ss x
x

Электричка Плющево Цемгигант: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плющево Цемгигант 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Плющево и Цемгигант за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Плющево и Цемгигант за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Плющево Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 05-12-2020 00:02:00 05-12-2020 01:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05-12-2020 05:21:00 05-12-2020 07:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 05-12-2020 07:18:00 05-12-2020 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 05-12-2020 08:22:00 05-12-2020 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 05-12-2020 09:30:00 05-12-2020 11:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 05-12-2020 12:54:00 05-12-2020 14:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 05-12-2020 14:47:00 05-12-2020 16:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 05-12-2020 15:50:00 05-12-2020 17:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 05-12-2020 16:43:00 05-12-2020 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 05-12-2020 17:21:00 05-12-2020 19:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 05-12-2020 17:45:00 05-12-2020 19:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 05-12-2020 19:15:00 05-12-2020 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 05-12-2020 20:29:00 05-12-2020 21:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 05-12-2020 20:49:00 05-12-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 05-12-2020 21:35:00 05-12-2020 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 05-12-2020 21:54:00 05-12-2020 23:36:00

Расписание электричек Цемгигант Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05-12-2020 04:36:00 05-12-2020 06:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 05-12-2020 06:33:00 05-12-2020 08:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 05-12-2020 07:36:00 05-12-2020 09:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 05-12-2020 08:47:00 05-12-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 05-12-2020 09:48:00 05-12-2020 11:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 05-12-2020 10:25:00 05-12-2020 12:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 05-12-2020 11:11:00 05-12-2020 12:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 05-12-2020 12:11:00 05-12-2020 13:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 05-12-2020 13:35:00 05-12-2020 15:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 05-12-2020 14:31:00 05-12-2020 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 05-12-2020 16:04:00 05-12-2020 17:41:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 05-12-2020 16:35:00 05-12-2020 18:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 05-12-2020 17:49:00 05-12-2020 19:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 05-12-2020 18:35:00 05-12-2020 20:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 05-12-2020 20:20:00 05-12-2020 21:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 05-12-2020 22:05:00 05-12-2020 23:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 05-12-2020 22:58:00 06-12-2020 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-02-2017 12:32:00
Электрозаводская 21-02-2017 12:36:00 1 мин 21-02-2017 12:37:00 5 м
Сортировочная 21-02-2017 12:39:00 1 мин 21-02-2017 12:40:00 3 м
Новая 21-02-2017 12:42:00 1 мин 21-02-2017 12:43:00 3 м
Фрезер 21-02-2017 12:45:00 2 мин 21-02-2017 12:47:00 4 м
Перово 21-02-2017 12:48:00 1 мин 21-02-2017 12:49:00 2 м
Плющево 21-02-2017 12:50:00 1 мин 21-02-2017 12:51:00 2 м
Вешняки 21-02-2017 12:53:00 1 мин 21-02-2017 12:54:00 3 м
Выхино 21-02-2017 12:56:00 1 мин 21-02-2017 12:57:00 3 м
Косино 21-02-2017 12:59:00 1 мин 21-02-2017 13:00:00 3 м
Ухтомская 21-02-2017 13:02:00 1 мин 21-02-2017 13:03:00 3 м
Люберцы 1 21-02-2017 13:06:00 1 мин 21-02-2017 13:07:00 4 м
Панки 21-02-2017 13:09:00 1 мин 21-02-2017 13:10:00 3 м
Томилино 21-02-2017 13:12:00 1 мин 21-02-2017 13:13:00 3 м
Красково 21-02-2017 13:14:00 1 мин 21-02-2017 13:15:00 2 м
Малаховка 21-02-2017 13:17:00 1 мин 21-02-2017 13:18:00 3 м
Удельная 21-02-2017 13:20:00 1 мин 21-02-2017 13:21:00 3 м
Быково 21-02-2017 13:22:00 1 мин 21-02-2017 13:23:00 2 м
Ильинская 21-02-2017 13:25:00 1 мин 21-02-2017 13:26:00 3 м
Отдых 21-02-2017 13:29:00 1 мин 21-02-2017 13:30:00 4 м
Кратово 21-02-2017 13:31:00 1 мин 21-02-2017 13:32:00 2 м
42 км 21-02-2017 13:34:00 1 мин 21-02-2017 13:35:00 3 м
Фабричная 21-02-2017 13:38:00 1 мин 21-02-2017 13:39:00 4 м
Раменское 21-02-2017 13:41:00 1 мин 21-02-2017 13:42:00 3 м
47 км 21-02-2017 13:43:00 1 мин 21-02-2017 13:44:00 2 м
Совхоз 21-02-2017 13:47:00 1 мин 21-02-2017 13:48:00 4 м
Загорново 21-02-2017 13:51:00 1 мин 21-02-2017 13:52:00 4 м
Бронницы 21-02-2017 13:54:00 1 мин 21-02-2017 13:55:00 3 м
Радуга 21-02-2017 13:57:00 1 мин 21-02-2017 13:58:00 3 м
63 км 21-02-2017 14:00:00 1 мин 21-02-2017 14:01:00 3 м
Белоозёрская 21-02-2017 14:02:00 1 мин 21-02-2017 14:03:00 2 м
Фаустово 21-02-2017 14:06:00 1 мин 21-02-2017 14:07:00 4 м
Золотово 21-02-2017 14:08:00 1 мин 21-02-2017 14:09:00 2 м
Виноградово 21-02-2017 14:11:00 1 мин 21-02-2017 14:12:00 3 м
Конобеево 21-02-2017 14:17:00 1 мин 21-02-2017 14:18:00 6 м
Трофимово 21-02-2017 14:21:00 1 мин 21-02-2017 14:22:00 4 м
88 км 21-02-2017 14:26:00 2 мин 21-02-2017 14:28:00 6 м
Воскресенск 21-02-2017 14:29:00 1 мин 21-02-2017 14:30:00 2 м
Шиферная 21-02-2017 14:33:00 1 мин 21-02-2017 14:34:00 4 м
Москворецкая 21-02-2017 14:36:00 1 мин 21-02-2017 14:37:00 3 м
Цемгигант 21-02-2017 14:38:00 1 мин 21-02-2017 14:39:00 2 м
Пески 21-02-2017 14:43:00 1 мин 21-02-2017 14:44:00 5 м
Конев Бор 21-02-2017 14:48:00 1 мин 21-02-2017 14:49:00 5 м
Хорошово 21-02-2017 14:53:00 1 мин 21-02-2017 14:54:00 5 м
113 км 21-02-2017 14:57:00 1 мин 21-02-2017 14:58:00 4 м
Коломна 21-02-2017 15:00:00 1 мин 21-02-2017 15:01:00 3 м
Голутвин 21-02-2017 15:06:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Плющево и Цемгигант на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Плющево Цемгигант на карте:


Между станциями Плющево и Цемгигант курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search