ss x
x

Электричка Подклетное Курбатово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подклетное Курбатово 48,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Подклетное и Курбатово за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Подклетное и Курбатово за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Подклетное Курбатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 21-02-2019 07:54:00 21-02-2019 09:03:00
Воронеж-Курский — Касторная-Курская 6305 21-02-2019 09:13:00 21-02-2019 10:22:00
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 21-02-2019 18:16:00 21-02-2019 19:25:00

Расписание электричек Курбатово Подклетное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 21-02-2019 05:08:00 21-02-2019 06:14:00
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6306 21-02-2019 06:37:00 21-02-2019 07:49:00
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6308 21-02-2019 11:34:00 21-02-2019 12:40:00
Касторная-Новая — Воронеж-Курский 6314 21-02-2019 17:35:00 21-02-2019 18:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Нижнедевицк (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 16-11-2016 07:20:00
Воронеж (пл.Плехановская) 16-11-2016 07:21:00 16-11-2016 07:21:00 1 м
Воронеж-Курский 16-11-2016 07:30:00 2 мин 16-11-2016 07:32:00 11 м
239 км 16-11-2016 07:42:00 1 мин 16-11-2016 07:43:00 11 м
236 км 16-11-2016 07:47:00 1 мин 16-11-2016 07:48:00 5 м
Подклетное 16-11-2016 07:53:00 1 мин 16-11-2016 07:54:00 6 м
Семилуки 16-11-2016 07:58:00 1 мин 16-11-2016 07:59:00 5 м
226 км 16-11-2016 08:07:00 1 мин 16-11-2016 08:08:00 9 м
Латная 16-11-2016 08:16:00 1 мин 16-11-2016 08:17:00 9 м
215 км 16-11-2016 08:25:00 1 мин 16-11-2016 08:26:00 9 м
Ведуга 16-11-2016 08:31:00 1 мин 16-11-2016 08:32:00 6 м
209 км 16-11-2016 08:37:00 1 мин 16-11-2016 08:38:00 6 м
Кузиха 16-11-2016 08:42:00 1 мин 16-11-2016 08:43:00 5 м
205 км 16-11-2016 08:48:00 1 мин 16-11-2016 08:49:00 6 м
197 км 16-11-2016 08:58:00 1 мин 16-11-2016 08:59:00 10 м
Курбатово 16-11-2016 09:03:00 1 мин 16-11-2016 09:04:00 5 м
193 км 16-11-2016 09:09:00 1 мин 16-11-2016 09:10:00 6 м
187 км 16-11-2016 09:17:00 1 мин 16-11-2016 09:18:00 8 м
Избище 16-11-2016 09:22:00 1 мин 16-11-2016 09:23:00 5 м
182 км 16-11-2016 09:27:00 1 мин 16-11-2016 09:28:00 5 м
179 км 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 5 м
Нижнедевицк 16-11-2016 09:37:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6303 Воронеж-1 — Нижнедевицк. Время в пути между станциями Подклетное и Курбатово на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Подклетное Курбатово на карте:


Между станциями Подклетное и Курбатово курсируют следующие электрички:
6303 Воронеж-1 — Нижнедевицк
6305 Воронеж-Курский — Нижнедевицк
6617 Воронеж-1 — Касторная-Новая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search