Электричка Подлипки-дачные Тайнинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Тайнинская 7,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская за 10 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660124-06-2018 05:00:0024-06-2018 05:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680124-06-2018 05:06:0024-06-2018 05:14:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)655124-06-2018 05:14:0024-06-2018 05:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680324-06-2018 05:42:0024-06-2018 05:50:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)650124-06-2018 05:48:0024-06-2018 05:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660324-06-2018 05:54:0024-06-2018 06:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680524-06-2018 06:06:0024-06-2018 06:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660524-06-2018 06:18:0024-06-2018 06:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670124-06-2018 06:28:0024-06-2018 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660724-06-2018 06:49:0024-06-2018 06:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680724-06-2018 06:57:0024-06-2018 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660924-06-2018 07:17:0024-06-2018 07:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680924-06-2018 07:22:0024-06-2018 07:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661124-06-2018 07:27:0024-06-2018 07:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681124-06-2018 07:43:0024-06-2018 07:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661324-06-2018 07:53:0024-06-2018 08:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661524-06-2018 08:19:0024-06-2018 08:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681524-06-2018 08:24:0024-06-2018 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661724-06-2018 08:30:0024-06-2018 08:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681724-06-2018 08:44:0024-06-2018 08:52:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)655524-06-2018 08:48:0024-06-2018 08:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661924-06-2018 08:54:0024-06-2018 09:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681924-06-2018 09:05:0024-06-2018 09:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682124-06-2018 09:25:0024-06-2018 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662124-06-2018 09:30:0024-06-2018 09:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670724-06-2018 09:48:0024-06-2018 09:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682324-06-2018 10:06:0024-06-2018 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662324-06-2018 10:20:0024-06-2018 10:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682524-06-2018 10:45:0024-06-2018 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662524-06-2018 10:51:0024-06-2018 10:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670924-06-2018 11:04:0024-06-2018 11:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682724-06-2018 11:09:0024-06-2018 11:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662724-06-2018 11:27:0024-06-2018 11:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682924-06-2018 11:39:0024-06-2018 11:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662924-06-2018 11:50:0024-06-2018 11:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683124-06-2018 12:10:0024-06-2018 12:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671124-06-2018 12:16:0024-06-2018 12:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663124-06-2018 12:35:0024-06-2018 12:43:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)655724-06-2018 12:48:0024-06-2018 12:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663324-06-2018 13:09:0024-06-2018 13:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683524-06-2018 13:15:0024-06-2018 13:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663524-06-2018 13:21:0024-06-2018 13:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663724-06-2018 13:59:0024-06-2018 14:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671324-06-2018 14:13:0024-06-2018 14:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683724-06-2018 14:31:0024-06-2018 14:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663924-06-2018 14:39:0024-06-2018 14:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671524-06-2018 14:58:0024-06-2018 15:06:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683924-06-2018 15:16:0024-06-2018 15:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)664724-06-2018 15:22:0024-06-2018 15:30:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)656124-06-2018 15:40:0024-06-2018 15:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684124-06-2018 16:08:0024-06-2018 16:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)664924-06-2018 16:19:0024-06-2018 16:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684324-06-2018 16:43:0024-06-2018 16:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671724-06-2018 16:48:0024-06-2018 16:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665124-06-2018 17:04:0024-06-2018 17:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665324-06-2018 17:19:0024-06-2018 17:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684524-06-2018 17:36:0024-06-2018 17:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684724-06-2018 17:59:0024-06-2018 18:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671924-06-2018 18:05:0024-06-2018 18:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665524-06-2018 18:13:0024-06-2018 18:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665724-06-2018 18:35:0024-06-2018 18:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684924-06-2018 18:47:0024-06-2018 18:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672124-06-2018 18:59:0024-06-2018 19:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685124-06-2018 19:12:0024-06-2018 19:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666124-06-2018 19:42:0024-06-2018 19:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685324-06-2018 19:48:0024-06-2018 19:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666324-06-2018 20:00:0024-06-2018 20:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685524-06-2018 20:12:0024-06-2018 20:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672324-06-2018 20:18:0024-06-2018 20:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666524-06-2018 20:49:0024-06-2018 20:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685924-06-2018 20:56:0024-06-2018 21:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672524-06-2018 21:02:0024-06-2018 21:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686324-06-2018 21:38:0024-06-2018 21:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672724-06-2018 21:44:0024-06-2018 21:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666924-06-2018 22:01:0024-06-2018 22:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686524-06-2018 22:15:0024-06-2018 22:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667124-06-2018 22:27:0024-06-2018 22:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686724-06-2018 22:35:0024-06-2018 22:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672924-06-2018 22:43:0024-06-2018 22:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667324-06-2018 23:05:0024-06-2018 23:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667524-06-2018 23:22:0024-06-2018 23:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686924-06-2018 23:27:0024-06-2018 23:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667724-06-2018 23:33:0024-06-2018 23:41:00

Расписание электричек Тайнинская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667624-06-2018 00:37:0024-06-2018 00:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.687224-06-2018 01:05:0024-06-2018 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667824-06-2018 01:22:0024-06-2018 01:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670024-06-2018 05:12:0024-06-2018 05:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680424-06-2018 05:17:0024-06-2018 05:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660224-06-2018 05:35:0024-06-2018 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680624-06-2018 05:43:0024-06-2018 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660424-06-2018 05:56:0024-06-2018 06:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680824-06-2018 06:09:0024-06-2018 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681024-06-2018 06:33:0024-06-2018 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670224-06-2018 06:38:0024-06-2018 06:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681224-06-2018 06:50:0024-06-2018 06:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660624-06-2018 07:02:0024-06-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково655424-06-2018 07:08:0024-06-2018 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681424-06-2018 07:14:0024-06-2018 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681624-06-2018 07:39:0024-06-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково655624-06-2018 07:45:0024-06-2018 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670424-06-2018 07:51:0024-06-2018 08:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661024-06-2018 08:09:0024-06-2018 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681824-06-2018 08:19:0024-06-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661224-06-2018 08:37:0024-06-2018 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682024-06-2018 08:42:0024-06-2018 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670624-06-2018 08:55:0024-06-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661424-06-2018 09:07:0024-06-2018 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682224-06-2018 09:15:0024-06-2018 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661624-06-2018 09:38:0024-06-2018 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682424-06-2018 09:43:0024-06-2018 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661824-06-2018 09:50:0024-06-2018 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682624-06-2018 09:56:0024-06-2018 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670824-06-2018 10:27:0024-06-2018 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково655824-06-2018 10:32:0024-06-2018 10:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662424-06-2018 10:56:0024-06-2018 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671024-06-2018 11:08:0024-06-2018 11:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683024-06-2018 11:27:0024-06-2018 11:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662624-06-2018 11:34:0024-06-2018 11:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662824-06-2018 11:47:0024-06-2018 11:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683224-06-2018 12:15:0024-06-2018 12:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663024-06-2018 12:41:0024-06-2018 12:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683424-06-2018 12:48:0024-06-2018 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671224-06-2018 13:12:0024-06-2018 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663424-06-2018 13:31:0024-06-2018 13:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683624-06-2018 13:45:0024-06-2018 13:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663624-06-2018 13:59:0024-06-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково656224-06-2018 14:05:0024-06-2018 14:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683824-06-2018 14:31:0024-06-2018 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671424-06-2018 14:41:0024-06-2018 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663824-06-2018 15:10:0024-06-2018 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684024-06-2018 15:16:0024-06-2018 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664024-06-2018 15:28:0024-06-2018 15:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664224-06-2018 15:55:0024-06-2018 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684224-06-2018 16:00:0024-06-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671624-06-2018 16:06:0024-06-2018 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664424-06-2018 16:19:0024-06-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684424-06-2018 16:31:0024-06-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664624-06-2018 16:49:0024-06-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково656424-06-2018 16:58:0024-06-2018 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671824-06-2018 17:18:0024-06-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664824-06-2018 17:27:0024-06-2018 17:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684624-06-2018 17:32:0024-06-2018 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665024-06-2018 17:49:0024-06-2018 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684824-06-2018 18:01:0024-06-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672024-06-2018 18:07:0024-06-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665224-06-2018 18:19:0024-06-2018 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672224-06-2018 18:44:0024-06-2018 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685224-06-2018 19:02:0024-06-2018 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665624-06-2018 19:19:0024-06-2018 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685624-06-2018 19:25:0024-06-2018 19:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672424-06-2018 19:31:0024-06-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685824-06-2018 19:49:0024-06-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665824-06-2018 19:56:0024-06-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666024-06-2018 20:02:0024-06-2018 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666224-06-2018 20:26:0024-06-2018 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686024-06-2018 20:33:0024-06-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672624-06-2018 20:38:0024-06-2018 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686224-06-2018 20:51:0024-06-2018 21:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666424-06-2018 20:56:0024-06-2018 21:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666624-06-2018 21:21:0024-06-2018 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково656624-06-2018 21:46:0024-06-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686424-06-2018 21:52:0024-06-2018 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672824-06-2018 22:05:0024-06-2018 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666824-06-2018 22:17:0024-06-2018 22:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686624-06-2018 22:28:0024-06-2018 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667024-06-2018 22:40:0024-06-2018 22:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево650824-06-2018 23:05:0024-06-2018 23:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686824-06-2018 23:18:0024-06-2018 23:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667224-06-2018 23:23:0024-06-2018 23:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667424-06-2018 23:39:0024-06-2018 23:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.687024-06-2018 23:47:0024-06-2018 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Монино— ::30-04-2017 16:37:00
Осеевская30-04-2017 16:41:001 мин30-04-2017 16:42:005 м
Циолковская30-04-2017 16:45:001 мин30-04-2017 16:46:004 м
Бахчиванджи30-04-2017 16:47:001 мин30-04-2017 16:48:002 м
Чкаловская30-04-2017 16:51:002 мин30-04-2017 16:53:005 м
Гагаринская30-04-2017 16:54:001 мин30-04-2017 16:55:002 м
Щёлково30-04-2017 16:57:001 мин30-04-2017 16:58:003 м
Воронок30-04-2017 17:01:001 мин30-04-2017 17:02:004 м
Соколовская30-04-2017 17:04:001 мин30-04-2017 17:05:003 м
Загорянская30-04-2017 17:07:001 мин30-04-2017 17:08:003 м
Валентиновка30-04-2017 17:10:001 мин30-04-2017 17:11:003 м
Болшево30-04-2017 17:13:001 мин30-04-2017 17:14:003 м
Подлипки-Дачные30-04-2017 17:18:001 мин30-04-2017 17:19:005 м
Мытищи30-04-2017 17:25:002 мин30-04-2017 17:27:008 м
Тайнинская30-04-2017 17:29:001 мин30-04-2017 17:30:003 м
Перловская30-04-2017 17:32:001 мин30-04-2017 17:33:003 м
Лось30-04-2017 17:35:001 мин30-04-2017 17:36:003 м
Лосиноостровская30-04-2017 17:38:001 мин30-04-2017 17:39:003 м
Северянин30-04-2017 17:42:001 мин30-04-2017 17:43:004 м
Яуза30-04-2017 17:45:001 мин30-04-2017 17:46:003 м
Маленковская30-04-2017 17:47:001 мин30-04-2017 17:48:002 м
Москва-330-04-2017 17:50:001 мин30-04-2017 17:51:003 м
Москва (Ярославский вокзал)30-04-2017 17:58:00— ::7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Тайнинская на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6729 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6731/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search