ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подлесье Слуцк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлесье Слуцк 635 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Подлесье и Слуцк за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Подлесье и Слуцк за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Подлесье Слуцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Слуцк 6202 08:16 10:07
Барановичи-Полесские — Слуцк 6206 21:04 22:46

Расписание электричек Слуцк Подлесье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слуцк — Барановичи-Полесские 6201 04:39 06:29
Слуцк — Барановичи-Полесские 6205 17:35 19:25

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Слуцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 07:40
Русино 07:49 1 мин 07:50 10 м
Федюки 07:57 1 мин 07:58 8 м
Ковали 08:05 1 мин 08:06 8 м
Подлесье 08:15 1 мин 08:16 10 м
Жеребковичи 08:21 1 мин 08:22 6 м
Щепичи 08:30 1 мин 08:31 9 м
Клецк 08:38 2 мин 08:40 9 м
Зубки 08:46 1 мин 08:47 7 м
Дегтяны 08:54 1 мин 08:55 8 м
Труд 09:05 1 мин 09:06 11 м
Тимковичи 09:13 5 мин 09:18 12 м
Ванилевичи 09:27 1 мин 09:28 10 м
Морочь 09:32 1 мин 09:33 5 м
Шаловичи 09:40 1 мин 09:41 8 м
Восток 09:45 1 мин 09:46 5 м
Середняки 09:49 1 мин 09:50 4 м
Безверховичи 09:56 1 мин 09:57 7 м
Слуцк 10:07 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6202 Барановичи-Полесские — Слуцк. Время в пути между станциями Подлесье и Слуцк на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлесье Слуцк на карте:

Между станциями Подлесье и Слуцк курсируют следующие электрички:
6202 Барановичи-Полесские — Слуцк
6204 Барановичи-Полесские — Слуцк
6206 Барановичи-Полесские — Слуцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search