Электричка Подобное Поташ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Подобное Поташ 10,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6355/6356, проходит расстояние между станциями Подобное и Поташ за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355/6356, которая пройдет расстояние между станциями Подобное и Поташ за 10 мин.

Расписание электричек Подобное Поташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Умань — Черкассы6355/635625-06-2018 14:55:0025-06-2018 15:04:00

Расписание электричек Поташ Подобное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черкассы — Умань6356/635525-06-2018 11:46:0025-06-2018 11:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Умань — Черкассы (пн, пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Умань— ::28-04-2017 13:31:00
Паланка-228-04-2017 13:53:001 мин28-04-2017 13:54:0023 м
Паланка-128-04-2017 13:58:001 мин28-04-2017 13:59:005 м
Россошки28-04-2017 14:05:001 мин28-04-2017 14:06:007 м
Христиновка28-04-2017 14:19:008 мин28-04-2017 14:27:0021 м
Лещиновка28-04-2017 14:37:001 мин28-04-2017 14:38:0011 м
Злагода28-04-2017 14:42:001 мин28-04-2017 14:43:005 м
Яроватка28-04-2017 14:49:001 мин28-04-2017 14:50:007 м
Подобное28-04-2017 14:57:001 мин28-04-2017 14:58:008 м
Поташ28-04-2017 15:08:001 мин28-04-2017 15:09:0011 м
160 км28-04-2017 15:18:001 мин28-04-2017 15:19:0010 м
Шалашская28-04-2017 15:26:001 мин28-04-2017 15:27:008 м
Гордышевка28-04-2017 15:39:001 мин28-04-2017 15:40:0013 м
Тальное28-04-2017 15:48:001 мин28-04-2017 15:49:009 м
Гусаково28-04-2017 15:58:001 мин28-04-2017 15:59:0010 м
Степная28-04-2017 16:03:001 мин28-04-2017 16:04:005 м
Россоховатка28-04-2017 16:12:001 мин28-04-2017 16:13:009 м
Новоселица28-04-2017 16:18:001 мин28-04-2017 16:19:006 м
Катеринополь28-04-2017 16:28:001 мин28-04-2017 16:29:0010 м
Звенигородка28-04-2017 16:33:001 мин28-04-2017 16:34:005 м
Богачево28-04-2017 16:43:001 мин28-04-2017 16:44:0010 м
Шахта28-04-2017 16:50:001 мин28-04-2017 16:51:007 м
226 км28-04-2017 16:56:001 мин28-04-2017 16:57:006 м
Стецовка28-04-2017 16:59:001 мин28-04-2017 17:00:003 м
Искренное28-04-2017 17:07:001 мин28-04-2017 17:08:008 м
Прудянка28-04-2017 17:13:001 мин28-04-2017 17:14:006 м
Васильков28-04-2017 17:19:001 мин28-04-2017 17:20:006 м
Дарьевка28-04-2017 17:27:001 мин28-04-2017 17:28:008 м
Шпола28-04-2017 17:31:001 мин28-04-2017 17:32:004 м
Сигнаевка28-04-2017 17:45:001 мин28-04-2017 17:46:0014 м
Цветково28-04-2017 18:02:008 мин28-04-2017 18:10:0024 м
Калиновка28-04-2017 18:11:0028-04-2017 18:11:001 м
Клубная28-04-2017 18:12:0028-04-2017 18:12:001 м
Носачево28-04-2017 18:13:0028-04-2017 18:13:001 м
Мельниковка28-04-2017 18:14:0028-04-2017 18:14:001 м
Владимировка28-04-2017 18:15:0028-04-2017 18:15:001 м
Балаклея-228-04-2017 18:16:0028-04-2017 18:16:001 м
Балаклея-128-04-2017 18:17:0028-04-2017 18:17:001 м
Перегоновка28-04-2017 18:18:0028-04-2017 18:18:001 м
Константиновка28-04-2017 18:19:0028-04-2017 18:19:001 м
Николаевка28-04-2017 18:20:0028-04-2017 18:20:001 м
Заводская28-04-2017 18:21:0028-04-2017 18:21:001 м
Им.Тараса Шевченко28-04-2017 18:43:0015 мин28-04-2017 18:58:0037 м
Серебрянка28-04-2017 18:59:0028-04-2017 18:59:001 м
Центральная28-04-2017 19:00:0028-04-2017 19:00:001 м
Смела28-04-2017 19:06:001 мин28-04-2017 19:07:007 м
Пионерская28-04-2017 19:08:0028-04-2017 19:08:001 м
Хацки28-04-2017 19:09:0028-04-2017 19:09:001 м
Белозерье28-04-2017 19:19:001 мин28-04-2017 19:20:0011 м
Степанки28-04-2017 19:21:0028-04-2017 19:21:001 м
898 км28-04-2017 19:22:0028-04-2017 19:22:001 м
Стройдеталь28-04-2017 19:23:0028-04-2017 19:23:001 м
Черкассы28-04-2017 19:39:00— ::16 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6355/6356 Умань — Черкассы. Время в пути между станциями Подобное и Поташ на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Подобное Поташ на карте:


Между станциями Подобное и Поташ курсируют следующие электрички:
6355/6356 Умань — Черкассы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search