ss x
x

Электричка Подлипки-дачные Валентиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Валентиновка 8,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Валентиновка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6606, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Валентиновка за 8 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Валентиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 12-12-2018 00:46:00 12-12-2018 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 12-12-2018 01:48:00 12-12-2018 01:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 12-12-2018 05:22:00 12-12-2018 05:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 12-12-2018 05:45:00 12-12-2018 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 12-12-2018 06:08:00 12-12-2018 06:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 12-12-2018 06:14:00 12-12-2018 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 12-12-2018 06:50:00 12-12-2018 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 12-12-2018 07:18:00 12-12-2018 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 12-12-2018 07:56:00 12-12-2018 08:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 12-12-2018 08:21:00 12-12-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 12-12-2018 08:47:00 12-12-2018 08:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 12-12-2018 09:05:00 12-12-2018 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 12-12-2018 09:17:00 12-12-2018 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 12-12-2018 09:35:00 12-12-2018 09:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 12-12-2018 09:54:00 12-12-2018 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 12-12-2018 10:40:00 12-12-2018 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 12-12-2018 11:08:00 12-12-2018 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 12-12-2018 11:21:00 12-12-2018 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12-12-2018 13:22:00 12-12-2018 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 12-12-2018 13:43:00 12-12-2018 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 12-12-2018 14:10:00 12-12-2018 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 12-12-2018 14:17:00 12-12-2018 14:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 12-12-2018 14:52:00 12-12-2018 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 12-12-2018 15:21:00 12-12-2018 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 12-12-2018 15:40:00 12-12-2018 15:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 12-12-2018 16:06:00 12-12-2018 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 12-12-2018 16:17:00 12-12-2018 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 12-12-2018 16:31:00 12-12-2018 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 12-12-2018 17:00:00 12-12-2018 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 12-12-2018 17:06:00 12-12-2018 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 12-12-2018 17:30:00 12-12-2018 17:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 12-12-2018 17:36:00 12-12-2018 17:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 12-12-2018 18:00:00 12-12-2018 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 12-12-2018 18:06:00 12-12-2018 18:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 12-12-2018 18:30:00 12-12-2018 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 12-12-2018 18:54:00 12-12-2018 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 12-12-2018 19:08:00 12-12-2018 19:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 12-12-2018 19:17:00 12-12-2018 19:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 12-12-2018 19:41:00 12-12-2018 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 12-12-2018 20:06:00 12-12-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 12-12-2018 20:11:00 12-12-2018 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 12-12-2018 20:38:00 12-12-2018 20:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 12-12-2018 20:49:00 12-12-2018 20:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 12-12-2018 21:08:00 12-12-2018 21:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 12-12-2018 21:32:00 12-12-2018 21:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 12-12-2018 21:56:00 12-12-2018 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 12-12-2018 22:16:00 12-12-2018 22:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 12-12-2018 22:28:00 12-12-2018 22:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 12-12-2018 22:52:00 12-12-2018 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 12-12-2018 23:38:00 12-12-2018 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 12-12-2018 23:51:00 12-12-2018 23:58:00

Расписание электричек Валентиновка Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 12-12-2018 04:16:00 12-12-2018 04:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 12-12-2018 04:51:00 12-12-2018 04:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 12-12-2018 06:30:00 12-12-2018 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 12-12-2018 07:09:00 12-12-2018 07:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 12-12-2018 07:18:00 12-12-2018 07:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 12-12-2018 07:25:00 12-12-2018 07:32:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 12-12-2018 07:40:00 12-12-2018 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 12-12-2018 07:45:00 12-12-2018 07:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 12-12-2018 08:04:00 12-12-2018 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 12-12-2018 08:11:00 12-12-2018 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 12-12-2018 08:22:00 12-12-2018 08:29:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 12-12-2018 08:40:00 12-12-2018 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 12-12-2018 08:46:00 12-12-2018 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 12-12-2018 09:23:00 12-12-2018 09:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 12-12-2018 09:42:00 12-12-2018 09:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 12-12-2018 10:12:00 12-12-2018 10:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 12-12-2018 10:37:00 12-12-2018 10:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 12-12-2018 10:53:00 12-12-2018 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 12-12-2018 13:01:00 12-12-2018 13:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 12-12-2018 13:13:00 12-12-2018 13:20:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 12-12-2018 13:43:00 12-12-2018 13:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12-12-2018 13:51:00 12-12-2018 13:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 12-12-2018 14:05:00 12-12-2018 14:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12-12-2018 14:30:00 12-12-2018 14:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 12-12-2018 14:50:00 12-12-2018 14:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 12-12-2018 15:13:00 12-12-2018 15:20:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 12-12-2018 15:34:00 12-12-2018 15:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 12-12-2018 16:11:00 12-12-2018 16:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 12-12-2018 16:40:00 12-12-2018 16:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 12-12-2018 16:57:00 12-12-2018 17:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 12-12-2018 17:10:00 12-12-2018 17:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 12-12-2018 17:58:00 12-12-2018 18:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 12-12-2018 18:05:00 12-12-2018 18:12:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 12-12-2018 18:17:00 12-12-2018 18:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 12-12-2018 18:25:00 12-12-2018 18:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 12-12-2018 18:34:00 12-12-2018 18:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 12-12-2018 18:52:00 12-12-2018 18:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 12-12-2018 19:33:00 12-12-2018 19:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 12-12-2018 19:51:00 12-12-2018 19:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 12-12-2018 20:10:00 12-12-2018 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 12-12-2018 20:35:00 12-12-2018 20:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 12-12-2018 20:54:00 12-12-2018 21:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 12-12-2018 21:24:00 12-12-2018 21:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 12-12-2018 21:37:00 12-12-2018 21:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 12-12-2018 21:57:00 12-12-2018 22:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 12-12-2018 22:14:00 12-12-2018 22:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 12-12-2018 22:33:00 12-12-2018 22:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 12-12-2018 22:58:00 12-12-2018 23:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 12-12-2018 23:14:00 12-12-2018 23:21:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 12-12-2018 23:45:00 12-12-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 21-11-2016 06:42:00
Москва-3 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 6 м
Маленковская 21-11-2016 06:50:00 1 мин 21-11-2016 06:51:00 3 м
Яуза 21-11-2016 06:52:00 1 мин 21-11-2016 06:53:00 2 м
Северянин 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 4 м
Лосиноостровская 21-11-2016 06:59:00 1 мин 21-11-2016 07:00:00 3 м
Лось 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 3 м
Перловская 21-11-2016 07:05:00 1 мин 21-11-2016 07:06:00 3 м
Тайнинская 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 2 м
Мытищи 21-11-2016 07:11:00 1 мин 21-11-2016 07:12:00 4 м
Подлипки-Дачные 21-11-2016 07:17:00 1 мин 21-11-2016 07:18:00 6 м
Болшево 21-11-2016 07:22:00 2 мин 21-11-2016 07:24:00 6 м
Валентиновка 21-11-2016 07:26:00 1 мин 21-11-2016 07:27:00 3 м
Загорянская 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 2 м
Соколовская 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Воронок 21-11-2016 07:35:00 1 мин 21-11-2016 07:36:00 3 м
Щёлково 21-11-2016 07:39:00 1 мин 21-11-2016 07:40:00 4 м
Гагаринская 21-11-2016 07:41:00 1 мин 21-11-2016 07:42:00 2 м
Чкаловская 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 3 м
Бахчиванджи 21-11-2016 07:47:00 1 мин 21-11-2016 07:48:00 3 м
Циолковская 21-11-2016 07:49:00 1 мин 21-11-2016 07:50:00 2 м
Осеевская 21-11-2016 07:53:00 1 мин 21-11-2016 07:54:00 4 м
Монино 21-11-2016 07:59:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Валентиновка на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Валентиновка на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Валентиновка курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6564 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search