ss x
x

Электричка Платформа 804 км Васильево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6469, проходит расстояние между станциями Платформа 804 км и Васильево за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 804 км и Васильево за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Платформа 804 км Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 01-10-2020 07:08:00 01-10-2020 08:07:00
Бирюли — Васильево 6471 01-10-2020 09:53:00 01-10-2020 10:54:00
Арск — Паратск 6475 01-10-2020 14:18:00 01-10-2020 15:28:00
Арск — Зелёный Дол 6477 01-10-2020 16:58:00 01-10-2020 17:59:00
Бирюли — Краснозаринск 6479 01-10-2020 18:35:00 01-10-2020 19:36:00
Бирюли — Паратск 6481 01-10-2020 19:50:00 01-10-2020 20:49:00

Расписание электричек Васильево Платформа 804 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 01-10-2020 05:56:00 01-10-2020 06:53:00
Паратск — Бирюли 6478 01-10-2020 16:33:00 01-10-2020 17:30:00
Паратск — Бирюли 6480 01-10-2020 17:21:00 01-10-2020 18:21:00
Зелёный Дол — Арск 6482 01-10-2020 18:41:00 01-10-2020 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Паратск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 31-08-2020 13:10:00
849 км 31-08-2020 13:15:00 1 мин 31-08-2020 13:16:00 6 м
Чулпаново 31-08-2020 13:18:00 1 мин 31-08-2020 13:19:00 3 м
Чурилино 31-08-2020 13:22:00 1 мин 31-08-2020 13:23:00 4 м
Камаево 31-08-2020 13:27:00 1 мин 31-08-2020 13:28:00 5 м
835 км 31-08-2020 13:31:00 1 мин 31-08-2020 13:32:00 4 м
Куркачи 31-08-2020 13:37:00 1 мин 31-08-2020 13:38:00 6 м
Чепчуги 31-08-2020 13:42:00 1 мин 31-08-2020 13:43:00 5 м
823 км 31-08-2020 13:46:00 1 мин 31-08-2020 13:47:00 4 м
Бирюли 31-08-2020 13:51:00 1 мин 31-08-2020 13:52:00 5 м
Калинино 31-08-2020 13:55:00 1 мин 31-08-2020 13:56:00 4 м
Каменка (Санаторий) 31-08-2020 13:59:00 1 мин 31-08-2020 14:00:00 4 м
Высокая Гора 31-08-2020 14:04:00 1 мин 31-08-2020 14:05:00 5 м
Кендери 31-08-2020 14:10:00 1 мин 31-08-2020 14:11:00 6 м
807 км 31-08-2020 14:13:00 1 мин 31-08-2020 14:14:00 3 м
804 км 31-08-2020 14:17:00 1 мин 31-08-2020 14:18:00 4 м
Дербышки 31-08-2020 14:22:00 1 мин 31-08-2020 14:23:00 5 м
797 км 31-08-2020 14:27:00 1 мин 31-08-2020 14:28:00 5 м
795 км 31-08-2020 14:30:00 1 мин 31-08-2020 14:31:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 31-08-2020 14:33:00 2 мин 31-08-2020 14:35:00 4 м
Левченко 31-08-2020 14:43:00 1 мин 31-08-2020 14:44:00 9 м
Юдино (восточный парк) 31-08-2020 14:54:00 2 мин 31-08-2020 14:56:00 12 м
Юдино 31-08-2020 15:02:00 1 мин 31-08-2020 15:03:00 7 м
ВРД 31-08-2020 15:05:00 1 мин 31-08-2020 15:06:00 3 м
Займище 31-08-2020 15:11:00 1 мин 31-08-2020 15:12:00 6 м
Обсерватория 31-08-2020 15:15:00 1 мин 31-08-2020 15:16:00 4 м
774 км 31-08-2020 15:18:00 1 мин 31-08-2020 15:19:00 3 м
771 км 31-08-2020 15:22:00 1 мин 31-08-2020 15:23:00 4 м
Васильево 31-08-2020 15:28:00 1 мин 31-08-2020 15:29:00 6 м
766 км 31-08-2020 15:32:00 1 мин 31-08-2020 15:33:00 4 м
Атлашкино 31-08-2020 15:35:00 1 мин 31-08-2020 15:36:00 3 м
Зелёный Дол 31-08-2020 15:40:00 1 мин 31-08-2020 15:41:00 5 м
Паратск 31-08-2020 15:50:00 — :: 9 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6475 Арск — Паратск. Время в пути между станциями Платформа 804 км и Васильево на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 804 км Васильево на карте:


Между станциями Платформа 804 км и Васильево курсируют следующие электрички:
6469 Арск — Албаба
6471 Бирюли — Васильево
6475 Арск — Паратск
6477 Арск — Зелёный Дол
6479 Бирюли — Краснозаринск
6481 Бирюли — Паратск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search