ss x
x

Электричка Подлипки-дачные Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Перловская 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Перловская за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Перловская за 13 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 11-12-2018 04:59:00 11-12-2018 05:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 11-12-2018 05:05:00 11-12-2018 05:15:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 11-12-2018 05:13:00 11-12-2018 05:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 11-12-2018 05:42:00 11-12-2018 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 11-12-2018 05:48:00 11-12-2018 05:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 11-12-2018 05:54:00 11-12-2018 06:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 11-12-2018 06:06:00 11-12-2018 06:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 11-12-2018 06:18:00 11-12-2018 06:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 11-12-2018 06:28:00 11-12-2018 06:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 11-12-2018 06:49:00 11-12-2018 06:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 11-12-2018 06:57:00 11-12-2018 07:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 11-12-2018 07:17:00 11-12-2018 07:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 11-12-2018 07:22:00 11-12-2018 07:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 11-12-2018 07:27:00 11-12-2018 07:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 11-12-2018 07:43:00 11-12-2018 07:53:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 11-12-2018 07:48:00 11-12-2018 07:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 11-12-2018 07:53:00 11-12-2018 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 11-12-2018 08:19:00 11-12-2018 08:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 11-12-2018 08:24:00 11-12-2018 08:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 11-12-2018 08:30:00 11-12-2018 08:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 11-12-2018 08:43:00 11-12-2018 08:53:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 11-12-2018 08:48:00 11-12-2018 08:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 11-12-2018 08:54:00 11-12-2018 09:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 11-12-2018 09:05:00 11-12-2018 09:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 11-12-2018 09:25:00 11-12-2018 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 11-12-2018 09:31:00 11-12-2018 09:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 11-12-2018 09:50:00 11-12-2018 10:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 11-12-2018 10:06:00 11-12-2018 10:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 11-12-2018 10:20:00 11-12-2018 10:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 11-12-2018 10:45:00 11-12-2018 10:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 11-12-2018 10:51:00 11-12-2018 11:01:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 11-12-2018 11:03:00 11-12-2018 11:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11-12-2018 11:09:00 11-12-2018 11:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 11-12-2018 13:09:00 11-12-2018 13:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 11-12-2018 13:15:00 11-12-2018 13:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 11-12-2018 13:21:00 11-12-2018 13:31:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 11-12-2018 13:36:00 11-12-2018 13:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 11-12-2018 13:59:00 11-12-2018 14:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 11-12-2018 14:13:00 11-12-2018 14:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 11-12-2018 14:30:00 11-12-2018 14:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 11-12-2018 14:38:00 11-12-2018 14:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 11-12-2018 14:58:00 11-12-2018 15:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 11-12-2018 15:15:00 11-12-2018 15:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 11-12-2018 15:21:00 11-12-2018 15:31:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 11-12-2018 15:42:00 11-12-2018 15:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 11-12-2018 16:08:00 11-12-2018 16:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 11-12-2018 16:19:00 11-12-2018 16:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 11-12-2018 16:43:00 11-12-2018 16:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 11-12-2018 16:48:00 11-12-2018 16:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 11-12-2018 17:05:00 11-12-2018 17:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 11-12-2018 17:18:00 11-12-2018 17:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 11-12-2018 17:36:00 11-12-2018 17:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 11-12-2018 17:59:00 11-12-2018 18:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 11-12-2018 18:06:00 11-12-2018 18:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 11-12-2018 18:13:00 11-12-2018 18:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 11-12-2018 18:33:00 11-12-2018 18:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 11-12-2018 18:48:00 11-12-2018 18:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 11-12-2018 19:00:00 11-12-2018 19:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 11-12-2018 19:12:00 11-12-2018 19:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 11-12-2018 19:41:00 11-12-2018 19:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 11-12-2018 19:47:00 11-12-2018 19:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 11-12-2018 19:59:00 11-12-2018 20:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 11-12-2018 20:13:00 11-12-2018 20:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 11-12-2018 20:18:00 11-12-2018 20:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 11-12-2018 20:44:00 11-12-2018 20:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 11-12-2018 20:56:00 11-12-2018 21:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 11-12-2018 21:02:00 11-12-2018 21:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 11-12-2018 21:16:00 11-12-2018 21:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 11-12-2018 21:32:00 11-12-2018 21:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 11-12-2018 21:38:00 11-12-2018 21:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 11-12-2018 21:45:00 11-12-2018 21:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 11-12-2018 22:06:00 11-12-2018 22:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 11-12-2018 22:16:00 11-12-2018 22:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 11-12-2018 22:22:00 11-12-2018 22:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 11-12-2018 22:35:00 11-12-2018 22:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 11-12-2018 22:41:00 11-12-2018 22:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 11-12-2018 22:53:00 11-12-2018 23:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 11-12-2018 23:22:00 11-12-2018 23:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 11-12-2018 23:29:00 11-12-2018 23:40:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 11-12-2018 23:53:00 12-12-2018 00:03:00

Расписание электричек Перловская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 11-12-2018 00:34:00 11-12-2018 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 11-12-2018 01:01:00 11-12-2018 01:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 11-12-2018 01:22:00 11-12-2018 01:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 11-12-2018 05:10:00 11-12-2018 05:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 11-12-2018 05:16:00 11-12-2018 05:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 11-12-2018 05:33:00 11-12-2018 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 11-12-2018 05:40:00 11-12-2018 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 11-12-2018 05:56:00 11-12-2018 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 11-12-2018 06:02:00 11-12-2018 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 11-12-2018 06:08:00 11-12-2018 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 11-12-2018 06:31:00 11-12-2018 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 11-12-2018 06:38:00 11-12-2018 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 11-12-2018 06:48:00 11-12-2018 06:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 11-12-2018 07:00:00 11-12-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 11-12-2018 07:06:00 11-12-2018 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 11-12-2018 07:11:00 11-12-2018 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 11-12-2018 07:38:00 11-12-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 11-12-2018 07:44:00 11-12-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 11-12-2018 07:50:00 11-12-2018 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 11-12-2018 08:08:00 11-12-2018 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 11-12-2018 08:16:00 11-12-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 11-12-2018 08:34:00 11-12-2018 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 11-12-2018 08:39:00 11-12-2018 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 11-12-2018 08:52:00 11-12-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 11-12-2018 09:04:00 11-12-2018 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 11-12-2018 09:10:00 11-12-2018 09:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 11-12-2018 09:22:00 11-12-2018 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 11-12-2018 09:35:00 11-12-2018 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 11-12-2018 09:41:00 11-12-2018 09:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 11-12-2018 09:58:00 11-12-2018 10:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 11-12-2018 10:22:00 11-12-2018 10:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 11-12-2018 10:28:00 11-12-2018 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 11-12-2018 10:34:00 11-12-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11-12-2018 10:56:00 11-12-2018 11:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 11-12-2018 11:09:00 11-12-2018 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 11-12-2018 12:46:00 11-12-2018 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 11-12-2018 13:10:00 11-12-2018 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 11-12-2018 13:31:00 11-12-2018 13:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 11-12-2018 13:43:00 11-12-2018 13:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 11-12-2018 13:58:00 11-12-2018 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 11-12-2018 14:05:00 11-12-2018 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 11-12-2018 14:30:00 11-12-2018 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 11-12-2018 14:40:00 11-12-2018 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 11-12-2018 15:09:00 11-12-2018 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 11-12-2018 15:15:00 11-12-2018 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 11-12-2018 15:28:00 11-12-2018 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 11-12-2018 15:53:00 11-12-2018 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 11-12-2018 15:59:00 11-12-2018 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 11-12-2018 16:04:00 11-12-2018 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 11-12-2018 16:18:00 11-12-2018 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 11-12-2018 16:28:00 11-12-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 11-12-2018 16:47:00 11-12-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 11-12-2018 16:53:00 11-12-2018 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 11-12-2018 17:17:00 11-12-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 11-12-2018 17:24:00 11-12-2018 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 11-12-2018 17:30:00 11-12-2018 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 11-12-2018 17:46:00 11-12-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 11-12-2018 17:59:00 11-12-2018 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 11-12-2018 18:16:00 11-12-2018 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 11-12-2018 18:41:00 11-12-2018 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 11-12-2018 18:59:00 11-12-2018 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 11-12-2018 19:04:00 11-12-2018 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 11-12-2018 19:17:00 11-12-2018 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 11-12-2018 19:29:00 11-12-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 11-12-2018 19:47:00 11-12-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 11-12-2018 19:53:00 11-12-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 11-12-2018 19:59:00 11-12-2018 20:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 11-12-2018 20:24:00 11-12-2018 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 11-12-2018 20:31:00 11-12-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 11-12-2018 20:37:00 11-12-2018 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 11-12-2018 20:50:00 11-12-2018 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 11-12-2018 20:56:00 11-12-2018 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 11-12-2018 21:20:00 11-12-2018 21:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 11-12-2018 21:44:00 11-12-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 11-12-2018 21:50:00 11-12-2018 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 11-12-2018 22:04:00 11-12-2018 22:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 11-12-2018 22:16:00 11-12-2018 22:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 11-12-2018 22:28:00 11-12-2018 22:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 11-12-2018 22:40:00 11-12-2018 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 11-12-2018 23:02:00 11-12-2018 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 11-12-2018 23:17:00 11-12-2018 23:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 11-12-2018 23:25:00 11-12-2018 23:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 11-12-2018 23:39:00 11-12-2018 23:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 11-12-2018 23:54:00 12-12-2018 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 20-11-2016 16:37:00
Осеевская 20-11-2016 16:41:00 1 мин 20-11-2016 16:42:00 5 м
Циолковская 20-11-2016 16:44:00 1 мин 20-11-2016 16:45:00 3 м
Бахчиванджи 20-11-2016 16:47:00 1 мин 20-11-2016 16:48:00 3 м
Чкаловская 20-11-2016 16:50:00 2 мин 20-11-2016 16:52:00 4 м
Гагаринская 20-11-2016 16:53:00 1 мин 20-11-2016 16:54:00 2 м
Щёлково 20-11-2016 16:56:00 1 мин 20-11-2016 16:57:00 3 м
Воронок 20-11-2016 17:00:00 1 мин 20-11-2016 17:01:00 4 м
Соколовская 20-11-2016 17:03:00 1 мин 20-11-2016 17:04:00 3 м
Загорянская 20-11-2016 17:06:00 1 мин 20-11-2016 17:07:00 3 м
Валентиновка 20-11-2016 17:09:00 1 мин 20-11-2016 17:10:00 3 м
Болшево 20-11-2016 17:12:00 1 мин 20-11-2016 17:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 20-11-2016 17:17:00 1 мин 20-11-2016 17:18:00 5 м
Мытищи 20-11-2016 17:24:00 2 мин 20-11-2016 17:26:00 8 м
Тайнинская 20-11-2016 17:28:00 1 мин 20-11-2016 17:29:00 3 м
Перловская 20-11-2016 17:31:00 1 мин 20-11-2016 17:32:00 3 м
Лось 20-11-2016 17:34:00 1 мин 20-11-2016 17:35:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 17:37:00 1 мин 20-11-2016 17:38:00 3 м
Северянин 20-11-2016 17:41:00 1 мин 20-11-2016 17:42:00 4 м
Яуза 20-11-2016 17:44:00 1 мин 20-11-2016 17:45:00 3 м
Маленковская 20-11-2016 17:47:00 1 мин 20-11-2016 17:48:00 3 м
Москва-3 20-11-2016 17:50:00 1 мин 20-11-2016 17:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-11-2016 17:57:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Перловская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Перловская на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Перловская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search