ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Площадь им.ленина Карамыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Площадь им.ленина и Карамыш за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Площадь им.ленина и Карамыш за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Площадь им.ленина Карамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 07:11 09:53
Тарханы — Овражная 6048 17:11 19:51

Расписание электричек Карамыш Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 04:46 07:30
Карамыш — Тарханы 6325 16:07 18:42

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Карамыш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 05:42
Красавка 05:43 05:43 1 м
774 км 05:44 05:44 1 м
781 км 05:45 05:45 1 м
Кологривовка 06:02 1 мин 06:03 18 м
794 км 06:04 06:04 1 м
Евдокимовский 06:05 06:05 1 м
799 км 06:06 06:06 1 м
800 км 06:07 06:07 1 м
802 км 06:08 06:08 1 м
Никольский 06:09 06:09 1 м
809 км 06:10 06:10 1 м
Татищево 06:22 1 мин 06:23 13 м
816 км 06:25 1 мин 06:26 3 м
819 км 06:27 06:27 1 м
822 км 06:28 06:28 1 м
824 км 06:32 2 мин 06:34 6 м
Курдюм 06:39 1 мин 06:40 6 м
Докторовка 06:41 06:41 1 м
837 км 06:42 06:42 1 м
Жасминная 06:49 1 мин 06:50 8 м
841 км 06:51 06:51 1 м
Поливановка 06:54 1 мин 06:55 4 м
Завод Контакт 06:58 1 мин 06:59 4 м
Трофимовский-1 07:02 1 мин 07:03 4 м
Молодёжная 07:06 1 мин 07:07 4 м
Площадь Ленина 07:09 2 мин 07:11 4 м
Студенческий Городок 07:14 1 мин 07:15 4 м
Вагонное Депо 07:18 1 мин 07:19 4 м
Саратов-1-Пасс. 07:24 8 мин 07:32 13 м
Саратов-2 07:36 1 мин 07:37 5 м
Астраханский переезд 07:41 1 мин 07:42 5 м
Саратов-3 07:47 1 мин 07:48 6 м
Зуборезный 07:52 1 мин 07:53 5 м
Примыкание 07:56 1 мин 07:57 4 м
Подшипник 08:01 1 мин 08:02 5 м
Комсомольский 08:04 1 мин 08:05 3 м
Березина Речка 08:08 1 мин 08:09 4 м
Багаевка 08:14 1 мин 08:15 6 м
Александровка 08:18 1 мин 08:19 4 м
19 км 08:22 1 мин 08:23 4 м
Буркин 08:32 1 мин 08:33 10 м
28 км 08:37 1 мин 08:38 5 м
Ивановский 08:43 1 мин 08:44 6 м
35 км 08:49 1 мин 08:50 6 м
Власовский 08:54 1 мин 08:55 5 м
44 км 09:02 1 мин 09:03 8 м
Горючка 09:08 1 мин 09:09 6 м
52 км 09:12 1 мин 09:13 4 м
54 км 09:16 1 мин 09:17 4 м
55 км 09:19 1 мин 09:20 3 м
Паницкая 09:25 1 мин 09:26 6 м
Бобровка 09:38 1 мин 09:39 13 м
79 км 09:45 1 мин 09:46 7 м
Карамыш 09:53 — :: 7 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6304 Аткарск — Карамыш. Время в пути между станциями Площадь им.ленина и Карамыш на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Площадь им.ленина Карамыш на карте:


Между станциями Площадь им.ленина и Карамыш курсируют следующие электрички:
6304 Аткарск — Карамыш
6316 Тарханы — Карамыш

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search