ss x
x

Электричка Площадь им.ленина Остановочный пункт 824 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 824 км за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 824 км за 56 мин.

Расписание электричек Площадь им.ленина Остановочный пункт 824 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 22-10-2018 07:47:00 22-10-2018 08:36:00
Анисовка — Татищево 6477 22-10-2018 09:42:00 22-10-2018 10:27:00
Анисовка — Лопуховка 6481 22-10-2018 15:44:00 22-10-2018 16:29:00
Примыкание — Аткарск 6321 22-10-2018 17:19:00 22-10-2018 18:04:00
Анисовка — Аткарск 6483 22-10-2018 18:52:00 22-10-2018 19:35:00

Расписание электричек Остановочный пункт 824 км Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 22-10-2018 05:29:00 22-10-2018 06:15:00
Аткарск — Карамыш 6304 22-10-2018 06:36:00 22-10-2018 07:10:00
Татищево — Анисовка 6474 22-10-2018 07:34:00 22-10-2018 08:24:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 22-10-2018 09:45:00 22-10-2018 10:30:00
Аткарск — Анисовка 6434 22-10-2018 16:18:00 22-10-2018 17:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 26-04-2017 06:27:00
Приволжский 26-04-2017 06:31:00 1 мин 26-04-2017 06:32:00 5 м
Сазанка 26-04-2017 06:35:00 1 мин 26-04-2017 06:36:00 4 м
Лодочная база 26-04-2017 06:42:00 1 мин 26-04-2017 06:43:00 7 м
Правобережный 26-04-2017 06:45:00 1 мин 26-04-2017 06:46:00 3 м
Увек 26-04-2017 06:48:00 1 мин 26-04-2017 06:49:00 3 м
Князевка 26-04-2017 06:54:00 1 мин 26-04-2017 06:55:00 6 м
Лесопильный 26-04-2017 06:58:00 1 мин 26-04-2017 06:59:00 4 м
Радужный 26-04-2017 07:05:00 1 мин 26-04-2017 07:06:00 7 м
Зуборезный 26-04-2017 07:10:00 1 мин 26-04-2017 07:11:00 5 м
Саратов-3 26-04-2017 07:14:00 1 мин 26-04-2017 07:15:00 4 м
Астраханский переезд 26-04-2017 07:19:00 1 мин 26-04-2017 07:20:00 5 м
Депо 26-04-2017 07:22:00 1 мин 26-04-2017 07:23:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 26-04-2017 07:28:00 8 мин 26-04-2017 07:36:00 13 м
Вагонное Депо 26-04-2017 07:41:00 1 мин 26-04-2017 07:42:00 6 м
Студенческий Городок 26-04-2017 07:44:00 1 мин 26-04-2017 07:45:00 3 м
Площадь Ленина 26-04-2017 07:48:00 2 мин 26-04-2017 07:50:00 5 м
Молодёжная 26-04-2017 07:52:00 1 мин 26-04-2017 07:53:00 3 м
Трофимовский-1 26-04-2017 07:56:00 16 мин 26-04-2017 08:12:00 19 м
Завод Контакт 26-04-2017 08:14:00 2 мин 26-04-2017 08:16:00 4 м
Поливановка 26-04-2017 08:19:00 1 мин 26-04-2017 08:20:00 4 м
841 км 26-04-2017 08:21:00 26-04-2017 08:21:00 1 м
Жасминная 26-04-2017 08:24:00 1 мин 26-04-2017 08:25:00 4 м
837 км 26-04-2017 08:28:00 1 мин 26-04-2017 08:29:00 4 м
Докторовка 26-04-2017 08:34:00 1 мин 26-04-2017 08:35:00 6 м
Курдюм 26-04-2017 08:40:00 1 мин 26-04-2017 08:41:00 6 м
824 км 26-04-2017 08:46:00 2 мин 26-04-2017 08:48:00 7 м
822 км 26-04-2017 08:50:00 1 мин 26-04-2017 08:51:00 3 м
819 км 26-04-2017 08:55:00 1 мин 26-04-2017 08:56:00 5 м
816 км 26-04-2017 09:00:00 1 мин 26-04-2017 09:01:00 5 м
Татищево 26-04-2017 09:03:00 1 мин 26-04-2017 09:04:00 3 м
809 км 26-04-2017 09:10:00 1 мин 26-04-2017 09:11:00 7 м
Никольский 26-04-2017 09:15:00 1 мин 26-04-2017 09:16:00 5 м
802 км 26-04-2017 09:20:00 1 мин 26-04-2017 09:21:00 5 м
800 км 26-04-2017 09:24:00 1 мин 26-04-2017 09:25:00 4 м
799 км 26-04-2017 09:28:00 1 мин 26-04-2017 09:29:00 4 м
Евдокимовский 26-04-2017 09:32:00 1 мин 26-04-2017 09:33:00 4 м
794 км 26-04-2017 09:36:00 1 мин 26-04-2017 09:37:00 4 м
Кологривовка 26-04-2017 09:41:00 1 мин 26-04-2017 09:42:00 5 м
781 км 26-04-2017 09:49:00 1 мин 26-04-2017 09:50:00 8 м
774 км 26-04-2017 09:56:00 1 мин 26-04-2017 09:57:00 7 м
Красавка 26-04-2017 10:02:00 1 мин 26-04-2017 10:03:00 6 м
Аткарск 26-04-2017 10:08:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 824 км на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Площадь им.ленина Остановочный пункт 824 км на карте:


Между станциями Площадь им.ленина и Остановочный пункт 824 км курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search