ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подлипки-дачные Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Перловская 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Перловская за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Перловская за 13 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 14-06-2021 04:58:00 14-06-2021 05:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 14-06-2021 05:05:00 14-06-2021 05:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 14-06-2021 05:12:00 14-06-2021 05:24:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 14-06-2021 05:42:00 14-06-2021 05:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 14-06-2021 05:48:00 14-06-2021 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 14-06-2021 05:54:00 14-06-2021 06:06:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 14-06-2021 06:07:00 14-06-2021 06:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 14-06-2021 06:18:00 14-06-2021 06:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 14-06-2021 06:27:00 14-06-2021 06:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 14-06-2021 06:43:00 14-06-2021 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 14-06-2021 06:53:00 14-06-2021 07:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 14-06-2021 06:57:00 14-06-2021 07:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 14-06-2021 07:17:00 14-06-2021 07:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 14-06-2021 07:22:00 14-06-2021 07:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 14-06-2021 07:43:00 14-06-2021 07:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 14-06-2021 07:48:00 14-06-2021 08:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 14-06-2021 07:53:00 14-06-2021 08:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 14-06-2021 08:19:00 14-06-2021 08:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 14-06-2021 08:29:00 14-06-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 14-06-2021 08:33:00 14-06-2021 08:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 14-06-2021 08:43:00 14-06-2021 08:54:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 14-06-2021 08:48:00 14-06-2021 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 14-06-2021 08:54:00 14-06-2021 09:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 14-06-2021 09:00:00 14-06-2021 09:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 14-06-2021 09:05:00 14-06-2021 09:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 14-06-2021 09:25:00 14-06-2021 09:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 14-06-2021 09:31:00 14-06-2021 09:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 14-06-2021 09:52:00 14-06-2021 10:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 14-06-2021 10:05:00 14-06-2021 10:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 14-06-2021 10:20:00 14-06-2021 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 14-06-2021 10:44:00 14-06-2021 10:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 14-06-2021 10:50:00 14-06-2021 11:01:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 14-06-2021 11:03:00 14-06-2021 11:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 14-06-2021 11:09:00 14-06-2021 11:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 14-06-2021 11:31:00 14-06-2021 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 14-06-2021 11:37:00 14-06-2021 11:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 14-06-2021 11:49:00 14-06-2021 12:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 14-06-2021 12:09:00 14-06-2021 12:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 14-06-2021 12:15:00 14-06-2021 12:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 14-06-2021 12:34:00 14-06-2021 12:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 14-06-2021 12:48:00 14-06-2021 12:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 14-06-2021 13:09:00 14-06-2021 13:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 14-06-2021 13:15:00 14-06-2021 13:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 14-06-2021 13:21:00 14-06-2021 13:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 14-06-2021 13:59:00 14-06-2021 14:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14-06-2021 14:12:00 14-06-2021 14:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 14-06-2021 14:30:00 14-06-2021 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 14-06-2021 14:38:00 14-06-2021 14:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14-06-2021 14:56:00 14-06-2021 15:07:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 14-06-2021 15:09:00 14-06-2021 15:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 14-06-2021 15:15:00 14-06-2021 15:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14-06-2021 15:21:00 14-06-2021 15:32:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6507 14-06-2021 15:27:00 14-06-2021 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 14-06-2021 15:33:00 14-06-2021 15:44:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 14-06-2021 15:41:00 14-06-2021 15:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 14-06-2021 16:08:00 14-06-2021 16:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 14-06-2021 16:18:00 14-06-2021 16:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 14-06-2021 16:43:00 14-06-2021 16:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 14-06-2021 16:48:00 14-06-2021 17:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 14-06-2021 17:00:00 14-06-2021 17:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 14-06-2021 17:17:00 14-06-2021 17:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 14-06-2021 17:29:00 14-06-2021 17:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 14-06-2021 17:42:00 14-06-2021 17:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 14-06-2021 17:59:00 14-06-2021 18:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 14-06-2021 18:05:00 14-06-2021 18:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 14-06-2021 18:11:00 14-06-2021 18:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 14-06-2021 18:35:00 14-06-2021 18:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 14-06-2021 18:48:00 14-06-2021 19:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 14-06-2021 19:00:00 14-06-2021 19:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 14-06-2021 19:14:00 14-06-2021 19:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 14-06-2021 19:40:00 14-06-2021 19:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 14-06-2021 19:47:00 14-06-2021 19:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 14-06-2021 20:03:00 14-06-2021 20:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 14-06-2021 20:13:00 14-06-2021 20:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 14-06-2021 20:18:00 14-06-2021 20:30:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 14-06-2021 20:35:00 14-06-2021 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 14-06-2021 20:44:00 14-06-2021 20:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 14-06-2021 20:56:00 14-06-2021 21:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 14-06-2021 21:02:00 14-06-2021 21:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 14-06-2021 21:16:00 14-06-2021 21:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 14-06-2021 21:36:00 14-06-2021 21:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 14-06-2021 21:41:00 14-06-2021 21:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6519 14-06-2021 21:46:00 14-06-2021 21:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 14-06-2021 21:52:00 14-06-2021 22:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 14-06-2021 22:04:00 14-06-2021 22:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 14-06-2021 22:17:00 14-06-2021 22:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 14-06-2021 22:22:00 14-06-2021 22:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 14-06-2021 22:28:00 14-06-2021 22:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 14-06-2021 22:35:00 14-06-2021 22:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 14-06-2021 22:41:00 14-06-2021 22:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 14-06-2021 23:06:00 14-06-2021 23:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 14-06-2021 23:20:00 14-06-2021 23:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 14-06-2021 23:27:00 14-06-2021 23:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 14-06-2021 23:59:00 15-06-2021 00:10:00

Расписание электричек Перловская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 14-06-2021 00:32:00 14-06-2021 00:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 14-06-2021 01:02:00 14-06-2021 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 14-06-2021 01:25:00 14-06-2021 01:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 14-06-2021 04:47:00 14-06-2021 04:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 14-06-2021 05:11:00 14-06-2021 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 14-06-2021 05:17:00 14-06-2021 05:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 14-06-2021 05:29:00 14-06-2021 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 14-06-2021 05:41:00 14-06-2021 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 14-06-2021 05:53:00 14-06-2021 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 14-06-2021 06:05:00 14-06-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 14-06-2021 06:17:00 14-06-2021 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 14-06-2021 06:30:00 14-06-2021 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 14-06-2021 06:37:00 14-06-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 14-06-2021 06:43:00 14-06-2021 06:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 14-06-2021 06:49:00 14-06-2021 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 14-06-2021 07:01:00 14-06-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 14-06-2021 07:07:00 14-06-2021 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 14-06-2021 07:13:00 14-06-2021 07:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 14-06-2021 07:36:00 14-06-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 14-06-2021 07:42:00 14-06-2021 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 14-06-2021 07:48:00 14-06-2021 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 14-06-2021 08:06:00 14-06-2021 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 14-06-2021 08:12:00 14-06-2021 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 14-06-2021 08:35:00 14-06-2021 08:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 14-06-2021 08:41:00 14-06-2021 08:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 14-06-2021 08:53:00 14-06-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 14-06-2021 09:05:00 14-06-2021 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 14-06-2021 09:11:00 14-06-2021 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 14-06-2021 09:23:00 14-06-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 14-06-2021 09:35:00 14-06-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 14-06-2021 09:41:00 14-06-2021 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 14-06-2021 09:59:00 14-06-2021 10:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 14-06-2021 10:17:00 14-06-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 14-06-2021 10:29:00 14-06-2021 10:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 14-06-2021 10:37:00 14-06-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 14-06-2021 10:55:00 14-06-2021 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 14-06-2021 11:08:00 14-06-2021 11:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 14-06-2021 11:22:00 14-06-2021 11:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 14-06-2021 11:29:00 14-06-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 14-06-2021 12:02:00 14-06-2021 12:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 14-06-2021 12:20:00 14-06-2021 12:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 14-06-2021 12:33:00 14-06-2021 12:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 14-06-2021 12:46:00 14-06-2021 13:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 14-06-2021 13:01:00 14-06-2021 13:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 14-06-2021 13:07:00 14-06-2021 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14-06-2021 13:31:00 14-06-2021 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 14-06-2021 13:43:00 14-06-2021 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14-06-2021 13:57:00 14-06-2021 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 14-06-2021 14:04:00 14-06-2021 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 14-06-2021 14:28:00 14-06-2021 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14-06-2021 14:38:00 14-06-2021 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14-06-2021 14:57:00 14-06-2021 15:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14-06-2021 15:11:00 14-06-2021 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 14-06-2021 15:26:00 14-06-2021 15:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 14-06-2021 15:53:00 14-06-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 14-06-2021 15:59:00 14-06-2021 16:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 14-06-2021 16:05:00 14-06-2021 16:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 14-06-2021 16:17:00 14-06-2021 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 14-06-2021 16:25:00 14-06-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 14-06-2021 16:31:00 14-06-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 14-06-2021 16:53:00 14-06-2021 17:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 14-06-2021 17:17:00 14-06-2021 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 14-06-2021 17:23:00 14-06-2021 17:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 14-06-2021 17:29:00 14-06-2021 17:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 14-06-2021 17:47:00 14-06-2021 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 14-06-2021 17:59:00 14-06-2021 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 14-06-2021 18:14:00 14-06-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 14-06-2021 18:41:00 14-06-2021 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 14-06-2021 18:59:00 14-06-2021 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 14-06-2021 19:09:00 14-06-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 14-06-2021 19:15:00 14-06-2021 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 14-06-2021 19:23:00 14-06-2021 19:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 14-06-2021 19:40:00 14-06-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 14-06-2021 19:59:00 14-06-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 14-06-2021 20:24:00 14-06-2021 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 14-06-2021 20:29:00 14-06-2021 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 14-06-2021 20:36:00 14-06-2021 20:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 14-06-2021 20:49:00 14-06-2021 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 14-06-2021 20:55:00 14-06-2021 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 14-06-2021 21:19:00 14-06-2021 21:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 14-06-2021 21:43:00 14-06-2021 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 14-06-2021 21:49:00 14-06-2021 22:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 14-06-2021 22:01:00 14-06-2021 22:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 14-06-2021 22:13:00 14-06-2021 22:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 14-06-2021 22:25:00 14-06-2021 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 14-06-2021 22:45:00 14-06-2021 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 14-06-2021 23:11:00 14-06-2021 23:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 14-06-2021 23:17:00 14-06-2021 23:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 14-06-2021 23:23:00 14-06-2021 23:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 14-06-2021 23:35:00 14-06-2021 23:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 14-06-2021 23:53:00 15-06-2021 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 20-11-2016 16:37:00
Осеевская 20-11-2016 16:41:00 1 мин 20-11-2016 16:42:00 5 м
Циолковская 20-11-2016 16:44:00 1 мин 20-11-2016 16:45:00 3 м
Бахчиванджи 20-11-2016 16:47:00 1 мин 20-11-2016 16:48:00 3 м
Чкаловская 20-11-2016 16:50:00 2 мин 20-11-2016 16:52:00 4 м
Гагаринская 20-11-2016 16:53:00 1 мин 20-11-2016 16:54:00 2 м
Щёлково 20-11-2016 16:56:00 1 мин 20-11-2016 16:57:00 3 м
Воронок 20-11-2016 17:00:00 1 мин 20-11-2016 17:01:00 4 м
Соколовская 20-11-2016 17:03:00 1 мин 20-11-2016 17:04:00 3 м
Загорянская 20-11-2016 17:06:00 1 мин 20-11-2016 17:07:00 3 м
Валентиновка 20-11-2016 17:09:00 1 мин 20-11-2016 17:10:00 3 м
Болшево 20-11-2016 17:12:00 1 мин 20-11-2016 17:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 20-11-2016 17:17:00 1 мин 20-11-2016 17:18:00 5 м
Мытищи 20-11-2016 17:24:00 2 мин 20-11-2016 17:26:00 8 м
Тайнинская 20-11-2016 17:28:00 1 мин 20-11-2016 17:29:00 3 м
Перловская 20-11-2016 17:31:00 1 мин 20-11-2016 17:32:00 3 м
Лось 20-11-2016 17:34:00 1 мин 20-11-2016 17:35:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 17:37:00 1 мин 20-11-2016 17:38:00 3 м
Северянин 20-11-2016 17:41:00 1 мин 20-11-2016 17:42:00 4 м
Яуза 20-11-2016 17:44:00 1 мин 20-11-2016 17:45:00 3 м
Маленковская 20-11-2016 17:47:00 1 мин 20-11-2016 17:48:00 3 м
Москва-3 20-11-2016 17:50:00 1 мин 20-11-2016 17:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-11-2016 17:57:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Перловская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Перловская на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Перловская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search