ss x
ss x
x

Электричка Платформа 139 км Верховцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 139 км Верховцево 1 199 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Платформа 139 км и Верховцево за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 139 км и Верховцево за 26 мин.

Расписание электричек Платформа 139 км Верховцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Днепр-Главный — Верховцево604719-07-2018 01:59:0019-07-2018 03:08:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая600519-07-2018 06:14:0019-07-2018 06:39:00
Днепр-Главный — Кривой Рог (город)601119-07-2018 08:07:0019-07-2018 08:32:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс.601319-07-2018 08:35:0019-07-2018 09:00:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс.601519-07-2018 10:01:0019-07-2018 10:26:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс.602319-07-2018 12:03:0019-07-2018 12:28:00
Днепр-Главный — Кривой Рог (город)602719-07-2018 14:16:0019-07-2018 14:41:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс.653519-07-2018 16:48:0019-07-2018 17:08:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая603519-07-2018 18:10:0019-07-2018 18:35:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс.603719-07-2018 18:40:0019-07-2018 19:05:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс.604119-07-2018 21:01:0019-07-2018 21:26:00
Днепр-Главный — Верховцево604319-07-2018 22:04:0019-07-2018 22:31:00
Днепр-Главный — Верховцево604519-07-2018 23:46:0020-07-2018 00:07:00

Расписание электричек Верховцево Платформа 139 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верховцево — Днепр-Главный600219-07-2018 04:26:0019-07-2018 04:51:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный600819-07-2018 05:56:0019-07-2018 06:24:00
Верховцево — Днепр-Главный601019-07-2018 06:31:0019-07-2018 06:57:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный601619-07-2018 07:50:0019-07-2018 08:16:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный601819-07-2018 09:21:0019-07-2018 09:46:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный602419-07-2018 12:48:0019-07-2018 13:13:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный603019-07-2018 14:03:0019-07-2018 14:28:00
Кривой Рог (город) — Днепр-Главный603219-07-2018 14:30:0019-07-2018 14:53:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный603819-07-2018 17:46:0019-07-2018 18:11:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный653619-07-2018 19:17:0019-07-2018 19:57:00
Кривой Рог (город) — Днепр-Главный604219-07-2018 20:39:0019-07-2018 21:01:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный604419-07-2018 21:20:0019-07-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Днепропетровск-Главный— ::25-02-2017 06:51:00
Горяиново25-02-2017 06:56:001 мин25-02-2017 06:57:006 м
184 км25-02-2017 07:00:002 мин25-02-2017 07:02:005 м
Диёвка25-02-2017 07:07:001 мин25-02-2017 07:08:006 м
178 км25-02-2017 07:12:001 мин25-02-2017 07:13:005 м
175 км25-02-2017 07:16:001 мин25-02-2017 07:17:004 м
Сухачёвка25-02-2017 07:24:004 мин25-02-2017 07:28:0011 м
169 км25-02-2017 07:31:001 мин25-02-2017 07:32:004 м
165 км25-02-2017 07:35:002 мин25-02-2017 07:37:005 м
164 км25-02-2017 07:39:001 мин25-02-2017 07:40:003 м
160 км25-02-2017 07:43:001 мин25-02-2017 07:44:004 м
Баглей25-02-2017 07:47:001 мин25-02-2017 07:48:004 м
Днепродзержинск-Пасс.25-02-2017 07:52:001 мин25-02-2017 07:53:005 м
149 км25-02-2017 07:54:0025-02-2017 07:54:001 м
Воскобойня25-02-2017 07:55:0025-02-2017 07:55:001 м
139 км25-02-2017 08:06:001 мин25-02-2017 08:07:0012 м
Верхнеднепровск25-02-2017 08:13:002 мин25-02-2017 08:15:008 м
128 км25-02-2017 08:16:0025-02-2017 08:16:001 м
125 км25-02-2017 08:17:0025-02-2017 08:17:001 м
119 км25-02-2017 08:18:0025-02-2017 08:18:001 м
Верховцево25-02-2017 08:33:001 мин25-02-2017 08:34:0016 м
Полевский25-02-2017 08:43:001 мин25-02-2017 08:44:0010 м
Адамовское25-02-2017 08:52:001 мин25-02-2017 08:53:009 м
Божедаровка25-02-2017 08:59:001 мин25-02-2017 09:00:007 м
Кудашевка25-02-2017 09:11:001 мин25-02-2017 09:12:0012 м
Сорокопановка25-02-2017 09:19:001 мин25-02-2017 09:20:008 м
Милорадовка25-02-2017 09:25:001 мин25-02-2017 09:26:006 м
Благословение25-02-2017 09:32:001 мин25-02-2017 09:33:007 м
Потоцкое25-02-2017 09:40:001 мин25-02-2017 09:41:008 м
Спокойствие25-02-2017 09:47:001 мин25-02-2017 09:48:007 м
Девладово25-02-2017 09:55:001 мин25-02-2017 09:56:008 м
Приворот25-02-2017 10:05:001 мин25-02-2017 10:06:0010 м
77 км25-02-2017 10:10:001 мин25-02-2017 10:11:005 м
79 км25-02-2017 10:14:001 мин25-02-2017 10:15:004 м
Пичугино25-02-2017 10:20:001 мин25-02-2017 10:21:006 м
86 км25-02-2017 10:26:001 мин25-02-2017 10:27:006 м
Кривой Рог-Сорт.25-02-2017 10:32:001 мин25-02-2017 10:33:006 м
91 км25-02-2017 10:37:001 мин25-02-2017 10:38:005 м
93 км25-02-2017 10:43:001 мин25-02-2017 10:44:006 м
Кривой Рог-главный25-02-2017 10:51:005 мин25-02-2017 10:56:0012 м
Кривой Рог (город)25-02-2017 11:05:00— ::9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6011 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Платформа 139 км и Верховцево на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 139 км Верховцево на карте:


Между станциями Платформа 139 км и Верховцево курсируют следующие электрички:
6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6011 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6023 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6027 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6037 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6039 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6041 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6043 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search