ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Плющево Запутная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плющево Запутная 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6860, проходит расстояние между станциями Плющево и Запутная за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6864, которая пройдет расстояние между станциями Плющево и Запутная за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Плющево Запутная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 00:08 02:07
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:43 08:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:50 09:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08:57 10:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:37 11:35
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:36 15:35
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:29 16:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:30 17:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16:08 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:00 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:28 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:53 19:52
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19:05 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 20:06 21:58
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 21:06 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:35 00:45

Расписание электричек Запутная Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 05:06 06:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:06 08:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:58 08:39
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:21 10:18
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:58 10:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:44 14:40
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 13:03 15:02
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:34 15:30
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:51 16:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:04 18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:44 18:39
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:16 19:11
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:33 19:29
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:14 21:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:09 22:06
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:24 22:22
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:59 22:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:40 00:12

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:18
Электрозаводская 22:24 1 мин 22:25 7 м
Сортировочная 22:26 1 мин 22:27 2 м
Новая 22:29 1 мин 22:30 3 м
Фрезер 22:32 1 мин 22:33 3 м
Перово 22:35 1 мин 22:36 3 м
Плющево 22:37 1 мин 22:38 2 м
Вешняки 22:39 1 мин 22:40 2 м
Выхино 22:42 2 мин 22:44 4 м
Косино 22:46 1 мин 22:47 3 м
Ухтомская 22:48 1 мин 22:49 2 м
Люберцы 1 22:53 1 мин 22:54 5 м
Люберцы 2 22:57 1 мин 22:58 4 м
Коренёво 23:01 1 мин 23:02 4 м
Овражки 23:05 1 мин 23:06 4 м
Родники 23:08 1 мин 23:09 3 м
Вялки 23:12 1 мин 23:13 4 м
Хрипань 23:16 1 мин 23:17 4 м
41 км 23:18 1 мин 23:19 2 м
Донино 23:23 1 мин 23:24 5 м
49 км 23:26 1 мин 23:27 3 м
52 км 23:29 1 мин 23:30 3 м
Григорово 23:32 1 мин 23:33 3 м
55 км 23:34 1 мин 23:35 2 м
Гжель 23:38 1 мин 23:39 4 м
Игнатьево 23:42 1 мин 23:43 4 м
Кузяево 23:45 1 мин 23:46 3 м
Шевлягино 23:49 1 мин 23:50 4 м
73 км 23:54 1 мин 23:55 5 м
Анциферово 23:58 1 мин 23:59 4 м
Подосинки 00:02 1 мин 00:03 4 м
Куровская 00:09 15 мин 00:24 21 м
90 км 00:26 1 мин 00:27 3 м
95 км 00:30 1 мин 00:31 4 м
Авсюнино 00:35 1 мин 00:36 5 м
Заполицы 00:41 1 мин 00:42 6 м
Запутная 00:46 1 мин 00:47 5 м
Шатурторф 00:51 1 мин 00:52 5 м
Шатура 00:58 1 мин 00:59 7 м
Ботино 01:03 1 мин 01:04 5 м
Кривандино 01:09 1 мин 01:10 6 м
Туголесье 01:15 1 мин 01:16 6 м
Воймежный 01:19 1 мин 01:20 4 м
Черусти 01:30 — :: 10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Время в пути между станциями Плющево и Запутная на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Плющево Запутная на карте:


Между станциями Плющево и Запутная курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6860 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search