ss x
x

Электричка Платформа 1101 км Платформа 1123 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Электричка Платформа 1101 км Платформа 1123 км


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521, проходит расстояние между станциями Платформа 1101 км и Платформа 1123 км за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6535, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 1101 км и Платформа 1123 км за 38 мин.

Расписание электричек Платформа 1101 км Платформа 1123 км на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Электричка Платформа 1101 км Платформа 1123 км

Расписание электричек Платформа 1123 км Платформа 1101 км на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Вольнянск — Пришиб (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вольнянск — :: 10-05-2018 06:27:00
Янцево 10-05-2018 06:36:00 1 мин 10-05-2018 06:37:00 10 м
Запорожье-Грузовое 10-05-2018 06:46:00 1 мин 10-05-2018 06:47:00 10 м
Искра 10-05-2018 06:51:00 1 мин 10-05-2018 06:52:00 5 м
Мотор 10-05-2018 06:54:00 1 мин 10-05-2018 06:55:00 3 м
Запорожье-1 10-05-2018 07:02:00 4 мин 10-05-2018 07:06:00 11 м
Балабино 10-05-2018 07:15:00 1 мин 10-05-2018 07:16:00 10 м
Кушугум 10-05-2018 07:19:00 1 мин 10-05-2018 07:20:00 4 м
1117 км 10-05-2018 07:22:00 1 мин 10-05-2018 07:23:00 3 м
Осетровка 10-05-2018 07:26:00 1 мин 10-05-2018 07:27:00 4 м
1123 км 10-05-2018 07:30:00 1 мин 10-05-2018 07:31:00 4 м
Канкриновка 10-05-2018 07:36:00 9 мин 10-05-2018 07:45:00 14 м
1130 км 10-05-2018 07:52:00 1 мин 10-05-2018 07:53:00 8 м
1132 км 10-05-2018 07:55:00 1 мин 10-05-2018 07:56:00 3 м
1134 км 10-05-2018 07:59:00 1 мин 10-05-2018 08:00:00 4 м
Плавни-грузовые 10-05-2018 08:02:00 1 мин 10-05-2018 08:03:00 3 м
Плавни 10-05-2018 08:06:00 1 мин 10-05-2018 08:07:00 4 м
1138 км 10-05-2018 08:11:00 1 мин 10-05-2018 08:12:00 5 м
1141 км 10-05-2018 08:15:00 1 мин 10-05-2018 08:16:00 4 м
Дачная (1143 км) 10-05-2018 08:20:00 1 мин 10-05-2018 08:21:00 5 м
1146 км 10-05-2018 08:23:00 1 мин 10-05-2018 08:24:00 3 м
Попово 10-05-2018 08:26:00 1 мин 10-05-2018 08:27:00 3 м
Таврическ 10-05-2018 08:33:00 2 мин 10-05-2018 08:35:00 8 м
Таврическ-грузовой 10-05-2018 08:39:00 1 мин 10-05-2018 08:40:00 5 м
Бурчацк 10-05-2018 08:46:00 1 мин 10-05-2018 08:47:00 7 м
1167 км 10-05-2018 08:51:00 1 мин 10-05-2018 08:52:00 5 м
1170 км 10-05-2018 08:57:00 1 мин 10-05-2018 08:58:00 6 м
Пришиб 10-05-2018 09:05:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6535 Вольнянск — Пришиб. Время в пути между станциями Платформа 1101 км и Платформа 1123 км на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 1101 км Платформа 1123 км на карте:


Между станциями Платформа 1101 км и Платформа 1123 км курсируют следующие электрички:
6535 Вольнянск — Пришиб
6521 Вольнянск — Мелитополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search