ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Плющево Вешняки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плющево Вешняки 2,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6622, проходит расстояние между станциями Плющево и Вешняки за 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6142, которая пройдет расстояние между станциями Плющево и Вешняки за 2 мин.

Расписание электричек Плющево Вешняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:37 01:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:11 05:13
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:17 05:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 07:05 07:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:59 08:01
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:53 08:55
Перово — Голутвин 6112 09:31 09:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:35 10:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:40 10:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:33 11:35
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 11:38 11:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:42 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:35 13:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:32 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:37 14:39
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:31 15:33
Перово — Голутвин 6124 15:44 15:46
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:19 16:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:24 16:26
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:11 17:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:16 17:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:04 18:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 18:09 18:11
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19:01 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:07 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:12 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:36 19:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:23 20:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:11 21:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:59 22:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:45 22:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:35 23:37

Расписание электричек Вешняки Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 05:17 05:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 06:07 06:09
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 06:14 06:16
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 07:04 07:06
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 07:10 07:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 07:59 08:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671 08:02 08:05
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:58 09:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 09:46 09:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10:39 10:42
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 10:45 10:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:43 11:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:41 12:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 13:34 13:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:37 14:39
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:42 14:44
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18:08 18:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19:31 19:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 20:23 20:25
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 21:09 21:12
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:58 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:45 22:47
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 23:34 23:37
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23:39 23:41
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 23:51 23:53

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:43
Электрозаводская 23:48 1 мин 23:49 6 м
Сортировочная 23:50 1 мин 23:51 2 м
Новая 23:53 1 мин 23:54 3 м
Фрезер 23:55 2 мин 23:57 3 м
Перово 23:58 1 мин 23:59 2 м
Плющево 00:00 1 мин 00:01 2 м
Вешняки 00:03 1 мин 00:04 3 м
Выхино 00:06 1 мин 00:07 3 м
Косино 00:09 1 мин 00:10 3 м
Ухтомская 00:12 1 мин 00:13 3 м
Люберцы 1 00:15 1 мин 00:16 3 м
Панки 00:18 1 мин 00:19 3 м
Томилино 00:21 1 мин 00:22 3 м
Красково 00:24 1 мин 00:25 3 м
Малаховка 00:26 1 мин 00:27 2 м
Удельная 00:29 1 мин 00:30 3 м
Быково 00:32 1 мин 00:33 3 м
Ильинская 00:35 1 мин 00:36 3 м
Отдых 00:38 1 мин 00:39 3 м
Кратово 00:40 1 мин 00:41 2 м
42 км 00:43 1 мин 00:44 3 м
Фабричная 00:45 1 мин 00:46 2 м
Раменское 00:47 1 мин 00:48 2 м
47 км 00:49 1 мин 00:50 2 м
Совхоз 00:53 1 мин 00:54 4 м
Загорново 00:57 1 мин 00:58 4 м
Бронницы 01:00 1 мин 01:01 3 м
Радуга 01:03 1 мин 01:04 3 м
63 км 01:06 1 мин 01:07 3 м
Белоозёрская 01:09 1 мин 01:10 3 м
Фаустово 01:13 1 мин 01:14 4 м
Золотово 01:15 1 мин 01:16 2 м
Виноградово 01:18 1 мин 01:19 3 м
Конобеево 01:24 1 мин 01:25 6 м
Трофимово 01:28 1 мин 01:29 4 м
88 км 01:33 1 мин 01:34 5 м
Воскресенск 01:35 1 мин 01:36 2 м
Шиферная 01:39 1 мин 01:40 4 м
Москворецкая 01:42 1 мин 01:43 3 м
Цемгигант 01:44 1 мин 01:45 2 м
Пески 01:48 1 мин 01:49 4 м
Конев Бор 01:51 1 мин 01:52 3 м
Хорошово 01:56 1 мин 01:57 5 м
113 км 01:59 1 мин 02:00 3 м
Коломна 02:02 2 мин 02:04 4 м
Голутвин 02:08 — :: 4 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Плющево и Вешняки на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Плющево Вешняки на карте:

Между станциями Плющево и Вешняки курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6620 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6622 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6510 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6512 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6520 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6526 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6528 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6704 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6544 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6546 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6548 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6550 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6552 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6562 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6566 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6568 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6758 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6838 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6586 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6590 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6602 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6860 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6608 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6610 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6612 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6614 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6616 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6618 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6868 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search