ss x
ss x
x

Электричка Платформа 88 км Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 88 км Москва Казанский вокзал 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7041, проходит расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6757, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610118-08-2018 04:49:0018-08-2018 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610318-08-2018 05:19:0018-08-2018 07:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675318-08-2018 05:28:0018-08-2018 07:23:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699118-08-2018 05:55:0018-08-2018 07:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672318-08-2018 06:35:0018-08-2018 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610518-08-2018 06:45:0018-08-2018 08:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)710118-08-2018 07:00:0018-08-2018 08:31:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699318-08-2018 07:29:0018-08-2018 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610718-08-2018 07:49:0018-08-2018 09:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610918-08-2018 08:59:0018-08-2018 10:46:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)704118-08-2018 09:15:0018-08-2018 10:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611118-08-2018 10:00:0018-08-2018 11:48:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675918-08-2018 10:23:0018-08-2018 12:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611318-08-2018 10:39:0018-08-2018 12:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611518-08-2018 11:18:0018-08-2018 13:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)710318-08-2018 11:51:0018-08-2018 13:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676118-08-2018 12:13:0018-08-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611718-08-2018 12:24:0018-08-2018 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611918-08-2018 13:45:0018-08-2018 15:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612118-08-2018 14:34:0018-08-2018 16:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612318-08-2018 15:24:0018-08-2018 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672518-08-2018 15:49:0018-08-2018 17:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612518-08-2018 16:18:0018-08-2018 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699518-08-2018 16:31:0018-08-2018 18:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)710518-08-2018 16:50:0018-08-2018 18:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612718-08-2018 18:01:0018-08-2018 19:42:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)704518-08-2018 18:11:0018-08-2018 19:29:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676518-08-2018 18:35:0018-08-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612918-08-2018 18:49:0018-08-2018 20:38:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699718-08-2018 19:19:0018-08-2018 20:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)614118-08-2018 20:12:0018-08-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613318-08-2018 20:33:0018-08-2018 22:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672718-08-2018 20:45:0018-08-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613518-08-2018 21:09:0018-08-2018 22:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676718-08-2018 21:57:0018-08-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613718-08-2018 22:18:0019-08-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613918-08-2018 23:12:0019-08-2018 00:54:00

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Платформа 88 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610418-08-2018 05:02:0018-08-2018 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610618-08-2018 06:14:0018-08-2018 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610818-08-2018 07:00:0018-08-2018 08:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675218-08-2018 07:11:0018-08-2018 09:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1704018-08-2018 07:12:0018-08-2018 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611018-08-2018 07:57:0018-08-2018 09:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699218-08-2018 08:30:0018-08-2018 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675418-08-2018 08:42:0018-08-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710418-08-2018 08:48:0018-08-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин615018-08-2018 09:14:0018-08-2018 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611418-08-2018 09:50:0018-08-2018 11:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611618-08-2018 11:02:0018-08-2018 12:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611818-08-2018 11:42:0018-08-2018 13:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612018-08-2018 12:32:0018-08-2018 14:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1704218-08-2018 12:34:0018-08-2018 13:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672218-08-2018 13:00:0018-08-2018 14:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710618-08-2018 13:35:0018-08-2018 15:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612218-08-2018 14:24:0018-08-2018 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699618-08-2018 15:20:0018-08-2018 16:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612418-08-2018 15:32:0018-08-2018 17:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675818-08-2018 15:45:0018-08-2018 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612618-08-2018 16:26:0018-08-2018 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612818-08-2018 17:03:0018-08-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613018-08-2018 17:28:0018-08-2018 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1704418-08-2018 18:20:0018-08-2018 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672618-08-2018 18:30:0018-08-2018 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710818-08-2018 18:40:0018-08-2018 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613218-08-2018 18:55:0018-08-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699818-08-2018 19:07:0018-08-2018 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676018-08-2018 19:12:0018-08-2018 21:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676218-08-2018 19:57:0018-08-2018 21:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613418-08-2018 20:14:0018-08-2018 21:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613618-08-2018 20:30:0018-08-2018 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613818-08-2018 21:19:0018-08-2018 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614018-08-2018 21:36:0018-08-2018 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676418-08-2018 22:28:0019-08-2018 00:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614218-08-2018 23:43:0019-08-2018 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шиферная— ::03-07-2018 07:01:00
Воскресенск03-07-2018 07:04:001 мин03-07-2018 07:05:004 м
88 км03-07-2018 07:08:001 мин03-07-2018 07:09:004 м
Трофимово03-07-2018 07:13:001 мин03-07-2018 07:14:005 м
Конобеево03-07-2018 07:17:001 мин03-07-2018 07:18:004 м
Виноградово03-07-2018 07:23:001 мин03-07-2018 07:24:006 м
Золотово03-07-2018 07:26:001 мин03-07-2018 07:27:003 м
Фаустово03-07-2018 07:28:001 мин03-07-2018 07:29:002 м
Белоозёрская03-07-2018 07:32:001 мин03-07-2018 07:33:004 м
63 км03-07-2018 07:34:001 мин03-07-2018 07:35:002 м
Радуга03-07-2018 07:37:001 мин03-07-2018 07:38:003 м
Бронницы03-07-2018 07:40:001 мин03-07-2018 07:41:003 м
Загорново03-07-2018 07:43:001 мин03-07-2018 07:44:003 м
Совхоз03-07-2018 07:47:001 мин03-07-2018 07:48:004 м
47 км03-07-2018 07:52:001 мин03-07-2018 07:53:005 м
Раменское03-07-2018 07:55:001 мин03-07-2018 07:56:003 м
Фабричная03-07-2018 07:57:001 мин03-07-2018 07:58:002 м
42 км03-07-2018 08:00:001 мин03-07-2018 08:01:003 м
Кратово03-07-2018 08:02:001 мин03-07-2018 08:03:002 м
Отдых03-07-2018 08:05:001 мин03-07-2018 08:06:003 м
Ильинская03-07-2018 08:08:001 мин03-07-2018 08:09:003 м
Быково03-07-2018 08:11:001 мин03-07-2018 08:12:003 м
Удельная03-07-2018 08:14:001 мин03-07-2018 08:15:003 м
Малаховка03-07-2018 08:17:001 мин03-07-2018 08:18:003 м
Красково03-07-2018 08:19:001 мин03-07-2018 08:20:002 м
Томилино03-07-2018 08:22:001 мин03-07-2018 08:23:003 м
Панки03-07-2018 08:25:001 мин03-07-2018 08:26:003 м
Люберцы 103-07-2018 08:29:001 мин03-07-2018 08:30:004 м
Ухтомская03-07-2018 08:32:001 мин03-07-2018 08:33:003 м
Косино03-07-2018 08:35:001 мин03-07-2018 08:36:003 м
Выхино03-07-2018 08:38:001 мин03-07-2018 08:39:003 м
Вешняки03-07-2018 08:41:001 мин03-07-2018 08:42:003 м
Плющево03-07-2018 08:43:001 мин03-07-2018 08:44:002 м
Перово03-07-2018 08:46:001 мин03-07-2018 08:47:003 м
Фрезер03-07-2018 08:48:001 мин03-07-2018 08:49:002 м
Новая03-07-2018 08:52:001 мин03-07-2018 08:53:004 м
Сортировочная03-07-2018 08:54:001 мин03-07-2018 08:55:002 м
Электрозаводская03-07-2018 08:57:002 мин03-07-2018 08:59:004 м
Москва (Казанский вокзал)03-07-2018 09:06:00— ::7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7045 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search