Электричка Подольск Силикатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
734
0

Расстояние между станциями Подольск Силикатная 6,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464/6463, проходит расстояние между станциями Подольск и Силикатная за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6465, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Силикатная за 5 мин.

Расписание электричек Подольск Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 13-12-2017 04:17:00 13-12-2017 04:21:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 13-12-2017 04:58:00 13-12-2017 05:01:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 13-12-2017 05:22:00 13-12-2017 05:27:00
Чехов — Царицыно 6150 13-12-2017 05:41:00 13-12-2017 05:44:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 13-12-2017 05:46:00 13-12-2017 05:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 13-12-2017 05:55:00 13-12-2017 05:58:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 13-12-2017 06:10:00 13-12-2017 06:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 13-12-2017 06:21:00 13-12-2017 06:25:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 13-12-2017 06:32:00 13-12-2017 06:36:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 13-12-2017 06:39:00 13-12-2017 06:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 13-12-2017 06:46:00 13-12-2017 06:49:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 13-12-2017 06:56:00 13-12-2017 06:59:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 13-12-2017 07:00:00 13-12-2017 07:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 13-12-2017 07:06:00 13-12-2017 07:09:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 13-12-2017 07:14:00 13-12-2017 07:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 13-12-2017 07:21:00 13-12-2017 07:24:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 13-12-2017 07:27:00 13-12-2017 07:30:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 13-12-2017 07:33:00 13-12-2017 07:36:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 13-12-2017 07:41:00 13-12-2017 07:46:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 13-12-2017 07:51:00 13-12-2017 07:54:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 13-12-2017 07:58:00 13-12-2017 08:01:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 13-12-2017 08:03:00 13-12-2017 08:06:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 13-12-2017 08:11:00 13-12-2017 08:15:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 13-12-2017 08:24:00 13-12-2017 08:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 13-12-2017 08:46:00 13-12-2017 08:49:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 13-12-2017 08:57:00 13-12-2017 09:00:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 13-12-2017 09:35:00 13-12-2017 09:39:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 13-12-2017 09:45:00 13-12-2017 09:48:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 13-12-2017 09:57:00 13-12-2017 10:01:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 13-12-2017 10:04:00 13-12-2017 10:07:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 13-12-2017 10:11:00 13-12-2017 10:14:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 13-12-2017 11:04:00 13-12-2017 11:07:00
Львовская — Царицыно 6210 13-12-2017 11:17:00 13-12-2017 11:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 13-12-2017 11:33:00 13-12-2017 11:37:00
Серпухов — Царицыно 7152 13-12-2017 11:50:00 13-12-2017 11:53:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 13-12-2017 14:02:00 13-12-2017 14:06:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 13-12-2017 14:14:00 13-12-2017 14:17:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 13-12-2017 14:33:00 13-12-2017 14:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 13-12-2017 14:39:00 13-12-2017 14:42:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 13-12-2017 14:44:00 13-12-2017 14:48:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 13-12-2017 14:59:00 13-12-2017 15:02:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 13-12-2017 15:21:00 13-12-2017 15:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 13-12-2017 15:33:00 13-12-2017 15:36:00
Подольск — Тушино 6490/6489 13-12-2017 15:44:00 13-12-2017 15:48:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 13-12-2017 16:32:00 13-12-2017 16:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13-12-2017 16:41:00 13-12-2017 16:44:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 13-12-2017 17:12:00 13-12-2017 17:16:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 13-12-2017 17:19:00 13-12-2017 17:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 13-12-2017 17:26:00 13-12-2017 17:29:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 13-12-2017 18:04:00 13-12-2017 18:09:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 13-12-2017 18:11:00 13-12-2017 18:14:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 13-12-2017 18:25:00 13-12-2017 18:28:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 13-12-2017 18:30:00 13-12-2017 18:34:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 13-12-2017 18:44:00 13-12-2017 18:47:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 13-12-2017 19:18:00 13-12-2017 19:22:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 13-12-2017 19:39:00 13-12-2017 19:42:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 13-12-2017 19:46:00 13-12-2017 19:49:00
Серпухов — Царицыно 6138 13-12-2017 20:00:00 13-12-2017 20:03:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 13-12-2017 20:06:00 13-12-2017 20:09:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6194 13-12-2017 20:11:00 13-12-2017 20:14:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 13-12-2017 20:26:00 13-12-2017 20:29:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 13-12-2017 20:35:00 13-12-2017 20:38:00
Столбовая — Царицыно 6196 13-12-2017 20:44:00 13-12-2017 20:47:00
Чехов — Царицыно 6170 13-12-2017 20:50:00 13-12-2017 20:54:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 13-12-2017 20:59:00 13-12-2017 21:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 13-12-2017 21:14:00 13-12-2017 21:17:00
Чехов — Царицыно 6172 13-12-2017 21:21:00 13-12-2017 21:24:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 13-12-2017 21:30:00 13-12-2017 21:34:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 13-12-2017 21:42:00 13-12-2017 21:45:00
Серпухов — Царицыно 6144 13-12-2017 21:51:00 13-12-2017 21:54:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 13-12-2017 22:29:00 13-12-2017 22:32:00
Чехов — Царицыно 6174 13-12-2017 22:37:00 13-12-2017 22:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 13-12-2017 22:47:00 13-12-2017 22:50:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 13-12-2017 23:39:00 13-12-2017 23:42:00
Серпухов — Царицыно 6146 13-12-2017 23:48:00 13-12-2017 23:51:00

Расписание электричек Силикатная Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Львовская 6452/6451 13-12-2017 00:06:00 13-12-2017 00:10:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 13-12-2017 00:34:00 13-12-2017 00:38:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 13-12-2017 01:36:00 13-12-2017 01:40:00
Царицыно — Столбовая 6191 13-12-2017 05:21:00 13-12-2017 05:25:00
Царицыно — Чехов 6153 13-12-2017 05:35:00 13-12-2017 05:39:00
Царицыно — Серпухов 6103 13-12-2017 05:48:00 13-12-2017 05:52:00
Царицыно — Чехов 6155 13-12-2017 06:11:00 13-12-2017 06:15:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 13-12-2017 06:36:00 13-12-2017 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 13-12-2017 06:55:00 13-12-2017 06:59:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 13-12-2017 07:04:00 13-12-2017 07:09:00
Царицыно — Львовская 6207 13-12-2017 07:35:00 13-12-2017 07:39:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 13-12-2017 07:54:00 13-12-2017 07:59:00
Царицыно — Серпухов 6107 13-12-2017 07:59:00 13-12-2017 08:03:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 13-12-2017 08:11:00 13-12-2017 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 13-12-2017 08:20:00 13-12-2017 08:24:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 13-12-2017 08:34:00 13-12-2017 08:38:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 13-12-2017 08:40:00 13-12-2017 08:46:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 13-12-2017 09:25:00 13-12-2017 09:29:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 13-12-2017 09:31:00 13-12-2017 09:35:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 13-12-2017 09:37:00 13-12-2017 09:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 13-12-2017 09:58:00 13-12-2017 10:02:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 13-12-2017 10:16:00 13-12-2017 10:20:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 13-12-2017 10:26:00 13-12-2017 10:30:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 13-12-2017 10:46:00 13-12-2017 10:50:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 13-12-2017 10:54:00 13-12-2017 10:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 13-12-2017 11:04:00 13-12-2017 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 13-12-2017 11:42:00 13-12-2017 11:46:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 13-12-2017 11:54:00 13-12-2017 12:00:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 13-12-2017 12:13:00 13-12-2017 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 13-12-2017 13:01:00 13-12-2017 13:06:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 13-12-2017 14:44:00 13-12-2017 14:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 13-12-2017 15:07:00 13-12-2017 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 13-12-2017 15:13:00 13-12-2017 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 13-12-2017 15:41:00 13-12-2017 15:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 13-12-2017 15:56:00 13-12-2017 16:00:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 13-12-2017 16:04:00 13-12-2017 16:09:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 13-12-2017 16:09:00 13-12-2017 16:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 13-12-2017 16:56:00 13-12-2017 17:00:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 13-12-2017 17:05:00 13-12-2017 17:09:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 13-12-2017 17:11:00 13-12-2017 17:17:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 13-12-2017 17:40:00 13-12-2017 17:44:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 13-12-2017 17:54:00 13-12-2017 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 13-12-2017 18:06:00 13-12-2017 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 13-12-2017 18:27:00 13-12-2017 18:31:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 13-12-2017 18:48:00 13-12-2017 18:53:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 13-12-2017 18:56:00 13-12-2017 19:00:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 13-12-2017 19:03:00 13-12-2017 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 13-12-2017 19:08:00 13-12-2017 19:12:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 13-12-2017 19:14:00 13-12-2017 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 13-12-2017 19:20:00 13-12-2017 19:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 13-12-2017 19:27:00 13-12-2017 19:31:00
Царицыно — Столбовая 6195 13-12-2017 19:33:00 13-12-2017 19:37:00
Тушино — Чехов 6436/6435 13-12-2017 19:40:00 13-12-2017 19:44:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 13-12-2017 19:46:00 13-12-2017 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 13-12-2017 19:52:00 13-12-2017 19:56:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 13-12-2017 19:58:00 13-12-2017 20:04:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 13-12-2017 20:13:00 13-12-2017 20:17:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 13-12-2017 20:19:00 13-12-2017 20:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 13-12-2017 20:27:00 13-12-2017 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 13-12-2017 20:40:00 13-12-2017 20:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 13-12-2017 21:04:00 13-12-2017 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 13-12-2017 21:12:00 13-12-2017 21:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 13-12-2017 21:27:00 13-12-2017 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 13-12-2017 21:37:00 13-12-2017 21:41:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 13-12-2017 21:47:00 13-12-2017 21:51:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 13-12-2017 22:03:00 13-12-2017 22:09:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 13-12-2017 22:48:00 13-12-2017 22:52:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 13-12-2017 23:08:00 13-12-2017 23:12:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 13-12-2017 23:37:00 13-12-2017 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 31-01-2017 05:22:00
Силикатная 31-01-2017 05:27:00 1 мин 31-01-2017 05:28:00 6 м
Щербинка 31-01-2017 05:32:00 1 мин 31-01-2017 05:33:00 5 м
Бутово 31-01-2017 05:36:00 1 мин 31-01-2017 05:37:00 4 м
Битца 31-01-2017 05:40:00 1 мин 31-01-2017 05:41:00 4 м
Красный Строитель 31-01-2017 05:44:00 1 мин 31-01-2017 05:45:00 4 м
Покровская 31-01-2017 05:47:00 1 мин 31-01-2017 05:48:00 3 м
Царицыно 31-01-2017 05:52:00 2 мин 31-01-2017 05:54:00 6 м
Москворечье 31-01-2017 05:57:00 1 мин 31-01-2017 05:58:00 4 м
Перерва 31-01-2017 06:00:00 1 мин 31-01-2017 06:01:00 3 м
Депо 31-01-2017 06:03:00 1 мин 31-01-2017 06:04:00 3 м
Люблино 31-01-2017 06:06:00 1 мин 31-01-2017 06:07:00 3 м
Текстильщики 31-01-2017 06:09:00 1 мин 31-01-2017 06:10:00 3 м
Калитники 31-01-2017 06:13:00 1 мин 31-01-2017 06:14:00 4 м
Москва-Товарная 31-01-2017 06:16:00 1 мин 31-01-2017 06:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-01-2017 06:21:00 4 мин 31-01-2017 06:25:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-01-2017 06:30:00 1 мин 31-01-2017 06:31:00 6 м
Ржевская 31-01-2017 06:33:00 1 мин 31-01-2017 06:34:00 3 м
Дмитровская 31-01-2017 06:42:00 1 мин 31-01-2017 06:43:00 9 м
Гражданская 31-01-2017 06:45:00 1 мин 31-01-2017 06:46:00 3 м
Красный Балтиец 31-01-2017 06:48:00 1 мин 31-01-2017 06:49:00 3 м
Ленинградская 31-01-2017 06:51:00 1 мин 31-01-2017 06:52:00 3 м
Покровское-Стрешнево 31-01-2017 06:53:00 1 мин 31-01-2017 06:54:00 2 м
Тушино 31-01-2017 06:58:00 1 мин 31-01-2017 06:59:00 5 м
Трикотажная 31-01-2017 07:02:00 1 мин 31-01-2017 07:03:00 4 м
Павшино 31-01-2017 07:07:00 1 мин 31-01-2017 07:08:00 5 м
Красногорская 31-01-2017 07:11:00 1 мин 31-01-2017 07:12:00 4 м
Опалиха 31-01-2017 07:15:00 1 мин 31-01-2017 07:16:00 4 м
Аникеевка 31-01-2017 07:18:00 1 мин 31-01-2017 07:19:00 3 м
Нахабино 31-01-2017 07:22:00 1 мин 31-01-2017 07:23:00 4 м
Малиновка 31-01-2017 07:25:00 1 мин 31-01-2017 07:26:00 3 м
Дедовск 31-01-2017 07:29:00 1 мин 31-01-2017 07:30:00 4 м
Миитовская 31-01-2017 07:32:00 1 мин 31-01-2017 07:33:00 3 м
Снегири 31-01-2017 07:37:00 1 мин 31-01-2017 07:38:00 5 м
50 км 31-01-2017 07:42:00 1 мин 31-01-2017 07:43:00 5 м
Манихино 1 31-01-2017 07:46:00 1 мин 31-01-2017 07:47:00 4 м
Троицкая 31-01-2017 07:49:00 1 мин 31-01-2017 07:50:00 3 м
Истра 31-01-2017 07:52:00 1 мин 31-01-2017 07:53:00 3 м
Новоиерусалимская 31-01-2017 07:57:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Подольск и Силикатная на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Силикатная на карте:


Между станциями Подольск и Силикатная курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6150 Чехов — Царицыно
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6236 Подольск — Москва (Курский вокзал)
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6202 Львовская — Москва-Каланчёвская
6238 Подольск — Москва-Каланчёвская
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Одинцово
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Львовская — Нахабино
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6364/6363 Подольск — Нахабино
6070/6069 Львовская — Одинцово
6366/6365 Подольск — Нахабино
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6210 Львовская — Царицыно
6248 Подольск — Москва (Курский вокзал)
7152 Серпухов — Царицыно
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6076/6075 Подольск — Голицыно
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6654/6653 Подольск — Тушино
6080/6079 Подольск — Голицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6220 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6090/6089 Подольск — Голицыно
6666/6665 Львовская — Дедовск
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Нахабино
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Царицыно
6396/6395 Подольск — Нахабино
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6174 Чехов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search