ss x
x

Электричка Плющево Запутная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плющево Запутная 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6860, проходит расстояние между станциями Плющево и Запутная за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6864, которая пройдет расстояние между станциями Плющево и Запутная за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Плющево Запутная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 11-05-2021 00:08:00 11-05-2021 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 11-05-2021 06:44:00 11-05-2021 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 11-05-2021 08:57:00 11-05-2021 10:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 11-05-2021 09:37:00 11-05-2021 11:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 11-05-2021 13:36:00 11-05-2021 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 11-05-2021 14:29:00 11-05-2021 16:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 11-05-2021 15:30:00 11-05-2021 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 11-05-2021 16:08:00 11-05-2021 18:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 11-05-2021 17:00:00 11-05-2021 19:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 11-05-2021 17:28:00 11-05-2021 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 11-05-2021 17:53:00 11-05-2021 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 11-05-2021 19:05:00 11-05-2021 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 11-05-2021 20:06:00 11-05-2021 22:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 11-05-2021 21:06:00 11-05-2021 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 11-05-2021 22:35:00 12-05-2021 00:45:00

Расписание электричек Запутная Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 11-05-2021 04:19:00 11-05-2021 06:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 11-05-2021 05:06:00 11-05-2021 06:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 11-05-2021 06:06:00 11-05-2021 08:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 11-05-2021 06:58:00 11-05-2021 08:39:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 11-05-2021 08:21:00 11-05-2021 10:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 11-05-2021 08:58:00 11-05-2021 10:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 11-05-2021 12:44:00 11-05-2021 14:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 11-05-2021 13:03:00 11-05-2021 15:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 11-05-2021 13:34:00 11-05-2021 15:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 11-05-2021 14:51:00 11-05-2021 16:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 11-05-2021 16:04:00 11-05-2021 18:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 11-05-2021 16:44:00 11-05-2021 18:39:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 11-05-2021 17:16:00 11-05-2021 19:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 11-05-2021 17:33:00 11-05-2021 19:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 11-05-2021 19:14:00 11-05-2021 21:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 11-05-2021 20:09:00 11-05-2021 22:06:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 11-05-2021 20:24:00 11-05-2021 22:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 11-05-2021 20:59:00 11-05-2021 22:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 11-05-2021 22:40:00 12-05-2021 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 26-11-2016 22:18:00
Электрозаводская 26-11-2016 22:24:00 1 мин 26-11-2016 22:25:00 7 м
Сортировочная 26-11-2016 22:26:00 1 мин 26-11-2016 22:27:00 2 м
Новая 26-11-2016 22:29:00 1 мин 26-11-2016 22:30:00 3 м
Фрезер 26-11-2016 22:32:00 1 мин 26-11-2016 22:33:00 3 м
Перово 26-11-2016 22:35:00 1 мин 26-11-2016 22:36:00 3 м
Плющево 26-11-2016 22:37:00 1 мин 26-11-2016 22:38:00 2 м
Вешняки 26-11-2016 22:39:00 1 мин 26-11-2016 22:40:00 2 м
Выхино 26-11-2016 22:42:00 2 мин 26-11-2016 22:44:00 4 м
Косино 26-11-2016 22:46:00 1 мин 26-11-2016 22:47:00 3 м
Ухтомская 26-11-2016 22:48:00 1 мин 26-11-2016 22:49:00 2 м
Люберцы 1 26-11-2016 22:53:00 1 мин 26-11-2016 22:54:00 5 м
Люберцы 2 26-11-2016 22:57:00 1 мин 26-11-2016 22:58:00 4 м
Коренёво 26-11-2016 23:01:00 1 мин 26-11-2016 23:02:00 4 м
Овражки 26-11-2016 23:05:00 1 мин 26-11-2016 23:06:00 4 м
Родники 26-11-2016 23:08:00 1 мин 26-11-2016 23:09:00 3 м
Вялки 26-11-2016 23:12:00 1 мин 26-11-2016 23:13:00 4 м
Хрипань 26-11-2016 23:16:00 1 мин 26-11-2016 23:17:00 4 м
41 км 26-11-2016 23:18:00 1 мин 26-11-2016 23:19:00 2 м
Донино 26-11-2016 23:23:00 1 мин 26-11-2016 23:24:00 5 м
49 км 26-11-2016 23:26:00 1 мин 26-11-2016 23:27:00 3 м
52 км 26-11-2016 23:29:00 1 мин 26-11-2016 23:30:00 3 м
Григорово 26-11-2016 23:32:00 1 мин 26-11-2016 23:33:00 3 м
55 км 26-11-2016 23:34:00 1 мин 26-11-2016 23:35:00 2 м
Гжель 26-11-2016 23:38:00 1 мин 26-11-2016 23:39:00 4 м
Игнатьево 26-11-2016 23:42:00 1 мин 26-11-2016 23:43:00 4 м
Кузяево 26-11-2016 23:45:00 1 мин 26-11-2016 23:46:00 3 м
Шевлягино 26-11-2016 23:49:00 1 мин 26-11-2016 23:50:00 4 м
73 км 26-11-2016 23:54:00 1 мин 26-11-2016 23:55:00 5 м
Анциферово 26-11-2016 23:58:00 1 мин 26-11-2016 23:59:00 4 м
Подосинки 27-11-2016 00:02:00 1 мин 27-11-2016 00:03:00 4 м
Куровская 27-11-2016 00:09:00 15 мин 27-11-2016 00:24:00 21 м
90 км 27-11-2016 00:26:00 1 мин 27-11-2016 00:27:00 3 м
95 км 27-11-2016 00:30:00 1 мин 27-11-2016 00:31:00 4 м
Авсюнино 27-11-2016 00:35:00 1 мин 27-11-2016 00:36:00 5 м
Заполицы 27-11-2016 00:41:00 1 мин 27-11-2016 00:42:00 6 м
Запутная 27-11-2016 00:46:00 1 мин 27-11-2016 00:47:00 5 м
Шатурторф 27-11-2016 00:51:00 1 мин 27-11-2016 00:52:00 5 м
Шатура 27-11-2016 00:58:00 1 мин 27-11-2016 00:59:00 7 м
Ботино 27-11-2016 01:03:00 1 мин 27-11-2016 01:04:00 5 м
Кривандино 27-11-2016 01:09:00 1 мин 27-11-2016 01:10:00 6 м
Туголесье 27-11-2016 01:15:00 1 мин 27-11-2016 01:16:00 6 м
Воймежный 27-11-2016 01:19:00 1 мин 27-11-2016 01:20:00 4 м
Черусти 27-11-2016 01:30:00 — :: 10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Время в пути между станциями Плющево и Запутная на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Плющево Запутная на карте:


Между станциями Плющево и Запутная курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6860 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search