ss x
ss x
x

Электричка Побережье Котовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Побережье Котовск 7,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6251, проходит расстояние между станциями Побережье и Котовск за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Побережье и Котовск за 15 мин.

Расписание электричек Побережье Котовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вапнярка — Одесса-Главная625124-09-2018 02:47:0024-09-2018 02:55:00
Вапнярка — Одесса-Главная625324-09-2018 04:35:0024-09-2018 04:45:00
Слободка — Подольск-жмеринский610124-09-2018 06:45:0024-09-2018 06:58:00
Вапнярка — Одесса-Главная625524-09-2018 08:52:0024-09-2018 09:02:00
Помошная — Подольск-жмеринский660324-09-2018 09:44:0024-09-2018 09:57:00
Балта — Одесса-Главная627124-09-2018 14:14:0024-09-2018 14:24:00
Помошная — Подольск-жмеринский660124-09-2018 18:09:0024-09-2018 18:24:00
Вапнярка — Одесса-Главная625724-09-2018 19:00:0024-09-2018 19:10:00

Расписание электричек Котовск Побережье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск-жмеринский — Слободка610224-09-2018 05:03:0024-09-2018 05:11:00
Подольск-жмеринский — Помошная660224-09-2018 07:25:0024-09-2018 07:37:00
Одесса-Главная — Вапнярка625224-09-2018 09:46:0024-09-2018 09:59:00
Одесса-Главная — Балта627224-09-2018 12:40:0024-09-2018 12:53:00
Одесса-Главная — Вапнярка625424-09-2018 15:03:0024-09-2018 15:16:00
Подольск-жмеринский — Помошная660424-09-2018 15:22:0024-09-2018 15:34:00
Одесса-Главная — Вапнярка625624-09-2018 17:11:0024-09-2018 17:19:00
Одесса-Главная — Вапнярка625824-09-2018 21:31:0024-09-2018 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Подольск-жмеринский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Помошная— ::10-12-2017 13:15:00
198 км10-12-2017 13:18:001 мин10-12-2017 13:19:004 м
Бешкетово10-12-2017 13:26:002 мин10-12-2017 13:28:009 м
Глиняная10-12-2017 13:35:002 мин10-12-2017 13:37:009 м
Шайтарово10-12-2017 13:44:002 мин10-12-2017 13:46:009 м
Бандурка10-12-2017 13:54:002 мин10-12-2017 13:56:0010 м
Подгородная10-12-2017 14:08:002 мин10-12-2017 14:10:0014 м
Орлик10-12-2017 14:16:002 мин10-12-2017 14:18:008 м
Первомайск-на-Буге10-12-2017 14:28:0010 мин10-12-2017 14:38:0020 м
135 км10-12-2017 14:44:001 мин10-12-2017 14:45:007 м
Конецполь10-12-2017 14:52:002 мин10-12-2017 14:54:009 м
Каменный Мост10-12-2017 15:03:002 мин10-12-2017 15:05:0011 м
Кирилловка10-12-2017 15:12:001 мин10-12-2017 15:13:008 м
108 км10-12-2017 15:16:001 мин10-12-2017 15:17:004 м
Врадиевка10-12-2017 15:21:002 мин10-12-2017 15:23:006 м
97 км10-12-2017 15:28:001 мин10-12-2017 15:29:006 м
92 км10-12-2017 15:33:002 мин10-12-2017 15:35:006 м
Сырово10-12-2017 15:39:001 мин10-12-2017 15:40:005 м
85 км10-12-2017 15:46:001 мин10-12-2017 15:47:007 м
Любашовка10-12-2017 15:57:002 мин10-12-2017 15:59:0012 м
74 км10-12-2017 16:02:002 мин10-12-2017 16:04:005 м
73 км10-12-2017 16:07:002 мин10-12-2017 16:09:005 м
70 км10-12-2017 16:11:002 мин10-12-2017 16:13:004 м
Заплазы10-12-2017 16:17:002 мин10-12-2017 16:19:006 м
59 км10-12-2017 16:27:001 мин10-12-2017 16:28:009 м
51 км10-12-2017 16:34:001 мин10-12-2017 16:35:007 м
Жеребково10-12-2017 16:41:002 мин10-12-2017 16:43:008 м
41 км10-12-2017 16:46:002 мин10-12-2017 16:48:005 м
39 км10-12-2017 16:51:001 мин10-12-2017 16:52:004 м
37 км10-12-2017 16:55:002 мин10-12-2017 16:57:005 м
Перелёты10-12-2017 17:02:002 мин10-12-2017 17:04:007 м
26 км10-12-2017 17:10:002 мин10-12-2017 17:12:008 м
Балта10-12-2017 17:18:002 мин10-12-2017 17:20:008 м
Обходная10-12-2017 17:29:002 мин10-12-2017 17:31:0011 м
Побережье10-12-2017 17:38:002 мин10-12-2017 17:40:009 м
Николаевка10-12-2017 17:43:001 мин10-12-2017 17:44:004 м
Подольск-северный10-12-2017 17:47:001 мин10-12-2017 17:48:004 м
Подольск-жмеринский10-12-2017 17:55:00— ::7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6601 Помошная — Подольск-жмеринский. Время в пути между станциями Побережье и Котовск на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Побережье Котовск на карте:


Между станциями Побережье и Котовск курсируют следующие электрички:
6251 Вапнярка — Одесса-Главная
6253 Вапнярка — Одесса-Главная
6101 Слободка — Подольск-жмеринский
6255 Вапнярка — Одесса-Главная
6603 Помошная — Подольск-жмеринский
6271 Балта — Одесса-Главная
6601 Помошная — Подольск-жмеринский
6257 Вапнярка — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search