ss x
ss x
x

Электричка Подлипки-дачные Циолковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Циолковская 27,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Циолковская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Циолковская за 33 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Циолковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667821-07-2018 01:32:0021-07-2018 02:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670021-07-2018 05:22:0021-07-2018 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660221-07-2018 05:45:0021-07-2018 06:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660421-07-2018 06:06:0021-07-2018 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670221-07-2018 06:48:0021-07-2018 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660621-07-2018 07:13:0021-07-2018 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670421-07-2018 08:01:0021-07-2018 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661021-07-2018 08:19:0021-07-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661221-07-2018 08:47:0021-07-2018 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670621-07-2018 09:05:0021-07-2018 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661421-07-2018 09:17:0021-07-2018 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661621-07-2018 09:48:0021-07-2018 10:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661821-07-2018 10:00:0021-07-2018 10:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670821-07-2018 10:37:0021-07-2018 11:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662421-07-2018 11:10:0021-07-2018 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671021-07-2018 11:18:0021-07-2018 11:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662621-07-2018 11:44:0021-07-2018 12:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662821-07-2018 11:57:0021-07-2018 12:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663021-07-2018 12:51:0021-07-2018 13:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671221-07-2018 13:22:0021-07-2018 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663621-07-2018 14:09:0021-07-2018 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671421-07-2018 14:52:0021-07-2018 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663821-07-2018 15:20:0021-07-2018 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664021-07-2018 15:38:0021-07-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664221-07-2018 16:05:0021-07-2018 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671621-07-2018 16:16:0021-07-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664621-07-2018 17:00:0021-07-2018 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671821-07-2018 17:32:0021-07-2018 18:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665021-07-2018 18:01:0021-07-2018 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672021-07-2018 18:17:0021-07-2018 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665221-07-2018 18:29:0021-07-2018 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672221-07-2018 18:54:0021-07-2018 19:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665621-07-2018 19:30:0021-07-2018 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672421-07-2018 19:41:0021-07-2018 20:12:00
Мытищи — Монино665821-07-2018 20:06:0021-07-2018 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666421-07-2018 21:06:0021-07-2018 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666621-07-2018 21:31:0021-07-2018 22:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672821-07-2018 22:15:0021-07-2018 22:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666821-07-2018 22:29:0021-07-2018 23:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667021-07-2018 22:51:0021-07-2018 23:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667221-07-2018 23:34:0022-07-2018 00:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667421-07-2018 23:49:0022-07-2018 00:21:00

Расписание электричек Циолковская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660121-07-2018 04:25:0021-07-2018 05:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660321-07-2018 05:21:0021-07-2018 05:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660521-07-2018 05:45:0021-07-2018 06:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670121-07-2018 05:55:0021-07-2018 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660721-07-2018 06:16:0021-07-2018 06:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660921-07-2018 06:44:0021-07-2018 07:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661121-07-2018 06:53:0021-07-2018 07:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670321-07-2018 07:00:0021-07-2018 07:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661321-07-2018 07:20:0021-07-2018 07:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670521-07-2018 07:39:0021-07-2018 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661521-07-2018 07:46:0021-07-2018 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661721-07-2018 07:57:0021-07-2018 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661921-07-2018 08:21:0021-07-2018 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662121-07-2018 08:57:0021-07-2018 09:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670721-07-2018 09:15:0021-07-2018 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662321-07-2018 09:47:0021-07-2018 10:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662521-07-2018 10:18:0021-07-2018 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670921-07-2018 10:30:0021-07-2018 11:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662721-07-2018 10:54:0021-07-2018 11:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662921-07-2018 11:17:0021-07-2018 11:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663321-07-2018 12:36:0021-07-2018 13:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663521-07-2018 12:48:0021-07-2018 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663721-07-2018 13:26:0021-07-2018 13:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671321-07-2018 13:39:0021-07-2018 14:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663921-07-2018 14:06:0021-07-2018 14:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671521-07-2018 14:24:0021-07-2018 14:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)664921-07-2018 15:46:0021-07-2018 16:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671721-07-2018 16:15:0021-07-2018 16:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665121-07-2018 16:31:0021-07-2018 17:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665321-07-2018 16:46:0021-07-2018 17:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671921-07-2018 17:32:0021-07-2018 18:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665721-07-2018 18:02:0021-07-2018 18:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665921-07-2018 18:09:0021-07-2018 18:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672121-07-2018 18:25:0021-07-2018 18:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666121-07-2018 19:09:0021-07-2018 19:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672321-07-2018 19:54:0021-07-2018 20:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666521-07-2018 20:15:0021-07-2018 20:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672521-07-2018 20:29:0021-07-2018 21:01:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672721-07-2018 21:11:0021-07-2018 21:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666921-07-2018 21:26:0021-07-2018 22:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672921-07-2018 22:09:0021-07-2018 22:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667321-07-2018 22:32:0021-07-2018 23:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667521-07-2018 22:49:0021-07-2018 23:21:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)6731/667721-07-2018 23:20:0021-07-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-02-2017 07:25:00
Москва-327-02-2017 07:30:001 мин27-02-2017 07:31:006 м
Маленковская27-02-2017 07:33:001 мин27-02-2017 07:34:003 м
Яуза27-02-2017 07:35:001 мин27-02-2017 07:36:002 м
Северянин27-02-2017 07:39:001 мин27-02-2017 07:40:004 м
Лосиноостровская27-02-2017 07:42:001 мин27-02-2017 07:43:003 м
Лось27-02-2017 07:45:001 мин27-02-2017 07:46:003 м
Перловская27-02-2017 07:48:001 мин27-02-2017 07:49:003 м
Тайнинская27-02-2017 07:50:001 мин27-02-2017 07:51:002 м
Мытищи27-02-2017 07:54:001 мин27-02-2017 07:55:004 м
Подлипки-Дачные27-02-2017 08:00:001 мин27-02-2017 08:01:006 м
Болшево27-02-2017 08:04:002 мин27-02-2017 08:06:005 м
Валентиновка27-02-2017 08:08:001 мин27-02-2017 08:09:003 м
Загорянская27-02-2017 08:11:001 мин27-02-2017 08:12:003 м
Соколовская27-02-2017 08:15:001 мин27-02-2017 08:16:004 м
Воронок27-02-2017 08:18:001 мин27-02-2017 08:19:003 м
Щёлково27-02-2017 08:22:001 мин27-02-2017 08:23:004 м
Гагаринская27-02-2017 08:24:001 мин27-02-2017 08:25:002 м
Чкаловская27-02-2017 08:27:002 мин27-02-2017 08:29:004 м
Бахчиванджи27-02-2017 08:31:001 мин27-02-2017 08:32:003 м
Циолковская27-02-2017 08:34:001 мин27-02-2017 08:35:003 м
Осеевская27-02-2017 08:37:001 мин27-02-2017 08:38:003 м
Монино27-02-2017 08:43:001 мин27-02-2017 08:44:006 м
Кашино27-02-2017 08:48:001 мин27-02-2017 08:49:005 м
Колонтаево27-02-2017 08:55:001 мин27-02-2017 08:56:007 м
Лесная (64 км)27-02-2017 09:00:001 мин27-02-2017 09:01:005 м
Фрязево27-02-2017 09:12:00— ::11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Циолковская на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Циолковская на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Циолковская курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search