ss x
x

Электричка Подлесье Слуцк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подлесье Слуцк 635 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Подлесье и Слуцк за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Подлесье и Слуцк за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Подлесье Слуцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Слуцк 6202 13-12-2018 08:16:00 13-12-2018 10:07:00
Барановичи-Полесские — Слуцк 6206 13-12-2018 20:51:00 13-12-2018 22:39:00

Расписание электричек Слуцк Подлесье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слуцк — Барановичи-Полесские 6201 13-12-2018 04:39:00 13-12-2018 06:29:00
Слуцк — Барановичи-Полесские 6205 13-12-2018 17:35:00 13-12-2018 19:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Слуцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 19-11-2016 07:40:00
Русино 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 10 м
Федюки 19-11-2016 07:57:00 1 мин 19-11-2016 07:58:00 8 м
Ковали 19-11-2016 08:05:00 1 мин 19-11-2016 08:06:00 8 м
Подлесье 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 10 м
Жеребковичи 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 6 м
Щепичи 19-11-2016 08:30:00 1 мин 19-11-2016 08:31:00 9 м
Клецк 19-11-2016 08:38:00 2 мин 19-11-2016 08:40:00 9 м
Зубки 19-11-2016 08:46:00 1 мин 19-11-2016 08:47:00 7 м
Дегтяны 19-11-2016 08:54:00 1 мин 19-11-2016 08:55:00 8 м
Труд 19-11-2016 09:05:00 1 мин 19-11-2016 09:06:00 11 м
Тимковичи 19-11-2016 09:13:00 5 мин 19-11-2016 09:18:00 12 м
Ванилевичи 19-11-2016 09:27:00 1 мин 19-11-2016 09:28:00 10 м
Морочь 19-11-2016 09:32:00 1 мин 19-11-2016 09:33:00 5 м
Шаловичи 19-11-2016 09:40:00 1 мин 19-11-2016 09:41:00 8 м
Восток 19-11-2016 09:45:00 1 мин 19-11-2016 09:46:00 5 м
Середняки 19-11-2016 09:49:00 1 мин 19-11-2016 09:50:00 4 м
Безверховичи 19-11-2016 09:56:00 1 мин 19-11-2016 09:57:00 7 м
Слуцк 19-11-2016 10:07:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6202 Барановичи-Полесские — Слуцк. Время в пути между станциями Подлесье и Слуцк на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Подлесье Слуцк на карте:


Между станциями Подлесье и Слуцк курсируют следующие электрички:
6202 Барановичи-Полесские — Слуцк
6204 Барановичи-Полесские — Слуцк
6206 Барановичи-Полесские — Слуцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search