ss x
x

Электричка Платформа 88 км Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 88 км Фрезер 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Платформа 88 км и Фрезер за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 88 км и Фрезер за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Платформа 88 км Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-01-2019 04:49:00 22-01-2019 06:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-01-2019 05:11:00 22-01-2019 06:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 22-01-2019 05:19:00 22-01-2019 06:47:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-01-2019 05:30:00 22-01-2019 07:08:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 22-01-2019 05:36:00 22-01-2019 07:14:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 22-01-2019 05:55:00 22-01-2019 07:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-01-2019 06:04:00 22-01-2019 07:43:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 22-01-2019 06:35:00 22-01-2019 07:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-01-2019 06:45:00 22-01-2019 08:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-01-2019 07:10:00 22-01-2019 08:49:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 22-01-2019 07:29:00 22-01-2019 08:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-01-2019 07:49:00 22-01-2019 09:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-01-2019 09:00:00 22-01-2019 10:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-01-2019 10:01:00 22-01-2019 11:31:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 22-01-2019 12:14:00 22-01-2019 13:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-01-2019 12:24:00 22-01-2019 14:03:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6119 22-01-2019 13:46:00 22-01-2019 15:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 22-01-2019 14:44:00 22-01-2019 16:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6123 22-01-2019 15:24:00 22-01-2019 16:46:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 22-01-2019 15:49:00 22-01-2019 17:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-01-2019 16:17:00 22-01-2019 17:47:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-01-2019 16:45:00 22-01-2019 18:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-01-2019 18:03:00 22-01-2019 19:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-01-2019 18:48:00 22-01-2019 20:19:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 22-01-2019 19:32:00 22-01-2019 20:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 22-01-2019 20:08:00 22-01-2019 21:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 22-01-2019 20:15:00 22-01-2019 21:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22-01-2019 20:33:00 22-01-2019 22:00:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 22-01-2019 20:45:00 22-01-2019 22:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22-01-2019 21:11:00 22-01-2019 22:42:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22-01-2019 21:59:00 22-01-2019 23:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22-01-2019 22:17:00 22-01-2019 23:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22-01-2019 23:11:00 23-01-2019 00:37:00

Расписание электричек Фрезер Платформа 88 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 22-01-2019 05:17:00 22-01-2019 06:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 22-01-2019 07:14:00 22-01-2019 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 22-01-2019 08:44:00 22-01-2019 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 22-01-2019 08:57:00 22-01-2019 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 22-01-2019 09:27:00 22-01-2019 10:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 22-01-2019 12:48:00 22-01-2019 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 22-01-2019 13:07:00 22-01-2019 14:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 22-01-2019 14:39:00 22-01-2019 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 22-01-2019 15:33:00 22-01-2019 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 22-01-2019 15:46:00 22-01-2019 17:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 22-01-2019 16:40:00 22-01-2019 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 22-01-2019 17:17:00 22-01-2019 18:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 22-01-2019 17:42:00 22-01-2019 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 22-01-2019 18:13:00 22-01-2019 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 22-01-2019 18:45:00 22-01-2019 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 22-01-2019 19:11:00 22-01-2019 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 22-01-2019 19:20:00 22-01-2019 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 22-01-2019 19:27:00 22-01-2019 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 22-01-2019 20:12:00 22-01-2019 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 22-01-2019 20:28:00 22-01-2019 21:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 22-01-2019 20:45:00 22-01-2019 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22-01-2019 21:32:00 22-01-2019 23:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22-01-2019 21:50:00 22-01-2019 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22-01-2019 22:43:00 23-01-2019 00:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 22-01-2019 23:58:00 23-01-2019 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 17-03-2018 11:47:00
Коломна 17-03-2018 11:51:00 1 мин 17-03-2018 11:52:00 5 м
113 км 17-03-2018 11:54:00 1 мин 17-03-2018 11:55:00 3 м
Хорошово 17-03-2018 11:57:00 1 мин 17-03-2018 11:58:00 3 м
Конев Бор 17-03-2018 12:02:00 1 мин 17-03-2018 12:03:00 5 м
Пески 17-03-2018 12:06:00 1 мин 17-03-2018 12:07:00 4 м
Цемгигант 17-03-2018 12:11:00 1 мин 17-03-2018 12:12:00 5 м
Москворецкая 17-03-2018 12:13:00 1 мин 17-03-2018 12:14:00 2 м
Шиферная 17-03-2018 12:16:00 1 мин 17-03-2018 12:17:00 3 м
Воскресенск 17-03-2018 12:20:00 1 мин 17-03-2018 12:21:00 4 м
88 км 17-03-2018 12:23:00 1 мин 17-03-2018 12:24:00 3 м
Трофимово 17-03-2018 12:28:00 1 мин 17-03-2018 12:29:00 5 м
Конобеево 17-03-2018 12:32:00 1 мин 17-03-2018 12:33:00 4 м
Виноградово 17-03-2018 12:38:00 1 мин 17-03-2018 12:39:00 6 м
Золотово 17-03-2018 12:41:00 1 мин 17-03-2018 12:42:00 3 м
Фаустово 17-03-2018 12:43:00 1 мин 17-03-2018 12:44:00 2 м
Белоозёрская 17-03-2018 12:47:00 1 мин 17-03-2018 12:48:00 4 м
63 км 17-03-2018 12:49:00 1 мин 17-03-2018 12:50:00 2 м
Радуга 17-03-2018 12:52:00 1 мин 17-03-2018 12:53:00 3 м
Бронницы 17-03-2018 12:55:00 1 мин 17-03-2018 12:56:00 3 м
Загорново 17-03-2018 12:58:00 1 мин 17-03-2018 12:59:00 3 м
Совхоз 17-03-2018 13:02:00 1 мин 17-03-2018 13:03:00 4 м
47 км 17-03-2018 13:07:00 1 мин 17-03-2018 13:08:00 5 м
Раменское 17-03-2018 13:10:00 1 мин 17-03-2018 13:11:00 3 м
Фабричная 17-03-2018 13:13:00 1 мин 17-03-2018 13:14:00 3 м
42 км 17-03-2018 13:15:00 1 мин 17-03-2018 13:16:00 2 м
Кратово 17-03-2018 13:18:00 1 мин 17-03-2018 13:19:00 3 м
Отдых 17-03-2018 13:21:00 1 мин 17-03-2018 13:22:00 3 м
Ильинская 17-03-2018 13:24:00 1 мин 17-03-2018 13:25:00 3 м
Быково 17-03-2018 13:27:00 1 мин 17-03-2018 13:28:00 3 м
Удельная 17-03-2018 13:30:00 1 мин 17-03-2018 13:31:00 3 м
Малаховка 17-03-2018 13:33:00 1 мин 17-03-2018 13:34:00 3 м
Красково 17-03-2018 13:35:00 1 мин 17-03-2018 13:36:00 2 м
Томилино 17-03-2018 13:38:00 1 мин 17-03-2018 13:39:00 3 м
Панки 17-03-2018 13:41:00 1 мин 17-03-2018 13:42:00 3 м
Люберцы 1 17-03-2018 13:45:00 1 мин 17-03-2018 13:46:00 4 м
Ухтомская 17-03-2018 13:48:00 1 мин 17-03-2018 13:49:00 3 м
Косино 17-03-2018 13:51:00 1 мин 17-03-2018 13:52:00 3 м
Выхино 17-03-2018 13:54:00 1 мин 17-03-2018 13:55:00 3 м
Вешняки 17-03-2018 13:57:00 1 мин 17-03-2018 13:58:00 3 м
Плющево 17-03-2018 13:59:00 1 мин 17-03-2018 14:00:00 2 м
Перово 17-03-2018 14:01:00 1 мин 17-03-2018 14:02:00 2 м
Фрезер 17-03-2018 14:04:00 1 мин 17-03-2018 14:05:00 3 м
Новая 17-03-2018 14:06:00 1 мин 17-03-2018 14:07:00 2 м
Сортировочная 17-03-2018 14:09:00 1 мин 17-03-2018 14:10:00 3 м
Электрозаводская 17-03-2018 14:12:00 1 мин 17-03-2018 14:13:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17-03-2018 14:20:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Платформа 88 км и Фрезер на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 88 км Фрезер на карте:


Между станциями Платформа 88 км и Фрезер курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search