ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подлипки Луховицы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки Луховицы 14,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Подлипки и Луховицы за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6991, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки и Луховицы за 9 мин.

Расписание электричек Подлипки Луховицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04:46 04:53
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:24 06:32
Рязань-1 — Голутвин 6003 07:23 07:31
Рязань-1 — Голутвин 6007 09:25 09:32
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15:41 15:49
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:09 18:17
Рязань-1 — Голутвин 6013 19:43 19:51
Рязань-1 — Голутвин 6019 21:21 21:28

Расписание электричек Луховицы Подлипки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 06:33 06:43
Голутвин — Рязань-1 6014 08:27 08:35
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 11:02 11:12
Голутвин — Рязань-1 6016 12:59 13:09
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17:53 18:02
Голутвин — Рязань-1 6028 20:52 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21:32 21:41

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 03:40
Лагерный 03:47 1 мин 03:48 8 м
Дягилево 03:51 1 мин 03:52 4 м
Недостоево 03:55 1 мин 03:56 4 м
189 км 03:57 03:57 1 м
187 км 03:58 1 мин 03:59 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 04:02 1 мин 04:03 4 м
Депо 04:04 04:04 1 м
Ходынино 04:06 4 мин 04:10 6 м
Рыбное 04:12 1 мин 04:13 3 м
Истодники 04:18 1 мин 04:19 6 м
Дивово 04:24 1 мин 04:25 6 м
Слёмы 04:29 1 мин 04:30 5 м
Алпатьево 04:35 1 мин 04:36 6 м
Фруктовая 04:41 1 мин 04:42 6 м
Подлипки 04:47 1 мин 04:48 6 м
142 км 04:52 1 мин 04:53 5 м
Луховицы 04:57 1 мин 04:58 5 м
Чёрная 05:06 1 мин 05:07 9 м
Щурово 05:15 1 мин 05:16 9 м
Голутвин 05:21 1 мин 05:22 6 м
Коломна 05:25 1 мин 05:26 4 м
113 км 05:27 05:27 1 м
Хорошово 05:30 1 мин 05:31 4 м
Конев Бор 05:32 05:32 1 м
Пески 05:38 1 мин 05:39 7 м
Цемгигант 05:42 1 мин 05:43 4 м
Москворецкая 05:45 1 мин 05:46 3 м
Шиферная 05:47 05:47 1 м
Воскресенск 05:50 1 мин 05:51 4 м
88 км 05:53 2 мин 05:55 4 м
Трофимово 05:56 05:56 1 м
Конобеево 06:03 1 мин 06:04 8 м
Виноградово 06:05 06:05 1 м
Золотово 06:06 06:06 1 м
Фаустово 06:11 1 мин 06:12 6 м
Белоозёрская 06:15 1 мин 06:16 4 м
63 км 06:17 06:17 1 м
Радуга 06:18 06:18 1 м
Бронницы 06:20 1 мин 06:21 3 м
Загорново 06:24 1 мин 06:25 4 м
Совхоз 06:28 1 мин 06:29 4 м
47 км 06:33 1 мин 06:34 5 м
Раменское 06:36 1 мин 06:37 3 м
Фабричная 06:38 06:38 1 м
42 км 06:39 06:39 1 м
Кратово 06:40 06:40 1 м
Отдых 06:41 06:41 1 м
Ильинская 06:42 06:42 1 м
Быково 06:43 06:43 1 м
Удельная 06:44 06:44 1 м
Малаховка 06:45 06:45 1 м
Красково 06:46 06:46 1 м
Томилино 06:47 06:47 1 м
Панки 06:48 06:48 1 м
Люберцы 1 06:49 06:49 1 м
Ухтомская 06:50 06:50 1 м
Косино 06:51 06:51 1 м
Выхино 07:07 1 мин 07:08 17 м
Вешняки 07:09 07:09 1 м
Плющево 07:10 07:10 1 м
Перово 07:11 1 мин 07:12 2 м
Фрезер 07:13 07:13 1 м
Новая 07:16 1 мин 07:17 4 м
Сортировочная 07:19 1 мин 07:20 3 м
Электрозаводская 07:21 07:21 1 м
Москва (Казанский вокзал) 07:28 — :: 7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Подлипки и Луховицы на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки Луховицы на карте:

Между станциями Подлипки и Луховицы курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Голутвин
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search