Электричка Площадь им.ленина Комсомольская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 ноября 2017
52
0

Расстояние между станциями Площадь им.ленина Комсомольская 732 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Площадь им.ленина и Комсомольская за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Площадь им.ленина и Комсомольская за 51 мин.

Расписание электричек Площадь им.ленина Комсомольская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 19-01-2018 07:12:00 19-01-2018 08:03:00
Тарханы — Карамыш 6316 19-01-2018 17:50:00 19-01-2018 18:42:00

Расписание электричек Комсомольская Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 19-01-2018 06:32:00 19-01-2018 07:31:00
Карамыш — Тарханы 6325 19-01-2018 17:52:00 19-01-2018 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Карамыш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 13-11-2017 05:46:00
Красавка 13-11-2017 05:47:00 13-11-2017 05:47:00 1 м
774 км 13-11-2017 05:48:00 13-11-2017 05:48:00 1 м
781 км 13-11-2017 05:49:00 13-11-2017 05:49:00 1 м
Кологривовка 13-11-2017 06:06:00 1 мин 13-11-2017 06:07:00 18 м
794 км 13-11-2017 06:08:00 13-11-2017 06:08:00 1 м
Евдокимовский 13-11-2017 06:09:00 13-11-2017 06:09:00 1 м
799 км 13-11-2017 06:10:00 13-11-2017 06:10:00 1 м
800 км 13-11-2017 06:11:00 13-11-2017 06:11:00 1 м
802 км 13-11-2017 06:12:00 13-11-2017 06:12:00 1 м
Никольский 13-11-2017 06:13:00 13-11-2017 06:13:00 1 м
809 км 13-11-2017 06:14:00 13-11-2017 06:14:00 1 м
Татищево 13-11-2017 06:26:00 1 мин 13-11-2017 06:27:00 13 м
816 км 13-11-2017 06:29:00 1 мин 13-11-2017 06:30:00 3 м
819 км 13-11-2017 06:31:00 13-11-2017 06:31:00 1 м
822 км 13-11-2017 06:32:00 13-11-2017 06:32:00 1 м
824 км 13-11-2017 06:37:00 2 мин 13-11-2017 06:39:00 7 м
Курдюм 13-11-2017 06:44:00 1 мин 13-11-2017 06:45:00 6 м
Докторовка 13-11-2017 06:46:00 13-11-2017 06:46:00 1 м
837 км 13-11-2017 06:47:00 13-11-2017 06:47:00 1 м
Жасминная 13-11-2017 06:54:00 2 мин 13-11-2017 06:56:00 9 м
841 км 13-11-2017 06:57:00 13-11-2017 06:57:00 1 м
Поливановка 13-11-2017 06:58:00 13-11-2017 06:58:00 1 м
Завод Контакт 13-11-2017 07:01:00 1 мин 13-11-2017 07:02:00 4 м
Трофимовский-1 13-11-2017 07:05:00 1 мин 13-11-2017 07:06:00 4 м
Молодёжная 13-11-2017 07:08:00 2 мин 13-11-2017 07:10:00 4 м
Площадь Ленина 13-11-2017 07:12:00 2 мин 13-11-2017 07:14:00 4 м
Студенческий Городок 13-11-2017 07:17:00 1 мин 13-11-2017 07:18:00 4 м
Вагонное Депо 13-11-2017 07:20:00 1 мин 13-11-2017 07:21:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 13-11-2017 07:26:00 8 мин 13-11-2017 07:34:00 13 м
Саратов-2 13-11-2017 07:38:00 1 мин 13-11-2017 07:39:00 5 м
Астраханский переезд 13-11-2017 07:43:00 1 мин 13-11-2017 07:44:00 5 м
Саратов-3 13-11-2017 07:49:00 1 мин 13-11-2017 07:50:00 6 м
Зуборезный 13-11-2017 07:53:00 1 мин 13-11-2017 07:54:00 4 м
Примыкание 13-11-2017 07:57:00 1 мин 13-11-2017 07:58:00 4 м
Подшипник 13-11-2017 08:02:00 1 мин 13-11-2017 08:03:00 5 м
Комсомольский 13-11-2017 08:05:00 1 мин 13-11-2017 08:06:00 3 м
Березина Речка 13-11-2017 08:09:00 1 мин 13-11-2017 08:10:00 4 м
Багаевка 13-11-2017 08:14:00 1 мин 13-11-2017 08:15:00 5 м
Александровка 13-11-2017 08:18:00 1 мин 13-11-2017 08:19:00 4 м
19 км 13-11-2017 08:21:00 1 мин 13-11-2017 08:22:00 3 м
Буркин 13-11-2017 08:30:00 1 мин 13-11-2017 08:31:00 9 м
28 км 13-11-2017 08:35:00 1 мин 13-11-2017 08:36:00 5 м
Ивановский 13-11-2017 08:41:00 1 мин 13-11-2017 08:42:00 6 м
35 км 13-11-2017 08:47:00 1 мин 13-11-2017 08:48:00 6 м
Власовский 13-11-2017 08:52:00 1 мин 13-11-2017 08:53:00 5 м
44 км 13-11-2017 08:59:00 1 мин 13-11-2017 09:00:00 7 м
Горючка 13-11-2017 09:06:00 1 мин 13-11-2017 09:07:00 7 м
52 км 13-11-2017 09:10:00 1 мин 13-11-2017 09:11:00 4 м
54 км 13-11-2017 09:14:00 1 мин 13-11-2017 09:15:00 4 м
55 км 13-11-2017 09:17:00 1 мин 13-11-2017 09:18:00 3 м
Паницкая 13-11-2017 09:23:00 1 мин 13-11-2017 09:24:00 6 м
Бобровка 13-11-2017 09:36:00 1 мин 13-11-2017 09:37:00 13 м
79 км 13-11-2017 09:43:00 1 мин 13-11-2017 09:44:00 7 м
Карамыш 13-11-2017 09:51:00 — :: 7 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6304 Аткарск — Карамыш. Время в пути между станциями Площадь им.ленина и Комсомольская на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Площадь им.ленина Комсомольская на карте:


Между станциями Площадь им.ленина и Комсомольская курсируют следующие электрички:
6304 Аткарск — Карамыш
6316 Тарханы — Карамыш

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search