ss x
x

Электричка Платформа 88 км Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 88 км Фрезер 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Платформа 88 км и Фрезер за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 88 км и Фрезер за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Платформа 88 км Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 14-11-2018 04:49:00 14-11-2018 06:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 14-11-2018 05:11:00 14-11-2018 06:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 14-11-2018 05:18:00 14-11-2018 06:48:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 14-11-2018 05:28:00 14-11-2018 07:07:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 14-11-2018 05:36:00 14-11-2018 07:14:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 14-11-2018 05:55:00 14-11-2018 07:14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 14-11-2018 06:03:00 14-11-2018 07:42:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 14-11-2018 06:35:00 14-11-2018 07:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 14-11-2018 06:45:00 14-11-2018 08:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 14-11-2018 07:09:00 14-11-2018 08:48:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 14-11-2018 07:29:00 14-11-2018 08:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 14-11-2018 07:49:00 14-11-2018 09:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 14-11-2018 08:59:00 14-11-2018 10:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 14-11-2018 10:00:00 14-11-2018 11:32:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 14-11-2018 12:13:00 14-11-2018 13:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 14-11-2018 12:24:00 14-11-2018 14:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14-11-2018 13:45:00 14-11-2018 15:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14-11-2018 14:34:00 14-11-2018 16:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14-11-2018 15:24:00 14-11-2018 16:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 14-11-2018 16:18:00 14-11-2018 17:48:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 14-11-2018 16:31:00 14-11-2018 17:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 14-11-2018 18:01:00 14-11-2018 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 14-11-2018 18:49:00 14-11-2018 20:21:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 14-11-2018 19:19:00 14-11-2018 20:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 14-11-2018 20:02:00 14-11-2018 21:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 14-11-2018 20:33:00 14-11-2018 22:02:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 14-11-2018 20:45:00 14-11-2018 22:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 14-11-2018 21:09:00 14-11-2018 22:40:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 14-11-2018 21:57:00 14-11-2018 23:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 14-11-2018 22:18:00 14-11-2018 23:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 14-11-2018 23:12:00 15-11-2018 00:38:00

Расписание электричек Фрезер Платформа 88 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 14-11-2018 05:16:00 14-11-2018 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 14-11-2018 06:28:00 14-11-2018 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 14-11-2018 07:14:00 14-11-2018 08:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 14-11-2018 08:43:00 14-11-2018 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 14-11-2018 08:56:00 14-11-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 14-11-2018 09:28:00 14-11-2018 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 14-11-2018 12:46:00 14-11-2018 14:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14-11-2018 14:38:00 14-11-2018 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 14-11-2018 15:33:00 14-11-2018 16:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14-11-2018 15:46:00 14-11-2018 17:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 14-11-2018 16:40:00 14-11-2018 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 14-11-2018 17:17:00 14-11-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 14-11-2018 17:42:00 14-11-2018 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 14-11-2018 18:44:00 14-11-2018 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 14-11-2018 19:09:00 14-11-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 14-11-2018 19:20:00 14-11-2018 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 14-11-2018 19:26:00 14-11-2018 21:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 14-11-2018 20:11:00 14-11-2018 21:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 14-11-2018 20:28:00 14-11-2018 21:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 14-11-2018 20:44:00 14-11-2018 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 14-11-2018 21:32:00 14-11-2018 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 14-11-2018 21:50:00 14-11-2018 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 14-11-2018 22:43:00 15-11-2018 00:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 14-11-2018 23:57:00 15-11-2018 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 17-03-2018 11:47:00
Коломна 17-03-2018 11:51:00 1 мин 17-03-2018 11:52:00 5 м
113 км 17-03-2018 11:54:00 1 мин 17-03-2018 11:55:00 3 м
Хорошово 17-03-2018 11:57:00 1 мин 17-03-2018 11:58:00 3 м
Конев Бор 17-03-2018 12:02:00 1 мин 17-03-2018 12:03:00 5 м
Пески 17-03-2018 12:06:00 1 мин 17-03-2018 12:07:00 4 м
Цемгигант 17-03-2018 12:11:00 1 мин 17-03-2018 12:12:00 5 м
Москворецкая 17-03-2018 12:13:00 1 мин 17-03-2018 12:14:00 2 м
Шиферная 17-03-2018 12:16:00 1 мин 17-03-2018 12:17:00 3 м
Воскресенск 17-03-2018 12:20:00 1 мин 17-03-2018 12:21:00 4 м
88 км 17-03-2018 12:23:00 1 мин 17-03-2018 12:24:00 3 м
Трофимово 17-03-2018 12:28:00 1 мин 17-03-2018 12:29:00 5 м
Конобеево 17-03-2018 12:32:00 1 мин 17-03-2018 12:33:00 4 м
Виноградово 17-03-2018 12:38:00 1 мин 17-03-2018 12:39:00 6 м
Золотово 17-03-2018 12:41:00 1 мин 17-03-2018 12:42:00 3 м
Фаустово 17-03-2018 12:43:00 1 мин 17-03-2018 12:44:00 2 м
Белоозёрская 17-03-2018 12:47:00 1 мин 17-03-2018 12:48:00 4 м
63 км 17-03-2018 12:49:00 1 мин 17-03-2018 12:50:00 2 м
Радуга 17-03-2018 12:52:00 1 мин 17-03-2018 12:53:00 3 м
Бронницы 17-03-2018 12:55:00 1 мин 17-03-2018 12:56:00 3 м
Загорново 17-03-2018 12:58:00 1 мин 17-03-2018 12:59:00 3 м
Совхоз 17-03-2018 13:02:00 1 мин 17-03-2018 13:03:00 4 м
47 км 17-03-2018 13:07:00 1 мин 17-03-2018 13:08:00 5 м
Раменское 17-03-2018 13:10:00 1 мин 17-03-2018 13:11:00 3 м
Фабричная 17-03-2018 13:13:00 1 мин 17-03-2018 13:14:00 3 м
42 км 17-03-2018 13:15:00 1 мин 17-03-2018 13:16:00 2 м
Кратово 17-03-2018 13:18:00 1 мин 17-03-2018 13:19:00 3 м
Отдых 17-03-2018 13:21:00 1 мин 17-03-2018 13:22:00 3 м
Ильинская 17-03-2018 13:24:00 1 мин 17-03-2018 13:25:00 3 м
Быково 17-03-2018 13:27:00 1 мин 17-03-2018 13:28:00 3 м
Удельная 17-03-2018 13:30:00 1 мин 17-03-2018 13:31:00 3 м
Малаховка 17-03-2018 13:33:00 1 мин 17-03-2018 13:34:00 3 м
Красково 17-03-2018 13:35:00 1 мин 17-03-2018 13:36:00 2 м
Томилино 17-03-2018 13:38:00 1 мин 17-03-2018 13:39:00 3 м
Панки 17-03-2018 13:41:00 1 мин 17-03-2018 13:42:00 3 м
Люберцы 1 17-03-2018 13:45:00 1 мин 17-03-2018 13:46:00 4 м
Ухтомская 17-03-2018 13:48:00 1 мин 17-03-2018 13:49:00 3 м
Косино 17-03-2018 13:51:00 1 мин 17-03-2018 13:52:00 3 м
Выхино 17-03-2018 13:54:00 1 мин 17-03-2018 13:55:00 3 м
Вешняки 17-03-2018 13:57:00 1 мин 17-03-2018 13:58:00 3 м
Плющево 17-03-2018 13:59:00 1 мин 17-03-2018 14:00:00 2 м
Перово 17-03-2018 14:01:00 1 мин 17-03-2018 14:02:00 2 м
Фрезер 17-03-2018 14:04:00 1 мин 17-03-2018 14:05:00 3 м
Новая 17-03-2018 14:06:00 1 мин 17-03-2018 14:07:00 2 м
Сортировочная 17-03-2018 14:09:00 1 мин 17-03-2018 14:10:00 3 м
Электрозаводская 17-03-2018 14:12:00 1 мин 17-03-2018 14:13:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17-03-2018 14:20:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Платформа 88 км и Фрезер на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 88 км Фрезер на карте:


Между станциями Платформа 88 км и Фрезер курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search