ss x
x

Электричка Платформа 1486 км Мекензиевы горы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6931, проходит расстояние между станциями Платформа 1486 км и Мекензиевы горы за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6939, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 1486 км и Мекензиевы горы за 51 мин.

Расписание электричек Платформа 1486 км Мекензиевы горы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 27-09-2020 05:52:00 27-09-2020 06:36:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 27-09-2020 10:22:00 27-09-2020 11:10:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 27-09-2020 14:38:00 27-09-2020 15:36:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 27-09-2020 19:24:00 27-09-2020 20:08:00

Расписание электричек Мекензиевы горы Платформа 1486 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 27-09-2020 05:48:00 27-09-2020 06:34:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 27-09-2020 09:34:00 27-09-2020 10:33:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 27-09-2020 12:59:00 27-09-2020 13:50:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 27-09-2020 18:23:00 27-09-2020 19:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 28-07-2020 14:50:00
Чистенькая 28-07-2020 15:01:00 1 мин 28-07-2020 15:02:00 12 м
1473 км 28-07-2020 15:05:00 1 мин 28-07-2020 15:06:00 4 м
1479 км 28-07-2020 15:11:00 1 мин 28-07-2020 15:12:00 6 м
Почтовая 28-07-2020 15:16:00 1 мин 28-07-2020 15:17:00 5 м
1486 км 28-07-2020 15:21:00 1 мин 28-07-2020 15:22:00 5 м
Самохвалово 28-07-2020 15:26:00 1 мин 28-07-2020 15:27:00 5 м
Бахчисарай 28-07-2020 15:33:00 2 мин 28-07-2020 15:35:00 8 м
1501 км 28-07-2020 15:40:00 1 мин 28-07-2020 15:41:00 6 м
Сирень 28-07-2020 15:44:00 1 мин 28-07-2020 15:45:00 4 м
1509 км 28-07-2020 15:52:00 1 мин 28-07-2020 15:53:00 8 м
Верхнесадовая 28-07-2020 15:58:00 1 мин 28-07-2020 15:59:00 6 м
1518 км 28-07-2020 16:05:00 1 мин 28-07-2020 16:06:00 7 м
Мекензиевы Горы 28-07-2020 16:13:00 7 мин 28-07-2020 16:20:00 14 м
1529 км 28-07-2020 16:30:00 2 мин 28-07-2020 16:32:00 12 м
1531 км 28-07-2020 16:35:00 1 мин 28-07-2020 16:36:00 4 м
Инкерман-1 28-07-2020 16:40:00 8 мин 28-07-2020 16:48:00 12 м
Севастополь 28-07-2020 17:00:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6939 Симферополь-Пасс. — Севастополь. Время в пути между станциями Платформа 1486 км и Мекензиевы горы на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 1486 км Мекензиевы горы на карте:


Между станциями Платформа 1486 км и Мекензиевы горы курсируют следующие электрички:
6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6935 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6939 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search