ss x
x

Электричка Платформа 164 км Днепропетровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 164 км Днепропетровск 1 591 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6044, проходит расстояние между станциями Платформа 164 км и Днепропетровск за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6008, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 164 км и Днепропетровск за 44 мин.

Расписание электричек Платформа 164 км Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Днепропетровск Платформа 164 км на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный (по выходным по 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 24-03-2018 04:38:00
77 км 24-03-2018 04:43:00 1 мин 24-03-2018 04:44:00 6 м
Касиновка 24-03-2018 04:48:00 1 мин 24-03-2018 04:49:00 5 м
88 км 24-03-2018 04:54:00 2 мин 24-03-2018 04:56:00 7 м
Эрастовка (бывш.Железняково) 24-03-2018 05:01:00 10 мин 24-03-2018 05:11:00 15 м
Вольногорск 24-03-2018 05:20:00 1 мин 24-03-2018 05:21:00 10 м
104 км 24-03-2018 05:25:00 1 мин 24-03-2018 05:26:00 5 м
Граново 24-03-2018 05:30:00 1 мин 24-03-2018 05:31:00 5 м
114 км 24-03-2018 05:35:00 1 мин 24-03-2018 05:36:00 5 м
Верховцево 24-03-2018 05:41:00 13 мин 24-03-2018 05:54:00 18 м
119 км 24-03-2018 05:57:00 1 мин 24-03-2018 05:58:00 4 м
125 км 24-03-2018 06:02:00 1 мин 24-03-2018 06:03:00 5 м
128 км 24-03-2018 06:06:00 1 мин 24-03-2018 06:07:00 4 м
Верхнеднепровск 24-03-2018 06:13:00 4 мин 24-03-2018 06:17:00 10 м
139 км 24-03-2018 06:24:00 1 мин 24-03-2018 06:25:00 8 м
Воскобойня 24-03-2018 06:28:00 1 мин 24-03-2018 06:29:00 4 м
149 км 24-03-2018 06:36:00 1 мин 24-03-2018 06:37:00 8 м
Каменское-Пасс. 24-03-2018 06:42:00 2 мин 24-03-2018 06:44:00 7 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 24-03-2018 06:48:00 1 мин 24-03-2018 06:49:00 5 м
160 км 24-03-2018 06:51:00 1 мин 24-03-2018 06:52:00 3 м
164 км 24-03-2018 06:56:00 1 мин 24-03-2018 06:57:00 5 м
165 км 24-03-2018 06:59:00 1 мин 24-03-2018 07:00:00 3 м
169 км 24-03-2018 07:05:00 1 мин 24-03-2018 07:06:00 6 м
Сухачёвка 24-03-2018 07:10:00 1 мин 24-03-2018 07:11:00 5 м
175 км 24-03-2018 07:14:00 1 мин 24-03-2018 07:15:00 4 м
178 км 24-03-2018 07:18:00 1 мин 24-03-2018 07:19:00 4 м
Диёвка 24-03-2018 07:24:00 1 мин 24-03-2018 07:25:00 6 м
184 км 24-03-2018 07:29:00 1 мин 24-03-2018 07:30:00 5 м
Горяиново 24-03-2018 07:34:00 2 мин 24-03-2018 07:36:00 6 м
Днепр-Главный 24-03-2018 07:41:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6008 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный. Время в пути между станциями Платформа 164 км и Днепропетровск на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 164 км Днепропетровск на карте:


Между станциями Платформа 164 км и Днепропетровск курсируют следующие электрички:
6002 Верховцево — Днепр-Главный
6004 Каменское-Пасс. — Днепр-Главный
6008 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6010 Верховцево — Днепр-Главный
6016 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6018 Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный
6024 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6030 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6034 Каменское-Пасс. — Днепр-Главный
6036 Каменское-Пасс. — Днепр-Главный
6038 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6042 Кривой Рог (город) — Днепр-Главный
6044 Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search