ss x
ss x
x

Электричка Площадь им.ленина Остановочный пункт 824 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 824 км за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 824 км за 56 мин.

Расписание электричек Площадь им.ленина Остановочный пункт 824 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Примыкание — Аткарск647119-08-2018 06:26:0019-08-2018 07:11:00
Анисовка — Аткарск643319-08-2018 07:50:0019-08-2018 08:39:00
Анисовка — Татищево647719-08-2018 09:42:0019-08-2018 10:27:00
Анисовка — Лопуховка648119-08-2018 15:44:0019-08-2018 16:29:00
Примыкание — Аткарск632119-08-2018 17:19:0019-08-2018 18:04:00
Анисовка — Аткарск648319-08-2018 18:52:0019-08-2018 19:35:00

Расписание электричек Остановочный пункт 824 км Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аткарск — Анисовка647019-08-2018 05:29:0019-08-2018 06:15:00
Аткарск — Карамыш630419-08-2018 06:36:0019-08-2018 07:10:00
Татищево — Анисовка647419-08-2018 07:34:0019-08-2018 08:24:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс.630819-08-2018 09:45:0019-08-2018 10:30:00
Татищево — Примыкание631219-08-2018 12:44:0019-08-2018 13:30:00
Аткарск — Анисовка643419-08-2018 16:18:0019-08-2018 17:03:00
Аткарск — Примыкание641819-08-2018 20:11:0019-08-2018 20:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::26-04-2017 06:27:00
Приволжский26-04-2017 06:31:001 мин26-04-2017 06:32:005 м
Сазанка26-04-2017 06:35:001 мин26-04-2017 06:36:004 м
Лодочная база26-04-2017 06:42:001 мин26-04-2017 06:43:007 м
Правобережный26-04-2017 06:45:001 мин26-04-2017 06:46:003 м
Увек26-04-2017 06:48:001 мин26-04-2017 06:49:003 м
Князевка26-04-2017 06:54:001 мин26-04-2017 06:55:006 м
Лесопильный26-04-2017 06:58:001 мин26-04-2017 06:59:004 м
Радужный26-04-2017 07:05:001 мин26-04-2017 07:06:007 м
Зуборезный26-04-2017 07:10:001 мин26-04-2017 07:11:005 м
Саратов-326-04-2017 07:14:001 мин26-04-2017 07:15:004 м
Астраханский переезд26-04-2017 07:19:001 мин26-04-2017 07:20:005 м
Депо26-04-2017 07:22:001 мин26-04-2017 07:23:003 м
Саратов-1-Пасс.26-04-2017 07:28:008 мин26-04-2017 07:36:0013 м
Вагонное Депо26-04-2017 07:41:001 мин26-04-2017 07:42:006 м
Студенческий Городок26-04-2017 07:44:001 мин26-04-2017 07:45:003 м
Площадь Ленина26-04-2017 07:48:002 мин26-04-2017 07:50:005 м
Молодёжная26-04-2017 07:52:001 мин26-04-2017 07:53:003 м
Трофимовский-126-04-2017 07:56:0016 мин26-04-2017 08:12:0019 м
Завод Контакт26-04-2017 08:14:002 мин26-04-2017 08:16:004 м
Поливановка26-04-2017 08:19:001 мин26-04-2017 08:20:004 м
841 км26-04-2017 08:21:0026-04-2017 08:21:001 м
Жасминная26-04-2017 08:24:001 мин26-04-2017 08:25:004 м
837 км26-04-2017 08:28:001 мин26-04-2017 08:29:004 м
Докторовка26-04-2017 08:34:001 мин26-04-2017 08:35:006 м
Курдюм26-04-2017 08:40:001 мин26-04-2017 08:41:006 м
824 км26-04-2017 08:46:002 мин26-04-2017 08:48:007 м
822 км26-04-2017 08:50:001 мин26-04-2017 08:51:003 м
819 км26-04-2017 08:55:001 мин26-04-2017 08:56:005 м
816 км26-04-2017 09:00:001 мин26-04-2017 09:01:005 м
Татищево26-04-2017 09:03:001 мин26-04-2017 09:04:003 м
809 км26-04-2017 09:10:001 мин26-04-2017 09:11:007 м
Никольский26-04-2017 09:15:001 мин26-04-2017 09:16:005 м
802 км26-04-2017 09:20:001 мин26-04-2017 09:21:005 м
800 км26-04-2017 09:24:001 мин26-04-2017 09:25:004 м
799 км26-04-2017 09:28:001 мин26-04-2017 09:29:004 м
Евдокимовский26-04-2017 09:32:001 мин26-04-2017 09:33:004 м
794 км26-04-2017 09:36:001 мин26-04-2017 09:37:004 м
Кологривовка26-04-2017 09:41:001 мин26-04-2017 09:42:005 м
781 км26-04-2017 09:49:001 мин26-04-2017 09:50:008 м
774 км26-04-2017 09:56:001 мин26-04-2017 09:57:007 м
Красавка26-04-2017 10:02:001 мин26-04-2017 10:03:006 м
Аткарск26-04-2017 10:08:00— ::5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 824 км на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Площадь им.ленина Остановочный пункт 824 км на карте:


Между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 824 км курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search