Электричка Подлипки-дачные Тайнинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
242
0

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Тайнинская 7,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская за 10 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 20-01-2018 05:00:00 20-01-2018 05:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 20-01-2018 05:06:00 20-01-2018 05:14:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 20-01-2018 05:14:00 20-01-2018 05:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 20-01-2018 05:42:00 20-01-2018 05:50:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 20-01-2018 05:48:00 20-01-2018 05:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 20-01-2018 05:54:00 20-01-2018 06:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 20-01-2018 06:06:00 20-01-2018 06:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 20-01-2018 06:18:00 20-01-2018 06:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 20-01-2018 06:28:00 20-01-2018 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 20-01-2018 06:49:00 20-01-2018 06:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 20-01-2018 06:57:00 20-01-2018 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 20-01-2018 07:17:00 20-01-2018 07:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 20-01-2018 07:22:00 20-01-2018 07:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 20-01-2018 07:27:00 20-01-2018 07:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 20-01-2018 07:43:00 20-01-2018 07:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 20-01-2018 07:53:00 20-01-2018 08:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 20-01-2018 08:19:00 20-01-2018 08:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 20-01-2018 08:24:00 20-01-2018 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 20-01-2018 08:30:00 20-01-2018 08:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 20-01-2018 08:44:00 20-01-2018 08:52:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 20-01-2018 08:48:00 20-01-2018 08:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 20-01-2018 08:54:00 20-01-2018 09:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 20-01-2018 09:05:00 20-01-2018 09:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 20-01-2018 09:25:00 20-01-2018 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 20-01-2018 09:30:00 20-01-2018 09:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 20-01-2018 09:48:00 20-01-2018 09:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 20-01-2018 10:06:00 20-01-2018 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 20-01-2018 10:20:00 20-01-2018 10:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 20-01-2018 10:45:00 20-01-2018 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 20-01-2018 10:51:00 20-01-2018 10:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 20-01-2018 11:04:00 20-01-2018 11:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 20-01-2018 11:09:00 20-01-2018 11:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 20-01-2018 11:27:00 20-01-2018 11:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 20-01-2018 11:39:00 20-01-2018 11:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 20-01-2018 11:50:00 20-01-2018 11:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 20-01-2018 12:10:00 20-01-2018 12:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 20-01-2018 12:16:00 20-01-2018 12:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 20-01-2018 12:35:00 20-01-2018 12:43:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 20-01-2018 12:48:00 20-01-2018 12:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 20-01-2018 13:09:00 20-01-2018 13:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 20-01-2018 13:15:00 20-01-2018 13:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 20-01-2018 13:21:00 20-01-2018 13:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 20-01-2018 13:59:00 20-01-2018 14:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 20-01-2018 14:13:00 20-01-2018 14:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 20-01-2018 14:31:00 20-01-2018 14:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 20-01-2018 14:39:00 20-01-2018 14:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 20-01-2018 14:58:00 20-01-2018 15:06:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 20-01-2018 15:16:00 20-01-2018 15:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 20-01-2018 15:22:00 20-01-2018 15:30:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 20-01-2018 15:40:00 20-01-2018 15:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 20-01-2018 16:08:00 20-01-2018 16:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 20-01-2018 16:19:00 20-01-2018 16:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 20-01-2018 16:43:00 20-01-2018 16:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 20-01-2018 16:48:00 20-01-2018 16:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 20-01-2018 17:04:00 20-01-2018 17:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 20-01-2018 17:19:00 20-01-2018 17:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 20-01-2018 17:36:00 20-01-2018 17:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 20-01-2018 17:59:00 20-01-2018 18:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 20-01-2018 18:05:00 20-01-2018 18:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 20-01-2018 18:13:00 20-01-2018 18:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 20-01-2018 18:35:00 20-01-2018 18:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 20-01-2018 18:47:00 20-01-2018 18:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 20-01-2018 18:59:00 20-01-2018 19:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 20-01-2018 19:12:00 20-01-2018 19:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 20-01-2018 19:42:00 20-01-2018 19:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 20-01-2018 19:48:00 20-01-2018 19:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 20-01-2018 20:00:00 20-01-2018 20:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 20-01-2018 20:12:00 20-01-2018 20:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 20-01-2018 20:18:00 20-01-2018 20:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20-01-2018 20:49:00 20-01-2018 20:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 20-01-2018 20:56:00 20-01-2018 21:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20-01-2018 21:02:00 20-01-2018 21:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 20-01-2018 21:38:00 20-01-2018 21:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20-01-2018 21:44:00 20-01-2018 21:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 20-01-2018 22:01:00 20-01-2018 22:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 20-01-2018 22:15:00 20-01-2018 22:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 20-01-2018 22:27:00 20-01-2018 22:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 20-01-2018 22:35:00 20-01-2018 22:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 20-01-2018 22:43:00 20-01-2018 22:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 20-01-2018 23:05:00 20-01-2018 23:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 20-01-2018 23:22:00 20-01-2018 23:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 20-01-2018 23:27:00 20-01-2018 23:35:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 20-01-2018 23:53:00 21-01-2018 00:01:00

Расписание электричек Тайнинская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 20-01-2018 00:37:00 20-01-2018 00:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 20-01-2018 01:05:00 20-01-2018 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 20-01-2018 01:22:00 20-01-2018 01:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 20-01-2018 05:12:00 20-01-2018 05:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 20-01-2018 05:17:00 20-01-2018 05:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 20-01-2018 05:35:00 20-01-2018 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 20-01-2018 05:43:00 20-01-2018 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 20-01-2018 05:56:00 20-01-2018 06:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 20-01-2018 06:09:00 20-01-2018 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 20-01-2018 06:33:00 20-01-2018 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 20-01-2018 06:38:00 20-01-2018 06:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 20-01-2018 06:50:00 20-01-2018 06:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 20-01-2018 07:02:00 20-01-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 20-01-2018 07:08:00 20-01-2018 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 20-01-2018 07:14:00 20-01-2018 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 20-01-2018 07:39:00 20-01-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 20-01-2018 07:45:00 20-01-2018 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 20-01-2018 07:51:00 20-01-2018 08:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 20-01-2018 08:09:00 20-01-2018 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 20-01-2018 08:19:00 20-01-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 20-01-2018 08:37:00 20-01-2018 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 20-01-2018 08:42:00 20-01-2018 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 20-01-2018 08:55:00 20-01-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 20-01-2018 09:07:00 20-01-2018 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 20-01-2018 09:15:00 20-01-2018 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 20-01-2018 09:38:00 20-01-2018 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 20-01-2018 09:43:00 20-01-2018 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 20-01-2018 09:50:00 20-01-2018 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 20-01-2018 09:56:00 20-01-2018 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 20-01-2018 10:27:00 20-01-2018 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 20-01-2018 10:32:00 20-01-2018 10:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 20-01-2018 10:56:00 20-01-2018 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 20-01-2018 11:08:00 20-01-2018 11:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 20-01-2018 11:27:00 20-01-2018 11:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 20-01-2018 11:34:00 20-01-2018 11:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 20-01-2018 11:47:00 20-01-2018 11:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 20-01-2018 12:15:00 20-01-2018 12:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 20-01-2018 12:41:00 20-01-2018 12:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 20-01-2018 12:48:00 20-01-2018 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 20-01-2018 13:12:00 20-01-2018 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 20-01-2018 13:31:00 20-01-2018 13:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 20-01-2018 13:45:00 20-01-2018 13:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 20-01-2018 13:59:00 20-01-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 20-01-2018 14:05:00 20-01-2018 14:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 20-01-2018 14:31:00 20-01-2018 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 20-01-2018 14:41:00 20-01-2018 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 20-01-2018 15:10:00 20-01-2018 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 20-01-2018 15:16:00 20-01-2018 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 20-01-2018 15:28:00 20-01-2018 15:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 20-01-2018 15:55:00 20-01-2018 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 20-01-2018 16:00:00 20-01-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 20-01-2018 16:06:00 20-01-2018 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 20-01-2018 16:19:00 20-01-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 20-01-2018 16:31:00 20-01-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 20-01-2018 16:49:00 20-01-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 20-01-2018 16:58:00 20-01-2018 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 20-01-2018 17:18:00 20-01-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 20-01-2018 17:27:00 20-01-2018 17:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 20-01-2018 17:32:00 20-01-2018 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 20-01-2018 17:49:00 20-01-2018 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 20-01-2018 18:01:00 20-01-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 20-01-2018 18:07:00 20-01-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 20-01-2018 18:19:00 20-01-2018 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 20-01-2018 18:44:00 20-01-2018 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 20-01-2018 19:02:00 20-01-2018 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 20-01-2018 19:19:00 20-01-2018 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 20-01-2018 19:25:00 20-01-2018 19:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 20-01-2018 19:31:00 20-01-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 20-01-2018 19:49:00 20-01-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 20-01-2018 19:56:00 20-01-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20-01-2018 20:02:00 20-01-2018 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20-01-2018 20:26:00 20-01-2018 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 20-01-2018 20:33:00 20-01-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20-01-2018 20:38:00 20-01-2018 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 20-01-2018 20:51:00 20-01-2018 21:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20-01-2018 20:56:00 20-01-2018 21:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 20-01-2018 21:21:00 20-01-2018 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 20-01-2018 21:46:00 20-01-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 20-01-2018 21:52:00 20-01-2018 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 20-01-2018 22:05:00 20-01-2018 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 20-01-2018 22:17:00 20-01-2018 22:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 20-01-2018 22:28:00 20-01-2018 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 20-01-2018 22:40:00 20-01-2018 22:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 20-01-2018 23:05:00 20-01-2018 23:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 20-01-2018 23:18:00 20-01-2018 23:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 20-01-2018 23:23:00 20-01-2018 23:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 20-01-2018 23:39:00 20-01-2018 23:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 20-01-2018 23:55:00 21-01-2018 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 30-04-2017 16:37:00
Осеевская 30-04-2017 16:41:00 1 мин 30-04-2017 16:42:00 5 м
Циолковская 30-04-2017 16:45:00 1 мин 30-04-2017 16:46:00 4 м
Бахчиванджи 30-04-2017 16:47:00 1 мин 30-04-2017 16:48:00 2 м
Чкаловская 30-04-2017 16:51:00 2 мин 30-04-2017 16:53:00 5 м
Гагаринская 30-04-2017 16:54:00 1 мин 30-04-2017 16:55:00 2 м
Щёлково 30-04-2017 16:57:00 1 мин 30-04-2017 16:58:00 3 м
Воронок 30-04-2017 17:01:00 1 мин 30-04-2017 17:02:00 4 м
Соколовская 30-04-2017 17:04:00 1 мин 30-04-2017 17:05:00 3 м
Загорянская 30-04-2017 17:07:00 1 мин 30-04-2017 17:08:00 3 м
Валентиновка 30-04-2017 17:10:00 1 мин 30-04-2017 17:11:00 3 м
Болшево 30-04-2017 17:13:00 1 мин 30-04-2017 17:14:00 3 м
Подлипки-Дачные 30-04-2017 17:18:00 1 мин 30-04-2017 17:19:00 5 м
Мытищи 30-04-2017 17:25:00 2 мин 30-04-2017 17:27:00 8 м
Тайнинская 30-04-2017 17:29:00 1 мин 30-04-2017 17:30:00 3 м
Перловская 30-04-2017 17:32:00 1 мин 30-04-2017 17:33:00 3 м
Лось 30-04-2017 17:35:00 1 мин 30-04-2017 17:36:00 3 м
Лосиноостровская 30-04-2017 17:38:00 1 мин 30-04-2017 17:39:00 3 м
Северянин 30-04-2017 17:42:00 1 мин 30-04-2017 17:43:00 4 м
Яуза 30-04-2017 17:45:00 1 мин 30-04-2017 17:46:00 3 м
Маленковская 30-04-2017 17:47:00 1 мин 30-04-2017 17:48:00 2 м
Москва-3 30-04-2017 17:50:00 1 мин 30-04-2017 17:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-04-2017 17:58:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Тайнинская на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6729 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6731/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search