Электричка Платина Орулиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
71
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7426/7425/6852, проходит расстояние между станциями Платина и Орулиха за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Платина и Орулиха за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Платина Орулиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Нижний Тагил7422/7421/686419-11-2017 09:39:0019-11-2017 12:24:00
Верхотурье — Нижний Тагил7426/7425/685219-11-2017 14:56:0019-11-2017 17:27:00

Расписание электричек Орулиха Платина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Тагил — Верхотурье6851/7424/742319-11-2017 10:17:0019-11-2017 12:57:00
Нижний Тагил — Серов6865/7430/742919-11-2017 17:20:0019-11-2017 19:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серов— ::18-02-2017 07:00:00
Каква18-02-2017 07:07:001 мин18-02-2017 07:08:008 м
188 км18-02-2017 07:11:001 мин18-02-2017 07:12:004 м
Поперечный18-02-2017 07:19:001 мин18-02-2017 07:20:008 м
Дровяное18-02-2017 07:31:001 мин18-02-2017 07:32:0012 м
Вагранская18-02-2017 07:42:001 мин18-02-2017 07:43:0011 м
160 км18-02-2017 07:50:001 мин18-02-2017 07:51:008 м
Коптяки18-02-2017 07:58:001 мин18-02-2017 07:59:008 м
Лобва18-02-2017 08:07:001 мин18-02-2017 08:08:009 м
136 км18-02-2017 08:16:001 мин18-02-2017 08:17:009 м
Ляля18-02-2017 08:27:001 мин18-02-2017 08:28:0011 м
Верхотурье18-02-2017 08:46:001 мин18-02-2017 08:47:0019 м
101 км18-02-2017 08:52:001 мин18-02-2017 08:53:006 м
Обжиг18-02-2017 09:01:001 мин18-02-2017 09:02:009 м
Косолманка18-02-2017 09:09:001 мин18-02-2017 09:10:008 м
Карелино18-02-2017 09:19:004 мин18-02-2017 09:23:0013 м
Платина18-02-2017 09:35:004 мин18-02-2017 09:39:0016 м
ГРЭС18-02-2017 10:01:001 мин18-02-2017 10:02:0023 м
Мир18-02-2017 10:08:001 мин18-02-2017 10:09:007 м
Нижняя Тура18-02-2017 10:13:0017 мин18-02-2017 10:30:0021 м
Мир18-02-2017 10:34:001 мин18-02-2017 10:35:005 м
ГРЭС18-02-2017 10:41:001 мин18-02-2017 10:42:007 м
Выя18-02-2017 10:53:002 мин18-02-2017 10:55:0013 м
Болтовое18-02-2017 11:04:001 мин18-02-2017 11:05:0010 м
Промежуток18-02-2017 11:12:0010 мин18-02-2017 11:22:0017 м
Гаечное18-02-2017 11:29:001 мин18-02-2017 11:30:008 м
Верхняя18-02-2017 11:37:001 мин18-02-2017 11:38:008 м
Благодать18-02-2017 11:45:001 мин18-02-2017 11:46:008 м
Кушва18-02-2017 11:54:001 мин18-02-2017 11:55:009 м
Гороблагодатская18-02-2017 11:59:002 мин18-02-2017 12:01:006 м
Баранчинская18-02-2017 12:11:002 мин18-02-2017 12:13:0012 м
327 км18-02-2017 12:14:0018-02-2017 12:14:001 м
328 км18-02-2017 12:18:001 мин18-02-2017 12:19:005 м
Орулиха18-02-2017 12:24:001 мин18-02-2017 12:25:006 м
337 км18-02-2017 12:29:001 мин18-02-2017 12:30:005 м
Лая18-02-2017 12:35:001 мин18-02-2017 12:36:006 м
344 км18-02-2017 12:38:001 мин18-02-2017 12:39:003 м
350 км18-02-2017 12:45:001 мин18-02-2017 12:46:007 м
353 км18-02-2017 12:49:001 мин18-02-2017 12:50:004 м
Сан-Донато18-02-2017 12:53:001 мин18-02-2017 12:54:004 м
Депо18-02-2017 12:58:001 мин18-02-2017 12:59:005 м
Смычка18-02-2017 13:02:002 мин18-02-2017 13:04:005 м
Нижний Тагил18-02-2017 13:10:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Платина и Орулиха на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Платина Орулиха на карте:


Между станциями Платина и Орулиха курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search