ss x
x

Электричка Платформа 88 км Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 88 км Москва Казанский вокзал 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7041, проходит расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6757, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 24-04-2019 04:49:00 24-04-2019 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 24-04-2019 05:11:00 24-04-2019 07:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 24-04-2019 05:19:00 24-04-2019 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 24-04-2019 05:30:00 24-04-2019 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 24-04-2019 05:36:00 24-04-2019 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 24-04-2019 05:55:00 24-04-2019 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 24-04-2019 06:04:00 24-04-2019 07:59:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 24-04-2019 06:25:00 24-04-2019 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 24-04-2019 06:45:00 24-04-2019 08:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7101 24-04-2019 07:01:00 24-04-2019 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 24-04-2019 07:10:00 24-04-2019 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 24-04-2019 07:29:00 24-04-2019 08:53:00
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6107 24-04-2019 07:49:00 24-04-2019 09:40:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 24-04-2019 09:00:00 24-04-2019 10:46:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 24-04-2019 09:19:00 24-04-2019 10:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 24-04-2019 10:08:00 24-04-2019 11:54:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7103 24-04-2019 11:50:00 24-04-2019 13:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 24-04-2019 12:14:00 24-04-2019 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 24-04-2019 12:24:00 24-04-2019 14:20:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 24-04-2019 14:20:00 24-04-2019 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 24-04-2019 15:24:00 24-04-2019 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 24-04-2019 15:49:00 24-04-2019 17:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 24-04-2019 16:17:00 24-04-2019 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7105 24-04-2019 16:37:00 24-04-2019 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 24-04-2019 16:45:00 24-04-2019 18:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 24-04-2019 18:03:00 24-04-2019 19:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 24-04-2019 18:12:00 24-04-2019 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 24-04-2019 18:48:00 24-04-2019 20:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 24-04-2019 19:32:00 24-04-2019 21:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 24-04-2019 20:08:00 24-04-2019 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 24-04-2019 20:15:00 24-04-2019 22:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 24-04-2019 20:33:00 24-04-2019 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 24-04-2019 20:45:00 24-04-2019 22:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 24-04-2019 21:11:00 24-04-2019 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 24-04-2019 21:59:00 24-04-2019 23:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 24-04-2019 22:17:00 24-04-2019 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 24-04-2019 23:11:00 25-04-2019 00:53:00

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Платформа 88 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 24-04-2019 05:02:00 24-04-2019 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6106 24-04-2019 06:38:00 24-04-2019 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 24-04-2019 06:59:00 24-04-2019 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 24-04-2019 07:12:00 24-04-2019 08:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 24-04-2019 08:30:00 24-04-2019 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 24-04-2019 08:42:00 24-04-2019 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 7104 24-04-2019 08:48:00 24-04-2019 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 24-04-2019 09:12:00 24-04-2019 10:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 24-04-2019 09:50:00 24-04-2019 11:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 24-04-2019 11:37:00 24-04-2019 13:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 24-04-2019 12:33:00 24-04-2019 14:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 24-04-2019 12:39:00 24-04-2019 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 24-04-2019 12:53:00 24-04-2019 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 24-04-2019 13:40:00 24-04-2019 15:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 24-04-2019 14:24:00 24-04-2019 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 24-04-2019 15:20:00 24-04-2019 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 24-04-2019 15:31:00 24-04-2019 17:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 24-04-2019 16:25:00 24-04-2019 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 24-04-2019 17:02:00 24-04-2019 18:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 24-04-2019 17:25:00 24-04-2019 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 24-04-2019 17:58:00 24-04-2019 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 24-04-2019 18:23:00 24-04-2019 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 24-04-2019 18:30:00 24-04-2019 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 24-04-2019 18:40:00 24-04-2019 20:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 24-04-2019 18:55:00 24-04-2019 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 24-04-2019 19:06:00 24-04-2019 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 24-04-2019 19:12:00 24-04-2019 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 24-04-2019 19:39:00 24-04-2019 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 24-04-2019 19:57:00 24-04-2019 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 24-04-2019 20:13:00 24-04-2019 21:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 24-04-2019 20:30:00 24-04-2019 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 24-04-2019 21:18:00 24-04-2019 23:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 24-04-2019 21:35:00 24-04-2019 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 24-04-2019 22:28:00 25-04-2019 00:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 24-04-2019 23:43:00 25-04-2019 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 03-07-2018 07:01:00
Воскресенск 03-07-2018 07:04:00 1 мин 03-07-2018 07:05:00 4 м
88 км 03-07-2018 07:08:00 1 мин 03-07-2018 07:09:00 4 м
Трофимово 03-07-2018 07:13:00 1 мин 03-07-2018 07:14:00 5 м
Конобеево 03-07-2018 07:17:00 1 мин 03-07-2018 07:18:00 4 м
Виноградово 03-07-2018 07:23:00 1 мин 03-07-2018 07:24:00 6 м
Золотово 03-07-2018 07:26:00 1 мин 03-07-2018 07:27:00 3 м
Фаустово 03-07-2018 07:28:00 1 мин 03-07-2018 07:29:00 2 м
Белоозёрская 03-07-2018 07:32:00 1 мин 03-07-2018 07:33:00 4 м
63 км 03-07-2018 07:34:00 1 мин 03-07-2018 07:35:00 2 м
Радуга 03-07-2018 07:37:00 1 мин 03-07-2018 07:38:00 3 м
Бронницы 03-07-2018 07:40:00 1 мин 03-07-2018 07:41:00 3 м
Загорново 03-07-2018 07:43:00 1 мин 03-07-2018 07:44:00 3 м
Совхоз 03-07-2018 07:47:00 1 мин 03-07-2018 07:48:00 4 м
47 км 03-07-2018 07:52:00 1 мин 03-07-2018 07:53:00 5 м
Раменское 03-07-2018 07:55:00 1 мин 03-07-2018 07:56:00 3 м
Фабричная 03-07-2018 07:57:00 1 мин 03-07-2018 07:58:00 2 м
42 км 03-07-2018 08:00:00 1 мин 03-07-2018 08:01:00 3 м
Кратово 03-07-2018 08:02:00 1 мин 03-07-2018 08:03:00 2 м
Отдых 03-07-2018 08:05:00 1 мин 03-07-2018 08:06:00 3 м
Ильинская 03-07-2018 08:08:00 1 мин 03-07-2018 08:09:00 3 м
Быково 03-07-2018 08:11:00 1 мин 03-07-2018 08:12:00 3 м
Удельная 03-07-2018 08:14:00 1 мин 03-07-2018 08:15:00 3 м
Малаховка 03-07-2018 08:17:00 1 мин 03-07-2018 08:18:00 3 м
Красково 03-07-2018 08:19:00 1 мин 03-07-2018 08:20:00 2 м
Томилино 03-07-2018 08:22:00 1 мин 03-07-2018 08:23:00 3 м
Панки 03-07-2018 08:25:00 1 мин 03-07-2018 08:26:00 3 м
Люберцы 1 03-07-2018 08:29:00 1 мин 03-07-2018 08:30:00 4 м
Ухтомская 03-07-2018 08:32:00 1 мин 03-07-2018 08:33:00 3 м
Косино 03-07-2018 08:35:00 1 мин 03-07-2018 08:36:00 3 м
Выхино 03-07-2018 08:38:00 1 мин 03-07-2018 08:39:00 3 м
Вешняки 03-07-2018 08:41:00 1 мин 03-07-2018 08:42:00 3 м
Плющево 03-07-2018 08:43:00 1 мин 03-07-2018 08:44:00 2 м
Перово 03-07-2018 08:46:00 1 мин 03-07-2018 08:47:00 3 м
Фрезер 03-07-2018 08:48:00 1 мин 03-07-2018 08:49:00 2 м
Новая 03-07-2018 08:52:00 1 мин 03-07-2018 08:53:00 4 м
Сортировочная 03-07-2018 08:54:00 1 мин 03-07-2018 08:55:00 2 м
Электрозаводская 03-07-2018 08:57:00 2 мин 03-07-2018 08:59:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 03-07-2018 09:06:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7045 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search