ss x
x

Электричка Площадь им.ленина Карамыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Площадь им.ленина и Карамыш за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Площадь им.ленина и Карамыш за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Площадь им.ленина Карамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 09-05-2021 07:11:00 09-05-2021 09:53:00
Тарханы — Овражная 6048 09-05-2021 17:11:00 09-05-2021 19:51:00

Расписание электричек Карамыш Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 09-05-2021 04:46:00 09-05-2021 07:30:00
Карамыш — Тарханы 6325 09-05-2021 16:34:00 09-05-2021 19:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Карамыш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 10-04-2021 05:42:00
Красавка 10-04-2021 05:43:00 10-04-2021 05:43:00 1 м
774 км 10-04-2021 05:44:00 10-04-2021 05:44:00 1 м
781 км 10-04-2021 05:45:00 10-04-2021 05:45:00 1 м
Кологривовка 10-04-2021 06:02:00 1 мин 10-04-2021 06:03:00 18 м
794 км 10-04-2021 06:04:00 10-04-2021 06:04:00 1 м
Евдокимовский 10-04-2021 06:05:00 10-04-2021 06:05:00 1 м
799 км 10-04-2021 06:06:00 10-04-2021 06:06:00 1 м
800 км 10-04-2021 06:07:00 10-04-2021 06:07:00 1 м
802 км 10-04-2021 06:08:00 10-04-2021 06:08:00 1 м
Никольский 10-04-2021 06:09:00 10-04-2021 06:09:00 1 м
809 км 10-04-2021 06:10:00 10-04-2021 06:10:00 1 м
Татищево 10-04-2021 06:22:00 1 мин 10-04-2021 06:23:00 13 м
816 км 10-04-2021 06:25:00 1 мин 10-04-2021 06:26:00 3 м
819 км 10-04-2021 06:27:00 10-04-2021 06:27:00 1 м
822 км 10-04-2021 06:28:00 10-04-2021 06:28:00 1 м
824 км 10-04-2021 06:32:00 2 мин 10-04-2021 06:34:00 6 м
Курдюм 10-04-2021 06:39:00 1 мин 10-04-2021 06:40:00 6 м
Докторовка 10-04-2021 06:41:00 10-04-2021 06:41:00 1 м
837 км 10-04-2021 06:42:00 10-04-2021 06:42:00 1 м
Жасминная 10-04-2021 06:49:00 1 мин 10-04-2021 06:50:00 8 м
841 км 10-04-2021 06:51:00 10-04-2021 06:51:00 1 м
Поливановка 10-04-2021 06:54:00 1 мин 10-04-2021 06:55:00 4 м
Завод Контакт 10-04-2021 06:58:00 1 мин 10-04-2021 06:59:00 4 м
Трофимовский-1 10-04-2021 07:02:00 1 мин 10-04-2021 07:03:00 4 м
Молодёжная 10-04-2021 07:06:00 1 мин 10-04-2021 07:07:00 4 м
Площадь Ленина 10-04-2021 07:09:00 2 мин 10-04-2021 07:11:00 4 м
Студенческий Городок 10-04-2021 07:14:00 1 мин 10-04-2021 07:15:00 4 м
Вагонное Депо 10-04-2021 07:18:00 1 мин 10-04-2021 07:19:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 10-04-2021 07:24:00 8 мин 10-04-2021 07:32:00 13 м
Саратов-2 10-04-2021 07:36:00 1 мин 10-04-2021 07:37:00 5 м
Астраханский переезд 10-04-2021 07:41:00 1 мин 10-04-2021 07:42:00 5 м
Саратов-3 10-04-2021 07:47:00 1 мин 10-04-2021 07:48:00 6 м
Зуборезный 10-04-2021 07:52:00 1 мин 10-04-2021 07:53:00 5 м
Примыкание 10-04-2021 07:56:00 1 мин 10-04-2021 07:57:00 4 м
Подшипник 10-04-2021 08:01:00 1 мин 10-04-2021 08:02:00 5 м
Комсомольский 10-04-2021 08:04:00 1 мин 10-04-2021 08:05:00 3 м
Березина Речка 10-04-2021 08:08:00 1 мин 10-04-2021 08:09:00 4 м
Багаевка 10-04-2021 08:14:00 1 мин 10-04-2021 08:15:00 6 м
Александровка 10-04-2021 08:18:00 1 мин 10-04-2021 08:19:00 4 м
19 км 10-04-2021 08:22:00 1 мин 10-04-2021 08:23:00 4 м
Буркин 10-04-2021 08:32:00 1 мин 10-04-2021 08:33:00 10 м
28 км 10-04-2021 08:37:00 1 мин 10-04-2021 08:38:00 5 м
Ивановский 10-04-2021 08:43:00 1 мин 10-04-2021 08:44:00 6 м
35 км 10-04-2021 08:49:00 1 мин 10-04-2021 08:50:00 6 м
Власовский 10-04-2021 08:54:00 1 мин 10-04-2021 08:55:00 5 м
44 км 10-04-2021 09:02:00 1 мин 10-04-2021 09:03:00 8 м
Горючка 10-04-2021 09:08:00 1 мин 10-04-2021 09:09:00 6 м
52 км 10-04-2021 09:12:00 1 мин 10-04-2021 09:13:00 4 м
54 км 10-04-2021 09:16:00 1 мин 10-04-2021 09:17:00 4 м
55 км 10-04-2021 09:19:00 1 мин 10-04-2021 09:20:00 3 м
Паницкая 10-04-2021 09:25:00 1 мин 10-04-2021 09:26:00 6 м
Бобровка 10-04-2021 09:38:00 1 мин 10-04-2021 09:39:00 13 м
79 км 10-04-2021 09:45:00 1 мин 10-04-2021 09:46:00 7 м
Карамыш 10-04-2021 09:53:00 — :: 7 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6304 Аткарск — Карамыш. Время в пути между станциями Площадь им.ленина и Карамыш на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Площадь им.ленина Карамыш на карте:


Между станциями Площадь им.ленина и Карамыш курсируют следующие электрички:
6304 Аткарск — Карамыш
6316 Тарханы — Карамыш

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search