ss x
ss x
x

Электричка Плавни Канкриновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Плавни и Канкриновка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6554, которая пройдет расстояние между станциями Плавни и Канкриновка за 22 мин.

Расписание электричек Плавни Канкриновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пришиб — Запорожье-1650218-07-2018 04:33:0018-07-2018 04:56:00
Пришиб — Запорожье-1650418-07-2018 05:15:0018-07-2018 05:38:00
Пришиб — Вольнянск650618-07-2018 05:53:0018-07-2018 06:16:00
Мелитополь — Запорожье-Левое651018-07-2018 06:13:0018-07-2018 06:36:00
Новоалексеевка — Запорожье-16556/655418-07-2018 07:56:0018-07-2018 08:21:00
Мелитополь — Запорожье-2651618-07-2018 13:53:0018-07-2018 14:16:00
Пришиб — Запорожье-2652218-07-2018 16:00:0018-07-2018 16:22:00
Пришиб — Запорожье-2652418-07-2018 18:19:0018-07-2018 18:42:00
Тащенак — Запорожье-2652818-07-2018 18:58:0018-07-2018 19:21:00

Расписание электричек Канкриновка Плавни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вольнянск — Пришиб653518-07-2018 07:45:0018-07-2018 08:06:00
Канцеровка — Мелитополь6508/650718-07-2018 08:12:0018-07-2018 08:35:00
Запорожье-1 — Пришиб651118-07-2018 10:02:0018-07-2018 10:24:00
Запорожье-1 — Энергодар6803/680418-07-2018 13:19:0018-07-2018 13:35:00
Запорожье-2 — Тащенак651518-07-2018 13:45:0018-07-2018 14:06:00
Запорожье-2 — Сиваш6915/691918-07-2018 16:05:0018-07-2018 16:19:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/655518-07-2018 18:00:0018-07-2018 18:21:00
Вольнянск — Мелитополь652118-07-2018 18:31:0018-07-2018 18:53:00
Запорожье-2 — Пришиб652718-07-2018 21:07:0018-07-2018 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоалексеевка— ::18-02-2017 04:05:00
1305 км18-02-2017 04:11:001 мин18-02-2017 04:12:007 м
Партизаны18-02-2017 04:19:001 мин18-02-2017 04:20:008 м
Юрицино18-02-2017 04:31:001 мин18-02-2017 04:32:0012 м
Сокологорное18-02-2017 04:41:001 мин18-02-2017 04:42:0010 м
1267 км18-02-2017 04:48:001 мин18-02-2017 04:49:007 м
Акимовка18-02-2017 05:14:001 мин18-02-2017 05:15:0026 м
1240 км18-02-2017 05:21:001 мин18-02-2017 05:22:007 м
Тащенак18-02-2017 05:32:001 мин18-02-2017 05:33:0011 м
Мелитополь18-02-2017 05:46:002 мин18-02-2017 05:48:0015 м
Депо (Мелитополь)18-02-2017 05:51:001 мин18-02-2017 05:52:004 м
Обильная18-02-2017 05:58:001 мин18-02-2017 05:59:007 м
Терпение18-02-2017 06:00:0018-02-2017 06:00:001 м
Звеносборочная18-02-2017 06:14:001 мин18-02-2017 06:15:0015 м
Фёдоровка18-02-2017 06:20:002 мин18-02-2017 06:22:007 м
Братское18-02-2017 06:28:001 мин18-02-2017 06:29:007 м
Плодородие18-02-2017 06:34:001 мин18-02-2017 06:35:006 м
1180 км18-02-2017 06:42:001 мин18-02-2017 06:43:008 м
Пришиб18-02-2017 06:48:001 мин18-02-2017 06:49:006 м
1170 км18-02-2017 06:54:001 мин18-02-2017 06:55:006 м
1167 км18-02-2017 06:58:001 мин18-02-2017 06:59:004 м
Бурчацк18-02-2017 07:03:002 мин18-02-2017 07:05:006 м
Таврическ-грузовой18-02-2017 07:12:001 мин18-02-2017 07:13:008 м
Таврическ18-02-2017 07:20:002 мин18-02-2017 07:22:009 м
Попово18-02-2017 07:28:001 мин18-02-2017 07:29:007 м
1146 км18-02-2017 07:32:001 мин18-02-2017 07:33:004 м
1143 км18-02-2017 07:36:001 мин18-02-2017 07:37:004 м
1141 км18-02-2017 07:42:001 мин18-02-2017 07:43:006 м
1138 км18-02-2017 07:46:001 мин18-02-2017 07:47:004 м
Плавни18-02-2017 07:54:001 мин18-02-2017 07:55:008 м
Плавни-грузовые18-02-2017 07:59:001 мин18-02-2017 08:00:005 м
1134 км18-02-2017 08:02:001 мин18-02-2017 08:03:003 м
1132 км18-02-2017 08:06:001 мин18-02-2017 08:07:004 м
1130 км18-02-2017 08:09:001 мин18-02-2017 08:10:003 м
Канкриновка18-02-2017 08:17:001 мин18-02-2017 08:18:008 м
1123 км18-02-2017 08:24:001 мин18-02-2017 08:25:007 м
Осетровка18-02-2017 08:28:001 мин18-02-2017 08:29:004 м
1117 км18-02-2017 08:32:001 мин18-02-2017 08:33:004 м
Кушугум18-02-2017 08:35:001 мин18-02-2017 08:36:003 м
Балабино18-02-2017 08:39:001 мин18-02-2017 08:40:004 м
Запорожье-118-02-2017 08:50:00— ::10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1. Время в пути между станциями Плавни и Канкриновка на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Плавни Канкриновка на карте:


Между станциями Плавни и Канкриновка курсируют следующие электрички:
6504 Пришиб — Запорожье-1
6506 Пришиб — Вольнянск
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6522 Пришиб — Запорожье-2
6528 Мелитополь — Запорожье-2
6524 Пришиб — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search