Электричка Подольск Силикатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
902
0

Расстояние между станциями Подольск Силикатная 6,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464/6463, проходит расстояние между станциями Подольск и Силикатная за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6465, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Силикатная за 5 мин.

Расписание электричек Подольск Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 26-02-2018 04:17:00 26-02-2018 04:21:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 26-02-2018 04:58:00 26-02-2018 05:01:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 26-02-2018 05:22:00 26-02-2018 05:27:00
Чехов — Царицыно 6150 26-02-2018 05:41:00 26-02-2018 05:44:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 26-02-2018 05:46:00 26-02-2018 05:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-02-2018 05:55:00 26-02-2018 05:58:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 26-02-2018 06:10:00 26-02-2018 06:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 26-02-2018 06:21:00 26-02-2018 06:25:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 26-02-2018 06:32:00 26-02-2018 06:36:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-02-2018 06:39:00 26-02-2018 06:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 26-02-2018 06:46:00 26-02-2018 06:49:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 26-02-2018 06:56:00 26-02-2018 06:59:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 26-02-2018 07:00:00 26-02-2018 07:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 26-02-2018 07:06:00 26-02-2018 07:09:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 26-02-2018 07:14:00 26-02-2018 07:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 26-02-2018 07:21:00 26-02-2018 07:24:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 26-02-2018 07:27:00 26-02-2018 07:30:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 26-02-2018 07:33:00 26-02-2018 07:36:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 26-02-2018 07:41:00 26-02-2018 07:46:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 26-02-2018 07:51:00 26-02-2018 07:54:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 26-02-2018 07:58:00 26-02-2018 08:01:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 26-02-2018 08:03:00 26-02-2018 08:06:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 26-02-2018 08:11:00 26-02-2018 08:15:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 26-02-2018 08:24:00 26-02-2018 08:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 26-02-2018 08:46:00 26-02-2018 08:49:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 26-02-2018 08:57:00 26-02-2018 09:00:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 26-02-2018 09:35:00 26-02-2018 09:39:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 26-02-2018 09:45:00 26-02-2018 09:48:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 26-02-2018 09:57:00 26-02-2018 10:01:00
Серпухов — Царицыно 6118 26-02-2018 10:04:00 26-02-2018 10:07:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 26-02-2018 10:11:00 26-02-2018 10:14:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 26-02-2018 11:04:00 26-02-2018 11:07:00
Львовская — Царицыно 6210 26-02-2018 11:17:00 26-02-2018 11:20:00
Серпухов — Царицыно 7152 26-02-2018 11:50:00 26-02-2018 11:53:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 26-02-2018 14:02:00 26-02-2018 14:06:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 26-02-2018 14:14:00 26-02-2018 14:17:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 26-02-2018 14:33:00 26-02-2018 14:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 26-02-2018 14:39:00 26-02-2018 14:42:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 26-02-2018 14:44:00 26-02-2018 14:48:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 26-02-2018 14:59:00 26-02-2018 15:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-02-2018 15:33:00 26-02-2018 15:36:00
Подольск — Тушино 6490/6489 26-02-2018 15:44:00 26-02-2018 15:48:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 26-02-2018 16:32:00 26-02-2018 16:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 26-02-2018 16:41:00 26-02-2018 16:44:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 26-02-2018 17:12:00 26-02-2018 17:16:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 26-02-2018 17:19:00 26-02-2018 17:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 26-02-2018 17:26:00 26-02-2018 17:29:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 26-02-2018 18:04:00 26-02-2018 18:09:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 26-02-2018 18:11:00 26-02-2018 18:14:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 26-02-2018 18:25:00 26-02-2018 18:28:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 26-02-2018 18:30:00 26-02-2018 18:34:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 26-02-2018 18:44:00 26-02-2018 18:47:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 26-02-2018 19:18:00 26-02-2018 19:22:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 26-02-2018 19:39:00 26-02-2018 19:42:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 26-02-2018 19:46:00 26-02-2018 19:49:00
Серпухов — Царицыно 6138 26-02-2018 20:00:00 26-02-2018 20:03:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 26-02-2018 20:06:00 26-02-2018 20:09:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6194 26-02-2018 20:11:00 26-02-2018 20:14:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 26-02-2018 20:26:00 26-02-2018 20:29:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 26-02-2018 20:35:00 26-02-2018 20:38:00
Столбовая — Царицыно 6196 26-02-2018 20:44:00 26-02-2018 20:47:00
Чехов — Царицыно 6170 26-02-2018 20:50:00 26-02-2018 20:54:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 26-02-2018 20:59:00 26-02-2018 21:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 26-02-2018 21:14:00 26-02-2018 21:17:00
Чехов — Царицыно 6172 26-02-2018 21:21:00 26-02-2018 21:24:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 26-02-2018 21:30:00 26-02-2018 21:34:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 26-02-2018 21:42:00 26-02-2018 21:45:00
Серпухов — Царицыно 6144 26-02-2018 21:51:00 26-02-2018 21:54:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 26-02-2018 22:29:00 26-02-2018 22:32:00
Чехов — Царицыно 6174 26-02-2018 22:37:00 26-02-2018 22:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 26-02-2018 22:47:00 26-02-2018 22:50:00
Серпухов — Царицыно 6146 26-02-2018 23:48:00 26-02-2018 23:51:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 26-02-2018 23:59:00 27-02-2018 00:02:00

Расписание электричек Силикатная Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Львовская 6452/6451 26-02-2018 00:06:00 26-02-2018 00:10:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 26-02-2018 00:34:00 26-02-2018 00:38:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 26-02-2018 01:36:00 26-02-2018 01:40:00
Царицыно — Столбовая 6191 26-02-2018 05:21:00 26-02-2018 05:25:00
Царицыно — Чехов 6153 26-02-2018 05:35:00 26-02-2018 05:39:00
Царицыно — Серпухов 6103 26-02-2018 05:48:00 26-02-2018 05:52:00
Царицыно — Чехов 6155 26-02-2018 06:11:00 26-02-2018 06:15:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 26-02-2018 06:36:00 26-02-2018 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 26-02-2018 06:55:00 26-02-2018 06:59:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 26-02-2018 07:04:00 26-02-2018 07:09:00
Царицыно — Львовская 6207 26-02-2018 07:35:00 26-02-2018 07:39:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 26-02-2018 07:54:00 26-02-2018 07:59:00
Царицыно — Серпухов 6107 26-02-2018 07:59:00 26-02-2018 08:03:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 26-02-2018 08:11:00 26-02-2018 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 26-02-2018 08:20:00 26-02-2018 08:24:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 26-02-2018 08:34:00 26-02-2018 08:38:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 26-02-2018 08:40:00 26-02-2018 08:46:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 26-02-2018 09:25:00 26-02-2018 09:29:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 26-02-2018 09:31:00 26-02-2018 09:35:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 26-02-2018 09:37:00 26-02-2018 09:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 26-02-2018 09:58:00 26-02-2018 10:02:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 26-02-2018 10:16:00 26-02-2018 10:20:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 26-02-2018 10:26:00 26-02-2018 10:30:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 26-02-2018 10:46:00 26-02-2018 10:50:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 26-02-2018 10:54:00 26-02-2018 10:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 26-02-2018 11:04:00 26-02-2018 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 26-02-2018 11:42:00 26-02-2018 11:46:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 26-02-2018 11:54:00 26-02-2018 12:00:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 26-02-2018 12:13:00 26-02-2018 12:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 26-02-2018 15:07:00 26-02-2018 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 26-02-2018 15:13:00 26-02-2018 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 26-02-2018 15:41:00 26-02-2018 15:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 26-02-2018 15:56:00 26-02-2018 16:00:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 26-02-2018 16:04:00 26-02-2018 16:09:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 26-02-2018 16:09:00 26-02-2018 16:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 26-02-2018 16:56:00 26-02-2018 17:00:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 26-02-2018 17:05:00 26-02-2018 17:09:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 26-02-2018 17:11:00 26-02-2018 17:17:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 26-02-2018 17:40:00 26-02-2018 17:44:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 26-02-2018 17:54:00 26-02-2018 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 26-02-2018 18:06:00 26-02-2018 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 26-02-2018 18:27:00 26-02-2018 18:31:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 26-02-2018 18:48:00 26-02-2018 18:53:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 26-02-2018 18:56:00 26-02-2018 19:00:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 26-02-2018 19:03:00 26-02-2018 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 26-02-2018 19:08:00 26-02-2018 19:12:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 26-02-2018 19:14:00 26-02-2018 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 26-02-2018 19:20:00 26-02-2018 19:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 26-02-2018 19:27:00 26-02-2018 19:31:00
Царицыно — Столбовая 6195 26-02-2018 19:33:00 26-02-2018 19:37:00
Тушино — Чехов 6436/6435 26-02-2018 19:40:00 26-02-2018 19:44:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 26-02-2018 19:46:00 26-02-2018 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 26-02-2018 19:52:00 26-02-2018 19:56:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 26-02-2018 19:58:00 26-02-2018 20:04:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 26-02-2018 20:13:00 26-02-2018 20:17:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 26-02-2018 20:19:00 26-02-2018 20:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 26-02-2018 20:27:00 26-02-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 26-02-2018 20:40:00 26-02-2018 20:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 26-02-2018 21:04:00 26-02-2018 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 26-02-2018 21:12:00 26-02-2018 21:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 26-02-2018 21:27:00 26-02-2018 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 26-02-2018 21:37:00 26-02-2018 21:41:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 26-02-2018 21:47:00 26-02-2018 21:51:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 26-02-2018 22:03:00 26-02-2018 22:09:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 26-02-2018 22:48:00 26-02-2018 22:52:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 26-02-2018 23:08:00 26-02-2018 23:12:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 26-02-2018 23:37:00 26-02-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 31-01-2017 05:22:00
Силикатная 31-01-2017 05:27:00 1 мин 31-01-2017 05:28:00 6 м
Щербинка 31-01-2017 05:32:00 1 мин 31-01-2017 05:33:00 5 м
Бутово 31-01-2017 05:36:00 1 мин 31-01-2017 05:37:00 4 м
Битца 31-01-2017 05:40:00 1 мин 31-01-2017 05:41:00 4 м
Красный Строитель 31-01-2017 05:44:00 1 мин 31-01-2017 05:45:00 4 м
Покровская 31-01-2017 05:47:00 1 мин 31-01-2017 05:48:00 3 м
Царицыно 31-01-2017 05:52:00 2 мин 31-01-2017 05:54:00 6 м
Москворечье 31-01-2017 05:57:00 1 мин 31-01-2017 05:58:00 4 м
Перерва 31-01-2017 06:00:00 1 мин 31-01-2017 06:01:00 3 м
Депо 31-01-2017 06:03:00 1 мин 31-01-2017 06:04:00 3 м
Люблино 31-01-2017 06:06:00 1 мин 31-01-2017 06:07:00 3 м
Текстильщики 31-01-2017 06:09:00 1 мин 31-01-2017 06:10:00 3 м
Калитники 31-01-2017 06:13:00 1 мин 31-01-2017 06:14:00 4 м
Москва-Товарная 31-01-2017 06:16:00 1 мин 31-01-2017 06:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-01-2017 06:21:00 4 мин 31-01-2017 06:25:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-01-2017 06:30:00 1 мин 31-01-2017 06:31:00 6 м
Ржевская 31-01-2017 06:33:00 1 мин 31-01-2017 06:34:00 3 м
Дмитровская 31-01-2017 06:42:00 1 мин 31-01-2017 06:43:00 9 м
Гражданская 31-01-2017 06:45:00 1 мин 31-01-2017 06:46:00 3 м
Красный Балтиец 31-01-2017 06:48:00 1 мин 31-01-2017 06:49:00 3 м
Ленинградская 31-01-2017 06:51:00 1 мин 31-01-2017 06:52:00 3 м
Покровское-Стрешнево 31-01-2017 06:53:00 1 мин 31-01-2017 06:54:00 2 м
Тушино 31-01-2017 06:58:00 1 мин 31-01-2017 06:59:00 5 м
Трикотажная 31-01-2017 07:02:00 1 мин 31-01-2017 07:03:00 4 м
Павшино 31-01-2017 07:07:00 1 мин 31-01-2017 07:08:00 5 м
Красногорская 31-01-2017 07:11:00 1 мин 31-01-2017 07:12:00 4 м
Опалиха 31-01-2017 07:15:00 1 мин 31-01-2017 07:16:00 4 м
Аникеевка 31-01-2017 07:18:00 1 мин 31-01-2017 07:19:00 3 м
Нахабино 31-01-2017 07:22:00 1 мин 31-01-2017 07:23:00 4 м
Малиновка 31-01-2017 07:25:00 1 мин 31-01-2017 07:26:00 3 м
Дедовск 31-01-2017 07:29:00 1 мин 31-01-2017 07:30:00 4 м
Миитовская 31-01-2017 07:32:00 1 мин 31-01-2017 07:33:00 3 м
Снегири 31-01-2017 07:37:00 1 мин 31-01-2017 07:38:00 5 м
50 км 31-01-2017 07:42:00 1 мин 31-01-2017 07:43:00 5 м
Манихино 1 31-01-2017 07:46:00 1 мин 31-01-2017 07:47:00 4 м
Троицкая 31-01-2017 07:49:00 1 мин 31-01-2017 07:50:00 3 м
Истра 31-01-2017 07:52:00 1 мин 31-01-2017 07:53:00 3 м
Новоиерусалимская 31-01-2017 07:57:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Подольск и Силикатная на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Силикатная на карте:


Между станциями Подольск и Силикатная курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6150 Чехов — Царицыно
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6236 Подольск — Москва (Курский вокзал)
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6202 Львовская — Москва-Каланчёвская
6238 Подольск — Москва-Каланчёвская
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Одинцово
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Львовская — Нахабино
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6364/6363 Подольск — Нахабино
6070/6069 Львовская — Одинцово
6366/6365 Подольск — Нахабино
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6210 Львовская — Царицыно
6248 Подольск — Москва (Курский вокзал)
7152 Серпухов — Царицыно
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6076/6075 Подольск — Голицыно
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6654/6653 Подольск — Тушино
6080/6079 Подольск — Голицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6220 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6090/6089 Подольск — Голицыно
6666/6665 Львовская — Дедовск
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Нахабино
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Царицыно
6396/6395 Подольск — Нахабино
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6174 Чехов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search