ss x
x

Электричка Плещеевка Краматорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плещеевка Краматорск 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016, проходит расстояние между станциями Плещеевка и Краматорск за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032, которая пройдет расстояние между станциями Плещеевка и Краматорск за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Плещеевка Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фенольная — Изюм 6022/6002 20-10-2018 05:46:00 20-10-2018 06:45:00
Фенольная — Славянск 6012 20-10-2018 12:46:00 20-10-2018 13:45:00
Фенольная — Гавриловка 6016/6006 20-10-2018 14:46:00 20-10-2018 15:45:00
Фенольная — Святогорск 6024/6004 20-10-2018 16:56:00 20-10-2018 17:55:00
Фенольная — Близнецы 6244/6238 20-10-2018 18:26:00 20-10-2018 19:25:00
Фенольная — Лиман 6010 20-10-2018 19:46:00 20-10-2018 20:45:00
Фенольная — Славянск 6250 20-10-2018 21:46:00 20-10-2018 22:45:00

Расписание электричек Краматорск Плещеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Фенольная 6001 20-10-2018 03:37:00 20-10-2018 04:33:00
Лиман — Фенольная 6011 20-10-2018 06:27:00 20-10-2018 07:24:00
Языково — Фенольная 6005/6015 20-10-2018 07:27:00 20-10-2018 08:58:00
Изюм — Фенольная 6003 20-10-2018 13:27:00 20-10-2018 14:24:00
Лиман — Фенольная 6237 20-10-2018 15:37:00 20-10-2018 16:33:00
Лиман — Фенольная 6009 20-10-2018 17:07:00 20-10-2018 18:04:00
Изюм — Фенольная 6249/6247 20-10-2018 19:17:00 20-10-2018 20:14:00
Гавриловка — Фенольная 6007/6017 20-10-2018 21:07:00 20-10-2018 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Славянск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 25-11-2016 21:51:00
22 км 25-11-2016 21:53:00 1 мин 25-11-2016 21:54:00 3 м
Обзорная 25-11-2016 21:57:00 1 мин 25-11-2016 21:58:00 4 м
Щербиновский 25-11-2016 22:00:00 1 мин 25-11-2016 22:01:00 3 м
Кривой Торец 25-11-2016 22:06:00 1 мин 25-11-2016 22:07:00 6 м
Клебанбык 25-11-2016 22:09:00 1 мин 25-11-2016 22:10:00 3 м
Плещеевка 25-11-2016 22:14:00 1 мин 25-11-2016 22:15:00 5 м
6 км 25-11-2016 22:21:00 1 мин 25-11-2016 22:22:00 7 м
Константиновка 25-11-2016 22:23:00 25-11-2016 22:23:00 1 м
Дмитриевка 25-11-2016 22:24:00 25-11-2016 22:24:00 1 м
Кондратьевка 25-11-2016 22:50:00 1 мин 25-11-2016 22:51:00 27 м
1063 км 25-11-2016 22:52:00 25-11-2016 22:52:00 1 м
Дружковка 25-11-2016 22:53:00 25-11-2016 22:53:00 1 м
1057 км 25-11-2016 22:54:00 25-11-2016 22:54:00 1 м
Малотарановка 25-11-2016 22:55:00 25-11-2016 22:55:00 1 м
Пчёлкино 25-11-2016 22:56:00 25-11-2016 22:56:00 1 м
Прокатчик 25-11-2016 22:57:00 25-11-2016 22:57:00 1 м
Краматорск 25-11-2016 23:20:00 2 мин 25-11-2016 23:22:00 25 м
Ворота КМЗ 25-11-2016 23:23:00 1 мин 25-11-2016 23:24:00 2 м
Завод имени Ленина 25-11-2016 23:25:00 1 мин 25-11-2016 23:26:00 2 м
Шпичкино 25-11-2016 23:29:00 1 мин 25-11-2016 23:30:00 4 м
Ясногорка 25-11-2016 23:32:00 1 мин 25-11-2016 23:33:00 3 м
Герасимовка 25-11-2016 23:35:00 1 мин 25-11-2016 23:36:00 3 м
Совхоз 25-11-2016 23:38:00 1 мин 25-11-2016 23:39:00 3 м
Славянск 25-11-2016 23:43:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6032 Фенольная — Славянск. Время в пути между станциями Плещеевка и Краматорск на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Плещеевка Краматорск на карте:


Между станциями Плещеевка и Краматорск курсируют следующие электрички:
6096 Фенольная — Изюм
6016 Фенольная — Красный Лиман
6018 Фенольная — Гусаровка
6006 Фенольная — Красный Лиман
6032 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search