ss x
x

Электричка Платформа 88 км Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 88 км Москва Казанский вокзал 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7041, проходит расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6757, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 18-02-2019 04:49:00 18-02-2019 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 18-02-2019 05:11:00 18-02-2019 07:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 18-02-2019 05:19:00 18-02-2019 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 18-02-2019 05:30:00 18-02-2019 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 18-02-2019 05:36:00 18-02-2019 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 18-02-2019 05:55:00 18-02-2019 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 18-02-2019 06:04:00 18-02-2019 07:59:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 18-02-2019 06:35:00 18-02-2019 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-02-2019 06:45:00 18-02-2019 08:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7101 18-02-2019 07:00:00 18-02-2019 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 18-02-2019 07:10:00 18-02-2019 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 18-02-2019 07:29:00 18-02-2019 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-02-2019 07:49:00 18-02-2019 09:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-02-2019 09:00:00 18-02-2019 10:46:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 18-02-2019 09:19:00 18-02-2019 10:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 18-02-2019 10:06:00 18-02-2019 11:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7103 18-02-2019 11:51:00 18-02-2019 13:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 18-02-2019 12:14:00 18-02-2019 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-02-2019 12:24:00 18-02-2019 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-02-2019 13:48:00 18-02-2019 15:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 18-02-2019 14:22:00 18-02-2019 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 18-02-2019 14:44:00 18-02-2019 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 18-02-2019 15:24:00 18-02-2019 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 18-02-2019 15:49:00 18-02-2019 17:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 18-02-2019 16:17:00 18-02-2019 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7105 18-02-2019 16:37:00 18-02-2019 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18-02-2019 16:45:00 18-02-2019 18:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18-02-2019 18:03:00 18-02-2019 19:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 18-02-2019 18:12:00 18-02-2019 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18-02-2019 18:48:00 18-02-2019 20:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18-02-2019 19:32:00 18-02-2019 21:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18-02-2019 20:08:00 18-02-2019 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 18-02-2019 20:15:00 18-02-2019 22:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 18-02-2019 20:33:00 18-02-2019 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 18-02-2019 20:45:00 18-02-2019 22:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 18-02-2019 21:11:00 18-02-2019 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 18-02-2019 21:59:00 18-02-2019 23:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 18-02-2019 22:17:00 18-02-2019 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 18-02-2019 23:11:00 19-02-2019 00:53:00

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Платформа 88 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 18-02-2019 05:02:00 18-02-2019 06:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 18-02-2019 06:38:00 18-02-2019 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 18-02-2019 06:59:00 18-02-2019 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 18-02-2019 07:12:00 18-02-2019 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 18-02-2019 08:30:00 18-02-2019 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 18-02-2019 08:42:00 18-02-2019 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 18-02-2019 08:48:00 18-02-2019 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 18-02-2019 09:12:00 18-02-2019 10:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6114 18-02-2019 09:50:00 18-02-2019 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 18-02-2019 11:37:00 18-02-2019 13:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 18-02-2019 12:33:00 18-02-2019 14:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 18-02-2019 12:39:00 18-02-2019 13:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 18-02-2019 12:53:00 18-02-2019 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 18-02-2019 13:40:00 18-02-2019 15:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 18-02-2019 14:24:00 18-02-2019 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18-02-2019 15:20:00 18-02-2019 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 18-02-2019 15:31:00 18-02-2019 17:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18-02-2019 16:25:00 18-02-2019 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18-02-2019 17:02:00 18-02-2019 18:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18-02-2019 17:27:00 18-02-2019 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18-02-2019 17:58:00 18-02-2019 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18-02-2019 18:23:00 18-02-2019 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18-02-2019 18:30:00 18-02-2019 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 18-02-2019 18:40:00 18-02-2019 20:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18-02-2019 18:55:00 18-02-2019 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18-02-2019 19:06:00 18-02-2019 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 18-02-2019 19:12:00 18-02-2019 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18-02-2019 19:39:00 18-02-2019 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 18-02-2019 19:57:00 18-02-2019 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18-02-2019 20:13:00 18-02-2019 21:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 18-02-2019 20:30:00 18-02-2019 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 18-02-2019 21:18:00 18-02-2019 23:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 18-02-2019 21:35:00 18-02-2019 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 18-02-2019 22:28:00 19-02-2019 00:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 18-02-2019 23:43:00 19-02-2019 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 03-07-2018 07:01:00
Воскресенск 03-07-2018 07:04:00 1 мин 03-07-2018 07:05:00 4 м
88 км 03-07-2018 07:08:00 1 мин 03-07-2018 07:09:00 4 м
Трофимово 03-07-2018 07:13:00 1 мин 03-07-2018 07:14:00 5 м
Конобеево 03-07-2018 07:17:00 1 мин 03-07-2018 07:18:00 4 м
Виноградово 03-07-2018 07:23:00 1 мин 03-07-2018 07:24:00 6 м
Золотово 03-07-2018 07:26:00 1 мин 03-07-2018 07:27:00 3 м
Фаустово 03-07-2018 07:28:00 1 мин 03-07-2018 07:29:00 2 м
Белоозёрская 03-07-2018 07:32:00 1 мин 03-07-2018 07:33:00 4 м
63 км 03-07-2018 07:34:00 1 мин 03-07-2018 07:35:00 2 м
Радуга 03-07-2018 07:37:00 1 мин 03-07-2018 07:38:00 3 м
Бронницы 03-07-2018 07:40:00 1 мин 03-07-2018 07:41:00 3 м
Загорново 03-07-2018 07:43:00 1 мин 03-07-2018 07:44:00 3 м
Совхоз 03-07-2018 07:47:00 1 мин 03-07-2018 07:48:00 4 м
47 км 03-07-2018 07:52:00 1 мин 03-07-2018 07:53:00 5 м
Раменское 03-07-2018 07:55:00 1 мин 03-07-2018 07:56:00 3 м
Фабричная 03-07-2018 07:57:00 1 мин 03-07-2018 07:58:00 2 м
42 км 03-07-2018 08:00:00 1 мин 03-07-2018 08:01:00 3 м
Кратово 03-07-2018 08:02:00 1 мин 03-07-2018 08:03:00 2 м
Отдых 03-07-2018 08:05:00 1 мин 03-07-2018 08:06:00 3 м
Ильинская 03-07-2018 08:08:00 1 мин 03-07-2018 08:09:00 3 м
Быково 03-07-2018 08:11:00 1 мин 03-07-2018 08:12:00 3 м
Удельная 03-07-2018 08:14:00 1 мин 03-07-2018 08:15:00 3 м
Малаховка 03-07-2018 08:17:00 1 мин 03-07-2018 08:18:00 3 м
Красково 03-07-2018 08:19:00 1 мин 03-07-2018 08:20:00 2 м
Томилино 03-07-2018 08:22:00 1 мин 03-07-2018 08:23:00 3 м
Панки 03-07-2018 08:25:00 1 мин 03-07-2018 08:26:00 3 м
Люберцы 1 03-07-2018 08:29:00 1 мин 03-07-2018 08:30:00 4 м
Ухтомская 03-07-2018 08:32:00 1 мин 03-07-2018 08:33:00 3 м
Косино 03-07-2018 08:35:00 1 мин 03-07-2018 08:36:00 3 м
Выхино 03-07-2018 08:38:00 1 мин 03-07-2018 08:39:00 3 м
Вешняки 03-07-2018 08:41:00 1 мин 03-07-2018 08:42:00 3 м
Плющево 03-07-2018 08:43:00 1 мин 03-07-2018 08:44:00 2 м
Перово 03-07-2018 08:46:00 1 мин 03-07-2018 08:47:00 3 м
Фрезер 03-07-2018 08:48:00 1 мин 03-07-2018 08:49:00 2 м
Новая 03-07-2018 08:52:00 1 мин 03-07-2018 08:53:00 4 м
Сортировочная 03-07-2018 08:54:00 1 мин 03-07-2018 08:55:00 2 м
Электрозаводская 03-07-2018 08:57:00 2 мин 03-07-2018 08:59:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 03-07-2018 09:06:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7045 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search