ss x
ss x
x

Электричка Починок Рябцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Починок и Рябцево за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6363, которая пройдет расстояние между станциями Починок и Рябцево за 40 мин.

Расписание электричек Починок Рябцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Починок — Смоленск6362/636119-08-2018 05:12:0019-08-2018 05:51:00
Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда)6904/6902/690119-08-2018 11:22:0019-08-2018 11:49:00
Починок — Смоленск6364/636319-08-2018 16:45:0019-08-2018 17:27:00

Расписание электричек Рябцево Починок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смоленск — Починок6366/636519-08-2018 09:29:0019-08-2018 10:07:00
Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6906/6905/690319-08-2018 18:24:0019-08-2018 18:53:00
Смоленск — Починок6368/636719-08-2018 21:27:0019-08-2018 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Починок — Смоленск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Починок— ::27-04-2017 16:40:00
Грудинино27-04-2017 16:47:001 мин27-04-2017 16:48:008 м
Пересна27-04-2017 16:56:003 мин27-04-2017 16:59:0011 м
Панская27-04-2017 17:06:001 мин27-04-2017 17:07:008 м
349 км27-04-2017 17:12:001 мин27-04-2017 17:13:006 м
Рябцево27-04-2017 17:20:001 мин27-04-2017 17:21:008 м
Яновский27-04-2017 17:26:001 мин27-04-2017 17:27:006 м
361 км27-04-2017 17:30:001 мин27-04-2017 17:31:004 м
Тычинино27-04-2017 17:35:001 мин27-04-2017 17:36:005 м
368 км27-04-2017 17:40:001 мин27-04-2017 17:41:005 м
Соколья Гора27-04-2017 17:46:001 мин27-04-2017 17:47:006 м
Валутино27-04-2017 17:54:001 мин27-04-2017 17:55:008 м
Колодня27-04-2017 17:59:001 мин27-04-2017 18:00:005 м
Вагонное депо27-04-2017 18:01:0027-04-2017 18:01:001 м
Смоленск-Сорт.27-04-2017 18:06:001 мин27-04-2017 18:07:006 м
Орловская27-04-2017 18:13:001 мин27-04-2017 18:14:007 м
Смоленск27-04-2017 18:20:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6364/6363 Починок — Смоленск. Время в пути между станциями Починок и Рябцево на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Починок Рябцево на карте:


Между станциями Починок и Рябцево курсируют следующие электрички:
6362/6361 Починок — Смоленск
6364/6363 Починок — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search