ss x
x

Электричка Планерная Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Планерная Тверь 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6724, проходит расстояние между станциями Планерная и Тверь за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Планерная и Тверь за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Планерная Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 26-05-2019 05:46:00 26-05-2019 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 26-05-2019 07:35:00 26-05-2019 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 26-05-2019 09:33:00 26-05-2019 11:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 26-05-2019 12:39:00 26-05-2019 15:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 26-05-2019 13:54:00 26-05-2019 16:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 26-05-2019 18:05:00 26-05-2019 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 26-05-2019 18:31:00 26-05-2019 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 26-05-2019 20:04:00 26-05-2019 22:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 26-05-2019 21:18:00 26-05-2019 23:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 26-05-2019 22:46:00 27-05-2019 00:58:00

Расписание электричек Тверь Планерная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 26-05-2019 04:15:00 26-05-2019 06:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 26-05-2019 04:49:00 26-05-2019 07:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 26-05-2019 06:03:00 26-05-2019 08:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 26-05-2019 07:05:00 26-05-2019 09:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 26-05-2019 08:15:00 26-05-2019 10:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 26-05-2019 14:26:00 26-05-2019 16:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 26-05-2019 16:22:00 26-05-2019 18:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 26-05-2019 18:15:00 26-05-2019 20:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 26-05-2019 20:01:00 26-05-2019 22:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 26-05-2019 22:18:00 27-05-2019 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17-11-2016 05:18:00
Рижская 17-11-2016 05:25:00 1 мин 17-11-2016 05:26:00 8 м
Останкино 17-11-2016 05:29:00 1 мин 17-11-2016 05:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 17-11-2016 05:33:00 1 мин 17-11-2016 05:34:00 4 м
НАТИ 17-11-2016 05:35:00 1 мин 17-11-2016 05:36:00 2 м
Моссельмаш 17-11-2016 05:40:00 1 мин 17-11-2016 05:41:00 5 м
Ховрино 17-11-2016 05:43:00 1 мин 17-11-2016 05:44:00 3 м
Левобережье 17-11-2016 05:48:00 1 мин 17-11-2016 05:49:00 5 м
Химки 17-11-2016 05:50:00 1 мин 17-11-2016 05:51:00 2 м
Планерная 17-11-2016 05:55:00 1 мин 17-11-2016 05:56:00 5 м
Новоподрезково 17-11-2016 05:58:00 1 мин 17-11-2016 05:59:00 3 м
Подрезково 17-11-2016 06:01:00 1 мин 17-11-2016 06:02:00 3 м
Сходня 17-11-2016 06:05:00 1 мин 17-11-2016 06:06:00 4 м
Фирсановская 17-11-2016 06:08:00 1 мин 17-11-2016 06:09:00 3 м
Малино 17-11-2016 06:11:00 1 мин 17-11-2016 06:12:00 3 м
Крюково 17-11-2016 06:16:00 1 мин 17-11-2016 06:17:00 5 м
Алабушево 17-11-2016 06:22:00 1 мин 17-11-2016 06:23:00 6 м
Радищево 17-11-2016 06:24:00 17-11-2016 06:24:00 1 м
Поваровка 17-11-2016 06:25:00 17-11-2016 06:25:00 1 м
Поварово-1 17-11-2016 06:29:00 1 мин 17-11-2016 06:30:00 5 м
Берёзки-Дачные 17-11-2016 06:33:00 1 мин 17-11-2016 06:34:00 4 м
Подсолнечная 17-11-2016 06:40:00 1 мин 17-11-2016 06:41:00 7 м
Сенеж 17-11-2016 06:42:00 17-11-2016 06:42:00 1 м
Головково 17-11-2016 06:45:00 1 мин 17-11-2016 06:46:00 4 м
Покровка 17-11-2016 06:49:00 1 мин 17-11-2016 06:50:00 4 м
Фроловское 17-11-2016 06:54:00 1 мин 17-11-2016 06:55:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 17-11-2016 06:58:00 1 мин 17-11-2016 06:59:00 4 м
Клин 17-11-2016 07:02:00 1 мин 17-11-2016 07:03:00 4 м
Ямуга 17-11-2016 07:10:00 1 мин 17-11-2016 07:11:00 8 м
Решетниково 17-11-2016 07:15:00 1 мин 17-11-2016 07:16:00 5 м
Черничная 17-11-2016 07:20:00 1 мин 17-11-2016 07:21:00 5 м
Завидово 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 6 м
Московское Море 17-11-2016 07:34:00 1 мин 17-11-2016 07:35:00 8 м
Редкино 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 5 м
Межево 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 7 м
Кузьминка 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 5 м
Чуприяновка 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 5 м
Тверь 17-11-2016 08:09:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Планерная и Тверь на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Планерная Тверь на карте:


Между станциями Планерная и Тверь курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search