ss x
x

Электричка Подлипки-дачные Циолковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Циолковская 27,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Циолковская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Циолковская за 33 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Циолковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 26-11-2020 00:45:00 26-11-2020 01:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 26-11-2020 01:40:00 26-11-2020 02:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 26-11-2020 04:59:00 26-11-2020 05:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 26-11-2020 05:22:00 26-11-2020 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 26-11-2020 05:43:00 26-11-2020 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 26-11-2020 06:00:00 26-11-2020 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 26-11-2020 06:08:00 26-11-2020 06:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 26-11-2020 06:51:00 26-11-2020 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 26-11-2020 06:58:00 26-11-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 26-11-2020 07:17:00 26-11-2020 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 26-11-2020 08:02:00 26-11-2020 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 26-11-2020 08:21:00 26-11-2020 08:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 26-11-2020 08:47:00 26-11-2020 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 26-11-2020 09:06:00 26-11-2020 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 26-11-2020 09:18:00 26-11-2020 09:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 26-11-2020 09:35:00 26-11-2020 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 26-11-2020 09:54:00 26-11-2020 10:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 26-11-2020 10:42:00 26-11-2020 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 26-11-2020 11:10:00 26-11-2020 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 26-11-2020 13:22:00 26-11-2020 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 26-11-2020 13:45:00 26-11-2020 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 26-11-2020 14:11:00 26-11-2020 14:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 26-11-2020 14:52:00 26-11-2020 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 26-11-2020 15:11:00 26-11-2020 15:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 26-11-2020 15:41:00 26-11-2020 16:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 26-11-2020 16:13:00 26-11-2020 16:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 26-11-2020 16:19:00 26-11-2020 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 26-11-2020 16:33:00 26-11-2020 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 26-11-2020 16:46:00 26-11-2020 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 26-11-2020 17:31:00 26-11-2020 18:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 26-11-2020 17:37:00 26-11-2020 18:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 26-11-2020 18:01:00 26-11-2020 18:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 26-11-2020 18:07:00 26-11-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 26-11-2020 18:30:00 26-11-2020 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 26-11-2020 18:55:00 26-11-2020 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 26-11-2020 19:07:00 26-11-2020 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 26-11-2020 19:17:00 26-11-2020 19:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 26-11-2020 19:22:00 26-11-2020 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 26-11-2020 19:36:00 26-11-2020 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 26-11-2020 20:01:00 26-11-2020 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 26-11-2020 20:12:00 26-11-2020 20:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 26-11-2020 20:38:00 26-11-2020 21:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 26-11-2020 20:49:00 26-11-2020 21:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 26-11-2020 21:09:00 26-11-2020 21:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 26-11-2020 21:34:00 26-11-2020 22:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 26-11-2020 22:16:00 26-11-2020 22:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 26-11-2020 22:26:00 26-11-2020 22:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 26-11-2020 23:00:00 26-11-2020 23:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 26-11-2020 23:38:00 27-11-2020 00:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 26-11-2020 23:51:00 27-11-2020 00:53:00

Расписание электричек Циолковская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 26-11-2020 04:25:00 26-11-2020 04:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 26-11-2020 05:21:00 26-11-2020 05:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 26-11-2020 05:45:00 26-11-2020 06:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 26-11-2020 05:54:00 26-11-2020 06:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 26-11-2020 06:13:00 26-11-2020 06:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 26-11-2020 06:20:00 26-11-2020 06:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 26-11-2020 06:44:00 26-11-2020 07:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 26-11-2020 06:59:00 26-11-2020 07:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 26-11-2020 07:14:00 26-11-2020 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 26-11-2020 07:20:00 26-11-2020 07:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 26-11-2020 07:39:00 26-11-2020 08:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 26-11-2020 07:46:00 26-11-2020 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 26-11-2020 08:00:00 26-11-2020 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 26-11-2020 08:21:00 26-11-2020 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 26-11-2020 08:27:00 26-11-2020 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 26-11-2020 08:58:00 26-11-2020 09:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 26-11-2020 09:19:00 26-11-2020 09:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 26-11-2020 09:47:00 26-11-2020 10:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 26-11-2020 10:11:00 26-11-2020 10:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 26-11-2020 10:27:00 26-11-2020 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 26-11-2020 12:36:00 26-11-2020 13:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 26-11-2020 12:48:00 26-11-2020 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 26-11-2020 13:26:00 26-11-2020 13:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 26-11-2020 13:38:00 26-11-2020 14:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 26-11-2020 14:05:00 26-11-2020 14:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 26-11-2020 14:24:00 26-11-2020 14:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 26-11-2020 14:48:00 26-11-2020 15:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 26-11-2020 15:00:00 26-11-2020 15:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 26-11-2020 15:45:00 26-11-2020 16:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 26-11-2020 16:15:00 26-11-2020 16:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 26-11-2020 16:27:00 26-11-2020 16:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 26-11-2020 16:44:00 26-11-2020 17:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 26-11-2020 16:56:00 26-11-2020 17:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 26-11-2020 17:38:00 26-11-2020 18:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 26-11-2020 18:02:00 26-11-2020 18:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 26-11-2020 18:09:00 26-11-2020 18:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 26-11-2020 18:27:00 26-11-2020 18:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 26-11-2020 19:07:00 26-11-2020 19:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 26-11-2020 19:22:00 26-11-2020 19:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 26-11-2020 19:44:00 26-11-2020 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 26-11-2020 20:10:00 26-11-2020 20:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 26-11-2020 20:29:00 26-11-2020 21:01:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 26-11-2020 21:07:00 26-11-2020 21:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 26-11-2020 21:23:00 26-11-2020 21:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 26-11-2020 21:30:00 26-11-2020 22:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 26-11-2020 21:49:00 26-11-2020 22:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 26-11-2020 21:55:00 26-11-2020 22:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 26-11-2020 22:08:00 26-11-2020 22:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 26-11-2020 22:33:00 26-11-2020 23:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 26-11-2020 22:47:00 26-11-2020 23:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 26-11-2020 23:26:00 26-11-2020 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-02-2017 07:25:00
Москва-3 27-02-2017 07:30:00 1 мин 27-02-2017 07:31:00 6 м
Маленковская 27-02-2017 07:33:00 1 мин 27-02-2017 07:34:00 3 м
Яуза 27-02-2017 07:35:00 1 мин 27-02-2017 07:36:00 2 м
Северянин 27-02-2017 07:39:00 1 мин 27-02-2017 07:40:00 4 м
Лосиноостровская 27-02-2017 07:42:00 1 мин 27-02-2017 07:43:00 3 м
Лось 27-02-2017 07:45:00 1 мин 27-02-2017 07:46:00 3 м
Перловская 27-02-2017 07:48:00 1 мин 27-02-2017 07:49:00 3 м
Тайнинская 27-02-2017 07:50:00 1 мин 27-02-2017 07:51:00 2 м
Мытищи 27-02-2017 07:54:00 1 мин 27-02-2017 07:55:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-02-2017 08:00:00 1 мин 27-02-2017 08:01:00 6 м
Болшево 27-02-2017 08:04:00 2 мин 27-02-2017 08:06:00 5 м
Валентиновка 27-02-2017 08:08:00 1 мин 27-02-2017 08:09:00 3 м
Загорянская 27-02-2017 08:11:00 1 мин 27-02-2017 08:12:00 3 м
Соколовская 27-02-2017 08:15:00 1 мин 27-02-2017 08:16:00 4 м
Воронок 27-02-2017 08:18:00 1 мин 27-02-2017 08:19:00 3 м
Щёлково 27-02-2017 08:22:00 1 мин 27-02-2017 08:23:00 4 м
Гагаринская 27-02-2017 08:24:00 1 мин 27-02-2017 08:25:00 2 м
Чкаловская 27-02-2017 08:27:00 2 мин 27-02-2017 08:29:00 4 м
Бахчиванджи 27-02-2017 08:31:00 1 мин 27-02-2017 08:32:00 3 м
Циолковская 27-02-2017 08:34:00 1 мин 27-02-2017 08:35:00 3 м
Осеевская 27-02-2017 08:37:00 1 мин 27-02-2017 08:38:00 3 м
Монино 27-02-2017 08:43:00 1 мин 27-02-2017 08:44:00 6 м
Кашино 27-02-2017 08:48:00 1 мин 27-02-2017 08:49:00 5 м
Колонтаево 27-02-2017 08:55:00 1 мин 27-02-2017 08:56:00 7 м
Лесная (64 км) 27-02-2017 09:00:00 1 мин 27-02-2017 09:01:00 5 м
Фрязево 27-02-2017 09:12:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Циолковская на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Циолковская на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Циолковская курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search