ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подлипки-дачные Валентиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Валентиновка 8,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Валентиновка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6606, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Валентиновка за 8 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Валентиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:45 00:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:39 01:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:59 05:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:25 05:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:43 05:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06:00 06:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 06:08 06:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:51 06:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:58 07:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:16 07:22
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 07:22 07:28
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 07:56 08:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 08:01 08:09
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:20 08:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:48 08:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:06 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:18 09:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:36 09:43
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:55 10:01
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 10:31 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:41 10:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:10 11:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 11:22 11:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:43 11:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 12:14 12:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:47 12:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:22 13:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:45 13:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14:11 14:17
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 14:18 14:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:52 14:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15:10 15:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:40 15:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16:13 16:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:19 16:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:31 16:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:46 16:52
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 17:07 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:30 17:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:37 17:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 18:01 18:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18:07 18:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:30 18:37
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18:41 18:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:56 19:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:17 19:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19:22 19:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19:36 19:42
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 19:41 19:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20:03 20:10
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 20:08 20:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 20:13 20:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:38 20:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:49 20:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21:09 21:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:34 21:40
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 21:58 22:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:16 22:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22:27 22:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 23:00 23:07
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:38 23:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:49 23:56

Расписание электричек Валентиновка Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:49 04:56
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:03 05:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:45 05:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:09 06:16
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:19 06:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:33 06:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:45 06:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:08 07:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07:24 07:31
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:39 07:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:45 07:52
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 08:04 08:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:11 08:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:24 08:32
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:40 08:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:46 08:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:52 08:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:23 09:30
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:43 09:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10:09 10:16
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:35 10:43
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:52 11:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 11:22 11:30
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 11:40 11:48
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 12:07 12:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 12:25 12:33
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 12:40 12:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13:00 13:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13:12 13:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:50 13:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14:03 14:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 14:29 14:37
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:47 14:55
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 15:13 15:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:24 15:32
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6565 15:33 15:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16:09 16:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:39 16:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:51 16:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17:08 17:16
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17:20 17:28
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 17:57 18:04
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 18:03 18:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:27 18:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:34 18:41
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:51 18:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19:31 19:39
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 19:49 19:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:55 20:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 20:09 20:16
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 20:27 20:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:35 20:42
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:54 21:01
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21:31 21:40
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 21:43 21:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:55 22:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 22:15 22:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22:21 22:28
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22:33 22:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22:57 23:04
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 23:12 23:19
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:50 23:57

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 06:42
Москва-3 06:47 1 мин 06:48 6 м
Маленковская 06:50 1 мин 06:51 3 м
Яуза 06:52 1 мин 06:53 2 м
Северянин 06:56 1 мин 06:57 4 м
Лосиноостровская 06:59 1 мин 07:00 3 м
Лось 07:02 1 мин 07:03 3 м
Перловская 07:05 1 мин 07:06 3 м
Тайнинская 07:07 1 мин 07:08 2 м
Мытищи 07:11 1 мин 07:12 4 м
Подлипки-Дачные 07:17 1 мин 07:18 6 м
Болшево 07:22 2 мин 07:24 6 м
Валентиновка 07:26 1 мин 07:27 3 м
Загорянская 07:28 1 мин 07:29 2 м
Соколовская 07:32 1 мин 07:33 4 м
Воронок 07:35 1 мин 07:36 3 м
Щёлково 07:39 1 мин 07:40 4 м
Гагаринская 07:41 1 мин 07:42 2 м
Чкаловская 07:44 1 мин 07:45 3 м
Бахчиванджи 07:47 1 мин 07:48 3 м
Циолковская 07:49 1 мин 07:50 2 м
Осеевская 07:53 1 мин 07:54 4 м
Монино 07:59 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Валентиновка на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Валентиновка на карте:

Между станциями Подлипки-дачные и Валентиновка курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6564 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search