ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подлипки-дачные Бахчиванджи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлипки-дачные Бахчиванджи 24,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7316, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Бахчиванджи за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6726, которая пройдет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Бахчиванджи за 30 мин.

Расписание электричек Подлипки-дачные Бахчиванджи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:45 01:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:39 02:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 04:59 05:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:25 05:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05:43 06:11
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 06:00 06:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 06:08 06:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:51 07:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 06:58 07:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 07:16 07:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 07:47 08:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 08:02 08:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 08:21 08:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08:42 09:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 08:48 09:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:06 09:35
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 09:18 09:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 09:36 10:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:55 10:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 10:21 10:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:42 11:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 11:02 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:10 11:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 11:22 11:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:43 12:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 12:16 12:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:47 13:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:22 13:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:45 14:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:11 14:40
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14:32 14:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:52 15:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:11 15:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:41 16:09
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 16:01 16:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:13 16:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:19 16:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:31 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16:46 17:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:31 17:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:37 18:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 17:57 18:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:01 18:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18:07 18:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18:29 18:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 18:50 19:11
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:54 19:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 19:17 19:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:22 19:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19:36 20:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 19:57 20:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20:01 20:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 20:12 20:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:38 21:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:50 21:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21:09 21:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 21:26 21:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:34 22:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 22:12 22:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:16 22:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22:26 22:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 23:00 23:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:38 00:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:49 00:19

Расписание электричек Бахчиванджи Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:27 04:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:23 05:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:47 06:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:56 06:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 06:08 06:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:23 06:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06:38 07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:46 07:16
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07:01 07:31
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:17 07:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:22 07:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07:33 07:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:41 08:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:48 08:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:02 08:32
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:23 08:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 08:29 08:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 08:44 09:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09:00 09:30
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:22 09:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:49 10:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 10:04 10:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 10:13 10:43
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:29 11:02
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 11:00 11:30
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 11:18 11:48
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 11:44 12:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 12:03 12:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:30 12:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 12:38 13:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 12:50 13:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13:28 13:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:41 14:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 13:53 14:16
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 14:07 14:37
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:25 14:55
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14:51 15:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 15:02 15:32
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 15:24 15:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:47 16:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:17 16:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:29 16:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:47 17:16
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16:58 17:28
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17:15 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:40 18:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:04 18:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:11 18:41
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:29 18:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 18:59 19:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19:09 19:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:32 20:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:47 20:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 19:59 20:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:13 20:43
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:32 21:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 20:47 21:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21:09 21:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:33 22:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:51 22:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 21:57 22:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22:09 22:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22:35 23:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22:49 23:19
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:28 23:58

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 21:38
Москва-3 21:43 1 мин 21:44 6 м
Маленковская 21:46 1 мин 21:47 3 м
Яуза 21:49 1 мин 21:50 3 м
Северянин 21:52 1 мин 21:53 3 м
Лосиноостровская 21:56 1 мин 21:57 4 м
Лось 21:59 1 мин 22:00 3 м
Перловская 22:01 1 мин 22:02 2 м
Тайнинская 22:04 1 мин 22:05 3 м
Мытищи 22:08 1 мин 22:09 4 м
Подлипки-Дачные 22:14 1 мин 22:15 6 м
Болшево 22:20 2 мин 22:22 7 м
Валентиновка 22:23 1 мин 22:24 2 м
Загорянская 22:26 1 мин 22:27 3 м
Соколовская 22:29 1 мин 22:30 3 м
Воронок 22:32 1 мин 22:33 3 м
Щёлково 22:36 1 мин 22:37 4 м
Гагаринская 22:38 1 мин 22:39 2 м
Чкаловская 22:41 2 мин 22:43 4 м
Бахчиванджи 22:45 1 мин 22:46 3 м
Циолковская 22:47 1 мин 22:48 2 м
Осеевская 22:51 1 мин 22:52 4 м
Монино 22:56 1 мин 22:57 5 м
Кашино 23:02 1 мин 23:03 6 м
Колонтаево 23:08 1 мин 23:09 6 м
Лесная (64 км) 23:14 1 мин 23:15 6 м
Фрязево 23:25 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Подлипки-дачные и Бахчиванджи на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлипки-дачные Бахчиванджи на карте:


Между станциями Подлипки-дачные и Бахчиванджи курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7314 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7316 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7318 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7320 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7322 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7324 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7326 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7328 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7330 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search