ss x
x

Электричка Платформа 804 км Арск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Платформа 804 км и Арск за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 804 км и Арск за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Платформа 804 км Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 21-09-2020 05:50:00 21-09-2020 06:30:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 21-09-2020 06:40:00 21-09-2020 07:44:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 21-09-2020 08:32:00 21-09-2020 09:34:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 21-09-2020 08:51:00 21-09-2020 09:57:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 21-09-2020 11:07:00 21-09-2020 12:10:00
Свияжск — Арск 6476 21-09-2020 12:32:00 21-09-2020 13:34:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 21-09-2020 12:41:00 21-09-2020 13:44:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 21-09-2020 13:47:00 21-09-2020 14:50:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 21-09-2020 17:02:00 21-09-2020 18:07:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 21-09-2020 18:04:00 21-09-2020 19:07:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 21-09-2020 18:52:00 21-09-2020 19:54:00
Зелёный Дол — Арск 6482 21-09-2020 19:41:00 21-09-2020 20:44:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 21-09-2020 20:05:00 21-09-2020 21:07:00
Казань-Пасс. — Арск 6410 21-09-2020 21:05:00 21-09-2020 22:09:00

Расписание электричек Арск Платформа 804 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 21-09-2020 04:48:00 21-09-2020 05:53:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 21-09-2020 05:33:00 21-09-2020 06:36:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 21-09-2020 05:44:00 21-09-2020 06:48:00
Арск — Албаба 6469 21-09-2020 06:03:00 21-09-2020 07:07:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 21-09-2020 07:00:00 21-09-2020 08:08:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 21-09-2020 08:14:00 21-09-2020 09:19:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 21-09-2020 10:55:00 21-09-2020 12:00:00
Арск — Паратск 6475 21-09-2020 13:10:00 21-09-2020 14:17:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 21-09-2020 13:23:00 21-09-2020 14:27:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 21-09-2020 15:42:00 21-09-2020 16:48:00
Арск — Зелёный Дол 6477 21-09-2020 15:53:00 21-09-2020 16:57:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 21-09-2020 17:00:00 21-09-2020 18:05:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 21-09-2020 17:58:00 21-09-2020 19:03:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 21-09-2020 21:23:00 21-09-2020 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Арск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 14-07-2020 08:15:00
Вахитово 14-07-2020 08:21:00 1 мин 14-07-2020 08:22:00 7 м
Метро Аметьево 14-07-2020 08:26:00 1 мин 14-07-2020 08:27:00 5 м
Ометьево 14-07-2020 08:30:00 1 мин 14-07-2020 08:31:00 4 м
Новаторов 14-07-2020 08:35:00 1 мин 14-07-2020 08:36:00 5 м
Компрессорный 14-07-2020 08:40:00 1 мин 14-07-2020 08:41:00 5 м
Дербышки 14-07-2020 08:46:00 1 мин 14-07-2020 08:47:00 6 м
804 км 14-07-2020 08:50:00 1 мин 14-07-2020 08:51:00 4 м
807 км 14-07-2020 08:55:00 1 мин 14-07-2020 08:56:00 5 м
Кендери 14-07-2020 08:58:00 1 мин 14-07-2020 08:59:00 3 м
Высокая Гора 14-07-2020 09:05:00 1 мин 14-07-2020 09:06:00 7 м
Каменка (Санаторий) 14-07-2020 09:08:00 1 мин 14-07-2020 09:09:00 3 м
Калинино 14-07-2020 09:12:00 1 мин 14-07-2020 09:13:00 4 м
Бирюли 14-07-2020 09:17:00 1 мин 14-07-2020 09:18:00 5 м
823 км 14-07-2020 09:20:00 1 мин 14-07-2020 09:21:00 3 м
Чепчуги 14-07-2020 09:24:00 1 мин 14-07-2020 09:25:00 4 м
Куркачи 14-07-2020 09:30:00 1 мин 14-07-2020 09:31:00 6 м
835 км 14-07-2020 09:34:00 1 мин 14-07-2020 09:35:00 4 м
Камаево 14-07-2020 09:38:00 1 мин 14-07-2020 09:39:00 4 м
Чурилино 14-07-2020 09:43:00 1 мин 14-07-2020 09:44:00 5 м
Чулпаново 14-07-2020 09:47:00 1 мин 14-07-2020 09:48:00 4 м
849 км 14-07-2020 09:51:00 1 мин 14-07-2020 09:52:00 4 м
Арск 14-07-2020 09:57:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6404 Казань-Пасс. — Арск. Время в пути между станциями Платформа 804 км и Арск на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 804 км Арск на карте:


Между станциями Платформа 804 км и Арск курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6432 Казань-Пасс. — Арск
6476 Свияжск — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Арск
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6482 Зелёный Дол — Арск
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search