Электричка Подлипки-дачные Циолковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
134
0

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Циолковская 27,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Циолковская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Циолковская за 33 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Циолковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 23-11-2017 00:47:00 23-11-2017 01:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 23-11-2017 01:32:00 23-11-2017 02:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-11-2017 05:22:00 23-11-2017 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 23-11-2017 05:46:00 23-11-2017 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 23-11-2017 06:06:00 23-11-2017 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-11-2017 06:50:00 23-11-2017 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 23-11-2017 07:13:00 23-11-2017 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-11-2017 08:01:00 23-11-2017 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 23-11-2017 08:19:00 23-11-2017 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 23-11-2017 08:47:00 23-11-2017 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23-11-2017 09:05:00 23-11-2017 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 23-11-2017 09:17:00 23-11-2017 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 23-11-2017 09:48:00 23-11-2017 10:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 23-11-2017 10:00:00 23-11-2017 10:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23-11-2017 10:37:00 23-11-2017 11:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 23-11-2017 11:06:00 23-11-2017 11:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23-11-2017 13:22:00 23-11-2017 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 23-11-2017 13:41:00 23-11-2017 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 23-11-2017 14:09:00 23-11-2017 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23-11-2017 14:52:00 23-11-2017 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 23-11-2017 15:20:00 23-11-2017 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 23-11-2017 15:38:00 23-11-2017 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 23-11-2017 16:05:00 23-11-2017 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23-11-2017 16:16:00 23-11-2017 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 23-11-2017 16:30:00 23-11-2017 17:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 23-11-2017 17:00:00 23-11-2017 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23-11-2017 17:30:00 23-11-2017 18:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 23-11-2017 17:35:00 23-11-2017 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 23-11-2017 18:01:00 23-11-2017 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 23-11-2017 18:17:00 23-11-2017 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 23-11-2017 18:29:00 23-11-2017 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 23-11-2017 18:54:00 23-11-2017 19:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 23-11-2017 19:06:00 23-11-2017 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 23-11-2017 19:30:00 23-11-2017 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 23-11-2017 19:42:00 23-11-2017 20:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 23-11-2017 20:05:00 23-11-2017 20:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 23-11-2017 20:12:00 23-11-2017 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 23-11-2017 20:38:00 23-11-2017 21:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 23-11-2017 20:48:00 23-11-2017 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 23-11-2017 21:06:00 23-11-2017 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 23-11-2017 21:31:00 23-11-2017 22:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 23-11-2017 22:15:00 23-11-2017 22:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 23-11-2017 22:27:00 23-11-2017 22:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 23-11-2017 22:51:00 23-11-2017 23:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23-11-2017 23:34:00 24-11-2017 00:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23-11-2017 23:49:00 24-11-2017 00:21:00

Расписание электричек Циолковская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 23-11-2017 04:27:00 23-11-2017 04:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 23-11-2017 05:21:00 23-11-2017 05:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 23-11-2017 05:45:00 23-11-2017 06:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 23-11-2017 05:55:00 23-11-2017 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 23-11-2017 06:16:00 23-11-2017 06:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 23-11-2017 06:44:00 23-11-2017 07:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 23-11-2017 06:53:00 23-11-2017 07:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 23-11-2017 07:00:00 23-11-2017 07:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 23-11-2017 07:20:00 23-11-2017 07:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 23-11-2017 07:39:00 23-11-2017 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 23-11-2017 07:46:00 23-11-2017 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 23-11-2017 07:57:00 23-11-2017 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 23-11-2017 08:21:00 23-11-2017 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 23-11-2017 08:57:00 23-11-2017 09:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 23-11-2017 09:15:00 23-11-2017 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 23-11-2017 09:47:00 23-11-2017 10:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 23-11-2017 10:18:00 23-11-2017 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 23-11-2017 10:30:00 23-11-2017 11:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 23-11-2017 12:36:00 23-11-2017 13:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 23-11-2017 12:48:00 23-11-2017 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 23-11-2017 13:26:00 23-11-2017 13:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 23-11-2017 13:39:00 23-11-2017 14:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 23-11-2017 14:06:00 23-11-2017 14:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 23-11-2017 14:24:00 23-11-2017 14:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 23-11-2017 14:50:00 23-11-2017 15:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 23-11-2017 15:46:00 23-11-2017 16:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 23-11-2017 16:15:00 23-11-2017 16:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 23-11-2017 16:31:00 23-11-2017 17:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 23-11-2017 16:46:00 23-11-2017 17:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 23-11-2017 17:32:00 23-11-2017 18:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 23-11-2017 17:40:00 23-11-2017 18:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 23-11-2017 18:02:00 23-11-2017 18:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 23-11-2017 18:09:00 23-11-2017 18:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 23-11-2017 18:25:00 23-11-2017 18:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 23-11-2017 19:09:00 23-11-2017 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 23-11-2017 19:27:00 23-11-2017 19:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 23-11-2017 19:44:00 23-11-2017 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 23-11-2017 20:09:00 23-11-2017 20:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 23-11-2017 20:31:00 23-11-2017 21:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 23-11-2017 20:59:00 23-11-2017 21:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 23-11-2017 21:11:00 23-11-2017 21:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 23-11-2017 21:26:00 23-11-2017 21:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 23-11-2017 21:54:00 23-11-2017 22:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 23-11-2017 22:09:00 23-11-2017 22:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 23-11-2017 22:32:00 23-11-2017 23:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 23-11-2017 22:49:00 23-11-2017 23:21:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 23-11-2017 23:18:00 23-11-2017 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-02-2017 07:25:00
Москва-3 27-02-2017 07:30:00 1 мин 27-02-2017 07:31:00 6 м
Маленковская 27-02-2017 07:33:00 1 мин 27-02-2017 07:34:00 3 м
Яуза 27-02-2017 07:35:00 1 мин 27-02-2017 07:36:00 2 м
Северянин 27-02-2017 07:39:00 1 мин 27-02-2017 07:40:00 4 м
Лосиноостровская 27-02-2017 07:42:00 1 мин 27-02-2017 07:43:00 3 м
Лось 27-02-2017 07:45:00 1 мин 27-02-2017 07:46:00 3 м
Перловская 27-02-2017 07:48:00 1 мин 27-02-2017 07:49:00 3 м
Тайнинская 27-02-2017 07:50:00 1 мин 27-02-2017 07:51:00 2 м
Мытищи 27-02-2017 07:54:00 1 мин 27-02-2017 07:55:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-02-2017 08:00:00 1 мин 27-02-2017 08:01:00 6 м
Болшево 27-02-2017 08:04:00 2 мин 27-02-2017 08:06:00 5 м
Валентиновка 27-02-2017 08:08:00 1 мин 27-02-2017 08:09:00 3 м
Загорянская 27-02-2017 08:11:00 1 мин 27-02-2017 08:12:00 3 м
Соколовская 27-02-2017 08:15:00 1 мин 27-02-2017 08:16:00 4 м
Воронок 27-02-2017 08:18:00 1 мин 27-02-2017 08:19:00 3 м
Щёлково 27-02-2017 08:22:00 1 мин 27-02-2017 08:23:00 4 м
Гагаринская 27-02-2017 08:24:00 1 мин 27-02-2017 08:25:00 2 м
Чкаловская 27-02-2017 08:27:00 2 мин 27-02-2017 08:29:00 4 м
Бахчиванджи 27-02-2017 08:31:00 1 мин 27-02-2017 08:32:00 3 м
Циолковская 27-02-2017 08:34:00 1 мин 27-02-2017 08:35:00 3 м
Осеевская 27-02-2017 08:37:00 1 мин 27-02-2017 08:38:00 3 м
Монино 27-02-2017 08:43:00 1 мин 27-02-2017 08:44:00 6 м
Кашино 27-02-2017 08:48:00 1 мин 27-02-2017 08:49:00 5 м
Колонтаево 27-02-2017 08:55:00 1 мин 27-02-2017 08:56:00 7 м
Лесная (64 км) 27-02-2017 09:00:00 1 мин 27-02-2017 09:01:00 5 м
Фрязево 27-02-2017 09:12:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Циолковская на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Циолковская на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Циолковская курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search