Электричка Плесецкая Няндома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
188
0

Расстояние между станциями Плесецкая Няндома 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6553, проходит расстояние между станциями Плесецкая и Няндома за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511, которая пройдет расстояние между станциями Плесецкая и Няндома за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Плесецкая Няндома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Плесецкая — Няндома 6511 25-09-2017 05:04:00 25-09-2017 07:20:00
Емца — Няндома 6553 25-09-2017 14:37:00 25-09-2017 17:12:00


Расписание электричек Няндома Плесецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Няндома — Емца 6554 25-09-2017 07:35:00 25-09-2017 10:17:00
Няндома — Плесецкая 6510 25-09-2017 14:20:00 25-09-2017 16:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Плесецкая — Няндома (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Плесецкая — :: 29-09-2016 04:30:00
Пукса 29-09-2016 04:40:00 5 мин 29-09-2016 04:45:00 15 м
898 км 29-09-2016 04:46:00 29-09-2016 04:46:00 1 м
Тарза 29-09-2016 04:59:00 1 мин 29-09-2016 05:00:00 14 м
Ивакша 29-09-2016 05:08:00 4 мин 29-09-2016 05:12:00 12 м
875 км 29-09-2016 05:13:00 29-09-2016 05:13:00 1 м
Лепша 29-09-2016 05:23:00 1 мин 29-09-2016 05:24:00 11 м
868 км 29-09-2016 05:25:00 29-09-2016 05:25:00 1 м
Шалакуша 29-09-2016 05:38:00 2 мин 29-09-2016 05:40:00 15 м
851 км 29-09-2016 05:41:00 29-09-2016 05:41:00 1 м
846 км 29-09-2016 05:42:00 29-09-2016 05:42:00 1 м
840 км 29-09-2016 06:00:00 1 мин 29-09-2016 06:01:00 19 м
Лельма 29-09-2016 06:05:00 1 мин 29-09-2016 06:06:00 5 м
832 км 29-09-2016 06:07:00 29-09-2016 06:07:00 1 м
Шожма 29-09-2016 06:22:00 2 мин 29-09-2016 06:24:00 17 м
Щипаховский 29-09-2016 06:32:00 1 мин 29-09-2016 06:33:00 9 м
810 км 29-09-2016 06:34:00 29-09-2016 06:34:00 1 м
Шестиозерский 29-09-2016 06:43:00 1 мин 29-09-2016 06:44:00 10 м
801 км 29-09-2016 06:45:00 29-09-2016 06:45:00 1 м
Зарученье 29-09-2016 06:55:00 1 мин 29-09-2016 06:56:00 11 м
Няндома 29-09-2016 07:05:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6511 Плесецкая — Няндома. Время в пути между станциями Плесецкая и Няндома на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Плесецкая Няндома на карте:


Между станциями Плесецкая и Няндома курсируют следующие электрички:
6511 Плесецкая — Няндома
6553 Емца — Няндома

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search