ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Плещеевка Краматорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плещеевка Краматорск 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016, проходит расстояние между станциями Плещеевка и Краматорск за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032, которая пройдет расстояние между станциями Плещеевка и Краматорск за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Плещеевка Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Краматорск Плещеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Славянск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 21:51
22 км 21:53 1 мин 21:54 3 м
Обзорная 21:57 1 мин 21:58 4 м
Щербиновский 22:00 1 мин 22:01 3 м
Кривой Торец 22:06 1 мин 22:07 6 м
Клебанбык 22:09 1 мин 22:10 3 м
Плещеевка 22:14 1 мин 22:15 5 м
6 км 22:21 1 мин 22:22 7 м
Константиновка 22:23 22:23 1 м
Дмитриевка 22:24 22:24 1 м
Кондратьевка 22:50 1 мин 22:51 27 м
1063 км 22:52 22:52 1 м
Дружковка 22:53 22:53 1 м
1057 км 22:54 22:54 1 м
Малотарановка 22:55 22:55 1 м
Пчёлкино 22:56 22:56 1 м
Прокатчик 22:57 22:57 1 м
Краматорск 23:20 2 мин 23:22 25 м
Ворота КМЗ 23:23 1 мин 23:24 2 м
Завод имени Ленина 23:25 1 мин 23:26 2 м
Шпичкино 23:29 1 мин 23:30 4 м
Ясногорка 23:32 1 мин 23:33 3 м
Герасимовка 23:35 1 мин 23:36 3 м
Совхоз 23:38 1 мин 23:39 3 м
Славянск 23:43 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6032 Фенольная — Славянск. Время в пути между станциями Плещеевка и Краматорск на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Плещеевка Краматорск на карте:


Между станциями Плещеевка и Краматорск курсируют следующие электрички:
6096 Фенольная — Изюм
6016 Фенольная — Красный Лиман
6018 Фенольная — Гусаровка
6006 Фенольная — Красный Лиман
6032 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search