ss x
x

Электричка Подлипки-дачные Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Перловская 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Перловская за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Перловская за 13 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 17-10-2018 05:00:00 17-10-2018 05:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 17-10-2018 05:06:00 17-10-2018 05:16:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 17-10-2018 05:14:00 17-10-2018 05:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 17-10-2018 05:42:00 17-10-2018 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 17-10-2018 05:48:00 17-10-2018 05:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 17-10-2018 05:54:00 17-10-2018 06:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 17-10-2018 06:06:00 17-10-2018 06:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 17-10-2018 06:18:00 17-10-2018 06:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 17-10-2018 06:28:00 17-10-2018 06:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 17-10-2018 06:49:00 17-10-2018 07:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 17-10-2018 06:57:00 17-10-2018 07:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 17-10-2018 07:17:00 17-10-2018 07:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 17-10-2018 07:22:00 17-10-2018 07:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 17-10-2018 07:27:00 17-10-2018 07:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 17-10-2018 07:43:00 17-10-2018 07:53:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 17-10-2018 07:47:00 17-10-2018 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 17-10-2018 07:53:00 17-10-2018 08:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 17-10-2018 08:19:00 17-10-2018 08:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 17-10-2018 08:24:00 17-10-2018 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 17-10-2018 08:30:00 17-10-2018 08:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 17-10-2018 08:44:00 17-10-2018 08:54:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 17-10-2018 08:48:00 17-10-2018 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 17-10-2018 08:54:00 17-10-2018 09:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 17-10-2018 09:05:00 17-10-2018 09:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 17-10-2018 09:25:00 17-10-2018 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 17-10-2018 09:30:00 17-10-2018 09:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6733 17-10-2018 09:54:00 17-10-2018 10:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 17-10-2018 10:06:00 17-10-2018 10:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 17-10-2018 10:20:00 17-10-2018 10:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 17-10-2018 10:45:00 17-10-2018 10:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 17-10-2018 10:51:00 17-10-2018 11:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6709 17-10-2018 11:04:00 17-10-2018 11:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 17-10-2018 13:09:00 17-10-2018 13:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 17-10-2018 13:15:00 17-10-2018 13:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 17-10-2018 13:21:00 17-10-2018 13:32:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 17-10-2018 13:35:00 17-10-2018 13:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 17-10-2018 13:59:00 17-10-2018 14:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 17-10-2018 14:13:00 17-10-2018 14:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 17-10-2018 14:31:00 17-10-2018 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 17-10-2018 14:39:00 17-10-2018 14:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 17-10-2018 14:58:00 17-10-2018 15:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 17-10-2018 15:16:00 17-10-2018 15:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 17-10-2018 15:22:00 17-10-2018 15:33:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 17-10-2018 15:40:00 17-10-2018 15:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 17-10-2018 16:08:00 17-10-2018 16:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 17-10-2018 16:19:00 17-10-2018 16:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 17-10-2018 16:43:00 17-10-2018 16:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 17-10-2018 16:48:00 17-10-2018 16:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 17-10-2018 17:04:00 17-10-2018 17:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17-10-2018 17:19:00 17-10-2018 17:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 17-10-2018 17:36:00 17-10-2018 17:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17-10-2018 17:59:00 17-10-2018 18:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17-10-2018 18:05:00 17-10-2018 18:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17-10-2018 18:13:00 17-10-2018 18:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17-10-2018 18:35:00 17-10-2018 18:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 17-10-2018 18:47:00 17-10-2018 18:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 17-10-2018 18:59:00 17-10-2018 19:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 17-10-2018 19:12:00 17-10-2018 19:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 17-10-2018 19:42:00 17-10-2018 19:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 17-10-2018 19:48:00 17-10-2018 19:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 17-10-2018 20:00:00 17-10-2018 20:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 17-10-2018 20:12:00 17-10-2018 20:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 17-10-2018 20:18:00 17-10-2018 20:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 17-10-2018 20:49:00 17-10-2018 21:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 17-10-2018 20:56:00 17-10-2018 21:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 17-10-2018 21:02:00 17-10-2018 21:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 17-10-2018 21:16:00 17-10-2018 21:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 17-10-2018 21:32:00 17-10-2018 21:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 17-10-2018 21:38:00 17-10-2018 21:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 17-10-2018 21:44:00 17-10-2018 21:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 17-10-2018 22:01:00 17-10-2018 22:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 17-10-2018 22:15:00 17-10-2018 22:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 17-10-2018 22:21:00 17-10-2018 22:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 17-10-2018 22:35:00 17-10-2018 22:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 17-10-2018 22:43:00 17-10-2018 22:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 17-10-2018 23:05:00 17-10-2018 23:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 17-10-2018 23:22:00 17-10-2018 23:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 17-10-2018 23:27:00 17-10-2018 23:38:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 17-10-2018 23:53:00 18-10-2018 00:03:00

Расписание электричек Перловская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 17-10-2018 00:34:00 17-10-2018 00:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 17-10-2018 01:02:00 17-10-2018 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 17-10-2018 01:20:00 17-10-2018 01:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 17-10-2018 05:09:00 17-10-2018 05:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 17-10-2018 05:15:00 17-10-2018 05:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 17-10-2018 05:33:00 17-10-2018 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 17-10-2018 05:41:00 17-10-2018 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 17-10-2018 05:54:00 17-10-2018 06:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 17-10-2018 06:00:00 17-10-2018 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 17-10-2018 06:06:00 17-10-2018 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 17-10-2018 06:30:00 17-10-2018 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 17-10-2018 06:36:00 17-10-2018 06:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 17-10-2018 06:48:00 17-10-2018 06:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 17-10-2018 07:00:00 17-10-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 17-10-2018 07:06:00 17-10-2018 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 17-10-2018 07:12:00 17-10-2018 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 17-10-2018 07:37:00 17-10-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 17-10-2018 07:43:00 17-10-2018 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6704 17-10-2018 07:49:00 17-10-2018 08:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 17-10-2018 08:07:00 17-10-2018 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 17-10-2018 08:17:00 17-10-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 17-10-2018 08:35:00 17-10-2018 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 17-10-2018 08:39:00 17-10-2018 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 17-10-2018 08:53:00 17-10-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 17-10-2018 09:05:00 17-10-2018 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 17-10-2018 09:13:00 17-10-2018 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 17-10-2018 09:36:00 17-10-2018 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 17-10-2018 09:40:00 17-10-2018 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 17-10-2018 09:48:00 17-10-2018 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 17-10-2018 09:54:00 17-10-2018 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 17-10-2018 10:18:00 17-10-2018 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 17-10-2018 10:24:00 17-10-2018 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 17-10-2018 10:30:00 17-10-2018 10:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 17-10-2018 10:54:00 17-10-2018 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 17-10-2018 11:06:00 17-10-2018 11:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 17-10-2018 12:45:00 17-10-2018 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 17-10-2018 13:10:00 17-10-2018 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 17-10-2018 13:29:00 17-10-2018 13:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 17-10-2018 13:42:00 17-10-2018 13:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 17-10-2018 13:57:00 17-10-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 17-10-2018 14:03:00 17-10-2018 14:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 17-10-2018 14:29:00 17-10-2018 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 17-10-2018 14:39:00 17-10-2018 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 17-10-2018 15:08:00 17-10-2018 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 17-10-2018 15:14:00 17-10-2018 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 17-10-2018 15:26:00 17-10-2018 15:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 17-10-2018 15:52:00 17-10-2018 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 17-10-2018 15:58:00 17-10-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 17-10-2018 16:04:00 17-10-2018 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 17-10-2018 16:17:00 17-10-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 17-10-2018 16:28:00 17-10-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17-10-2018 16:47:00 17-10-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 17-10-2018 16:56:00 17-10-2018 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17-10-2018 17:16:00 17-10-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17-10-2018 17:24:00 17-10-2018 17:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 17-10-2018 17:30:00 17-10-2018 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17-10-2018 17:47:00 17-10-2018 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17-10-2018 17:59:00 17-10-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 17-10-2018 18:17:00 17-10-2018 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 17-10-2018 18:41:00 17-10-2018 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 17-10-2018 18:59:00 17-10-2018 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 17-10-2018 19:05:00 17-10-2018 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 17-10-2018 19:17:00 17-10-2018 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 17-10-2018 19:29:00 17-10-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 17-10-2018 19:47:00 17-10-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 17-10-2018 19:53:00 17-10-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 17-10-2018 19:59:00 17-10-2018 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 17-10-2018 20:24:00 17-10-2018 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 17-10-2018 20:30:00 17-10-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 17-10-2018 20:36:00 17-10-2018 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 17-10-2018 20:48:00 17-10-2018 21:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 17-10-2018 20:54:00 17-10-2018 21:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 17-10-2018 21:18:00 17-10-2018 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 17-10-2018 21:44:00 17-10-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 17-10-2018 21:50:00 17-10-2018 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 17-10-2018 22:02:00 17-10-2018 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 17-10-2018 22:14:00 17-10-2018 22:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 17-10-2018 22:26:00 17-10-2018 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 17-10-2018 22:38:00 17-10-2018 22:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 17-10-2018 23:03:00 17-10-2018 23:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 17-10-2018 23:15:00 17-10-2018 23:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 17-10-2018 23:21:00 17-10-2018 23:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 17-10-2018 23:37:00 17-10-2018 23:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 17-10-2018 23:52:00 18-10-2018 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 20-11-2016 16:37:00
Осеевская 20-11-2016 16:41:00 1 мин 20-11-2016 16:42:00 5 м
Циолковская 20-11-2016 16:44:00 1 мин 20-11-2016 16:45:00 3 м
Бахчиванджи 20-11-2016 16:47:00 1 мин 20-11-2016 16:48:00 3 м
Чкаловская 20-11-2016 16:50:00 2 мин 20-11-2016 16:52:00 4 м
Гагаринская 20-11-2016 16:53:00 1 мин 20-11-2016 16:54:00 2 м
Щёлково 20-11-2016 16:56:00 1 мин 20-11-2016 16:57:00 3 м
Воронок 20-11-2016 17:00:00 1 мин 20-11-2016 17:01:00 4 м
Соколовская 20-11-2016 17:03:00 1 мин 20-11-2016 17:04:00 3 м
Загорянская 20-11-2016 17:06:00 1 мин 20-11-2016 17:07:00 3 м
Валентиновка 20-11-2016 17:09:00 1 мин 20-11-2016 17:10:00 3 м
Болшево 20-11-2016 17:12:00 1 мин 20-11-2016 17:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 20-11-2016 17:17:00 1 мин 20-11-2016 17:18:00 5 м
Мытищи 20-11-2016 17:24:00 2 мин 20-11-2016 17:26:00 8 м
Тайнинская 20-11-2016 17:28:00 1 мин 20-11-2016 17:29:00 3 м
Перловская 20-11-2016 17:31:00 1 мин 20-11-2016 17:32:00 3 м
Лось 20-11-2016 17:34:00 1 мин 20-11-2016 17:35:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 17:37:00 1 мин 20-11-2016 17:38:00 3 м
Северянин 20-11-2016 17:41:00 1 мин 20-11-2016 17:42:00 4 м
Яуза 20-11-2016 17:44:00 1 мин 20-11-2016 17:45:00 3 м
Маленковская 20-11-2016 17:47:00 1 мин 20-11-2016 17:48:00 3 м
Москва-3 20-11-2016 17:50:00 1 мин 20-11-2016 17:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-11-2016 17:57:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Перловская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Перловская на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Перловская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search