ss x
x

Электричка Платформа 88 км Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 88 км Москва Казанский вокзал 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7041, проходит расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6757, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-12-2018 04:49:00 19-12-2018 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19-12-2018 05:11:00 19-12-2018 07:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-12-2018 05:19:00 19-12-2018 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-12-2018 05:30:00 19-12-2018 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19-12-2018 05:36:00 19-12-2018 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-12-2018 05:55:00 19-12-2018 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19-12-2018 06:04:00 19-12-2018 07:59:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19-12-2018 06:35:00 19-12-2018 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-12-2018 06:45:00 19-12-2018 08:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7101 19-12-2018 07:00:00 19-12-2018 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19-12-2018 07:10:00 19-12-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-12-2018 07:29:00 19-12-2018 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-12-2018 07:49:00 19-12-2018 09:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-12-2018 09:00:00 19-12-2018 10:46:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 19-12-2018 09:18:00 19-12-2018 10:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-12-2018 10:01:00 19-12-2018 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7103 19-12-2018 11:51:00 19-12-2018 13:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-12-2018 12:14:00 19-12-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-12-2018 12:24:00 19-12-2018 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-12-2018 13:48:00 19-12-2018 15:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 19-12-2018 14:22:00 19-12-2018 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-12-2018 14:44:00 19-12-2018 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-12-2018 15:24:00 19-12-2018 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 19-12-2018 15:49:00 19-12-2018 17:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-12-2018 16:17:00 19-12-2018 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7105 19-12-2018 16:37:00 19-12-2018 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-12-2018 16:45:00 19-12-2018 18:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-12-2018 18:03:00 19-12-2018 19:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 19-12-2018 18:12:00 19-12-2018 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-12-2018 18:48:00 19-12-2018 20:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19-12-2018 19:32:00 19-12-2018 21:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19-12-2018 20:08:00 19-12-2018 21:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-12-2018 20:33:00 19-12-2018 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 19-12-2018 20:45:00 19-12-2018 22:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-12-2018 21:11:00 19-12-2018 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 19-12-2018 21:59:00 19-12-2018 23:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-12-2018 22:17:00 19-12-2018 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-12-2018 23:11:00 20-12-2018 00:53:00

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Платформа 88 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 19-12-2018 05:02:00 19-12-2018 06:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 19-12-2018 06:38:00 19-12-2018 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19-12-2018 06:59:00 19-12-2018 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 19-12-2018 07:12:00 19-12-2018 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19-12-2018 08:30:00 19-12-2018 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 19-12-2018 08:42:00 19-12-2018 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 19-12-2018 08:48:00 19-12-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 19-12-2018 09:12:00 19-12-2018 10:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 19-12-2018 09:50:00 19-12-2018 11:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 19-12-2018 11:42:00 19-12-2018 13:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 19-12-2018 12:33:00 19-12-2018 14:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 19-12-2018 12:39:00 19-12-2018 13:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 19-12-2018 12:53:00 19-12-2018 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 19-12-2018 13:40:00 19-12-2018 15:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19-12-2018 14:24:00 19-12-2018 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-12-2018 15:20:00 19-12-2018 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19-12-2018 15:31:00 19-12-2018 17:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19-12-2018 16:25:00 19-12-2018 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19-12-2018 17:02:00 19-12-2018 18:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19-12-2018 17:27:00 19-12-2018 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 19-12-2018 18:20:00 19-12-2018 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 19-12-2018 18:30:00 19-12-2018 20:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 19-12-2018 18:40:00 19-12-2018 20:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19-12-2018 18:55:00 19-12-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19-12-2018 19:06:00 19-12-2018 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19-12-2018 19:12:00 19-12-2018 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19-12-2018 19:39:00 19-12-2018 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19-12-2018 19:57:00 19-12-2018 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19-12-2018 20:13:00 19-12-2018 21:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19-12-2018 20:30:00 19-12-2018 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 19-12-2018 21:18:00 19-12-2018 23:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 19-12-2018 21:35:00 19-12-2018 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 19-12-2018 22:28:00 20-12-2018 00:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19-12-2018 23:43:00 20-12-2018 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 03-07-2018 07:01:00
Воскресенск 03-07-2018 07:04:00 1 мин 03-07-2018 07:05:00 4 м
88 км 03-07-2018 07:08:00 1 мин 03-07-2018 07:09:00 4 м
Трофимово 03-07-2018 07:13:00 1 мин 03-07-2018 07:14:00 5 м
Конобеево 03-07-2018 07:17:00 1 мин 03-07-2018 07:18:00 4 м
Виноградово 03-07-2018 07:23:00 1 мин 03-07-2018 07:24:00 6 м
Золотово 03-07-2018 07:26:00 1 мин 03-07-2018 07:27:00 3 м
Фаустово 03-07-2018 07:28:00 1 мин 03-07-2018 07:29:00 2 м
Белоозёрская 03-07-2018 07:32:00 1 мин 03-07-2018 07:33:00 4 м
63 км 03-07-2018 07:34:00 1 мин 03-07-2018 07:35:00 2 м
Радуга 03-07-2018 07:37:00 1 мин 03-07-2018 07:38:00 3 м
Бронницы 03-07-2018 07:40:00 1 мин 03-07-2018 07:41:00 3 м
Загорново 03-07-2018 07:43:00 1 мин 03-07-2018 07:44:00 3 м
Совхоз 03-07-2018 07:47:00 1 мин 03-07-2018 07:48:00 4 м
47 км 03-07-2018 07:52:00 1 мин 03-07-2018 07:53:00 5 м
Раменское 03-07-2018 07:55:00 1 мин 03-07-2018 07:56:00 3 м
Фабричная 03-07-2018 07:57:00 1 мин 03-07-2018 07:58:00 2 м
42 км 03-07-2018 08:00:00 1 мин 03-07-2018 08:01:00 3 м
Кратово 03-07-2018 08:02:00 1 мин 03-07-2018 08:03:00 2 м
Отдых 03-07-2018 08:05:00 1 мин 03-07-2018 08:06:00 3 м
Ильинская 03-07-2018 08:08:00 1 мин 03-07-2018 08:09:00 3 м
Быково 03-07-2018 08:11:00 1 мин 03-07-2018 08:12:00 3 м
Удельная 03-07-2018 08:14:00 1 мин 03-07-2018 08:15:00 3 м
Малаховка 03-07-2018 08:17:00 1 мин 03-07-2018 08:18:00 3 м
Красково 03-07-2018 08:19:00 1 мин 03-07-2018 08:20:00 2 м
Томилино 03-07-2018 08:22:00 1 мин 03-07-2018 08:23:00 3 м
Панки 03-07-2018 08:25:00 1 мин 03-07-2018 08:26:00 3 м
Люберцы 1 03-07-2018 08:29:00 1 мин 03-07-2018 08:30:00 4 м
Ухтомская 03-07-2018 08:32:00 1 мин 03-07-2018 08:33:00 3 м
Косино 03-07-2018 08:35:00 1 мин 03-07-2018 08:36:00 3 м
Выхино 03-07-2018 08:38:00 1 мин 03-07-2018 08:39:00 3 м
Вешняки 03-07-2018 08:41:00 1 мин 03-07-2018 08:42:00 3 м
Плющево 03-07-2018 08:43:00 1 мин 03-07-2018 08:44:00 2 м
Перово 03-07-2018 08:46:00 1 мин 03-07-2018 08:47:00 3 м
Фрезер 03-07-2018 08:48:00 1 мин 03-07-2018 08:49:00 2 м
Новая 03-07-2018 08:52:00 1 мин 03-07-2018 08:53:00 4 м
Сортировочная 03-07-2018 08:54:00 1 мин 03-07-2018 08:55:00 2 м
Электрозаводская 03-07-2018 08:57:00 2 мин 03-07-2018 08:59:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 03-07-2018 09:06:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7045 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search