ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подлипки-дачные Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Перловская 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Перловская за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Перловская за 13 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:57 05:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 05:05 05:17
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:11 05:23
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 05:41 05:53
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:47 05:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:53 06:05
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:06 06:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:17 06:29
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:27 06:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:43 06:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:53 07:05
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 06:57 07:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:16 07:28
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:22 07:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:43 07:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:48 08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:53 08:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:19 08:30
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:29 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:33 08:46
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:43 08:54
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:48 09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:54 09:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:00 09:12
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 09:05 09:18
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:25 09:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:31 09:42
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:52 10:04
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10:04 10:16
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10:17 10:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:44 10:55
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10:50 11:01
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 11:02 11:13
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11:08 11:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 11:31 11:42
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 11:37 11:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 11:49 12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 12:09 12:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 12:15 12:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 12:34 12:45
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 12:48 12:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13:09 13:20
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 13:15 13:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13:21 13:32
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:59 14:10
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14:12 14:23
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 14:31 14:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 14:38 14:49
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:56 15:07
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6509 15:09 15:20
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 15:15 15:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 15:21 15:32
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 15:27 15:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:33 15:44
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6565 15:41 15:52
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 16:08 16:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16:18 16:29
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16:43 16:54
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:48 17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 17:00 17:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17:17 17:29
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17:29 17:40
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 17:43 17:53
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17:58 18:10
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 18:05 18:16
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 18:11 18:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:35 18:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 18:48 19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 19:00 19:11
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 19:14 19:24
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19:40 19:51
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 19:47 19:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 20:03 20:14
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 20:11 20:24
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 20:17 20:30
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 20:35 20:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:43 20:56
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 20:57 21:08
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 21:02 21:14
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 21:16 21:26
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 21:36 21:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21:41 21:53
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6519 21:46 21:58
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 21:52 22:04
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 22:04 22:16
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 22:17 22:28
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 22:23 22:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22:29 22:40
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 22:35 22:46
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22:41 22:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 23:05 23:16
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 23:20 23:31
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 23:27 23:38
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:58 00:09

Расписание электричек Перловская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674/6674 00:44 00:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 01:02 01:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 01:18 01:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:25 01:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:46 04:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:11 05:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 05:17 05:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:29 05:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:41 05:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:53 06:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 06:05 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6502 06:17 06:31
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:30 06:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:36 06:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:42 06:57
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:48 07:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:00 07:15
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 07:06 07:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 07:13 07:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:36 07:50
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 07:42 07:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:47 08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:05 08:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 08:12 08:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:35 08:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 08:41 08:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:53 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:05 09:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 09:11 09:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:23 09:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:35 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:41 09:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:59 10:11
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 10:17 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:29 10:40
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 10:37 10:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:55 11:09
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 11:08 11:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 11:22 11:35
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:29 11:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 12:01 12:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 12:20 12:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:33 12:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12:46 13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6506 13:01 13:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:07 13:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:31 13:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13:43 13:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:57 14:10
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 14:04 14:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 14:28 14:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:38 14:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:57 15:09
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 15:11 15:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:26 15:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 15:53 16:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:59 16:12
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:05 16:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:17 16:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 16:25 16:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:31 16:45
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 16:53 17:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:16 17:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:22 17:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 17:28 17:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:46 18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17:58 18:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:15 18:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:40 18:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 18:58 19:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19:09 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 19:15 19:30
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 19:28 19:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 19:40 19:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:58 20:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:24 20:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 20:29 20:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:36 20:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 20:49 21:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:55 21:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:19 21:33
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 21:42 21:57
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 21:49 22:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:01 22:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22:13 22:26
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 22:25 22:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:45 22:59
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6522 23:10 23:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 23:16 23:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:28 23:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 23:53 00:07

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 16:37
Осеевская 16:41 1 мин 16:42 5 м
Циолковская 16:44 1 мин 16:45 3 м
Бахчиванджи 16:47 1 мин 16:48 3 м
Чкаловская 16:50 2 мин 16:52 4 м
Гагаринская 16:53 1 мин 16:54 2 м
Щёлково 16:56 1 мин 16:57 3 м
Воронок 17:00 1 мин 17:01 4 м
Соколовская 17:03 1 мин 17:04 3 м
Загорянская 17:06 1 мин 17:07 3 м
Валентиновка 17:09 1 мин 17:10 3 м
Болшево 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подлипки-Дачные 17:17 1 мин 17:18 5 м
Мытищи 17:24 2 мин 17:26 8 м
Тайнинская 17:28 1 мин 17:29 3 м
Перловская 17:31 1 мин 17:32 3 м
Лось 17:34 1 мин 17:35 3 м
Лосиноостровская 17:37 1 мин 17:38 3 м
Северянин 17:41 1 мин 17:42 4 м
Яуза 17:44 1 мин 17:45 3 м
Маленковская 17:47 1 мин 17:48 3 м
Москва-3 17:50 1 мин 17:51 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 17:57 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Перловская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Перловская на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Перловская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search