018 08:34:0023-05-2018 08:38:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631123-05-2018 08:40:0023-05-2018 08:46:00
Одинцово — Чехов6010/600923-05-2018 09:31:0023-05-2018 09:35:00
Нахабино — Подольск6318/631723-05-2018 09:37:0023-05-2018 09:42:00
Одинцово — Столбовая6014/601323-05-2018 10:20:0023-05-2018 10:24:00
Нахабино — Львовская6408/640723-05-2018 10:46:0023-05-2018 10:50:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640923-05-2018 10:54:0023-05-2018 10:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641323-05-2018 11:42:0023-05-2018 11:46:00
Нахабино — Подольск6416/641523-05-2018 11:54:0023-05-2018 12:00:00
Голицыно — Подольск6016/601523-05-2018 12:13:0023-05-2018 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск626123-05-2018 13:01:0023-05-2018 13:06:00
Москворечье — Подольск623923-05-2018 15:00:0023-05-2018 15:05:00
Москва-Каланчёвская — Столбовая612123-05-2018 15:07:0023-05-2018 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616323-05-2018 15:13:0023-05-2018 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612323-05-2018 15:41:0023-05-2018 15:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696323-05-2018 15:56:0023-05-2018 16:00:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642723-05-2018 16:04:0023-05-2018 16:09:00
Нахабино — Львовская6332/633123-05-2018 17:05:0023-05-2018 17:09:00
Нахабино — Подольск6334/633323-05-2018 17:11:0023-05-2018 17:17:00
Голицыно — Львовская6022/602123-05-2018 17:40:0023-05-2018 17:44:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612923-05-2018 17:46:0023-05-2018 17:50:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622323-05-2018 17:54:0023-05-2018 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633723-05-2018 18:06:0023-05-2018 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская624323-05-2018 18:27:0023-05-2018 18:31:00
Одинцово — Подольск6026/602523-05-2018 18:48:0023-05-2018 18:53:00
Голицыно — Серпухов6028/602723-05-2018 18:56:0023-05-2018 19:00:00
Дедовск — Столбовая6432/643123-05-2018 19:03:0023-05-2018 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616723-05-2018 19:08:0023-05-2018 19:12:00
Нахабино — Львовская6340/633923-05-2018 19:14:0023-05-2018 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715523-05-2018 19:20:0023-05-2018 19:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613323-05-2018 19:27:0023-05-2018 19:31:00
Царицыно — Столбовая619523-05-2018 19:33:0023-05-2018 19:37:00
Тушино — Чехов6436/643523-05-2018 19:40:0023-05-2018 19:44:00
Волоколамск — Львовская6342/634123-05-2018 19:46:0023-05-2018 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643923-05-2018 19:52:0023-05-2018 19:56:00
Голицыно — Подольск6032/603123-05-2018 19:58:0023-05-2018 20:04:00
Нахабино — Серпухов6442/644123-05-2018 20:13:0023-05-2018 20:17:00
Голицыно — Чехов6034/603323-05-2018 20:19:0023-05-2018 20:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617123-05-2018 20:27:0023-05-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская622723-05-2018 20:40:0023-05-2018 20:44:00
Нахабино — Подольск6348/634723-05-2018 21:04:0023-05-2018 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696923-05-2018 21:12:0023-05-2018 21:16:00
Нахабино — Львовская6350/634923-05-2018 21:27:0023-05-2018 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644323-05-2018 21:37:0023-05-2018 21:41:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617523-05-2018 21:47:0023-05-2018 21:51:00
Голицыно — Подольск6038/603723-05-2018 22:03:0023-05-2018 22:09:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613923-05-2018 22:48:0023-05-2018 22:52:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617723-05-2018 23:08:0023-05-2018 23:12:00
Голицыно — Подольск6040/603923-05-2018 23:37:0023-05-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::31-01-2017 05:22:00
Силикатная31-01-2017 05:27:001 мин31-01-2017 05:28:006 м
Щербинка31-01-2017 05:32:001 мин31-01-2017 05:33:005 м
Бутово31-01-2017 05:36:001 мин31-01-2017 05:37:004 м
Битца31-01-2017 05:40:001 мин31-01-2017 05:41:004 м
Красный Строитель31-01-2017 05:44:001 мин31-01-2017 05:45:004 м
Покровская31-01-2017 05:47:001 мин31-01-2017 05:48:003 м
Царицыно31-01-2017 05:52:002 мин31-01-2017 05:54:006 м
Москворечье31-01-2017 05:57:001 мин31-01-2017 05:58:004 м
Перерва31-01-2017 06:00:001 мин31-01-2017 06:01:003 м
Депо31-01-2017 06:03:001 мин31-01-2017 06:04:003 м
Люблино31-01-2017 06:06:001 мин31-01-2017 06:07:003 м
Текстильщики31-01-2017 06:09:001 мин31-01-2017 06:10:003 м
Калитники31-01-2017 06:13:001 мин31-01-2017 06:14:004 м
Москва-Товарная31-01-2017 06:16:001 мин31-01-2017 06:17:003 м
Москва (Курский вокзал)31-01-2017 06:21:004 мин31-01-2017 06:25:008 м
Москва-Каланчёвская31-01-2017 06:30:001 мин31-01-2017 06:31:006 м
Ржевская31-01-2017 06:33:001 мин31-01-2017 06:34:003 м
Дмитровская31-01-2017 06:42:001 мин31-01-2017 06:43:009 м
Гражданская31-01-2017 06:45:001 мин31-01-2017 06:46:003 м
Красный Балтиец31-01-2017 06:48:001 мин31-01-2017 06:49:003 м
Ленинградская31-01-2017 06:51:001 мин31-01-2017 06:52:003 м
Покровское-Стрешнево31-01-2017 06:53:001 мин31-01-2017 06:54:002 м
Тушино31-01-2017 06:58:001 мин31-01-2017 06:59:005 м
Трикотажная31-01-2017 07:02:001 мин31-01-2017 07:03:004 м
Павшино31-01-2017 07:07:001 мин31-01-2017 07:08:005 м
Красногорская31-01-2017 07:11:001 мин31-01-2017 07:12:004 м
Опалиха31-01-2017 07:15:001 мин31-01-2017 07:16:004 м
Аникеевка31-01-2017 07:18:001 мин31-01-2017 07:19:003 м
Нахабино31-01-2017 07:22:001 мин31-01-2017 07:23:004 м
Малиновка31-01-2017 07:25:001 мин31-01-2017 07:26:003 м
Дедовск31-01-2017 07:29:001 мин31-01-2017 07:30:004 м
Миитовская31-01-2017 07:32:001 мин31-01-2017 07:33:003 м
Снегири31-01-2017 07:37:001 мин31-01-2017 07:38:005 м
50 км31-01-2017 07:42:001 мин31-01-2017 07:43:005 м
Манихино 131-01-2017 07:46:001 мин31-01-2017 07:47:004 м
Троицкая31-01-2017 07:49:001 мин31-01-2017 07:50:003 м
Истра31-01-2017 07:52:001 мин31-01-2017 07:53:003 м
Новоиерусалимская31-01-2017 07:57:00— ::4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Подольск и Силикатная на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Силикатная на карте:


Между станциями Подольск и Силикатная курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6150 Чехов — Царицыно
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6236 Подольск — Москва (Курский вокзал)
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6202 Львовская — Москва-Каланчёвская
6238 Подольск — Москва-Каланчёвская
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Одинцово
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Львовская — Нахабино
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6364/6363 Подольск — Нахабино
6070/6069 Львовская — Одинцово
6366/6365 Подольск — Нахабино
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6210 Львовская — Царицыно
6248 Подольск — Москва (Курский вокзал)
7152 Серпухов — Царицыно
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6076/6075 Подольск — Голицыно
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6654/6653 Подольск — Тушино
6080/6079 Подольск — Голицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6220 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6090/6089 Подольск — Голицыно
6666/6665 Львовская — Дедовск
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Нахабино
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Царицыно
6396/6395 Подольск — Нахабино
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6174 Чехов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Силикатная Подольск расписание электричек стало популярным последние годы, т.к. много предприятий и производств открылось на Силикатной и народ туда тупо на работу ездит из Подольска, т.к. рядом и без пробок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search