ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Плудим Истопки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Плудим и Истопки за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Плудим и Истопки за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Плудим Истопки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 30-07-2021 05:29:00 30-07-2021 06:38:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 30-07-2021 09:18:00 30-07-2021 10:27:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 30-07-2021 13:37:00 30-07-2021 14:44:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 30-07-2021 18:04:00 30-07-2021 19:25:00

Расписание электричек Истопки Плудим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 30-07-2021 05:40:00 30-07-2021 06:46:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 30-07-2021 09:00:00 30-07-2021 10:04:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 30-07-2021 12:45:00 30-07-2021 13:55:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 30-07-2021 17:41:00 30-07-2021 18:48:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 30-07-2021 21:44:00 30-07-2021 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 28-06-2017 17:08:00
Мелькомбинат 28-06-2017 17:12:00 1 мин 28-06-2017 17:13:00 5 м
Дубровичи 28-06-2017 17:17:00 9 мин 28-06-2017 17:26:00 13 м
Дудичи 28-06-2017 17:32:00 1 мин 28-06-2017 17:33:00 7 м
Юшки 28-06-2017 17:38:00 1 мин 28-06-2017 17:39:00 6 м
Горочичи 28-06-2017 17:45:00 1 мин 28-06-2017 17:46:00 7 м
Уболоть 28-06-2017 17:51:00 1 мин 28-06-2017 17:52:00 6 м
Холодники 28-06-2017 17:58:00 1 мин 28-06-2017 17:59:00 7 м
Плудим 28-06-2017 18:04:00 1 мин 28-06-2017 18:05:00 6 м
Останковичи 28-06-2017 18:12:00 1 мин 28-06-2017 18:13:00 8 м
Узнаж 28-06-2017 18:20:00 1 мин 28-06-2017 18:21:00 8 м
Жердь 28-06-2017 18:26:00 3 мин 28-06-2017 18:29:00 8 м
Светлогорск-на-Березине 28-06-2017 18:40:00 3 мин 28-06-2017 18:43:00 14 м
Сельное 28-06-2017 18:50:00 1 мин 28-06-2017 18:51:00 8 м
Ящицы 28-06-2017 18:59:00 5 мин 28-06-2017 19:04:00 13 м
Мормаль 28-06-2017 19:12:00 4 мин 28-06-2017 19:16:00 12 м
Истопки 28-06-2017 19:19:00 1 мин 28-06-2017 19:20:00 4 м
Нивы 28-06-2017 19:23:00 1 мин 28-06-2017 19:24:00 4 м
Солоноя 28-06-2017 19:29:00 1 мин 28-06-2017 19:30:00 6 м
Жлобин-Подольский 28-06-2017 19:34:00 1 мин 28-06-2017 19:35:00 5 м
Жлобин-Пасс. 28-06-2017 19:42:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Плудим и Истопки на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Плудим Истопки на карте:


Между станциями Плудим и Истопки курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search