ss x
x

Электричка Плавни Канкриновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Плавни и Канкриновка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6554, которая пройдет расстояние между станциями Плавни и Канкриновка за 22 мин.

Расписание электричек Плавни Канкриновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пришиб — Запорожье-1 6502 20-10-2018 04:33:00 20-10-2018 04:56:00
Пришиб — Запорожье-1 6504 20-10-2018 05:15:00 20-10-2018 05:38:00
Мелитополь — Запорожье-2 6510 20-10-2018 06:13:00 20-10-2018 06:36:00
Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554 20-10-2018 07:56:00 20-10-2018 08:21:00
Мелитополь — Запорожье-2 6516 20-10-2018 13:53:00 20-10-2018 14:16:00
Пришиб — Запорожье-2 6522 20-10-2018 16:10:00 20-10-2018 16:32:00
Пришиб — Запорожье-2 6524 20-10-2018 18:19:00 20-10-2018 18:42:00
Тащенак — Запорожье-2 6528 20-10-2018 18:58:00 20-10-2018 19:21:00

Расписание электричек Канкриновка Плавни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вольнянск — Пришиб 6535 20-10-2018 07:45:00 20-10-2018 08:06:00
Канцеровка — Мелитополь 6508/6507 20-10-2018 08:12:00 20-10-2018 08:35:00
Запорожье-1 — Пришиб 6511 20-10-2018 10:02:00 20-10-2018 10:24:00
Запорожье-1 — Энергодар 6803/6804 20-10-2018 13:19:00 20-10-2018 13:35:00
Запорожье-2 — Тащенак 6515 20-10-2018 13:45:00 20-10-2018 14:06:00
Запорожье-2 — Сиваш 6915/6919 20-10-2018 16:11:00 20-10-2018 16:24:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 20-10-2018 18:00:00 20-10-2018 18:21:00
Запорожье-2 — Мелитополь 6521 20-10-2018 18:31:00 20-10-2018 18:53:00
Запорожье-2 — Пришиб 6527 20-10-2018 21:07:00 20-10-2018 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 18-02-2017 04:05:00
1305 км 18-02-2017 04:11:00 1 мин 18-02-2017 04:12:00 7 м
Партизаны 18-02-2017 04:19:00 1 мин 18-02-2017 04:20:00 8 м
Юрицино 18-02-2017 04:31:00 1 мин 18-02-2017 04:32:00 12 м
Сокологорное 18-02-2017 04:41:00 1 мин 18-02-2017 04:42:00 10 м
1267 км 18-02-2017 04:48:00 1 мин 18-02-2017 04:49:00 7 м
Акимовка 18-02-2017 05:14:00 1 мин 18-02-2017 05:15:00 26 м
1240 км 18-02-2017 05:21:00 1 мин 18-02-2017 05:22:00 7 м
Тащенак 18-02-2017 05:32:00 1 мин 18-02-2017 05:33:00 11 м
Мелитополь 18-02-2017 05:46:00 2 мин 18-02-2017 05:48:00 15 м
Депо (Мелитополь) 18-02-2017 05:51:00 1 мин 18-02-2017 05:52:00 4 м
Обильная 18-02-2017 05:58:00 1 мин 18-02-2017 05:59:00 7 м
Терпение 18-02-2017 06:00:00 18-02-2017 06:00:00 1 м
Звеносборочная 18-02-2017 06:14:00 1 мин 18-02-2017 06:15:00 15 м
Фёдоровка 18-02-2017 06:20:00 2 мин 18-02-2017 06:22:00 7 м
Братское 18-02-2017 06:28:00 1 мин 18-02-2017 06:29:00 7 м
Плодородие 18-02-2017 06:34:00 1 мин 18-02-2017 06:35:00 6 м
1180 км 18-02-2017 06:42:00 1 мин 18-02-2017 06:43:00 8 м
Пришиб 18-02-2017 06:48:00 1 мин 18-02-2017 06:49:00 6 м
1170 км 18-02-2017 06:54:00 1 мин 18-02-2017 06:55:00 6 м
1167 км 18-02-2017 06:58:00 1 мин 18-02-2017 06:59:00 4 м
Бурчацк 18-02-2017 07:03:00 2 мин 18-02-2017 07:05:00 6 м
Таврическ-грузовой 18-02-2017 07:12:00 1 мин 18-02-2017 07:13:00 8 м
Таврическ 18-02-2017 07:20:00 2 мин 18-02-2017 07:22:00 9 м
Попово 18-02-2017 07:28:00 1 мин 18-02-2017 07:29:00 7 м
1146 км 18-02-2017 07:32:00 1 мин 18-02-2017 07:33:00 4 м
1143 км 18-02-2017 07:36:00 1 мин 18-02-2017 07:37:00 4 м
1141 км 18-02-2017 07:42:00 1 мин 18-02-2017 07:43:00 6 м
1138 км 18-02-2017 07:46:00 1 мин 18-02-2017 07:47:00 4 м
Плавни 18-02-2017 07:54:00 1 мин 18-02-2017 07:55:00 8 м
Плавни-грузовые 18-02-2017 07:59:00 1 мин 18-02-2017 08:00:00 5 м
1134 км 18-02-2017 08:02:00 1 мин 18-02-2017 08:03:00 3 м
1132 км 18-02-2017 08:06:00 1 мин 18-02-2017 08:07:00 4 м
1130 км 18-02-2017 08:09:00 1 мин 18-02-2017 08:10:00 3 м
Канкриновка 18-02-2017 08:17:00 1 мин 18-02-2017 08:18:00 8 м
1123 км 18-02-2017 08:24:00 1 мин 18-02-2017 08:25:00 7 м
Осетровка 18-02-2017 08:28:00 1 мин 18-02-2017 08:29:00 4 м
1117 км 18-02-2017 08:32:00 1 мин 18-02-2017 08:33:00 4 м
Кушугум 18-02-2017 08:35:00 1 мин 18-02-2017 08:36:00 3 м
Балабино 18-02-2017 08:39:00 1 мин 18-02-2017 08:40:00 4 м
Запорожье-1 18-02-2017 08:50:00 — :: 10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1. Время в пути между станциями Плавни и Канкриновка на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Плавни Канкриновка на карте:


Между станциями Плавни и Канкриновка курсируют следующие электрички:
6504 Пришиб — Запорожье-1
6506 Пришиб — Вольнянск
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6522 Пришиб — Запорожье-2
6528 Мелитополь — Запорожье-2
6524 Пришиб — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search