ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Плесецкая Няндома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плесецкая Няндома 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6553, проходит расстояние между станциями Плесецкая и Няндома за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511, которая пройдет расстояние между станциями Плесецкая и Няндома за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Плесецкая Няндома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Плесецкая — Коноша-1 6511/6541 05:34 07:48
Емца — Няндома 6553 15:20 17:48


Расписание электричек Няндома Плесецкая на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Няндома — Емца 6554 08:08 10:40
Коноша-1 — Плесецкая 6542/6510 16:40 18:56

Остановки и станции по маршруту следования Плесецкая — Няндома (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Плесецкая — :: 04:30
Пукса 04:40 5 мин 04:45 15 м
898 км 04:46 04:46 1 м
Тарза 04:59 1 мин 05:00 14 м
Ивакша 05:08 4 мин 05:12 12 м
875 км 05:13 05:13 1 м
Лепша 05:23 1 мин 05:24 11 м
868 км 05:25 05:25 1 м
Шалакуша 05:38 2 мин 05:40 15 м
851 км 05:41 05:41 1 м
846 км 05:42 05:42 1 м
840 км 06:00 1 мин 06:01 19 м
Лельма 06:05 1 мин 06:06 5 м
832 км 06:07 06:07 1 м
Шожма 06:22 2 мин 06:24 17 м
Щипаховский 06:32 1 мин 06:33 9 м
810 км 06:34 06:34 1 м
Шестиозерский 06:43 1 мин 06:44 10 м
801 км 06:45 06:45 1 м
Зарученье 06:55 1 мин 06:56 11 м
Няндома 07:05 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6511 Плесецкая — Няндома. Время в пути между станциями Плесецкая и Няндома на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Плесецкая Няндома на карте:

Между станциями Плесецкая и Няндома курсируют следующие электрички:
6511 Плесецкая — Няндома
6553 Емца — Няндома



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search