ss x
x

Электричка Площадь им.ленина Елховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6165/6114, проходит расстояние между станциями Площадь им.ленина и Елховка за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6165/6114, которая пройдет расстояние между станциями Площадь им.ленина и Елховка за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Площадь им.ленина Елховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 28-11-2020 17:54:00 28-11-2020 19:17:00

Расписание электричек Елховка Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 28-11-2020 07:50:00 28-11-2020 09:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 11-11-2019 17:46:00
Вагонное Депо 11-11-2019 17:47:00 11-11-2019 17:47:00 1 м
Студенческий Городок 11-11-2019 17:48:00 11-11-2019 17:48:00 1 м
Площадь Ленина 11-11-2019 17:52:00 2 мин 11-11-2019 17:54:00 6 м
Молодёжная 11-11-2019 17:57:00 1 мин 11-11-2019 17:58:00 4 м
Трофимовский-1 11-11-2019 18:00:00 1 мин 11-11-2019 18:01:00 3 м
Московское Шоссе 11-11-2019 18:02:00 11-11-2019 18:02:00 1 м
Техстекло 11-11-2019 18:03:00 11-11-2019 18:03:00 1 м
Сокурский Тракт 11-11-2019 18:09:00 1 мин 11-11-2019 18:10:00 7 м
Зоринский 11-11-2019 18:16:00 1 мин 11-11-2019 18:17:00 7 м
279 км 11-11-2019 18:18:00 11-11-2019 18:18:00 1 м
276 км 11-11-2019 18:19:00 11-11-2019 18:19:00 1 м
Липовский 11-11-2019 18:32:00 1 мин 11-11-2019 18:33:00 14 м
Первая Расловка 11-11-2019 18:34:00 11-11-2019 18:34:00 1 м
269 км 11-11-2019 18:35:00 11-11-2019 18:35:00 1 м
Аэропорт Гагарин 11-11-2019 18:39:00 1 мин 11-11-2019 18:40:00 5 м
266 км 11-11-2019 18:41:00 11-11-2019 18:41:00 1 м
Вязовка 11-11-2019 18:42:00 11-11-2019 18:42:00 1 м
263 км 11-11-2019 18:43:00 11-11-2019 18:43:00 1 м
262 км 11-11-2019 18:44:00 11-11-2019 18:44:00 1 м
Вторая Расловка 11-11-2019 18:45:00 11-11-2019 18:45:00 1 м
259 км 11-11-2019 18:46:00 11-11-2019 18:46:00 1 м
257 км 11-11-2019 18:47:00 11-11-2019 18:47:00 1 м
Тарханы 11-11-2019 18:53:00 1 мин 11-11-2019 18:54:00 7 м
251 км 11-11-2019 18:58:00 1 мин 11-11-2019 18:59:00 5 м
Елховка 11-11-2019 19:17:00 1 мин 11-11-2019 19:18:00 19 м
225 км 11-11-2019 19:27:00 1 мин 11-11-2019 19:28:00 10 м
Сухой Карабулак 11-11-2019 19:35:00 1 мин 11-11-2019 19:36:00 8 м
Казаковка 11-11-2019 19:47:00 1 мин 11-11-2019 19:48:00 12 м
Медянниково 11-11-2019 19:56:00 1 мин 11-11-2019 19:57:00 9 м
191 км 11-11-2019 20:01:00 1 мин 11-11-2019 20:02:00 5 м
173 км 11-11-2019 20:15:00 1 мин 11-11-2019 20:16:00 14 м
Сенная 11-11-2019 20:22:00 13 мин 11-11-2019 20:35:00 19 м
Ключи 11-11-2019 20:47:00 1 мин 11-11-2019 20:48:00 13 м
219 км 11-11-2019 21:03:00 1 мин 11-11-2019 21:04:00 16 м
Вольск-2 11-11-2019 21:11:00 1 мин 11-11-2019 21:12:00 8 м
250 км 11-11-2019 21:30:00 1 мин 11-11-2019 21:31:00 19 м
Линёво 11-11-2019 21:49:00 1 мин 11-11-2019 21:50:00 19 м
Балаково 11-11-2019 21:57:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6165/6114 Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда). Время в пути между станциями Площадь им.ленина и Елховка на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Площадь им.ленина Елховка на карте:


Между станциями Площадь им.ленина и Елховка курсируют следующие электрички:
6165/6114 Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search