ss x
ss x
x

Электричка Плетяничи Заполье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Заполье


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6283/6284, проходит расстояние между станциями Плетяничи и Заполье за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6283/6284, которая пройдет расстояние между станциями Плетяничи и Заполье за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Плетяничи Заполье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Гродно6285/628416-08-2018 15:07:0016-08-2018 17:01:00
  • Станция Заполье

Расписание электричек Заполье Плетяничи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::29-05-2017 08:14:00
Барановичи-Центральные29-05-2017 08:24:002 мин29-05-2017 08:26:0012 м
Локомотивное депо29-05-2017 08:30:001 мин29-05-2017 08:31:005 м
Боровцы29-05-2017 08:39:001 мин29-05-2017 08:40:009 м
Приозерный29-05-2017 08:46:001 мин29-05-2017 08:47:007 м
Севрюки29-05-2017 08:51:001 мин29-05-2017 08:52:005 м
Полонка29-05-2017 08:59:002 мин29-05-2017 09:01:009 м
Детковичи29-05-2017 09:05:001 мин29-05-2017 09:06:005 м
Ивная29-05-2017 09:14:001 мин29-05-2017 09:15:009 м
Исса29-05-2017 09:23:001 мин29-05-2017 09:24:009 м
Фабричный29-05-2017 09:30:001 мин29-05-2017 09:31:007 м
Слоним29-05-2017 09:36:006 мин29-05-2017 09:42:0011 м
Костени29-05-2017 09:55:001 мин29-05-2017 09:56:0014 м
Гриньки29-05-2017 10:00:001 мин29-05-2017 10:01:005 м
Озерница29-05-2017 10:09:001 мин29-05-2017 10:10:009 м
Плетяничи29-05-2017 10:18:001 мин29-05-2017 10:19:009 м
Старая Весь29-05-2017 10:25:001 мин29-05-2017 10:26:007 м
Зельва29-05-2017 10:33:001 мин29-05-2017 10:34:008 м
Лебяды29-05-2017 10:42:001 мин29-05-2017 10:43:009 м
Савичи29-05-2017 10:50:001 мин29-05-2017 10:51:008 м
Войтковичи29-05-2017 10:56:001 мин29-05-2017 10:57:006 м
Волковыск-Город29-05-2017 11:04:001 мин29-05-2017 11:05:008 м
Подстанция29-05-2017 11:16:001 мин29-05-2017 11:17:0012 м
Рось29-05-2017 11:27:003 мин29-05-2017 11:30:0013 м
Даниловцы29-05-2017 11:35:001 мин29-05-2017 11:36:006 м
Старина29-05-2017 11:41:001 мин29-05-2017 11:42:006 м
Кульшичи29-05-2017 11:46:001 мин29-05-2017 11:47:005 м
Мосты29-05-2017 11:55:0011 мин29-05-2017 12:06:0019 м
Заполье29-05-2017 12:13:002 мин29-05-2017 12:15:009 м
Дубно29-05-2017 12:21:001 мин29-05-2017 12:22:007 м
Черлена29-05-2017 12:29:001 мин29-05-2017 12:30:008 м
Хвойняны29-05-2017 12:35:001 мин29-05-2017 12:36:006 м
Скидель29-05-2017 12:42:001 мин29-05-2017 12:43:007 м
Бирюличи29-05-2017 12:48:001 мин29-05-2017 12:49:006 м
Житомля29-05-2017 12:55:002 мин29-05-2017 12:57:008 м
Завадичи29-05-2017 13:02:001 мин29-05-2017 13:03:006 м
Мурованка29-05-2017 13:07:001 мин29-05-2017 13:08:005 м
Аульс29-05-2017 13:14:001 мин29-05-2017 13:15:007 м
Полесский парк29-05-2017 13:16:0029-05-2017 13:16:001 м
Гродно29-05-2017 13:27:00— ::11 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно. Время в пути между станциями Плетяничи и Заполье на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Плетяничи Заполье на карте:


Между станциями Плетяничи и Заполье курсируют следующие электрички:
6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search