ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Плющево Панки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плющево Панки 13,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Плющево и Панки за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6350, которая пройдет расстояние между станциями Плющево и Панки за 19 мин.

Расписание электричек Плющево Панки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:02 00:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:23 00:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 01:16 01:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:37 02:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:16 05:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:44 06:01
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06:03 06:20
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:11 06:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:28 06:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:38 06:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 06:50 07:07
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 06:58 07:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 07:03 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:20 07:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 07:31 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:38 07:55
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07:43 08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:57 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 08:03 08:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 08:10 08:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6518 08:22 08:39
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:36 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6520 08:50 09:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:01 09:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6522 09:08 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 09:14 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:20 09:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:42 09:59
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6352 09:47 10:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:53 10:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 09:58 10:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 10:11 10:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 10:18 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:23 10:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:36 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6540 10:47 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:56 11:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:32 11:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:58 12:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:30 12:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:54 13:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 13:06 13:22
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:13 13:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6554 13:22 13:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:31 13:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 14:06 14:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:20 14:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:36 14:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:48 15:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6564 14:53 15:10
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 14:59 15:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 15:05 15:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:23 15:41
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:39 15:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:45 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:50 16:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6572 15:57 16:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6574 16:02 16:19
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:15 16:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:22 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:38 16:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:44 17:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6580 16:52 17:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 17:09 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 17:15 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:22 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:35 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:40 17:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6586 17:59 18:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 18:06 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 18:12 18:29
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18:19 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:26 18:43
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:32 18:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:49 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:54 19:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 19:10 19:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:21 19:38
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:27 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:53 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6606 20:00 20:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:12 20:29
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20:18 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:23 20:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:31 20:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:50 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 20:59 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:26 21:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 21:33 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:42 21:59
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:55 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 22:03 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6620 22:17 22:34
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:41 22:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 22:48 23:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 23:19 23:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:40 23:57

Расписание электричек Панки Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 00:13 00:31
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:55 05:13
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:22 05:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:38 05:56
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:44 06:02
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 06:19 06:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:25 06:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6511 06:31 06:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:44 07:01
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:50 07:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:57 07:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 07:04 07:22
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:16 07:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:22 07:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:34 07:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 07:39 07:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:50 08:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:56 08:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 08:06 08:25
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 08:12 08:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 08:17 08:34
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 08:31 08:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:36 08:53
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:40 08:57
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 08:47 09:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:52 09:11
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:59 09:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 09:05 09:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 09:11 09:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 09:28 09:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:36 09:53
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:55 10:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10:09 10:27
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:26 10:44
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:54 11:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 11:03 11:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 11:15 11:33
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:44 12:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:35 12:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6551 13:04 13:22
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 13:18 13:36
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:28 13:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6555 13:36 13:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:41 13:59
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:59 14:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 14:12 14:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:30 14:47
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:40 14:57
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:50 15:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:57 15:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 15:22 15:39
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6567 15:29 15:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6569 15:36 15:53
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:44 16:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:58 16:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 16:08 16:26
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 16:16 16:33
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 16:22 16:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:35 16:53
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:45 17:03
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:53 17:11
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:59 17:16
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 17:06 17:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6583 17:13 17:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:19 17:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17:26 17:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:58 18:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 18:11 18:28
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 18:26 18:44
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 18:33 18:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:39 18:57
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:45 19:03
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:58 19:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6599 19:17 19:35
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:36 19:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6603 19:46 20:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:58 20:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6605 20:09 20:28
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6607 20:14 20:33
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6609 20:42 20:59
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 21:03 21:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6611 21:10 21:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21:24 21:42
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:33 21:51
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:44 21:59
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:59 22:16
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 22:09 22:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:17 22:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:48 23:06
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23:16 23:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:21 23:38
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:39 23:56

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Панки (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:31
Электрозаводская 07:36 1 мин 07:37 6 м
Сортировочная 07:38 1 мин 07:39 2 м
Новая 07:41 1 мин 07:42 3 м
Фрезер 07:43 2 мин 07:45 3 м
Перово 07:46 1 мин 07:47 2 м
Плющево 07:48 1 мин 07:49 2 м
Вешняки 07:51 1 мин 07:52 3 м
Выхино 07:54 1 мин 07:55 3 м
Косино 07:57 1 мин 07:58 3 м
Ухтомская 08:00 1 мин 08:01 3 м
Люберцы 1 08:04 1 мин 08:05 4 м
Панки 08:08 — :: 3 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6350 Москва (Казанский вокзал) — Панки. Время в пути между станциями Плющево и Панки на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Плющево Панки на карте:

Между станциями Плющево и Панки курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6620 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6622 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6402 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6502 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6404 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6508 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6406 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6510 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6350 Москва (Казанский вокзал) — Панки
6512 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6514 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6516 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6518 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6520 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6522 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6524 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6526 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6528 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6530 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6534 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6536 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6540 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6542 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6120 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы
6554 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6556 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6562 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6566 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6408 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6568 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6580 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6584 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6586 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6588 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6590 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6592 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6594 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6600 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6602 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6608 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6610 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6612 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6614 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6616 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6618 Москва (Казанский вокзал) — 47 км

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search