ss x
x

Электричка Починки Чаадаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6451, проходит расстояние между станциями Починки и Чаадаево за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Починки и Чаадаево за 9 мин.

Расписание электричек Починки Чаадаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 28-02-2021 06:01:00 28-02-2021 06:09:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 28-02-2021 06:51:00 28-02-2021 06:59:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 28-02-2021 07:31:00 28-02-2021 07:39:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 28-02-2021 14:39:00 28-02-2021 14:47:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 28-02-2021 16:45:00 28-02-2021 16:53:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 28-02-2021 19:21:00 28-02-2021 19:29:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 28-02-2021 22:04:00 28-02-2021 22:12:00

Расписание электричек Чаадаево Починки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 28-02-2021 05:15:00 28-02-2021 05:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 28-02-2021 06:26:00 28-02-2021 06:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 28-02-2021 09:02:00 28-02-2021 09:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 28-02-2021 13:06:00 28-02-2021 13:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 28-02-2021 15:24:00 28-02-2021 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 28-02-2021 16:28:00 28-02-2021 16:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 28-02-2021 17:10:00 28-02-2021 17:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 28-02-2021 17:33:00 28-02-2021 17:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 28-02-2021 18:31:00 28-02-2021 18:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 28-02-2021 19:48:00 28-02-2021 19:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 28-02-2021 21:09:00 28-02-2021 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 03-08-2020 05:37:00
Заволжье-Тов. 03-08-2020 05:40:00 1 мин 03-08-2020 05:41:00 4 м
Рождественская 03-08-2020 05:43:00 1 мин 03-08-2020 05:44:00 3 м
Шеляухово 03-08-2020 05:49:00 1 мин 03-08-2020 05:50:00 6 м
Липовка 03-08-2020 05:54:00 1 мин 03-08-2020 05:55:00 5 м
Трестьяны 03-08-2020 05:58:00 1 мин 03-08-2020 05:59:00 4 м
Могилицы 03-08-2020 06:02:00 1 мин 03-08-2020 06:03:00 4 м
Ваняты 03-08-2020 06:05:00 1 мин 03-08-2020 06:06:00 3 м
Правдинск 03-08-2020 06:09:00 1 мин 03-08-2020 06:10:00 4 м
Балахна 03-08-2020 06:17:00 1 мин 03-08-2020 06:18:00 8 м
Лукино 03-08-2020 06:23:00 1 мин 03-08-2020 06:24:00 6 м
Алёшино 03-08-2020 06:27:00 1 мин 03-08-2020 06:28:00 4 м
Козино 03-08-2020 06:33:00 1 мин 03-08-2020 06:34:00 6 м
Дубравная 03-08-2020 06:37:00 1 мин 03-08-2020 06:38:00 4 м
Высоково 03-08-2020 06:40:00 1 мин 03-08-2020 06:41:00 3 м
Народная 03-08-2020 06:43:00 1 мин 03-08-2020 06:44:00 3 м
Копосово 03-08-2020 06:46:00 1 мин 03-08-2020 06:47:00 3 м
Починки 03-08-2020 06:50:00 1 мин 03-08-2020 06:51:00 4 м
Светлоярская 03-08-2020 06:53:00 1 мин 03-08-2020 06:54:00 3 м
Кооперативная 03-08-2020 06:56:00 1 мин 03-08-2020 06:57:00 3 м
Чаадаево 03-08-2020 07:00:00 1 мин 03-08-2020 07:01:00 4 м
Лесной Городок 03-08-2020 07:03:00 1 мин 03-08-2020 07:04:00 3 м
Костариха 03-08-2020 07:07:00 1 мин 03-08-2020 07:08:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-08-2020 07:18:00 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Починки и Чаадаево на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Починки Чаадаево на карте:


Между станциями Починки и Чаадаево курсируют следующие электрички:
6451 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6251 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6257 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6459 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6421 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search