ss x
ss x
x

Электричка Платформа 88 км Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 88 км Фрезер 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Платформа 88 км и Фрезер за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 88 км и Фрезер за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Платформа 88 км Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610120-09-2018 04:49:0020-09-2018 06:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675120-09-2018 05:11:0020-09-2018 06:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610320-09-2018 05:19:0020-09-2018 06:48:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675320-09-2018 05:28:0020-09-2018 07:07:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672120-09-2018 05:36:0020-09-2018 07:14:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699120-09-2018 05:55:0020-09-2018 07:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675520-09-2018 06:03:0020-09-2018 07:42:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672320-09-2018 06:35:0020-09-2018 07:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610520-09-2018 06:45:0020-09-2018 08:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675720-09-2018 07:09:0020-09-2018 08:48:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699320-09-2018 07:29:0020-09-2018 08:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610720-09-2018 07:49:0020-09-2018 09:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610920-09-2018 08:59:0020-09-2018 10:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611120-09-2018 10:30:0020-09-2018 12:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676120-09-2018 12:13:0020-09-2018 13:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611720-09-2018 12:24:0020-09-2018 14:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611920-09-2018 13:45:0020-09-2018 15:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612120-09-2018 14:37:0020-09-2018 16:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612320-09-2018 15:02:0020-09-2018 16:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612520-09-2018 16:18:0020-09-2018 17:48:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699520-09-2018 16:31:0020-09-2018 17:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612720-09-2018 18:01:0020-09-2018 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612920-09-2018 18:49:0020-09-2018 20:21:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699720-09-2018 19:19:0020-09-2018 20:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613120-09-2018 20:02:0020-09-2018 21:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613320-09-2018 20:33:0020-09-2018 22:02:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672720-09-2018 20:45:0020-09-2018 22:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613520-09-2018 21:09:0020-09-2018 22:40:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676720-09-2018 21:57:0020-09-2018 23:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613720-09-2018 22:18:0020-09-2018 23:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613920-09-2018 23:12:0021-09-2018 00:38:00

Расписание электричек Фрезер Платформа 88 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610420-09-2018 05:16:0020-09-2018 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610620-09-2018 06:28:0020-09-2018 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610820-09-2018 07:14:0020-09-2018 08:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699220-09-2018 08:43:0020-09-2018 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675420-09-2018 08:56:0020-09-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611220-09-2018 09:29:0020-09-2018 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612020-09-2018 12:53:0020-09-2018 14:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612220-09-2018 14:22:0020-09-2018 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699620-09-2018 15:33:0020-09-2018 16:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612420-09-2018 15:46:0020-09-2018 17:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612620-09-2018 16:40:0020-09-2018 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612820-09-2018 17:17:0020-09-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613020-09-2018 17:42:0020-09-2018 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672620-09-2018 18:44:0020-09-2018 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613220-09-2018 19:09:0020-09-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699820-09-2018 19:20:0020-09-2018 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676020-09-2018 19:26:0020-09-2018 21:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676220-09-2018 20:11:0020-09-2018 21:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613420-09-2018 20:28:0020-09-2018 21:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613620-09-2018 20:44:0020-09-2018 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613820-09-2018 21:32:0020-09-2018 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614020-09-2018 21:50:0020-09-2018 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676420-09-2018 22:43:0021-09-2018 00:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614220-09-2018 23:57:0021-09-2018 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голутвин— ::17-03-2018 11:47:00
Коломна17-03-2018 11:51:001 мин17-03-2018 11:52:005 м
113 км17-03-2018 11:54:001 мин17-03-2018 11:55:003 м
Хорошово17-03-2018 11:57:001 мин17-03-2018 11:58:003 м
Конев Бор17-03-2018 12:02:001 мин17-03-2018 12:03:005 м
Пески17-03-2018 12:06:001 мин17-03-2018 12:07:004 м
Цемгигант17-03-2018 12:11:001 мин17-03-2018 12:12:005 м
Москворецкая17-03-2018 12:13:001 мин17-03-2018 12:14:002 м
Шиферная17-03-2018 12:16:001 мин17-03-2018 12:17:003 м
Воскресенск17-03-2018 12:20:001 мин17-03-2018 12:21:004 м
88 км17-03-2018 12:23:001 мин17-03-2018 12:24:003 м
Трофимово17-03-2018 12:28:001 мин17-03-2018 12:29:005 м
Конобеево17-03-2018 12:32:001 мин17-03-2018 12:33:004 м
Виноградово17-03-2018 12:38:001 мин17-03-2018 12:39:006 м
Золотово17-03-2018 12:41:001 мин17-03-2018 12:42:003 м
Фаустово17-03-2018 12:43:001 мин17-03-2018 12:44:002 м
Белоозёрская17-03-2018 12:47:001 мин17-03-2018 12:48:004 м
63 км17-03-2018 12:49:001 мин17-03-2018 12:50:002 м
Радуга17-03-2018 12:52:001 мин17-03-2018 12:53:003 м
Бронницы17-03-2018 12:55:001 мин17-03-2018 12:56:003 м
Загорново17-03-2018 12:58:001 мин17-03-2018 12:59:003 м
Совхоз17-03-2018 13:02:001 мин17-03-2018 13:03:004 м
47 км17-03-2018 13:07:001 мин17-03-2018 13:08:005 м
Раменское17-03-2018 13:10:001 мин17-03-2018 13:11:003 м
Фабричная17-03-2018 13:13:001 мин17-03-2018 13:14:003 м
42 км17-03-2018 13:15:001 мин17-03-2018 13:16:002 м
Кратово17-03-2018 13:18:001 мин17-03-2018 13:19:003 м
Отдых17-03-2018 13:21:001 мин17-03-2018 13:22:003 м
Ильинская17-03-2018 13:24:001 мин17-03-2018 13:25:003 м
Быково17-03-2018 13:27:001 мин17-03-2018 13:28:003 м
Удельная17-03-2018 13:30:001 мин17-03-2018 13:31:003 м
Малаховка17-03-2018 13:33:001 мин17-03-2018 13:34:003 м
Красково17-03-2018 13:35:001 мин17-03-2018 13:36:002 м
Томилино17-03-2018 13:38:001 мин17-03-2018 13:39:003 м
Панки17-03-2018 13:41:001 мин17-03-2018 13:42:003 м
Люберцы 117-03-2018 13:45:001 мин17-03-2018 13:46:004 м
Ухтомская17-03-2018 13:48:001 мин17-03-2018 13:49:003 м
Косино17-03-2018 13:51:001 мин17-03-2018 13:52:003 м
Выхино17-03-2018 13:54:001 мин17-03-2018 13:55:003 м
Вешняки17-03-2018 13:57:001 мин17-03-2018 13:58:003 м
Плющево17-03-2018 13:59:001 мин17-03-2018 14:00:002 м
Перово17-03-2018 14:01:001 мин17-03-2018 14:02:002 м
Фрезер17-03-2018 14:04:001 мин17-03-2018 14:05:003 м
Новая17-03-2018 14:06:001 мин17-03-2018 14:07:002 м
Сортировочная17-03-2018 14:09:001 мин17-03-2018 14:10:003 м
Электрозаводская17-03-2018 14:12:001 мин17-03-2018 14:13:003 м
Москва (Казанский вокзал)17-03-2018 14:20:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Платформа 88 км и Фрезер на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 88 км Фрезер на карте:


Между станциями Платформа 88 км и Фрезер курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search