Электричка Побережье Котовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 декабря 2017
40
0

Расстояние между станциями Побережье Котовск 7,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6251, проходит расстояние между станциями Побережье и Котовск за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Побережье и Котовск за 15 мин.

Расписание электричек Побережье Котовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вапнярка — Одесса-Главная 6251 17-01-2018 02:47:00 17-01-2018 02:55:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6253 17-01-2018 04:35:00 17-01-2018 04:45:00
Слободка — Подольск-жмеринский 6101 17-01-2018 06:29:00 17-01-2018 06:43:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6255 17-01-2018 09:19:00 17-01-2018 09:29:00
Помошная — Подольск-жмеринский 6603 17-01-2018 09:44:00 17-01-2018 09:57:00
Балта — Одесса-Главная 6271 17-01-2018 14:14:00 17-01-2018 14:24:00
Помошная — Подольск-жмеринский 6601 17-01-2018 17:40:00 17-01-2018 17:55:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6257 17-01-2018 18:49:00 17-01-2018 18:59:00

Расписание электричек Котовск Побережье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск-жмеринский — Слободка 6102 17-01-2018 04:41:00 17-01-2018 04:49:00
Подольск-жмеринский — Помошная 6602 17-01-2018 07:21:00 17-01-2018 07:34:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6252 17-01-2018 09:46:00 17-01-2018 09:59:00
Одесса-Главная — Балта 6272 17-01-2018 12:30:00 17-01-2018 12:43:00
Подольск-жмеринский — Помошная 6604 17-01-2018 14:45:00 17-01-2018 14:58:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6254 17-01-2018 15:22:00 17-01-2018 15:35:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6256 17-01-2018 17:10:00 17-01-2018 17:18:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6258 17-01-2018 21:31:00 17-01-2018 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Подольск-жмеринский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 10-12-2017 13:15:00
198 км 10-12-2017 13:18:00 1 мин 10-12-2017 13:19:00 4 м
Бешкетово 10-12-2017 13:26:00 2 мин 10-12-2017 13:28:00 9 м
Глиняная 10-12-2017 13:35:00 2 мин 10-12-2017 13:37:00 9 м
Шайтарово 10-12-2017 13:44:00 2 мин 10-12-2017 13:46:00 9 м
Бандурка 10-12-2017 13:54:00 2 мин 10-12-2017 13:56:00 10 м
Подгородная 10-12-2017 14:08:00 2 мин 10-12-2017 14:10:00 14 м
Орлик 10-12-2017 14:16:00 2 мин 10-12-2017 14:18:00 8 м
Первомайск-на-Буге 10-12-2017 14:28:00 10 мин 10-12-2017 14:38:00 20 м
135 км 10-12-2017 14:44:00 1 мин 10-12-2017 14:45:00 7 м
Конецполь 10-12-2017 14:52:00 2 мин 10-12-2017 14:54:00 9 м
Каменный Мост 10-12-2017 15:03:00 2 мин 10-12-2017 15:05:00 11 м
Кирилловка 10-12-2017 15:12:00 1 мин 10-12-2017 15:13:00 8 м
108 км 10-12-2017 15:16:00 1 мин 10-12-2017 15:17:00 4 м
Врадиевка 10-12-2017 15:21:00 2 мин 10-12-2017 15:23:00 6 м
97 км 10-12-2017 15:28:00 1 мин 10-12-2017 15:29:00 6 м
92 км 10-12-2017 15:33:00 2 мин 10-12-2017 15:35:00 6 м
Сырово 10-12-2017 15:39:00 1 мин 10-12-2017 15:40:00 5 м
85 км 10-12-2017 15:46:00 1 мин 10-12-2017 15:47:00 7 м
Любашовка 10-12-2017 15:57:00 2 мин 10-12-2017 15:59:00 12 м
74 км 10-12-2017 16:02:00 2 мин 10-12-2017 16:04:00 5 м
73 км 10-12-2017 16:07:00 2 мин 10-12-2017 16:09:00 5 м
70 км 10-12-2017 16:11:00 2 мин 10-12-2017 16:13:00 4 м
Заплазы 10-12-2017 16:17:00 2 мин 10-12-2017 16:19:00 6 м
59 км 10-12-2017 16:27:00 1 мин 10-12-2017 16:28:00 9 м
51 км 10-12-2017 16:34:00 1 мин 10-12-2017 16:35:00 7 м
Жеребково 10-12-2017 16:41:00 2 мин 10-12-2017 16:43:00 8 м
41 км 10-12-2017 16:46:00 2 мин 10-12-2017 16:48:00 5 м
39 км 10-12-2017 16:51:00 1 мин 10-12-2017 16:52:00 4 м
37 км 10-12-2017 16:55:00 2 мин 10-12-2017 16:57:00 5 м
Перелёты 10-12-2017 17:02:00 2 мин 10-12-2017 17:04:00 7 м
26 км 10-12-2017 17:10:00 2 мин 10-12-2017 17:12:00 8 м
Балта 10-12-2017 17:18:00 2 мин 10-12-2017 17:20:00 8 м
Обходная 10-12-2017 17:29:00 2 мин 10-12-2017 17:31:00 11 м
Побережье 10-12-2017 17:38:00 2 мин 10-12-2017 17:40:00 9 м
Николаевка 10-12-2017 17:43:00 1 мин 10-12-2017 17:44:00 4 м
Подольск-северный 10-12-2017 17:47:00 1 мин 10-12-2017 17:48:00 4 м
Подольск-жмеринский 10-12-2017 17:55:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6601 Помошная — Подольск-жмеринский. Время в пути между станциями Побережье и Котовск на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Побережье Котовск на карте:


Между станциями Побережье и Котовск курсируют следующие электрички:
6251 Вапнярка — Одесса-Главная
6253 Вапнярка — Одесса-Главная
6101 Слободка — Подольск-жмеринский
6255 Вапнярка — Одесса-Главная
6603 Помошная — Подольск-жмеринский
6271 Балта — Одесса-Главная
6601 Помошная — Подольск-жмеринский
6257 Вапнярка — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search