ss x
x

Электричка Подлипки-дачные Маленковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Маленковская 25,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Маленковская за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Маленковская за 29 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 16-10-2018 05:00:00 16-10-2018 05:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 16-10-2018 05:06:00 16-10-2018 05:30:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 16-10-2018 05:14:00 16-10-2018 05:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 16-10-2018 05:42:00 16-10-2018 06:06:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 16-10-2018 05:48:00 16-10-2018 06:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 16-10-2018 05:54:00 16-10-2018 06:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 16-10-2018 06:06:00 16-10-2018 06:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 16-10-2018 06:18:00 16-10-2018 06:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 16-10-2018 06:28:00 16-10-2018 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 16-10-2018 06:49:00 16-10-2018 07:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 16-10-2018 06:57:00 16-10-2018 07:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 16-10-2018 07:17:00 16-10-2018 07:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 16-10-2018 07:22:00 16-10-2018 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 16-10-2018 07:27:00 16-10-2018 07:53:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 16-10-2018 07:47:00 16-10-2018 08:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 16-10-2018 07:53:00 16-10-2018 08:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 16-10-2018 08:24:00 16-10-2018 08:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 16-10-2018 08:30:00 16-10-2018 08:54:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 16-10-2018 08:48:00 16-10-2018 09:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 16-10-2018 08:54:00 16-10-2018 09:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 16-10-2018 09:05:00 16-10-2018 09:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 16-10-2018 09:25:00 16-10-2018 09:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 16-10-2018 09:30:00 16-10-2018 09:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6733 16-10-2018 09:54:00 16-10-2018 10:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 16-10-2018 10:06:00 16-10-2018 10:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 16-10-2018 10:20:00 16-10-2018 10:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 16-10-2018 10:45:00 16-10-2018 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 16-10-2018 10:51:00 16-10-2018 11:15:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 16-10-2018 12:48:00 16-10-2018 13:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 16-10-2018 13:09:00 16-10-2018 13:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 16-10-2018 13:15:00 16-10-2018 13:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 16-10-2018 13:21:00 16-10-2018 13:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 16-10-2018 13:35:00 16-10-2018 13:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 16-10-2018 13:59:00 16-10-2018 14:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16-10-2018 14:13:00 16-10-2018 14:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 16-10-2018 14:31:00 16-10-2018 14:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 16-10-2018 14:39:00 16-10-2018 15:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 16-10-2018 14:58:00 16-10-2018 15:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 16-10-2018 15:16:00 16-10-2018 15:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 16-10-2018 15:22:00 16-10-2018 15:47:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 16-10-2018 15:40:00 16-10-2018 16:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 16-10-2018 16:08:00 16-10-2018 16:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16-10-2018 16:19:00 16-10-2018 16:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16-10-2018 16:48:00 16-10-2018 17:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16-10-2018 17:04:00 16-10-2018 17:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16-10-2018 17:19:00 16-10-2018 17:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 16-10-2018 17:59:00 16-10-2018 18:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16-10-2018 18:05:00 16-10-2018 18:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 16-10-2018 18:13:00 16-10-2018 18:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 16-10-2018 18:35:00 16-10-2018 18:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 16-10-2018 18:47:00 16-10-2018 19:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 16-10-2018 18:59:00 16-10-2018 19:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 16-10-2018 19:42:00 16-10-2018 20:06:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 16-10-2018 19:48:00 16-10-2018 20:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 16-10-2018 20:00:00 16-10-2018 20:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 16-10-2018 20:12:00 16-10-2018 20:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 16-10-2018 20:18:00 16-10-2018 20:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 16-10-2018 20:49:00 16-10-2018 21:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 16-10-2018 20:56:00 16-10-2018 21:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 16-10-2018 21:02:00 16-10-2018 21:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 16-10-2018 21:16:00 16-10-2018 21:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 16-10-2018 21:32:00 16-10-2018 21:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 16-10-2018 21:38:00 16-10-2018 22:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 16-10-2018 21:44:00 16-10-2018 22:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 16-10-2018 22:01:00 16-10-2018 22:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 16-10-2018 22:15:00 16-10-2018 22:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 16-10-2018 22:21:00 16-10-2018 22:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 16-10-2018 22:35:00 16-10-2018 23:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 16-10-2018 22:43:00 16-10-2018 23:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 16-10-2018 23:05:00 16-10-2018 23:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 16-10-2018 23:22:00 16-10-2018 23:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 16-10-2018 23:27:00 16-10-2018 23:52:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 16-10-2018 23:53:00 17-10-2018 00:17:00

Расписание электричек Маленковская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 16-10-2018 00:19:00 16-10-2018 00:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 16-10-2018 00:47:00 16-10-2018 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 16-10-2018 01:05:00 16-10-2018 01:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 16-10-2018 04:54:00 16-10-2018 05:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 16-10-2018 05:00:00 16-10-2018 05:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 16-10-2018 05:18:00 16-10-2018 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 16-10-2018 05:26:00 16-10-2018 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 16-10-2018 05:39:00 16-10-2018 06:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 16-10-2018 05:45:00 16-10-2018 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 16-10-2018 05:51:00 16-10-2018 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 16-10-2018 06:15:00 16-10-2018 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 16-10-2018 06:21:00 16-10-2018 06:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 16-10-2018 06:33:00 16-10-2018 06:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 16-10-2018 06:45:00 16-10-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 16-10-2018 06:51:00 16-10-2018 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 16-10-2018 06:57:00 16-10-2018 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 16-10-2018 07:21:00 16-10-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 16-10-2018 07:28:00 16-10-2018 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6704 16-10-2018 07:34:00 16-10-2018 08:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 16-10-2018 07:52:00 16-10-2018 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 16-10-2018 08:02:00 16-10-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 16-10-2018 08:20:00 16-10-2018 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 16-10-2018 08:26:00 16-10-2018 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 16-10-2018 08:38:00 16-10-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 16-10-2018 08:50:00 16-10-2018 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 16-10-2018 08:57:00 16-10-2018 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 16-10-2018 09:21:00 16-10-2018 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 16-10-2018 09:33:00 16-10-2018 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 16-10-2018 09:39:00 16-10-2018 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 16-10-2018 10:03:00 16-10-2018 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 16-10-2018 10:09:00 16-10-2018 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 16-10-2018 10:15:00 16-10-2018 10:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 16-10-2018 10:39:00 16-10-2018 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 16-10-2018 10:51:00 16-10-2018 11:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 16-10-2018 12:55:00 16-10-2018 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 16-10-2018 13:14:00 16-10-2018 13:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 16-10-2018 13:27:00 16-10-2018 13:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 16-10-2018 13:42:00 16-10-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 16-10-2018 13:48:00 16-10-2018 14:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 16-10-2018 14:14:00 16-10-2018 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 16-10-2018 14:23:00 16-10-2018 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 16-10-2018 14:53:00 16-10-2018 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 16-10-2018 14:59:00 16-10-2018 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16-10-2018 15:11:00 16-10-2018 15:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16-10-2018 15:37:00 16-10-2018 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 16-10-2018 15:43:00 16-10-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16-10-2018 15:49:00 16-10-2018 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16-10-2018 16:01:00 16-10-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 16-10-2018 16:13:00 16-10-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16-10-2018 16:32:00 16-10-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 16-10-2018 16:41:00 16-10-2018 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16-10-2018 17:00:00 16-10-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 16-10-2018 17:09:00 16-10-2018 17:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 16-10-2018 17:15:00 16-10-2018 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 16-10-2018 17:32:00 16-10-2018 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 16-10-2018 17:44:00 16-10-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 16-10-2018 18:02:00 16-10-2018 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 16-10-2018 18:26:00 16-10-2018 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 16-10-2018 18:44:00 16-10-2018 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 16-10-2018 18:50:00 16-10-2018 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 16-10-2018 19:02:00 16-10-2018 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 16-10-2018 19:14:00 16-10-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 16-10-2018 19:32:00 16-10-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 16-10-2018 19:38:00 16-10-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 16-10-2018 19:44:00 16-10-2018 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 16-10-2018 20:09:00 16-10-2018 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 16-10-2018 20:15:00 16-10-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 16-10-2018 20:21:00 16-10-2018 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 16-10-2018 20:33:00 16-10-2018 21:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 16-10-2018 20:39:00 16-10-2018 21:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 16-10-2018 21:03:00 16-10-2018 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 16-10-2018 21:29:00 16-10-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 16-10-2018 21:35:00 16-10-2018 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 16-10-2018 21:47:00 16-10-2018 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 16-10-2018 21:59:00 16-10-2018 22:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 16-10-2018 22:11:00 16-10-2018 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 16-10-2018 22:23:00 16-10-2018 22:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 16-10-2018 22:48:00 16-10-2018 23:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 16-10-2018 23:00:00 16-10-2018 23:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 16-10-2018 23:06:00 16-10-2018 23:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 16-10-2018 23:22:00 16-10-2018 23:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 16-10-2018 23:37:00 17-10-2018 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 20-11-2016 16:37:00
Осеевская 20-11-2016 16:41:00 1 мин 20-11-2016 16:42:00 5 м
Циолковская 20-11-2016 16:44:00 1 мин 20-11-2016 16:45:00 3 м
Бахчиванджи 20-11-2016 16:47:00 1 мин 20-11-2016 16:48:00 3 м
Чкаловская 20-11-2016 16:50:00 2 мин 20-11-2016 16:52:00 4 м
Гагаринская 20-11-2016 16:53:00 1 мин 20-11-2016 16:54:00 2 м
Щёлково 20-11-2016 16:56:00 1 мин 20-11-2016 16:57:00 3 м
Воронок 20-11-2016 17:00:00 1 мин 20-11-2016 17:01:00 4 м
Соколовская 20-11-2016 17:03:00 1 мин 20-11-2016 17:04:00 3 м
Загорянская 20-11-2016 17:06:00 1 мин 20-11-2016 17:07:00 3 м
Валентиновка 20-11-2016 17:09:00 1 мин 20-11-2016 17:10:00 3 м
Болшево 20-11-2016 17:12:00 1 мин 20-11-2016 17:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 20-11-2016 17:17:00 1 мин 20-11-2016 17:18:00 5 м
Мытищи 20-11-2016 17:24:00 2 мин 20-11-2016 17:26:00 8 м
Тайнинская 20-11-2016 17:28:00 1 мин 20-11-2016 17:29:00 3 м
Перловская 20-11-2016 17:31:00 1 мин 20-11-2016 17:32:00 3 м
Лось 20-11-2016 17:34:00 1 мин 20-11-2016 17:35:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 17:37:00 1 мин 20-11-2016 17:38:00 3 м
Северянин 20-11-2016 17:41:00 1 мин 20-11-2016 17:42:00 4 м
Яуза 20-11-2016 17:44:00 1 мин 20-11-2016 17:45:00 3 м
Маленковская 20-11-2016 17:47:00 1 мин 20-11-2016 17:48:00 3 м
Москва-3 20-11-2016 17:50:00 1 мин 20-11-2016 17:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-11-2016 17:57:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Маленковская на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Маленковская на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Маленковская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6833 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6505 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6563 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search