ss x
x

Электричка Платформа 804 км Арск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Платформа 804 км и Арск за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 804 км и Арск за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Платформа 804 км Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 18-01-2021 05:50:00 18-01-2021 06:30:00
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 18-01-2021 06:40:00 18-01-2021 07:44:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 18-01-2021 08:32:00 18-01-2021 09:34:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 18-01-2021 08:52:00 18-01-2021 09:57:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 18-01-2021 12:41:00 18-01-2021 13:45:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 18-01-2021 13:49:00 18-01-2021 14:52:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 18-01-2021 17:02:00 18-01-2021 18:07:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 18-01-2021 18:04:00 18-01-2021 19:07:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18-01-2021 18:52:00 18-01-2021 19:54:00
Зелёный Дол — Арск 6482 18-01-2021 19:41:00 18-01-2021 20:44:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 18-01-2021 20:05:00 18-01-2021 21:07:00
Казань-Пасс. — Арск 6410 18-01-2021 21:05:00 18-01-2021 22:08:00

Расписание электричек Арск Платформа 804 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 18-01-2021 04:48:00 18-01-2021 05:53:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 18-01-2021 05:33:00 18-01-2021 06:36:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 18-01-2021 05:44:00 18-01-2021 06:48:00
Арск — Албаба 6469 18-01-2021 06:03:00 18-01-2021 07:07:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 18-01-2021 07:00:00 18-01-2021 08:08:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 18-01-2021 07:55:00 18-01-2021 09:00:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 18-01-2021 10:55:00 18-01-2021 12:00:00
Арск — Паратск 6475 18-01-2021 13:10:00 18-01-2021 14:17:00
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 18-01-2021 13:23:00 18-01-2021 14:27:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 18-01-2021 15:43:00 18-01-2021 16:48:00
Арск — Зелёный Дол 6477 18-01-2021 15:53:00 18-01-2021 16:57:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 18-01-2021 17:58:00 18-01-2021 19:03:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 18-01-2021 21:23:00 18-01-2021 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Арск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 14-07-2020 08:15:00
Вахитово 14-07-2020 08:21:00 1 мин 14-07-2020 08:22:00 7 м
Метро Аметьево 14-07-2020 08:26:00 1 мин 14-07-2020 08:27:00 5 м
Ометьево 14-07-2020 08:30:00 1 мин 14-07-2020 08:31:00 4 м
Новаторов 14-07-2020 08:35:00 1 мин 14-07-2020 08:36:00 5 м
Компрессорный 14-07-2020 08:40:00 1 мин 14-07-2020 08:41:00 5 м
Дербышки 14-07-2020 08:46:00 1 мин 14-07-2020 08:47:00 6 м
804 км 14-07-2020 08:50:00 1 мин 14-07-2020 08:51:00 4 м
807 км 14-07-2020 08:55:00 1 мин 14-07-2020 08:56:00 5 м
Кендери 14-07-2020 08:58:00 1 мин 14-07-2020 08:59:00 3 м
Высокая Гора 14-07-2020 09:05:00 1 мин 14-07-2020 09:06:00 7 м
Каменка (Санаторий) 14-07-2020 09:08:00 1 мин 14-07-2020 09:09:00 3 м
Калинино 14-07-2020 09:12:00 1 мин 14-07-2020 09:13:00 4 м
Бирюли 14-07-2020 09:17:00 1 мин 14-07-2020 09:18:00 5 м
823 км 14-07-2020 09:20:00 1 мин 14-07-2020 09:21:00 3 м
Чепчуги 14-07-2020 09:24:00 1 мин 14-07-2020 09:25:00 4 м
Куркачи 14-07-2020 09:30:00 1 мин 14-07-2020 09:31:00 6 м
835 км 14-07-2020 09:34:00 1 мин 14-07-2020 09:35:00 4 м
Камаево 14-07-2020 09:38:00 1 мин 14-07-2020 09:39:00 4 м
Чурилино 14-07-2020 09:43:00 1 мин 14-07-2020 09:44:00 5 м
Чулпаново 14-07-2020 09:47:00 1 мин 14-07-2020 09:48:00 4 м
849 км 14-07-2020 09:51:00 1 мин 14-07-2020 09:52:00 4 м
Арск 14-07-2020 09:57:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6404 Казань-Пасс. — Арск. Время в пути между станциями Платформа 804 км и Арск на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 804 км Арск на карте:


Между станциями Платформа 804 км и Арск курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6432 Казань-Пасс. — Арск
6476 Свияжск — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Арск
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6482 Зелёный Дол — Арск
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search