ss x
x

Электричка Подлипки-дачные Бахчиванджи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Бахчиванджи 24,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7316, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Бахчиванджи за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6726, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Бахчиванджи за 30 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Бахчиванджи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-10-2018 00:52:00 22-10-2018 01:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-10-2018 01:32:00 22-10-2018 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-10-2018 05:22:00 22-10-2018 05:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-10-2018 05:45:00 22-10-2018 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-10-2018 06:06:00 22-10-2018 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-10-2018 06:48:00 22-10-2018 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-10-2018 07:13:00 22-10-2018 07:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 22-10-2018 07:46:00 22-10-2018 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-10-2018 08:01:00 22-10-2018 08:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-10-2018 08:19:00 22-10-2018 08:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 22-10-2018 08:41:00 22-10-2018 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-10-2018 08:47:00 22-10-2018 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 22-10-2018 09:05:00 22-10-2018 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-10-2018 09:17:00 22-10-2018 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-10-2018 09:48:00 22-10-2018 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-10-2018 10:00:00 22-10-2018 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 22-10-2018 10:16:00 22-10-2018 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 22-10-2018 10:37:00 22-10-2018 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 22-10-2018 11:01:00 22-10-2018 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-10-2018 11:06:00 22-10-2018 11:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-10-2018 13:22:00 22-10-2018 13:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-10-2018 13:41:00 22-10-2018 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-10-2018 14:09:00 22-10-2018 14:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 22-10-2018 14:31:00 22-10-2018 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-10-2018 14:52:00 22-10-2018 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-10-2018 15:20:00 22-10-2018 15:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-10-2018 15:38:00 22-10-2018 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 22-10-2018 16:01:00 22-10-2018 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-10-2018 16:05:00 22-10-2018 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-10-2018 16:16:00 22-10-2018 16:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-10-2018 16:30:00 22-10-2018 16:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-10-2018 17:00:00 22-10-2018 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-10-2018 17:30:00 22-10-2018 17:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-10-2018 17:37:00 22-10-2018 18:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 22-10-2018 17:56:00 22-10-2018 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-10-2018 18:01:00 22-10-2018 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-10-2018 18:07:00 22-10-2018 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-10-2018 18:29:00 22-10-2018 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 22-10-2018 18:49:00 22-10-2018 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-10-2018 18:54:00 22-10-2018 19:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-10-2018 19:08:00 22-10-2018 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 22-10-2018 19:18:00 22-10-2018 19:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 22-10-2018 19:41:00 22-10-2018 20:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 22-10-2018 19:56:00 22-10-2018 20:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 22-10-2018 20:06:00 22-10-2018 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 22-10-2018 20:12:00 22-10-2018 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 22-10-2018 20:38:00 22-10-2018 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 22-10-2018 20:48:00 22-10-2018 21:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 22-10-2018 21:06:00 22-10-2018 21:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7330 22-10-2018 21:26:00 22-10-2018 21:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 22-10-2018 21:31:00 22-10-2018 22:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7332 22-10-2018 22:11:00 22-10-2018 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22-10-2018 22:15:00 22-10-2018 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22-10-2018 22:27:00 22-10-2018 22:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7334 22-10-2018 22:46:00 22-10-2018 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22-10-2018 22:51:00 22-10-2018 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22-10-2018 23:34:00 23-10-2018 00:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 22-10-2018 23:49:00 23-10-2018 00:19:00

Расписание электричек Бахчиванджи Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 22-10-2018 04:30:00 22-10-2018 04:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 22-10-2018 05:24:00 22-10-2018 05:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 22-10-2018 05:48:00 22-10-2018 06:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 22-10-2018 05:57:00 22-10-2018 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 22-10-2018 06:19:00 22-10-2018 06:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7311 22-10-2018 06:38:00 22-10-2018 07:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 22-10-2018 06:47:00 22-10-2018 07:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 22-10-2018 06:56:00 22-10-2018 07:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 22-10-2018 07:02:00 22-10-2018 07:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 22-10-2018 07:22:00 22-10-2018 07:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 22-10-2018 07:34:00 22-10-2018 07:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 22-10-2018 07:41:00 22-10-2018 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 22-10-2018 07:48:00 22-10-2018 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 22-10-2018 07:59:00 22-10-2018 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 22-10-2018 08:23:00 22-10-2018 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 22-10-2018 08:44:00 22-10-2018 09:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 22-10-2018 09:00:00 22-10-2018 09:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6733 22-10-2018 09:22:00 22-10-2018 09:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 22-10-2018 09:49:00 22-10-2018 10:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 22-10-2018 10:02:00 22-10-2018 10:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 22-10-2018 10:20:00 22-10-2018 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 22-10-2018 10:33:00 22-10-2018 11:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7319 22-10-2018 12:29:00 22-10-2018 12:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 22-10-2018 12:38:00 22-10-2018 13:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 22-10-2018 12:50:00 22-10-2018 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 22-10-2018 13:28:00 22-10-2018 13:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 22-10-2018 13:42:00 22-10-2018 14:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 22-10-2018 13:54:00 22-10-2018 14:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 22-10-2018 14:08:00 22-10-2018 14:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 22-10-2018 14:27:00 22-10-2018 14:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 22-10-2018 14:52:00 22-10-2018 15:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7323 22-10-2018 15:24:00 22-10-2018 15:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 22-10-2018 15:48:00 22-10-2018 16:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 22-10-2018 16:17:00 22-10-2018 16:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 22-10-2018 16:33:00 22-10-2018 17:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 22-10-2018 16:48:00 22-10-2018 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7325 22-10-2018 17:21:00 22-10-2018 17:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 22-10-2018 17:35:00 22-10-2018 18:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 22-10-2018 17:42:00 22-10-2018 18:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 22-10-2018 18:04:00 22-10-2018 18:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 22-10-2018 18:11:00 22-10-2018 18:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 22-10-2018 18:28:00 22-10-2018 18:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7327 22-10-2018 18:59:00 22-10-2018 19:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 22-10-2018 19:11:00 22-10-2018 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 22-10-2018 19:29:00 22-10-2018 19:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 22-10-2018 19:47:00 22-10-2018 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 22-10-2018 19:59:00 22-10-2018 20:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 22-10-2018 20:18:00 22-10-2018 20:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 22-10-2018 20:32:00 22-10-2018 21:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7331 22-10-2018 20:48:00 22-10-2018 21:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 22-10-2018 21:01:00 22-10-2018 21:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 22-10-2018 21:13:00 22-10-2018 21:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 22-10-2018 21:29:00 22-10-2018 22:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 22-10-2018 21:50:00 22-10-2018 22:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22-10-2018 22:12:00 22-10-2018 22:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22-10-2018 22:34:00 22-10-2018 23:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22-10-2018 22:51:00 22-10-2018 23:21:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 22-10-2018 23:22:00 22-10-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-11-2016 21:38:00
Москва-3 24-11-2016 21:43:00 1 мин 24-11-2016 21:44:00 6 м
Маленковская 24-11-2016 21:46:00 1 мин 24-11-2016 21:47:00 3 м
Яуза 24-11-2016 21:49:00 1 мин 24-11-2016 21:50:00 3 м
Северянин 24-11-2016 21:52:00 1 мин 24-11-2016 21:53:00 3 м
Лосиноостровская 24-11-2016 21:56:00 1 мин 24-11-2016 21:57:00 4 м
Лось 24-11-2016 21:59:00 1 мин 24-11-2016 22:00:00 3 м
Перловская 24-11-2016 22:01:00 1 мин 24-11-2016 22:02:00 2 м
Тайнинская 24-11-2016 22:04:00 1 мин 24-11-2016 22:05:00 3 м
Мытищи 24-11-2016 22:08:00 1 мин 24-11-2016 22:09:00 4 м
Подлипки-Дачные 24-11-2016 22:14:00 1 мин 24-11-2016 22:15:00 6 м
Болшево 24-11-2016 22:20:00 2 мин 24-11-2016 22:22:00 7 м
Валентиновка 24-11-2016 22:23:00 1 мин 24-11-2016 22:24:00 2 м
Загорянская 24-11-2016 22:26:00 1 мин 24-11-2016 22:27:00 3 м
Соколовская 24-11-2016 22:29:00 1 мин 24-11-2016 22:30:00 3 м
Воронок 24-11-2016 22:32:00 1 мин 24-11-2016 22:33:00 3 м
Щёлково 24-11-2016 22:36:00 1 мин 24-11-2016 22:37:00 4 м
Гагаринская 24-11-2016 22:38:00 1 мин 24-11-2016 22:39:00 2 м
Чкаловская 24-11-2016 22:41:00 2 мин 24-11-2016 22:43:00 4 м
Бахчиванджи 24-11-2016 22:45:00 1 мин 24-11-2016 22:46:00 3 м
Циолковская 24-11-2016 22:47:00 1 мин 24-11-2016 22:48:00 2 м
Осеевская 24-11-2016 22:51:00 1 мин 24-11-2016 22:52:00 4 м
Монино 24-11-2016 22:56:00 1 мин 24-11-2016 22:57:00 5 м
Кашино 24-11-2016 23:02:00 1 мин 24-11-2016 23:03:00 6 м
Колонтаево 24-11-2016 23:08:00 1 мин 24-11-2016 23:09:00 6 м
Лесная (64 км) 24-11-2016 23:14:00 1 мин 24-11-2016 23:15:00 6 м
Фрязево 24-11-2016 23:25:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Бахчиванджи на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Бахчиванджи на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Бахчиванджи курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7314 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7316 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7318 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7320 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7322 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7324 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7326 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7328 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7330 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search