Электричка Почеп Новозыбков: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
249
0

Расстояние между станциями Почеп Новозыбков 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307/6909, проходит расстояние между станциями Почеп и Новозыбков за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303/6905, которая пройдет расстояние между станциями Почеп и Новозыбков за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Почеп Новозыбков на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Почеп — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6301/6903 14-12-2017 06:06:00 14-12-2017 09:00:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 14-12-2017 10:48:00 14-12-2017 14:12:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 14-12-2017 14:57:00 14-12-2017 17:39:00

Расписание электричек Новозыбков Почеп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 14-12-2017 04:02:00 14-12-2017 07:11:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 14-12-2017 10:50:00 14-12-2017 13:32:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 14-12-2017 14:27:00 14-12-2017 17:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 27-01-2017 08:55:00
Деповская 27-01-2017 08:58:00 1 мин 27-01-2017 08:59:00 4 м
Рижский Пост 27-01-2017 09:01:00 1 мин 27-01-2017 09:02:00 3 м
5 км 27-01-2017 09:05:00 1 мин 27-01-2017 09:06:00 4 м
Брянск-2-Льговский 27-01-2017 09:10:00 1 мин 27-01-2017 09:11:00 5 м
Западный Парк 27-01-2017 09:14:00 1 мин 27-01-2017 09:15:00 4 м
Свень 27-01-2017 09:20:00 1 мин 27-01-2017 09:21:00 6 м
18 км 27-01-2017 09:25:00 1 мин 27-01-2017 09:26:00 5 м
Полужье 27-01-2017 09:33:00 1 мин 27-01-2017 09:34:00 8 м
31 км 27-01-2017 09:40:00 1 мин 27-01-2017 09:41:00 7 м
Выгоничи 27-01-2017 09:48:00 1 мин 27-01-2017 09:49:00 8 м
39 км 27-01-2017 09:52:00 1 мин 27-01-2017 09:53:00 4 м
43 км 27-01-2017 09:58:00 1 мин 27-01-2017 09:59:00 6 м
Пильшино 27-01-2017 10:04:00 1 мин 27-01-2017 10:05:00 6 м
50 км 27-01-2017 10:09:00 1 мин 27-01-2017 10:10:00 5 м
Хмелево 27-01-2017 10:15:00 1 мин 27-01-2017 10:16:00 6 м
Красный Рог 27-01-2017 10:25:00 1 мин 27-01-2017 10:26:00 10 м
Паниковка 27-01-2017 10:34:00 1 мин 27-01-2017 10:35:00 9 м
76 км 27-01-2017 10:40:00 1 мин 27-01-2017 10:41:00 6 м
Почеп 27-01-2017 10:49:00 1 мин 27-01-2017 10:50:00 9 м
90 км 27-01-2017 10:55:00 1 мин 27-01-2017 10:56:00 6 м
Немолодва 27-01-2017 11:03:00 1 мин 27-01-2017 11:04:00 8 м
99 км 27-01-2017 11:09:00 1 мин 27-01-2017 11:10:00 6 м
103 км 27-01-2017 11:14:00 1 мин 27-01-2017 11:15:00 5 м
Жудилово 27-01-2017 11:21:00 1 мин 27-01-2017 11:22:00 7 м
113 км 27-01-2017 11:28:00 1 мин 27-01-2017 11:29:00 7 м
Рассуха 27-01-2017 11:36:00 1 мин 27-01-2017 11:37:00 8 м
123 км 27-01-2017 11:41:00 1 мин 27-01-2017 11:42:00 5 м
Коробоничи 27-01-2017 11:48:00 1 мин 27-01-2017 11:49:00 7 м
Унеча 27-01-2017 11:59:00 46 мин 27-01-2017 12:45:00 56 м
143 км 27-01-2017 12:46:00 27-01-2017 12:46:00 1 м
Песчаники 27-01-2017 12:56:00 1 мин 27-01-2017 12:57:00 11 м
153 км 27-01-2017 13:02:00 1 мин 27-01-2017 13:03:00 6 м
Робчик 27-01-2017 13:12:00 6 мин 27-01-2017 13:18:00 15 м
164 км 27-01-2017 13:22:00 1 мин 27-01-2017 13:23:00 5 м
Клинцы 27-01-2017 13:32:00 1 мин 27-01-2017 13:33:00 10 м
Туросна 27-01-2017 13:42:00 1 мин 27-01-2017 13:43:00 10 м
187 км 27-01-2017 13:51:00 1 мин 27-01-2017 13:52:00 9 м
Манюки 27-01-2017 13:59:00 1 мин 27-01-2017 14:00:00 8 м
202 км 27-01-2017 14:01:00 27-01-2017 14:01:00 1 м
Новозыбков 27-01-2017 14:11:00 — :: 10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Почеп и Новозыбков на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Почеп Новозыбков на карте:


Между станциями Почеп и Новозыбков курсируют следующие электрички:
6301/6903 Почеп — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search