Электричка Починок Рябцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
80
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Починок и Рябцево за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6363, которая пройдет расстояние между станциями Починок и Рябцево за 40 мин.

Расписание электричек Починок Рябцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Починок — Смоленск 6362/6361 20-05-2018 05:12:00 20-05-2018 05:51:00
Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) 6904/6902/6901 20-05-2018 11:22:00 20-05-2018 11:49:00
Починок — Смоленск 6364/6363 20-05-2018 16:45:00 20-05-2018 17:27:00

Расписание электричек Рябцево Починок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Починок 6366/6365 20-05-2018 09:29:00 20-05-2018 10:07:00
Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6905/6903 20-05-2018 18:24:00 20-05-2018 18:53:00
Смоленск — Починок 6368/6367 20-05-2018 21:27:00 20-05-2018 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Починок — Смоленск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Починок — :: 27-04-2017 16:40:00
Грудинино 27-04-2017 16:47:00 1 мин 27-04-2017 16:48:00 8 м
Пересна 27-04-2017 16:56:00 3 мин 27-04-2017 16:59:00 11 м
Панская 27-04-2017 17:06:00 1 мин 27-04-2017 17:07:00 8 м
349 км 27-04-2017 17:12:00 1 мин 27-04-2017 17:13:00 6 м
Рябцево 27-04-2017 17:20:00 1 мин 27-04-2017 17:21:00 8 м
Яновский 27-04-2017 17:26:00 1 мин 27-04-2017 17:27:00 6 м
361 км 27-04-2017 17:30:00 1 мин 27-04-2017 17:31:00 4 м
Тычинино 27-04-2017 17:35:00 1 мин 27-04-2017 17:36:00 5 м
368 км 27-04-2017 17:40:00 1 мин 27-04-2017 17:41:00 5 м
Соколья Гора 27-04-2017 17:46:00 1 мин 27-04-2017 17:47:00 6 м
Валутино 27-04-2017 17:54:00 1 мин 27-04-2017 17:55:00 8 м
Колодня 27-04-2017 17:59:00 1 мин 27-04-2017 18:00:00 5 м
Вагонное депо 27-04-2017 18:01:00 27-04-2017 18:01:00 1 м
Смоленск-Сорт. 27-04-2017 18:06:00 1 мин 27-04-2017 18:07:00 6 м
Орловская 27-04-2017 18:13:00 1 мин 27-04-2017 18:14:00 7 м
Смоленск 27-04-2017 18:20:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6364/6363 Починок — Смоленск. Время в пути между станциями Починок и Рябцево на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Починок Рябцево на карте:


Между станциями Починок и Рябцево курсируют следующие электрички:
6362/6361 Починок — Смоленск
6364/6363 Починок — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search