ss x
x

Электричка Платформа 139 км Верховцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 139 км Верховцево 1 199 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Платформа 139 км и Верховцево за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 139 км и Верховцево за 26 мин.

Расписание электричек Платформа 139 км Верховцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Верховцево 6047 16-10-2018 01:59:00 16-10-2018 03:08:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая 6005 16-10-2018 06:14:00 16-10-2018 06:39:00
Днепр-Главный — Кривой Рог (город) 6011 16-10-2018 08:07:00 16-10-2018 08:32:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6013 16-10-2018 08:35:00 16-10-2018 09:00:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6015 16-10-2018 10:01:00 16-10-2018 10:26:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6023 16-10-2018 12:03:00 16-10-2018 12:28:00
Днепр-Главный — Кривой Рог (город) 6027 16-10-2018 14:16:00 16-10-2018 14:41:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6535 16-10-2018 16:48:00 16-10-2018 17:08:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая 6035 16-10-2018 18:10:00 16-10-2018 18:35:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6037 16-10-2018 18:40:00 16-10-2018 19:05:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6041 16-10-2018 21:01:00 16-10-2018 21:26:00
Днепр-Главный — Верховцево 6043 16-10-2018 22:04:00 16-10-2018 22:31:00
Днепр-Главный — Верховцево 6045 16-10-2018 23:46:00 17-10-2018 00:07:00

Расписание электричек Верховцево Платформа 139 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верховцево — Днепр-Главный 6002 16-10-2018 04:26:00 16-10-2018 04:51:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6008 16-10-2018 06:08:00 16-10-2018 06:36:00
Верховцево — Днепр-Главный 6010 16-10-2018 06:31:00 16-10-2018 06:57:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6016 16-10-2018 07:50:00 16-10-2018 08:16:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6018 16-10-2018 09:21:00 16-10-2018 09:46:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6024 16-10-2018 12:56:00 16-10-2018 13:22:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6030 16-10-2018 14:03:00 16-10-2018 14:28:00
Кривой Рог (город) — Днепр-Главный 6032 16-10-2018 14:30:00 16-10-2018 14:53:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6038 16-10-2018 17:46:00 16-10-2018 18:11:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6536 16-10-2018 19:17:00 16-10-2018 20:03:00
Кривой Рог (город) — Днепр-Главный 6042 16-10-2018 20:39:00 16-10-2018 21:01:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6044 16-10-2018 21:20:00 16-10-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 25-02-2017 06:51:00
Горяиново 25-02-2017 06:56:00 1 мин 25-02-2017 06:57:00 6 м
184 км 25-02-2017 07:00:00 2 мин 25-02-2017 07:02:00 5 м
Диёвка 25-02-2017 07:07:00 1 мин 25-02-2017 07:08:00 6 м
178 км 25-02-2017 07:12:00 1 мин 25-02-2017 07:13:00 5 м
175 км 25-02-2017 07:16:00 1 мин 25-02-2017 07:17:00 4 м
Сухачёвка 25-02-2017 07:24:00 4 мин 25-02-2017 07:28:00 11 м
169 км 25-02-2017 07:31:00 1 мин 25-02-2017 07:32:00 4 м
165 км 25-02-2017 07:35:00 2 мин 25-02-2017 07:37:00 5 м
164 км 25-02-2017 07:39:00 1 мин 25-02-2017 07:40:00 3 м
160 км 25-02-2017 07:43:00 1 мин 25-02-2017 07:44:00 4 м
Баглей 25-02-2017 07:47:00 1 мин 25-02-2017 07:48:00 4 м
Днепродзержинск-Пасс. 25-02-2017 07:52:00 1 мин 25-02-2017 07:53:00 5 м
149 км 25-02-2017 07:54:00 25-02-2017 07:54:00 1 м
Воскобойня 25-02-2017 07:55:00 25-02-2017 07:55:00 1 м
139 км 25-02-2017 08:06:00 1 мин 25-02-2017 08:07:00 12 м
Верхнеднепровск 25-02-2017 08:13:00 2 мин 25-02-2017 08:15:00 8 м
128 км 25-02-2017 08:16:00 25-02-2017 08:16:00 1 м
125 км 25-02-2017 08:17:00 25-02-2017 08:17:00 1 м
119 км 25-02-2017 08:18:00 25-02-2017 08:18:00 1 м
Верховцево 25-02-2017 08:33:00 1 мин 25-02-2017 08:34:00 16 м
Полевский 25-02-2017 08:43:00 1 мин 25-02-2017 08:44:00 10 м
Адамовское 25-02-2017 08:52:00 1 мин 25-02-2017 08:53:00 9 м
Божедаровка 25-02-2017 08:59:00 1 мин 25-02-2017 09:00:00 7 м
Кудашевка 25-02-2017 09:11:00 1 мин 25-02-2017 09:12:00 12 м
Сорокопановка 25-02-2017 09:19:00 1 мин 25-02-2017 09:20:00 8 м
Милорадовка 25-02-2017 09:25:00 1 мин 25-02-2017 09:26:00 6 м
Благословение 25-02-2017 09:32:00 1 мин 25-02-2017 09:33:00 7 м
Потоцкое 25-02-2017 09:40:00 1 мин 25-02-2017 09:41:00 8 м
Спокойствие 25-02-2017 09:47:00 1 мин 25-02-2017 09:48:00 7 м
Девладово 25-02-2017 09:55:00 1 мин 25-02-2017 09:56:00 8 м
Приворот 25-02-2017 10:05:00 1 мин 25-02-2017 10:06:00 10 м
77 км 25-02-2017 10:10:00 1 мин 25-02-2017 10:11:00 5 м
79 км 25-02-2017 10:14:00 1 мин 25-02-2017 10:15:00 4 м
Пичугино 25-02-2017 10:20:00 1 мин 25-02-2017 10:21:00 6 м
86 км 25-02-2017 10:26:00 1 мин 25-02-2017 10:27:00 6 м
Кривой Рог-Сорт. 25-02-2017 10:32:00 1 мин 25-02-2017 10:33:00 6 м
91 км 25-02-2017 10:37:00 1 мин 25-02-2017 10:38:00 5 м
93 км 25-02-2017 10:43:00 1 мин 25-02-2017 10:44:00 6 м
Кривой Рог-главный 25-02-2017 10:51:00 5 мин 25-02-2017 10:56:00 12 м
Кривой Рог (город) 25-02-2017 11:05:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6011 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Платформа 139 км и Верховцево на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 139 км Верховцево на карте:


Между станциями Платформа 139 км и Верховцево курсируют следующие электрички:
6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6011 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6023 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6027 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6037 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6039 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6041 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6043 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search