ss x
x

Электричка Подлипки-дачные Тайнинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Тайнинская 7,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская за 10 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 10-12-2018 04:59:00 10-12-2018 05:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 10-12-2018 05:05:00 10-12-2018 05:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 10-12-2018 05:13:00 10-12-2018 05:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 10-12-2018 05:42:00 10-12-2018 05:50:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 10-12-2018 05:48:00 10-12-2018 05:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 10-12-2018 05:54:00 10-12-2018 06:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 10-12-2018 06:06:00 10-12-2018 06:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 10-12-2018 06:18:00 10-12-2018 06:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 10-12-2018 06:28:00 10-12-2018 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 10-12-2018 06:49:00 10-12-2018 06:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 10-12-2018 06:57:00 10-12-2018 07:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 10-12-2018 07:17:00 10-12-2018 07:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 10-12-2018 07:22:00 10-12-2018 07:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 10-12-2018 07:27:00 10-12-2018 07:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 10-12-2018 07:43:00 10-12-2018 07:51:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 10-12-2018 07:48:00 10-12-2018 07:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 10-12-2018 07:53:00 10-12-2018 08:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 10-12-2018 08:19:00 10-12-2018 08:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 10-12-2018 08:24:00 10-12-2018 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 10-12-2018 08:30:00 10-12-2018 08:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 10-12-2018 08:43:00 10-12-2018 08:51:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 10-12-2018 08:48:00 10-12-2018 08:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 10-12-2018 08:54:00 10-12-2018 09:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 10-12-2018 09:05:00 10-12-2018 09:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 10-12-2018 09:25:00 10-12-2018 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 10-12-2018 09:31:00 10-12-2018 09:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 10-12-2018 09:50:00 10-12-2018 09:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10-12-2018 10:06:00 10-12-2018 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 10-12-2018 10:20:00 10-12-2018 10:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 10-12-2018 10:45:00 10-12-2018 10:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10-12-2018 10:51:00 10-12-2018 10:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10-12-2018 11:03:00 10-12-2018 11:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 10-12-2018 11:09:00 10-12-2018 11:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 10-12-2018 13:09:00 10-12-2018 13:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 10-12-2018 13:15:00 10-12-2018 13:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 10-12-2018 13:21:00 10-12-2018 13:29:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 10-12-2018 13:36:00 10-12-2018 13:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 10-12-2018 13:59:00 10-12-2018 14:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 10-12-2018 14:13:00 10-12-2018 14:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 10-12-2018 14:30:00 10-12-2018 14:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 10-12-2018 14:38:00 10-12-2018 14:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 10-12-2018 14:58:00 10-12-2018 15:06:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 10-12-2018 15:15:00 10-12-2018 15:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 10-12-2018 15:21:00 10-12-2018 15:29:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 10-12-2018 15:42:00 10-12-2018 15:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 10-12-2018 16:08:00 10-12-2018 16:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 10-12-2018 16:19:00 10-12-2018 16:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 10-12-2018 16:43:00 10-12-2018 16:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 10-12-2018 16:48:00 10-12-2018 16:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 10-12-2018 17:05:00 10-12-2018 17:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 10-12-2018 17:18:00 10-12-2018 17:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 10-12-2018 17:36:00 10-12-2018 17:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 10-12-2018 17:59:00 10-12-2018 18:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 10-12-2018 18:06:00 10-12-2018 18:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 10-12-2018 18:13:00 10-12-2018 18:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 10-12-2018 18:33:00 10-12-2018 18:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 10-12-2018 18:48:00 10-12-2018 18:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 10-12-2018 19:00:00 10-12-2018 19:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 10-12-2018 19:12:00 10-12-2018 19:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 10-12-2018 19:41:00 10-12-2018 19:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 10-12-2018 19:47:00 10-12-2018 19:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 10-12-2018 19:59:00 10-12-2018 20:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 10-12-2018 20:13:00 10-12-2018 20:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 10-12-2018 20:18:00 10-12-2018 20:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 10-12-2018 20:44:00 10-12-2018 20:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 10-12-2018 20:56:00 10-12-2018 21:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 10-12-2018 21:02:00 10-12-2018 21:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 10-12-2018 21:32:00 10-12-2018 21:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 10-12-2018 21:38:00 10-12-2018 21:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 10-12-2018 21:45:00 10-12-2018 21:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 10-12-2018 22:06:00 10-12-2018 22:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 10-12-2018 22:16:00 10-12-2018 22:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 10-12-2018 22:22:00 10-12-2018 22:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 10-12-2018 22:35:00 10-12-2018 22:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 10-12-2018 22:41:00 10-12-2018 22:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 10-12-2018 23:06:00 10-12-2018 23:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 10-12-2018 23:22:00 10-12-2018 23:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 10-12-2018 23:29:00 10-12-2018 23:37:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 10-12-2018 23:53:00 11-12-2018 00:01:00

Расписание электричек Тайнинская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 10-12-2018 00:36:00 10-12-2018 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 10-12-2018 01:03:00 10-12-2018 01:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 10-12-2018 01:24:00 10-12-2018 01:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 10-12-2018 05:12:00 10-12-2018 05:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 10-12-2018 05:18:00 10-12-2018 05:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 10-12-2018 05:35:00 10-12-2018 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 10-12-2018 05:43:00 10-12-2018 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 10-12-2018 05:58:00 10-12-2018 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 10-12-2018 06:04:00 10-12-2018 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 10-12-2018 06:10:00 10-12-2018 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 10-12-2018 06:34:00 10-12-2018 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 10-12-2018 06:40:00 10-12-2018 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 10-12-2018 06:50:00 10-12-2018 06:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 10-12-2018 07:02:00 10-12-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 10-12-2018 07:08:00 10-12-2018 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 10-12-2018 07:14:00 10-12-2018 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 10-12-2018 07:40:00 10-12-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 10-12-2018 07:46:00 10-12-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 10-12-2018 07:52:00 10-12-2018 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 10-12-2018 08:11:00 10-12-2018 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 10-12-2018 08:18:00 10-12-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 10-12-2018 08:37:00 10-12-2018 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 10-12-2018 08:41:00 10-12-2018 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 10-12-2018 08:55:00 10-12-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 10-12-2018 09:07:00 10-12-2018 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 10-12-2018 09:13:00 10-12-2018 09:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 10-12-2018 09:25:00 10-12-2018 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 10-12-2018 09:37:00 10-12-2018 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 10-12-2018 09:44:00 10-12-2018 09:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 10-12-2018 10:00:00 10-12-2018 10:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 10-12-2018 10:24:00 10-12-2018 10:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10-12-2018 10:30:00 10-12-2018 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 10-12-2018 10:36:00 10-12-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10-12-2018 10:58:00 10-12-2018 11:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 10-12-2018 11:11:00 10-12-2018 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 10-12-2018 12:48:00 10-12-2018 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 10-12-2018 13:12:00 10-12-2018 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 10-12-2018 13:33:00 10-12-2018 13:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 10-12-2018 13:45:00 10-12-2018 13:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 10-12-2018 14:00:00 10-12-2018 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 10-12-2018 14:07:00 10-12-2018 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 10-12-2018 14:32:00 10-12-2018 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 10-12-2018 14:42:00 10-12-2018 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 10-12-2018 15:11:00 10-12-2018 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 10-12-2018 15:17:00 10-12-2018 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 10-12-2018 15:30:00 10-12-2018 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 10-12-2018 15:55:00 10-12-2018 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 10-12-2018 16:01:00 10-12-2018 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 10-12-2018 16:07:00 10-12-2018 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 10-12-2018 16:20:00 10-12-2018 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 10-12-2018 16:30:00 10-12-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 10-12-2018 16:49:00 10-12-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 10-12-2018 16:56:00 10-12-2018 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 10-12-2018 17:20:00 10-12-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 10-12-2018 17:26:00 10-12-2018 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 10-12-2018 17:32:00 10-12-2018 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 10-12-2018 17:49:00 10-12-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 10-12-2018 18:01:00 10-12-2018 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 10-12-2018 18:19:00 10-12-2018 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 10-12-2018 18:43:00 10-12-2018 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 10-12-2018 19:01:00 10-12-2018 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 10-12-2018 19:07:00 10-12-2018 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 10-12-2018 19:19:00 10-12-2018 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 10-12-2018 19:31:00 10-12-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 10-12-2018 19:50:00 10-12-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 10-12-2018 19:56:00 10-12-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 10-12-2018 20:01:00 10-12-2018 20:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 10-12-2018 20:27:00 10-12-2018 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 10-12-2018 20:33:00 10-12-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 10-12-2018 20:39:00 10-12-2018 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 10-12-2018 20:52:00 10-12-2018 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 10-12-2018 20:58:00 10-12-2018 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 10-12-2018 21:22:00 10-12-2018 21:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 10-12-2018 21:46:00 10-12-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 10-12-2018 21:52:00 10-12-2018 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 10-12-2018 22:06:00 10-12-2018 22:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 10-12-2018 22:18:00 10-12-2018 22:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 10-12-2018 22:30:00 10-12-2018 22:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 10-12-2018 22:42:00 10-12-2018 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 10-12-2018 23:04:00 10-12-2018 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 10-12-2018 23:19:00 10-12-2018 23:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 10-12-2018 23:27:00 10-12-2018 23:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 10-12-2018 23:41:00 10-12-2018 23:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 10-12-2018 23:56:00 11-12-2018 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 30-04-2017 16:37:00
Осеевская 30-04-2017 16:41:00 1 мин 30-04-2017 16:42:00 5 м
Циолковская 30-04-2017 16:45:00 1 мин 30-04-2017 16:46:00 4 м
Бахчиванджи 30-04-2017 16:47:00 1 мин 30-04-2017 16:48:00 2 м
Чкаловская 30-04-2017 16:51:00 2 мин 30-04-2017 16:53:00 5 м
Гагаринская 30-04-2017 16:54:00 1 мин 30-04-2017 16:55:00 2 м
Щёлково 30-04-2017 16:57:00 1 мин 30-04-2017 16:58:00 3 м
Воронок 30-04-2017 17:01:00 1 мин 30-04-2017 17:02:00 4 м
Соколовская 30-04-2017 17:04:00 1 мин 30-04-2017 17:05:00 3 м
Загорянская 30-04-2017 17:07:00 1 мин 30-04-2017 17:08:00 3 м
Валентиновка 30-04-2017 17:10:00 1 мин 30-04-2017 17:11:00 3 м
Болшево 30-04-2017 17:13:00 1 мин 30-04-2017 17:14:00 3 м
Подлипки-Дачные 30-04-2017 17:18:00 1 мин 30-04-2017 17:19:00 5 м
Мытищи 30-04-2017 17:25:00 2 мин 30-04-2017 17:27:00 8 м
Тайнинская 30-04-2017 17:29:00 1 мин 30-04-2017 17:30:00 3 м
Перловская 30-04-2017 17:32:00 1 мин 30-04-2017 17:33:00 3 м
Лось 30-04-2017 17:35:00 1 мин 30-04-2017 17:36:00 3 м
Лосиноостровская 30-04-2017 17:38:00 1 мин 30-04-2017 17:39:00 3 м
Северянин 30-04-2017 17:42:00 1 мин 30-04-2017 17:43:00 4 м
Яуза 30-04-2017 17:45:00 1 мин 30-04-2017 17:46:00 3 м
Маленковская 30-04-2017 17:47:00 1 мин 30-04-2017 17:48:00 2 м
Москва-3 30-04-2017 17:50:00 1 мин 30-04-2017 17:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-04-2017 17:58:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Тайнинская на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Тайнинская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6729 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6731/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search