ss x
x

Электричка Починки Чаадаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6451, проходит расстояние между станциями Починки и Чаадаево за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Починки и Чаадаево за 9 мин.

Расписание электричек Починки Чаадаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 18-09-2020 06:01:00 18-09-2020 06:09:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 18-09-2020 06:51:00 18-09-2020 07:00:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 18-09-2020 07:15:00 18-09-2020 07:23:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 18-09-2020 07:31:00 18-09-2020 07:39:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 18-09-2020 08:37:00 18-09-2020 08:46:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 18-09-2020 14:38:00 18-09-2020 14:46:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 18-09-2020 16:45:00 18-09-2020 16:53:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18-09-2020 19:21:00 18-09-2020 19:29:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 18-09-2020 22:04:00 18-09-2020 22:12:00

Расписание электричек Чаадаево Починки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 18-09-2020 05:15:00 18-09-2020 05:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 18-09-2020 06:26:00 18-09-2020 06:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 18-09-2020 09:02:00 18-09-2020 09:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 18-09-2020 13:06:00 18-09-2020 13:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 18-09-2020 15:24:00 18-09-2020 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 18-09-2020 16:29:00 18-09-2020 16:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 18-09-2020 17:10:00 18-09-2020 17:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 18-09-2020 17:34:00 18-09-2020 17:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 18-09-2020 18:14:00 18-09-2020 18:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 18-09-2020 18:31:00 18-09-2020 18:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 18-09-2020 18:46:00 18-09-2020 18:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 18-09-2020 19:48:00 18-09-2020 19:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 18-09-2020 21:09:00 18-09-2020 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 03-08-2020 05:37:00
Заволжье-Тов. 03-08-2020 05:40:00 1 мин 03-08-2020 05:41:00 4 м
Рождественская 03-08-2020 05:43:00 1 мин 03-08-2020 05:44:00 3 м
Шеляухово 03-08-2020 05:49:00 1 мин 03-08-2020 05:50:00 6 м
Липовка 03-08-2020 05:54:00 1 мин 03-08-2020 05:55:00 5 м
Трестьяны 03-08-2020 05:58:00 1 мин 03-08-2020 05:59:00 4 м
Могилицы 03-08-2020 06:02:00 1 мин 03-08-2020 06:03:00 4 м
Ваняты 03-08-2020 06:05:00 1 мин 03-08-2020 06:06:00 3 м
Правдинск 03-08-2020 06:09:00 1 мин 03-08-2020 06:10:00 4 м
Балахна 03-08-2020 06:17:00 1 мин 03-08-2020 06:18:00 8 м
Лукино 03-08-2020 06:23:00 1 мин 03-08-2020 06:24:00 6 м
Алёшино 03-08-2020 06:27:00 1 мин 03-08-2020 06:28:00 4 м
Козино 03-08-2020 06:33:00 1 мин 03-08-2020 06:34:00 6 м
Дубравная 03-08-2020 06:37:00 1 мин 03-08-2020 06:38:00 4 м
Высоково 03-08-2020 06:40:00 1 мин 03-08-2020 06:41:00 3 м
Народная 03-08-2020 06:43:00 1 мин 03-08-2020 06:44:00 3 м
Копосово 03-08-2020 06:46:00 1 мин 03-08-2020 06:47:00 3 м
Починки 03-08-2020 06:50:00 1 мин 03-08-2020 06:51:00 4 м
Светлоярская 03-08-2020 06:53:00 1 мин 03-08-2020 06:54:00 3 м
Кооперативная 03-08-2020 06:56:00 1 мин 03-08-2020 06:57:00 3 м
Чаадаево 03-08-2020 07:00:00 1 мин 03-08-2020 07:01:00 4 м
Лесной Городок 03-08-2020 07:03:00 1 мин 03-08-2020 07:04:00 3 м
Костариха 03-08-2020 07:07:00 1 мин 03-08-2020 07:08:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-08-2020 07:18:00 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Починки и Чаадаево на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Починки Чаадаево на карте:


Между станциями Починки и Чаадаево курсируют следующие электрички:
6451 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6251 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6257 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6459 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6421 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search