ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подольск Аникеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Аникеевка 73,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6658/6657, проходит расстояние между станциями Подольск и Аникеевка за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6676/6675, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Аникеевка за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Подольск Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 16-05-2021 04:12:00 16-05-2021 06:12:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 16-05-2021 04:24:00 16-05-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 16-05-2021 04:32:00 16-05-2021 06:36:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 16-05-2021 04:48:00 16-05-2021 06:48:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-05-2021 05:07:00 16-05-2021 07:06:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 16-05-2021 05:18:00 16-05-2021 07:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 16-05-2021 05:24:00 16-05-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 16-05-2021 05:48:00 16-05-2021 07:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-05-2021 06:07:00 16-05-2021 08:06:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 16-05-2021 06:12:00 16-05-2021 08:12:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-05-2021 06:30:00 16-05-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 16-05-2021 07:00:00 16-05-2021 09:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-05-2021 07:07:00 16-05-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 16-05-2021 07:12:00 16-05-2021 09:12:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 16-05-2021 07:18:00 16-05-2021 09:18:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 09:36:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 16-05-2021 07:43:00 16-05-2021 09:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-05-2021 07:54:00 16-05-2021 09:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 16-05-2021 08:00:00 16-05-2021 10:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 16-05-2021 08:05:00 16-05-2021 10:06:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 16-05-2021 08:24:00 16-05-2021 10:24:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 16-05-2021 08:30:00 16-05-2021 10:30:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 16-05-2021 08:42:00 16-05-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 16-05-2021 09:36:00 16-05-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 16-05-2021 09:48:00 16-05-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 16-05-2021 10:36:00 16-05-2021 12:36:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 16-05-2021 11:00:00 16-05-2021 13:00:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 16-05-2021 11:24:00 16-05-2021 13:24:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 16-05-2021 12:00:00 16-05-2021 14:00:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 16-05-2021 12:12:00 16-05-2021 14:12:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 16-05-2021 13:48:00 16-05-2021 15:48:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 16-05-2021 14:24:00 16-05-2021 16:24:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 16-05-2021 14:36:00 16-05-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 16-05-2021 14:48:00 16-05-2021 16:48:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 16-05-2021 15:00:00 16-05-2021 17:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-05-2021 15:07:00 16-05-2021 17:06:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 16-05-2021 15:24:00 16-05-2021 17:24:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 16-05-2021 15:30:00 16-05-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 16-05-2021 15:48:00 16-05-2021 17:48:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-05-2021 16:18:00 16-05-2021 18:18:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 16-05-2021 16:24:00 16-05-2021 18:24:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 16-05-2021 16:30:00 16-05-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 16-05-2021 17:12:00 16-05-2021 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 16-05-2021 17:30:00 16-05-2021 19:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-05-2021 17:55:00 16-05-2021 19:54:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 16-05-2021 18:19:00 16-05-2021 20:18:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 16-05-2021 18:24:00 16-05-2021 20:24:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 16-05-2021 18:30:00 16-05-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 16-05-2021 18:48:00 16-05-2021 20:48:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 16-05-2021 19:12:00 16-05-2021 21:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 16-05-2021 19:30:00 16-05-2021 21:37:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 16-05-2021 20:12:00 16-05-2021 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-05-2021 20:42:00 16-05-2021 22:42:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 16-05-2021 21:12:00 16-05-2021 23:12:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 16-05-2021 22:12:00 17-05-2021 00:12:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 16-05-2021 22:24:00 17-05-2021 00:24:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 16-05-2021 22:48:00 17-05-2021 00:48:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 16-05-2021 23:12:00 17-05-2021 01:12:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 16-05-2021 23:24:00 17-05-2021 01:24:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 16-05-2021 23:36:00 17-05-2021 01:41:00

Расписание электричек Аникеевка Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 16-05-2021 04:07:00 16-05-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 16-05-2021 04:19:00 16-05-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 16-05-2021 04:31:00 16-05-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 16-05-2021 04:37:00 16-05-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 16-05-2021 04:43:00 16-05-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 16-05-2021 04:55:00 16-05-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 16-05-2021 05:07:00 16-05-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 16-05-2021 05:19:00 16-05-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 16-05-2021 05:43:00 16-05-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 16-05-2021 06:07:00 16-05-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 16-05-2021 06:19:00 16-05-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 16-05-2021 06:31:00 16-05-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 16-05-2021 06:37:00 16-05-2021 08:34:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 16-05-2021 06:49:00 16-05-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 16-05-2021 06:55:00 16-05-2021 08:52:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 16-05-2021 07:13:00 16-05-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 16-05-2021 07:31:00 16-05-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 16-05-2021 07:37:00 16-05-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 16-05-2021 07:55:00 16-05-2021 09:52:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 16-05-2021 08:13:00 16-05-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 16-05-2021 08:43:00 16-05-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 16-05-2021 08:55:00 16-05-2021 10:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 16-05-2021 09:19:00 16-05-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 16-05-2021 09:31:00 16-05-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 16-05-2021 09:49:00 16-05-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 16-05-2021 10:07:00 16-05-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 16-05-2021 10:31:00 16-05-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 16-05-2021 10:55:00 16-05-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 16-05-2021 11:43:00 16-05-2021 13:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 16-05-2021 11:49:00 16-05-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 16-05-2021 11:55:00 16-05-2021 13:52:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 16-05-2021 12:01:00 16-05-2021 13:57:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 16-05-2021 12:31:00 16-05-2021 14:28:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 16-05-2021 12:55:00 16-05-2021 14:52:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 16-05-2021 13:31:00 16-05-2021 15:28:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 16-05-2021 13:37:00 16-05-2021 15:37:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 16-05-2021 13:49:00 16-05-2021 15:46:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 16-05-2021 14:31:00 16-05-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 16-05-2021 14:43:00 16-05-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 16-05-2021 15:19:00 16-05-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 16-05-2021 15:25:00 16-05-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 16-05-2021 15:43:00 16-05-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 16-05-2021 15:49:00 16-05-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 16-05-2021 16:07:00 16-05-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 16-05-2021 16:19:00 16-05-2021 18:16:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 16-05-2021 16:37:00 16-05-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 16-05-2021 16:43:00 16-05-2021 18:40:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 16-05-2021 17:01:00 16-05-2021 18:58:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 16-05-2021 17:13:00 16-05-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 16-05-2021 17:43:00 16-05-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 16-05-2021 18:07:00 16-05-2021 20:04:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 16-05-2021 18:43:00 16-05-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 16-05-2021 19:07:00 16-05-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 16-05-2021 19:43:00 16-05-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 16-05-2021 21:07:00 16-05-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 16-05-2021 21:31:00 16-05-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 16-05-2021 22:31:00 17-05-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 16-05-2021 23:07:00 17-05-2021 01:04:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 16-05-2021 23:39:00 17-05-2021 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 26-11-2016 15:16:00
Авангард 26-11-2016 15:19:00 1 мин 26-11-2016 15:20:00 4 м
92 км 26-11-2016 15:23:00 1 мин 26-11-2016 15:24:00 4 м
Шарапова Охота 26-11-2016 15:28:00 1 мин 26-11-2016 15:29:00 5 м
Луч 26-11-2016 15:33:00 1 мин 26-11-2016 15:34:00 5 м
Чехов 26-11-2016 15:39:00 1 мин 26-11-2016 15:40:00 6 м
Чепелёво 26-11-2016 15:43:00 1 мин 26-11-2016 15:44:00 4 м
66 км 26-11-2016 15:47:00 1 мин 26-11-2016 15:48:00 4 м
Столбовая 26-11-2016 15:51:00 1 мин 26-11-2016 15:52:00 4 м
Колхозная 26-11-2016 15:54:00 1 мин 26-11-2016 15:55:00 3 м
Львовская 26-11-2016 15:59:00 1 мин 26-11-2016 16:00:00 5 м
Гривно 26-11-2016 16:04:00 1 мин 26-11-2016 16:05:00 5 м
Весенняя 26-11-2016 16:07:00 1 мин 26-11-2016 16:08:00 3 м
Кутузовская 26-11-2016 16:10:00 1 мин 26-11-2016 16:11:00 3 м
Подольск 26-11-2016 16:15:00 1 мин 26-11-2016 16:16:00 5 м
Силикатная 26-11-2016 16:19:00 1 мин 26-11-2016 16:20:00 4 м
Щербинка 26-11-2016 16:24:00 1 мин 26-11-2016 16:25:00 5 м
Бутово 26-11-2016 16:28:00 1 мин 26-11-2016 16:29:00 4 м
Битца 26-11-2016 16:32:00 1 мин 26-11-2016 16:33:00 4 м
Красный Строитель 26-11-2016 16:35:00 2 мин 26-11-2016 16:37:00 4 м
Покровская 26-11-2016 16:38:00 1 мин 26-11-2016 16:39:00 2 м
Царицыно 26-11-2016 16:43:00 2 мин 26-11-2016 16:45:00 6 м
Москворечье 26-11-2016 16:46:00 26-11-2016 16:46:00 1 м
Перерва 26-11-2016 16:51:00 1 мин 26-11-2016 16:52:00 6 м
Депо 26-11-2016 16:54:00 1 мин 26-11-2016 16:55:00 3 м
Люблино 26-11-2016 16:57:00 1 мин 26-11-2016 16:58:00 3 м
Текстильщики 26-11-2016 17:00:00 1 мин 26-11-2016 17:01:00 3 м
Калитники 26-11-2016 17:04:00 1 мин 26-11-2016 17:05:00 4 м
Москва-Товарная 26-11-2016 17:07:00 1 мин 26-11-2016 17:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 17:12:00 7 мин 26-11-2016 17:19:00 11 м
Москва-Каланчёвская 26-11-2016 17:24:00 1 мин 26-11-2016 17:25:00 6 м
Ржевская 26-11-2016 17:27:00 1 мин 26-11-2016 17:28:00 3 м
Дмитровская 26-11-2016 17:37:00 1 мин 26-11-2016 17:38:00 10 м
Гражданская 26-11-2016 17:40:00 1 мин 26-11-2016 17:41:00 3 м
Красный Балтиец 26-11-2016 17:44:00 1 мин 26-11-2016 17:45:00 4 м
Ленинградская 26-11-2016 17:47:00 1 мин 26-11-2016 17:48:00 3 м
Покровское-Стрешнево 26-11-2016 17:49:00 1 мин 26-11-2016 17:50:00 2 м
Тушино 26-11-2016 17:55:00 1 мин 26-11-2016 17:56:00 6 м
Трикотажная 26-11-2016 17:59:00 1 мин 26-11-2016 18:00:00 4 м
Павшино 26-11-2016 18:04:00 1 мин 26-11-2016 18:05:00 5 м
Красногорская 26-11-2016 18:08:00 1 мин 26-11-2016 18:09:00 4 м
Опалиха 26-11-2016 18:12:00 1 мин 26-11-2016 18:13:00 4 м
Аникеевка 26-11-2016 18:15:00 1 мин 26-11-2016 18:16:00 3 м
Нахабино 26-11-2016 18:19:00 1 мин 26-11-2016 18:20:00 4 м
Малиновка 26-11-2016 18:22:00 1 мин 26-11-2016 18:23:00 3 м
Дедовск 26-11-2016 18:26:00 1 мин 26-11-2016 18:27:00 4 м
Миитовская 26-11-2016 18:28:00 1 мин 26-11-2016 18:29:00 2 м
Снегири 26-11-2016 18:33:00 1 мин 26-11-2016 18:34:00 5 м
50 км 26-11-2016 18:38:00 1 мин 26-11-2016 18:39:00 5 м
Манихино 1 26-11-2016 18:42:00 1 мин 26-11-2016 18:43:00 4 м
Троицкая 26-11-2016 18:45:00 1 мин 26-11-2016 18:46:00 3 м
Истра 26-11-2016 18:48:00 1 мин 26-11-2016 18:49:00 3 м
Новоиерусалимская 26-11-2016 18:53:00 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Подольск и Аникеевка на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Аникеевка на карте:


Между станциями Подольск и Аникеевка курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6668/6667 Подольск — Нахабино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6684/6683 Львовская — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search