ss x
x

Электричка Подкаменная Слюдянка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Подкаменная и Слюдянка 1 за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Подкаменная и Слюдянка 1 за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Подкаменная Слюдянка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 27-01-2021 11:06:00 27-01-2021 12:33:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 27-01-2021 19:14:00 27-01-2021 20:35:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 27-01-2021 21:13:00 27-01-2021 22:36:00

Расписание электричек Слюдянка 1 Подкаменная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 27-01-2021 04:05:00 27-01-2021 05:22:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 27-01-2021 06:08:00 27-01-2021 07:34:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 27-01-2021 18:17:00 27-01-2021 19:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 24-12-2020 09:01:00
Военный Городок 24-12-2020 09:07:00 1 мин 24-12-2020 09:08:00 7 м
Иркутный мост 24-12-2020 09:11:00 1 мин 24-12-2020 09:12:00 4 м
Иркутск-Пасс. 24-12-2020 09:16:00 2 мин 24-12-2020 09:18:00 6 м
Академическая 24-12-2020 09:22:00 1 мин 24-12-2020 09:23:00 5 м
Мельниково 24-12-2020 09:26:00 1 мин 24-12-2020 09:27:00 4 м
Кая 24-12-2020 09:29:00 1 мин 24-12-2020 09:30:00 3 м
Черёмушки 24-12-2020 09:34:00 1 мин 24-12-2020 09:35:00 5 м
Смоленщина 24-12-2020 09:38:00 1 мин 24-12-2020 09:39:00 4 м
Турбаза 24-12-2020 09:42:00 1 мин 24-12-2020 09:43:00 4 м
Шелехов 24-12-2020 09:45:00 1 мин 24-12-2020 09:46:00 3 м
Гончарово 24-12-2020 09:49:00 1 мин 24-12-2020 09:50:00 4 м
Известковый 24-12-2020 09:51:00 24-12-2020 09:51:00 1 м
Олха 24-12-2020 09:55:00 1 мин 24-12-2020 09:56:00 5 м
Летняя 24-12-2020 10:00:00 1 мин 24-12-2020 10:01:00 5 м
Голубые Ели 24-12-2020 10:04:00 1 мин 24-12-2020 10:05:00 4 м
Дачная 24-12-2020 10:09:00 1 мин 24-12-2020 10:10:00 5 м
Садовая 24-12-2020 10:12:00 1 мин 24-12-2020 10:13:00 3 м
Большой Луг 24-12-2020 10:18:00 1 мин 24-12-2020 10:19:00 6 м
Ханчин 24-12-2020 10:24:00 1 мин 24-12-2020 10:25:00 6 м
Рассоха 24-12-2020 10:29:00 1 мин 24-12-2020 10:30:00 5 м
Орленок 24-12-2020 10:33:00 1 мин 24-12-2020 10:34:00 4 м
5234 км 24-12-2020 10:37:00 1 мин 24-12-2020 10:38:00 4 м
Ягодный 24-12-2020 10:40:00 1 мин 24-12-2020 10:41:00 3 м
Огоньки 24-12-2020 10:44:00 1 мин 24-12-2020 10:45:00 4 м
Таёжное 24-12-2020 10:48:00 1 мин 24-12-2020 10:49:00 4 м
Трудный 24-12-2020 10:52:00 1 мин 24-12-2020 10:53:00 4 м
Медвежий 24-12-2020 10:55:00 1 мин 24-12-2020 10:56:00 3 м
Сосновый 24-12-2020 10:59:00 1 мин 24-12-2020 11:00:00 4 м
Подкаменная 24-12-2020 11:05:00 1 мин 24-12-2020 11:06:00 6 м
Санаторный 24-12-2020 11:10:00 1 мин 24-12-2020 11:11:00 5 м
Родниковый 24-12-2020 11:13:00 1 мин 24-12-2020 11:14:00 3 м
Источник 24-12-2020 11:17:00 1 мин 24-12-2020 11:18:00 4 м
Глубокая 24-12-2020 11:23:00 1 мин 24-12-2020 11:24:00 6 м
Переезд 24-12-2020 11:34:00 1 мин 24-12-2020 11:35:00 11 м
Андриановская 24-12-2020 11:40:00 1 мин 24-12-2020 11:41:00 6 м
Поворот 24-12-2020 11:57:00 1 мин 24-12-2020 11:58:00 17 м
Темная Падь 24-12-2020 12:01:00 1 мин 24-12-2020 12:02:00 4 м
Земляничный 24-12-2020 12:07:00 1 мин 24-12-2020 12:08:00 6 м
Партизанская 24-12-2020 12:11:00 1 мин 24-12-2020 12:12:00 4 м
Чёртова Гора 24-12-2020 12:14:00 1 мин 24-12-2020 12:15:00 3 м
Вербный 24-12-2020 12:19:00 1 мин 24-12-2020 12:20:00 5 м
Слюдянка-2 24-12-2020 12:23:00 1 мин 24-12-2020 12:24:00 4 м
Слюдянка-1 24-12-2020 12:33:00 — :: 9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Подкаменная и Слюдянка 1 на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Подкаменная Слюдянка 1 на карте:


Между станциями Подкаменная и Слюдянка 1 курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search