ss x
x

Электричка Платформа 164 км Днепропетровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 164 км Днепропетровск 1 591 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6044, проходит расстояние между станциями Платформа 164 км и Днепропетровск за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6008, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 164 км и Днепропетровск за 44 мин.

Расписание электричек Платформа 164 км Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верховцево — Днепр-Главный 6002 17-11-2018 05:22:00 17-11-2018 06:00:00
Каменское-Пасс. — Днепр-Главный 6004 17-11-2018 06:01:00 17-11-2018 06:39:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6008 17-11-2018 06:57:00 17-11-2018 07:41:00
Верховцево — Днепр-Главный 6010 17-11-2018 07:29:00 17-11-2018 08:07:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6016 17-11-2018 09:03:00 17-11-2018 09:40:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6018 17-11-2018 10:17:00 17-11-2018 10:54:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6024 17-11-2018 13:44:00 17-11-2018 14:21:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6030 17-11-2018 14:59:00 17-11-2018 15:37:00
Каменское-Пасс. — Днепр-Главный 6034 17-11-2018 16:11:00 17-11-2018 16:49:00
Каменское-Пасс. — Днепр-Главный 6036 17-11-2018 17:46:00 17-11-2018 18:23:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6038 17-11-2018 18:42:00 17-11-2018 19:20:00
Кривой Рог (город) — Днепр-Главный 6042 17-11-2018 21:30:00 17-11-2018 22:05:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6044 17-11-2018 22:14:00 17-11-2018 22:48:00

Расписание электричек Днепропетровск Платформа 164 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая 6005 17-11-2018 05:00:00 17-11-2018 05:43:00
Днепр-Главный — Баловка 6255/6256 17-11-2018 06:20:00 17-11-2018 07:04:00
Днепр-Главный — Кривой Рог (город) 6011 17-11-2018 06:51:00 17-11-2018 07:38:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6013 17-11-2018 07:18:00 17-11-2018 08:02:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6015 17-11-2018 08:40:00 17-11-2018 09:29:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6023 17-11-2018 10:46:00 17-11-2018 11:31:00
Днепр-Главный — Кривой Рог (город) 6027 17-11-2018 12:59:00 17-11-2018 13:44:00
Днепр-Главный — Каменское-Пасс. 6031 17-11-2018 14:34:00 17-11-2018 15:19:00
Днепр-Главный — Каменское-Пасс. 6033 17-11-2018 15:44:00 17-11-2018 16:29:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая 6035 17-11-2018 16:50:00 17-11-2018 17:38:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6037 17-11-2018 17:23:00 17-11-2018 18:08:00
Днепр-Главный — Каменское-Пасс. 6039 17-11-2018 18:46:00 17-11-2018 19:30:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6041 17-11-2018 19:45:00 17-11-2018 20:31:00
Днепр-Главный — Верховцево 6043 17-11-2018 20:33:00 17-11-2018 21:31:00
Днепр-Главный — Верховцево 6047 17-11-2018 23:45:00 18-11-2018 00:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный (по выходным по 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 24-03-2018 04:38:00
77 км 24-03-2018 04:43:00 1 мин 24-03-2018 04:44:00 6 м
Касиновка 24-03-2018 04:48:00 1 мин 24-03-2018 04:49:00 5 м
88 км 24-03-2018 04:54:00 2 мин 24-03-2018 04:56:00 7 м
Эрастовка (бывш.Железняково) 24-03-2018 05:01:00 10 мин 24-03-2018 05:11:00 15 м
Вольногорск 24-03-2018 05:20:00 1 мин 24-03-2018 05:21:00 10 м
104 км 24-03-2018 05:25:00 1 мин 24-03-2018 05:26:00 5 м
Граново 24-03-2018 05:30:00 1 мин 24-03-2018 05:31:00 5 м
114 км 24-03-2018 05:35:00 1 мин 24-03-2018 05:36:00 5 м
Верховцево 24-03-2018 05:41:00 13 мин 24-03-2018 05:54:00 18 м
119 км 24-03-2018 05:57:00 1 мин 24-03-2018 05:58:00 4 м
125 км 24-03-2018 06:02:00 1 мин 24-03-2018 06:03:00 5 м
128 км 24-03-2018 06:06:00 1 мин 24-03-2018 06:07:00 4 м
Верхнеднепровск 24-03-2018 06:13:00 4 мин 24-03-2018 06:17:00 10 м
139 км 24-03-2018 06:24:00 1 мин 24-03-2018 06:25:00 8 м
Воскобойня 24-03-2018 06:28:00 1 мин 24-03-2018 06:29:00 4 м
149 км 24-03-2018 06:36:00 1 мин 24-03-2018 06:37:00 8 м
Каменское-Пасс. 24-03-2018 06:42:00 2 мин 24-03-2018 06:44:00 7 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 24-03-2018 06:48:00 1 мин 24-03-2018 06:49:00 5 м
160 км 24-03-2018 06:51:00 1 мин 24-03-2018 06:52:00 3 м
164 км 24-03-2018 06:56:00 1 мин 24-03-2018 06:57:00 5 м
165 км 24-03-2018 06:59:00 1 мин 24-03-2018 07:00:00 3 м
169 км 24-03-2018 07:05:00 1 мин 24-03-2018 07:06:00 6 м
Сухачёвка 24-03-2018 07:10:00 1 мин 24-03-2018 07:11:00 5 м
175 км 24-03-2018 07:14:00 1 мин 24-03-2018 07:15:00 4 м
178 км 24-03-2018 07:18:00 1 мин 24-03-2018 07:19:00 4 м
Диёвка 24-03-2018 07:24:00 1 мин 24-03-2018 07:25:00 6 м
184 км 24-03-2018 07:29:00 1 мин 24-03-2018 07:30:00 5 м
Горяиново 24-03-2018 07:34:00 2 мин 24-03-2018 07:36:00 6 м
Днепр-Главный 24-03-2018 07:41:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6008 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный. Время в пути между станциями Платформа 164 км и Днепропетровск на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 164 км Днепропетровск на карте:


Между станциями Платформа 164 км и Днепропетровск курсируют следующие электрички:
6002 Верховцево — Днепр-Главный
6004 Каменское-Пасс. — Днепр-Главный
6008 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6010 Верховцево — Днепр-Главный
6016 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6018 Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный
6024 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6030 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6034 Каменское-Пасс. — Днепр-Главный
6036 Каменское-Пасс. — Днепр-Главный
6038 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6042 Кривой Рог (город) — Днепр-Главный
6044 Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search