Электричка Плющево Цемгигант: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
103
0

Расстояние между станциями Плющево Цемгигант 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Плющево и Цемгигант за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Плющево и Цемгигант за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Плющево Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 25-11-2017 05:32:00 25-11-2017 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 25-11-2017 06:33:00 25-11-2017 08:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 25-11-2017 07:20:00 25-11-2017 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 25-11-2017 08:16:00 25-11-2017 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25-11-2017 12:51:00 25-11-2017 14:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25-11-2017 14:45:00 25-11-2017 16:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25-11-2017 15:51:00 25-11-2017 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25-11-2017 16:46:00 25-11-2017 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 25-11-2017 17:22:00 25-11-2017 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 25-11-2017 17:48:00 25-11-2017 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25-11-2017 19:14:00 25-11-2017 21:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 25-11-2017 20:49:00 25-11-2017 22:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 25-11-2017 21:56:00 25-11-2017 23:34:00

Расписание электричек Цемгигант Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 25-11-2017 06:30:00 25-11-2017 08:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 25-11-2017 07:35:00 25-11-2017 09:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 25-11-2017 08:45:00 25-11-2017 10:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 25-11-2017 09:44:00 25-11-2017 11:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 25-11-2017 10:24:00 25-11-2017 12:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 25-11-2017 11:02:00 25-11-2017 12:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 25-11-2017 12:12:00 25-11-2017 14:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 25-11-2017 13:30:00 25-11-2017 15:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 25-11-2017 14:20:00 25-11-2017 15:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 25-11-2017 16:03:00 25-11-2017 17:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 25-11-2017 17:49:00 25-11-2017 19:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 25-11-2017 18:35:00 25-11-2017 20:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 25-11-2017 19:46:00 25-11-2017 21:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 25-11-2017 22:04:00 25-11-2017 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-02-2017 12:32:00
Электрозаводская 21-02-2017 12:36:00 1 мин 21-02-2017 12:37:00 5 м
Сортировочная 21-02-2017 12:39:00 1 мин 21-02-2017 12:40:00 3 м
Новая 21-02-2017 12:42:00 1 мин 21-02-2017 12:43:00 3 м
Фрезер 21-02-2017 12:45:00 2 мин 21-02-2017 12:47:00 4 м
Перово 21-02-2017 12:48:00 1 мин 21-02-2017 12:49:00 2 м
Плющево 21-02-2017 12:50:00 1 мин 21-02-2017 12:51:00 2 м
Вешняки 21-02-2017 12:53:00 1 мин 21-02-2017 12:54:00 3 м
Выхино 21-02-2017 12:56:00 1 мин 21-02-2017 12:57:00 3 м
Косино 21-02-2017 12:59:00 1 мин 21-02-2017 13:00:00 3 м
Ухтомская 21-02-2017 13:02:00 1 мин 21-02-2017 13:03:00 3 м
Люберцы 1 21-02-2017 13:06:00 1 мин 21-02-2017 13:07:00 4 м
Панки 21-02-2017 13:09:00 1 мин 21-02-2017 13:10:00 3 м
Томилино 21-02-2017 13:12:00 1 мин 21-02-2017 13:13:00 3 м
Красково 21-02-2017 13:14:00 1 мин 21-02-2017 13:15:00 2 м
Малаховка 21-02-2017 13:17:00 1 мин 21-02-2017 13:18:00 3 м
Удельная 21-02-2017 13:20:00 1 мин 21-02-2017 13:21:00 3 м
Быково 21-02-2017 13:22:00 1 мин 21-02-2017 13:23:00 2 м
Ильинская 21-02-2017 13:25:00 1 мин 21-02-2017 13:26:00 3 м
Отдых 21-02-2017 13:29:00 1 мин 21-02-2017 13:30:00 4 м
Кратово 21-02-2017 13:31:00 1 мин 21-02-2017 13:32:00 2 м
42 км 21-02-2017 13:34:00 1 мин 21-02-2017 13:35:00 3 м
Фабричная 21-02-2017 13:38:00 1 мин 21-02-2017 13:39:00 4 м
Раменское 21-02-2017 13:41:00 1 мин 21-02-2017 13:42:00 3 м
47 км 21-02-2017 13:43:00 1 мин 21-02-2017 13:44:00 2 м
Совхоз 21-02-2017 13:47:00 1 мин 21-02-2017 13:48:00 4 м
Загорново 21-02-2017 13:51:00 1 мин 21-02-2017 13:52:00 4 м
Бронницы 21-02-2017 13:54:00 1 мин 21-02-2017 13:55:00 3 м
Радуга 21-02-2017 13:57:00 1 мин 21-02-2017 13:58:00 3 м
63 км 21-02-2017 14:00:00 1 мин 21-02-2017 14:01:00 3 м
Белоозёрская 21-02-2017 14:02:00 1 мин 21-02-2017 14:03:00 2 м
Фаустово 21-02-2017 14:06:00 1 мин 21-02-2017 14:07:00 4 м
Золотово 21-02-2017 14:08:00 1 мин 21-02-2017 14:09:00 2 м
Виноградово 21-02-2017 14:11:00 1 мин 21-02-2017 14:12:00 3 м
Конобеево 21-02-2017 14:17:00 1 мин 21-02-2017 14:18:00 6 м
Трофимово 21-02-2017 14:21:00 1 мин 21-02-2017 14:22:00 4 м
88 км 21-02-2017 14:26:00 2 мин 21-02-2017 14:28:00 6 м
Воскресенск 21-02-2017 14:29:00 1 мин 21-02-2017 14:30:00 2 м
Шиферная 21-02-2017 14:33:00 1 мин 21-02-2017 14:34:00 4 м
Москворецкая 21-02-2017 14:36:00 1 мин 21-02-2017 14:37:00 3 м
Цемгигант 21-02-2017 14:38:00 1 мин 21-02-2017 14:39:00 2 м
Пески 21-02-2017 14:43:00 1 мин 21-02-2017 14:44:00 5 м
Конев Бор 21-02-2017 14:48:00 1 мин 21-02-2017 14:49:00 5 м
Хорошово 21-02-2017 14:53:00 1 мин 21-02-2017 14:54:00 5 м
113 км 21-02-2017 14:57:00 1 мин 21-02-2017 14:58:00 4 м
Коломна 21-02-2017 15:00:00 1 мин 21-02-2017 15:01:00 3 м
Голутвин 21-02-2017 15:06:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Плющево и Цемгигант на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Плющево Цемгигант на карте:


Между станциями Плющево и Цемгигант курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search