ss x
ss x
x

Электричка Плющево Цемгигант: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плющево Цемгигант 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Плющево и Цемгигант за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Плющево и Цемгигант за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Плющево Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614219-07-2018 00:01:0019-07-2018 01:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610419-07-2018 05:21:0019-07-2018 07:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610619-07-2018 06:32:0019-07-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610819-07-2018 07:18:0019-07-2018 09:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612019-07-2018 12:50:0019-07-2018 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612219-07-2018 14:43:0019-07-2018 16:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612419-07-2018 15:50:0019-07-2018 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612619-07-2018 16:44:0019-07-2018 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612819-07-2018 17:21:0019-07-2018 19:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613019-07-2018 17:47:0019-07-2018 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613219-07-2018 19:13:0019-07-2018 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613619-07-2018 20:48:0019-07-2018 22:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614019-07-2018 21:54:0019-07-2018 23:33:00

Расписание электричек Цемгигант Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610519-07-2018 06:33:0019-07-2018 08:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610719-07-2018 07:38:0019-07-2018 09:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610919-07-2018 08:46:0019-07-2018 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611119-07-2018 09:48:0019-07-2018 11:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611719-07-2018 12:12:0019-07-2018 13:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611919-07-2018 13:33:0019-07-2018 15:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612119-07-2018 14:22:0019-07-2018 15:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612519-07-2018 16:05:0019-07-2018 17:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612719-07-2018 17:49:0019-07-2018 19:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612919-07-2018 18:37:0019-07-2018 20:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613119-07-2018 19:50:0019-07-2018 21:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613719-07-2018 22:06:0019-07-2018 23:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613919-07-2018 23:00:0020-07-2018 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::21-02-2017 12:32:00
Электрозаводская21-02-2017 12:36:001 мин21-02-2017 12:37:005 м
Сортировочная21-02-2017 12:39:001 мин21-02-2017 12:40:003 м
Новая21-02-2017 12:42:001 мин21-02-2017 12:43:003 м
Фрезер21-02-2017 12:45:002 мин21-02-2017 12:47:004 м
Перово21-02-2017 12:48:001 мин21-02-2017 12:49:002 м
Плющево21-02-2017 12:50:001 мин21-02-2017 12:51:002 м
Вешняки21-02-2017 12:53:001 мин21-02-2017 12:54:003 м
Выхино21-02-2017 12:56:001 мин21-02-2017 12:57:003 м
Косино21-02-2017 12:59:001 мин21-02-2017 13:00:003 м
Ухтомская21-02-2017 13:02:001 мин21-02-2017 13:03:003 м
Люберцы 121-02-2017 13:06:001 мин21-02-2017 13:07:004 м
Панки21-02-2017 13:09:001 мин21-02-2017 13:10:003 м
Томилино21-02-2017 13:12:001 мин21-02-2017 13:13:003 м
Красково21-02-2017 13:14:001 мин21-02-2017 13:15:002 м
Малаховка21-02-2017 13:17:001 мин21-02-2017 13:18:003 м
Удельная21-02-2017 13:20:001 мин21-02-2017 13:21:003 м
Быково21-02-2017 13:22:001 мин21-02-2017 13:23:002 м
Ильинская21-02-2017 13:25:001 мин21-02-2017 13:26:003 м
Отдых21-02-2017 13:29:001 мин21-02-2017 13:30:004 м
Кратово21-02-2017 13:31:001 мин21-02-2017 13:32:002 м
42 км21-02-2017 13:34:001 мин21-02-2017 13:35:003 м
Фабричная21-02-2017 13:38:001 мин21-02-2017 13:39:004 м
Раменское21-02-2017 13:41:001 мин21-02-2017 13:42:003 м
47 км21-02-2017 13:43:001 мин21-02-2017 13:44:002 м
Совхоз21-02-2017 13:47:001 мин21-02-2017 13:48:004 м
Загорново21-02-2017 13:51:001 мин21-02-2017 13:52:004 м
Бронницы21-02-2017 13:54:001 мин21-02-2017 13:55:003 м
Радуга21-02-2017 13:57:001 мин21-02-2017 13:58:003 м
63 км21-02-2017 14:00:001 мин21-02-2017 14:01:003 м
Белоозёрская21-02-2017 14:02:001 мин21-02-2017 14:03:002 м
Фаустово21-02-2017 14:06:001 мин21-02-2017 14:07:004 м
Золотово21-02-2017 14:08:001 мин21-02-2017 14:09:002 м
Виноградово21-02-2017 14:11:001 мин21-02-2017 14:12:003 м
Конобеево21-02-2017 14:17:001 мин21-02-2017 14:18:006 м
Трофимово21-02-2017 14:21:001 мин21-02-2017 14:22:004 м
88 км21-02-2017 14:26:002 мин21-02-2017 14:28:006 м
Воскресенск21-02-2017 14:29:001 мин21-02-2017 14:30:002 м
Шиферная21-02-2017 14:33:001 мин21-02-2017 14:34:004 м
Москворецкая21-02-2017 14:36:001 мин21-02-2017 14:37:003 м
Цемгигант21-02-2017 14:38:001 мин21-02-2017 14:39:002 м
Пески21-02-2017 14:43:001 мин21-02-2017 14:44:005 м
Конев Бор21-02-2017 14:48:001 мин21-02-2017 14:49:005 м
Хорошово21-02-2017 14:53:001 мин21-02-2017 14:54:005 м
113 км21-02-2017 14:57:001 мин21-02-2017 14:58:004 м
Коломна21-02-2017 15:00:001 мин21-02-2017 15:01:003 м
Голутвин21-02-2017 15:06:00— ::5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Плющево и Цемгигант на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Плющево Цемгигант на карте:


Между станциями Плющево и Цемгигант курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search