ss x
x

Электричка Площадь им.ленина Остановочный пункт 860 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6470, проходит расстояние между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 860 км за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6434, которая пройдет расстояние между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 860 км за 31 мин.

Расписание электричек Площадь им.ленина Остановочный пункт 860 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 14-11-2018 06:17:00 14-11-2018 06:44:00
Татищево — Анисовка 6474 14-11-2018 08:26:00 14-11-2018 08:53:00
Аткарск — Анисовка 6434 14-11-2018 17:05:00 14-11-2018 17:36:00

Расписание электричек Остановочный пункт 860 км Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Анисовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 12-03-2018 14:52:00
Красавка 12-03-2018 14:59:00 1 мин 12-03-2018 15:00:00 8 м
774 км 12-03-2018 15:07:00 1 мин 12-03-2018 15:08:00 8 м
781 км 12-03-2018 15:14:00 1 мин 12-03-2018 15:15:00 7 м
Кологривовка 12-03-2018 15:22:00 1 мин 12-03-2018 15:23:00 8 м
794 км 12-03-2018 15:26:00 1 мин 12-03-2018 15:27:00 4 м
Евдокимовский 12-03-2018 15:30:00 1 мин 12-03-2018 15:31:00 4 м
799 км 12-03-2018 15:35:00 1 мин 12-03-2018 15:36:00 5 м
800 км 12-03-2018 15:38:00 1 мин 12-03-2018 15:39:00 3 м
802 км 12-03-2018 15:42:00 1 мин 12-03-2018 15:43:00 4 м
Никольский 12-03-2018 15:46:00 1 мин 12-03-2018 15:47:00 4 м
809 км 12-03-2018 15:52:00 1 мин 12-03-2018 15:53:00 6 м
Татищево 12-03-2018 15:59:00 1 мин 12-03-2018 16:00:00 7 м
816 км 12-03-2018 16:02:00 1 мин 12-03-2018 16:03:00 3 м
819 км 12-03-2018 16:07:00 1 мин 12-03-2018 16:08:00 5 м
822 км 12-03-2018 16:12:00 1 мин 12-03-2018 16:13:00 5 м
824 км 12-03-2018 16:16:00 2 мин 12-03-2018 16:18:00 5 м
Курдюм 12-03-2018 16:23:00 1 мин 12-03-2018 16:24:00 6 м
Докторовка 12-03-2018 16:29:00 1 мин 12-03-2018 16:30:00 6 м
837 км 12-03-2018 16:35:00 1 мин 12-03-2018 16:36:00 6 м
Жасминная 12-03-2018 16:38:00 2 мин 12-03-2018 16:40:00 4 м
841 км 12-03-2018 16:43:00 1 мин 12-03-2018 16:44:00 4 м
Поливановка 12-03-2018 16:46:00 2 мин 12-03-2018 16:48:00 4 м
Завод Контакт 12-03-2018 16:51:00 1 мин 12-03-2018 16:52:00 4 м
Трофимовский-1 12-03-2018 16:55:00 1 мин 12-03-2018 16:56:00 4 м
Молодёжная 12-03-2018 16:59:00 2 мин 12-03-2018 17:01:00 5 м
Площадь Ленина 12-03-2018 17:03:00 2 мин 12-03-2018 17:05:00 4 м
Студенческий Городок 12-03-2018 17:08:00 1 мин 12-03-2018 17:09:00 4 м
Вагонное Депо 12-03-2018 17:11:00 1 мин 12-03-2018 17:12:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 12-03-2018 17:18:00 5 мин 12-03-2018 17:23:00 11 м
Саратов-2 12-03-2018 17:27:00 1 мин 12-03-2018 17:28:00 5 м
860 км 12-03-2018 17:36:00 1 мин 12-03-2018 17:37:00 9 м
Лесопильный 12-03-2018 17:41:00 1 мин 12-03-2018 17:42:00 5 м
Князевка 12-03-2018 17:45:00 1 мин 12-03-2018 17:46:00 4 м
Увек 12-03-2018 17:50:00 1 мин 12-03-2018 17:51:00 5 м
Правобережный 12-03-2018 17:54:00 1 мин 12-03-2018 17:55:00 4 м
Лодочная база 12-03-2018 17:57:00 1 мин 12-03-2018 17:58:00 3 м
Сазанка 12-03-2018 18:03:00 1 мин 12-03-2018 18:04:00 6 м
Приволжский 12-03-2018 18:08:00 1 мин 12-03-2018 18:09:00 5 м
Анисовка 12-03-2018 18:13:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6434 Аткарск — Анисовка. Время в пути между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 860 км на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Площадь им.ленина Остановочный пункт 860 км на карте:


Между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 860 км курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6474 Татищево — Анисовка
6434 Аткарск — Анисовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search